Итоги Всероссийского творческого конкурса                         "Защитник Отечества"   Часть №1 ( от А до М)

Абдуллаев Муслим, 6 лет ХМАО-Югра, г.Нягань 1
Аврамов Станислав, 15 лет Архангельская обл., с.Ровдино 1
Акимов Даниил 17 лет с.Ровдино 1
Акишин Дмитрий, 16 лет Архангельская обл., г.Котлас 3
Андреева Светлана Игоревна, 11 лет Тюменская обл., г.Нижневартовск участник
Асадуллина Розалина, 6 лет г.Астрахань участник
Атаева Ксения, 9 лет Пермский край, г.Оса 1
Бадретдинова Камилла, 10 лет Республика Башкортостан, г. Октябрьский 3
Байбазарова Карина 10 лет г. Учалы участник
Бакиров Рамис, 4 года г.Дюртюли 3
Балдина Анастасия, 8 лет Екатеринбург 1
Бархатов Даня (13 лет) Г.Архангельск 1
Бархатов Леня (14 лет) Г.Архангельск 1
Бикмурзина Мирослава  5 лет Республики Башкортостан, с.Павловка 2
Бактимирова Ильмира, 16лет Тюменская обл., д.Вата 1
Блинкова Анастасия, 8 лет г. Иркутск 2
Богатищева Альбина, 4 г Амурская область, г.Благовещенск 2
Богачев Дмитрий, 9 лет п.г.т. Новоаганск 2
Богланов Камиль, 9 лет республика Татарстан, г.Нижнекамск участник
Борейша Олег, 14 лет Архангельская обл., п.Савинский 2
Бочкарёв Даниил, 12 лет Пермский край, г. Кунгур участник
Булатова Алия Руслановна 12лет г.Янаул 2
Бывальцева Полина, кружок "Волшебная кисточка",  11 лет,  г. Березники 3
Быков Максим, 8 лет г. Иркутск 2
Быков Степан, 10 лет Архангельская обл., г.Котлас 2
Валиуллин Артур, 4 года г.Дюртюли 2
Вахрамеева Анастасия 14 лет Алтайский край, город Рубцовск 1
Верещагин Алексей Борисович, 11 лет Архангельская обл., д. Теребино 1
Вешняков Александр(14 лет) Г.Архангельск 1
Витязев Тимофей Фёдорович г. Салехард 3
Витязев Тимофей Фёдорович г. Салехард 1
Воеводенков Иван Юрьевич, 11 лет г. Воркута 1
Волков Никита, 16 лет г. Челябинск 1
Вологдин Богдан, 9 лет г. Завитиск 2
Воронин Степан Витальевич, 14 лет республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола участник
Воронкова Екатерина, 10 лет г.Астрахань 1
Габбасова Карина 10 лет г. Учалы 2
Гадельшин Арслан 12 лет г. Учалы 1
Гайнетдинов Эмиль, 4 года г.Дюртюли 1
Галимов Юнир, 6 лет г.Дюртюли 3
Гатауллин Амир, 6 лет г.Дюртюли 1
Гизатуллина Самира, 7 лет г.Дюртюли 3
Глазачев Дима (14 лет) Г.Архангельск 1
Говенко Кирилл ХМАО-Югра, п.Солнечный участник
Григорьева Анастасия, 14 лет ХМАО-Югра, г.Когалым участник
Гришко Станислав, 15 лет Тюменская обл., г.Нижневартовск участник
Гришмановская Наталья Павловна, 13 лет г. Сургут 2
Губина Виктория Викторовна 13лет г.Янаул 2
Гудорьян Вадим, 8 лет г. Иркутск 1
Гузаиров Амаль 9 лет г. Учалы 1
Гущин Степан, 8 лет Архангельская обл., г.Котлас 1
Егоров Дмитрий, 11 лет Архангельская обл., п.Савинский 3
Ёлкина Дарья, 14 лет г. Благовещенск 1
Емельянов Андрей, 15 л Архангельская обл., г.Котлас 2
Жильникова Диана, 10 лет Екатеринбург 2
Журавлев Артём, 14 л Архангельская обл., г.Котлас 2
Зайнулин Роман Фаридович, 10 лет Башкортостан, г. Бирск 1
Зайникова Диана, 10 лет с.Березовка 3
Закиров Янгир, 4 года г.Дюртюли 3
Занин Данила Владимирович, 14 лет д. Теребино 2
Зарипов Дияз, 5 лет г.Дюртюли 3
Зворыгина Анна Александровна 12лет г.Янаул 1
Зиновьева Анастасия, 13 лет г.Астрахань 1
Зубков Александр, 14 лет Пермский край, г. Кунгур участник
Зуев Олег, 11л Архангельская обл., г.Котлас 1
Зырянова Юлия, 8 лет Екатеринбург 1
Ибаева Кира Сергеевна 11лет г.Янаул 1
Игошев Никита, 7 лет Пермский край, г. Кунгур 1
Имашев Святослав, 9 лет г.Мегион участник
Иргалина Карина 10 лет г. Учалы участник
Исхаков Вильдан, 6 лет г.Дюртюли 3
Кабилов Камиль, 4 года г.Дюртюли 1
Кадрметова Амалия 11 лет г. Учалы 3
Казакова Кристина Андреевна 15лет г.Янаул 1
Казакова Ольга 10 лет г. Учалы 1
Казанцева Светлана, 12л Архангельская обл., г.Котлас 1
Казаринова Арина Михайловна, 7 л
  г. Березники 1
Камалов Альмир, 4 года г.Дюртюли 3
Камшилова Маргарита Юрьевна г. Салехард 2
Канов Данил Александрович, 13 лет Пермский край, г.Кунгур 1
Карасёв Степан (7 лет) ХМАО-Югра, г.Сургут 2
Кашапов Филипп, 6 лет г.Самара участник
Киевский Дмитрий Архангельская область, п. Вычегодский 1
Киреев Артём, 13 лет г.Пенза участник
Кириллова Полина 10 лет г. Учалы участник
Клестова Анастасия Александровна с. Усть-Кишерть 1
Клестова Вероника Александровна с. Усть-Кишерть 2
Коллектив 4 "Г"класса г.Уфа 1
Коллектив 4"Г" класса г.Уфа 1
Коллективная работа старшей группы ХМАО-Югра, с.Кышик 1
Кондратьев Артем, 5лет г.Благовещенск 1
Корытов Дмитрий, 12 лет г. Иркутск 3
Косков Николай (15 лет) Г.Архангельск 1
Котова Анастасия, 7лет г.Мегион 2
Кривошейко Анна, 9 лет ХМАО-Югра, г.Когалым участник
Крылов Виктор Олегович г. Салехард 1
Кузнецов Иван, 11 лет г. Иркутск 1
Кузнецова Алёна, 12 лет г.Пермь участник
Куренков Андрей, 4 г Амурская область, г.Благовещенск 1
Курова Алина 13 лет Алтайский край, город Рубцовск 2
Курочкин Андрей, 7 лет Республика Татарстан, г.Казань участник
Курпатов Самат, 13 лет г.Саратов участник
Кутьина Алина, 14л Архангельская обл., г.Котлас 1
Кыржалы Кирилл, 10 лет г.Лангепас участник
Лукин Илья Александрович 7 лет г.Стерлитамак 1
Макалова Полина, 13 лет г. Благовещенск 2
Максеев Вадим Денисович Пермский край, г. Пермь 1
Максимова Милана, 11 лет, детское объединение "Ленточная феерия" ХМАО -Югра г. Нягань 3
Мальмагутова Кристина, 10 лет с.Березовка 2
Маннапова Айсылу 8 лет г. Учалы 2
Маньшина Полина, 14 лет Пермский край, г. Кунгур 2
Маркелов Игорь Дмитриевич 14лет г.Янаул 2
Маркова Людмила, 12 лет г. Благовещенск участник
Мартиросян Ален 13 лет г. Учалы 1
Мельчаков Иван, 15 л Архангельская обл., г.Котлас 2
Меркушева Ульяна ХМАО-Югра, с.Кышик 3
Мингажев Алмаз 10 лет г. Учалы 1
Мингажев Алмаз 10 лет г. Учалы 2
Мингазов Нияз, 11 лет Республика Башкортостан, с.Павловка 1
Миниханнова Аделина, 10 лет республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола участник
Миннитдинова Илария, 4 года г.Дюртюли 2
Миннулина Амалия, 9 лет г.Тольятти участник
Михалевич Саша, Мордань Артем, Недоступ Дима, 6 лет г.Урай 1
Мокрушина Милена Евгеньевна, кружок "Волшебная кисточка",  11 лет,  г. Березники 2
Морозова Ангелина 14 лет Алтайский край, город Рубцовск 1
Муратов Булат 15 лет г.Ульяновск участник
Мустакимова Аделина, 14 лет г. Сургут участник
Мустафин Багир, 4 года г.Дюртюли 1
Мухаметшина Ильвина 11 лет г. Учалы 1

 

           Уважаемые участники творческого конкурса!                       Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 28 февраля по 03 марта ( +- 3 дня). Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам.

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наша группа.