Итоги Всероссийского творческого конкурса "Защитник Отечества" Часть №1 ( от А до М)
Абдуллаев Муслим, 6 лет | ХМАО-Югра, г.Нягань | 1 |
Аврамов Станислав, 15 лет | Архангельская обл., с.Ровдино | 1 |
Акимов Даниил 17 лет | с.Ровдино | 1 |
Акишин Дмитрий, 16 лет | Архангельская обл., г.Котлас | 3 |
Андреева Светлана Игоревна, 11 лет | Тюменская обл., г.Нижневартовск | участник |
Асадуллина Розалина, 6 лет | г.Астрахань | участник |
Атаева Ксения, 9 лет | Пермский край, г.Оса | 1 |
Бадретдинова Камилла, 10 лет | Республика Башкортостан, г. Октябрьский | 3 |
Байбазарова Карина 10 лет | г. Учалы | участник |
Бакиров Рамис, 4 года | г.Дюртюли | 3 |
Балдина Анастасия, 8 лет | Екатеринбург | 1 |
Бархатов Даня (13 лет) | Г.Архангельск | 1 |
Бархатов Леня (14 лет) | Г.Архангельск | 1 |
Бикмурзина Мирослава 5 лет | Республики Башкортостан, с.Павловка | 2 |
Бактимирова Ильмира, 16лет | Тюменская обл., д.Вата | 1 |
Блинкова Анастасия, 8 лет | г. Иркутск | 2 |
Богатищева Альбина, 4 г | Амурская область, г.Благовещенск | 2 |
Богачев Дмитрий, 9 лет | п.г.т. Новоаганск | 2 |
Богланов Камиль, 9 лет | республика Татарстан, г.Нижнекамск | участник |
Борейша Олег, 14 лет | Архангельская обл., п.Савинский | 2 |
Бочкарёв Даниил, 12 лет | Пермский край, г. Кунгур | участник |
Булатова Алия Руслановна 12лет | г.Янаул | 2 |
Бывальцева Полина, кружок "Волшебная кисточка", 11 лет, | г. Березники | 3 |
Быков Максим, 8 лет | г. Иркутск | 2 |
Быков Степан, 10 лет | Архангельская обл., г.Котлас | 2 |
Валиуллин Артур, 4 года | г.Дюртюли | 2 |
Вахрамеева Анастасия 14 лет | Алтайский край, город Рубцовск | 1 |
Верещагин Алексей Борисович, 11 лет | Архангельская обл., д. Теребино | 1 |
Вешняков Александр(14 лет) | Г.Архангельск | 1 |
Витязев Тимофей Фёдорович | г. Салехард | 3 |
Витязев Тимофей Фёдорович | г. Салехард | 1 |
Воеводенков Иван Юрьевич, 11 лет | г. Воркута | 1 |
Волков Никита, 16 лет | г. Челябинск | 1 |
Вологдин Богдан, 9 лет | г. Завитиск | 2 |
Воронин Степан Витальевич, 14 лет | республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола | участник |
Воронкова Екатерина, 10 лет | г.Астрахань | 1 |
Габбасова Карина 10 лет | г. Учалы | 2 |
Гадельшин Арслан 12 лет | г. Учалы | 1 |
Гайнетдинов Эмиль, 4 года | г.Дюртюли | 1 |
Галимов Юнир, 6 лет | г.Дюртюли | 3 |
Гатауллин Амир, 6 лет | г.Дюртюли | 1 |
Гизатуллина Самира, 7 лет | г.Дюртюли | 3 |
Глазачев Дима (14 лет) | Г.Архангельск | 1 |
Говенко Кирилл | ХМАО-Югра, п.Солнечный | участник |
Григорьева Анастасия, 14 лет | ХМАО-Югра, г.Когалым | участник |
Гришко Станислав, 15 лет | Тюменская обл., г.Нижневартовск | участник |
Гришмановская Наталья Павловна, 13 лет | г. Сургут | 2 |
Губина Виктория Викторовна 13лет | г.Янаул | 2 |
Гудорьян Вадим, 8 лет | г. Иркутск | 1 |
Гузаиров Амаль 9 лет | г. Учалы | 1 |
Гущин Степан, 8 лет | Архангельская обл., г.Котлас | 1 |
Егоров Дмитрий, 11 лет | Архангельская обл., п.Савинский | 3 |
Ёлкина Дарья, 14 лет | г. Благовещенск | 1 |
Емельянов Андрей, 15 л | Архангельская обл., г.Котлас | 2 |
Жильникова Диана, 10 лет | Екатеринбург | 2 |
Журавлев Артём, 14 л | Архангельская обл., г.Котлас | 2 |
Зайнулин Роман Фаридович, 10 лет | Башкортостан, г. Бирск | 1 |
Зайникова Диана, 10 лет | с.Березовка | 3 |
Закиров Янгир, 4 года | г.Дюртюли | 3 |
Занин Данила Владимирович, 14 лет | д. Теребино | 2 |
Зарипов Дияз, 5 лет | г.Дюртюли | 3 |
Зворыгина Анна Александровна 12лет | г.Янаул | 1 |
Зиновьева Анастасия, 13 лет | г.Астрахань | 1 |
Зубков Александр, 14 лет | Пермский край, г. Кунгур | участник |
Зуев Олег, 11л | Архангельская обл., г.Котлас | 1 |
Зырянова Юлия, 8 лет | Екатеринбург | 1 |
Ибаева Кира Сергеевна 11лет | г.Янаул | 1 |
Игошев Никита, 7 лет | Пермский край, г. Кунгур | 1 |
Имашев Святослав, 9 лет | г.Мегион | участник |
Иргалина Карина 10 лет | г. Учалы | участник |
Исхаков Вильдан, 6 лет | г.Дюртюли | 3 |
Кабилов Камиль, 4 года | г.Дюртюли | 1 |
Кадрметова Амалия 11 лет | г. Учалы | 3 |
Казакова Кристина Андреевна 15лет | г.Янаул | 1 |
Казакова Ольга 10 лет | г. Учалы | 1 |
Казанцева Светлана, 12л | Архангельская обл., г.Котлас | 1 |
Казаринова Арина Михайловна, 7 л | ||
г. Березники | 1 | |
Камалов Альмир, 4 года | г.Дюртюли | 3 |
Камшилова Маргарита Юрьевна | г. Салехард | 2 |
Канов Данил Александрович, 13 лет | Пермский край, г.Кунгур | 1 |
Карасёв Степан (7 лет) | ХМАО-Югра, г.Сургут | 2 |
Кашапов Филипп, 6 лет | г.Самара | участник |
Киевский Дмитрий | Архангельская область, п. Вычегодский | 1 |
Киреев Артём, 13 лет | г.Пенза | участник |
Кириллова Полина 10 лет | г. Учалы | участник |
Клестова Анастасия Александровна | с. Усть-Кишерть | 1 |
Клестова Вероника Александровна | с. Усть-Кишерть | 2 |
Коллектив 4 "Г"класса | г.Уфа | 1 |
Коллектив 4"Г" класса | г.Уфа | 1 |
Коллективная работа старшей группы | ХМАО-Югра, с.Кышик | 1 |
Кондратьев Артем, 5лет | г.Благовещенск | 1 |
Корытов Дмитрий, 12 лет | г. Иркутск | 3 |
Косков Николай (15 лет) | Г.Архангельск | 1 |
Котова Анастасия, 7лет | г.Мегион | 2 |
Кривошейко Анна, 9 лет | ХМАО-Югра, г.Когалым | участник |
Крылов Виктор Олегович | г. Салехард | 1 |
Кузнецов Иван, 11 лет | г. Иркутск | 1 |
Кузнецова Алёна, 12 лет | г.Пермь | участник |
Куренков Андрей, 4 г | Амурская область, г.Благовещенск | 1 |
Курова Алина 13 лет | Алтайский край, город Рубцовск | 2 |
Курочкин Андрей, 7 лет | Республика Татарстан, г.Казань | участник |
Курпатов Самат, 13 лет | г.Саратов | участник |
Кутьина Алина, 14л | Архангельская обл., г.Котлас | 1 |
Кыржалы Кирилл, 10 лет | г.Лангепас | участник |
Лукин Илья Александрович 7 лет | г.Стерлитамак | 1 |
Макалова Полина, 13 лет | г. Благовещенск | 2 |
Максеев Вадим Денисович | Пермский край, г. Пермь | 1 |
Максимова Милана, 11 лет, детское объединение "Ленточная феерия" | ХМАО -Югра г. Нягань | 3 |
Мальмагутова Кристина, 10 лет | с.Березовка | 2 |
Маннапова Айсылу 8 лет | г. Учалы | 2 |
Маньшина Полина, 14 лет | Пермский край, г. Кунгур | 2 |
Маркелов Игорь Дмитриевич 14лет | г.Янаул | 2 |
Маркова Людмила, 12 лет | г. Благовещенск | участник |
Мартиросян Ален 13 лет | г. Учалы | 1 |
Мельчаков Иван, 15 л | Архангельская обл., г.Котлас | 2 |
Меркушева Ульяна | ХМАО-Югра, с.Кышик | 3 |
Мингажев Алмаз 10 лет | г. Учалы | 1 |
Мингажев Алмаз 10 лет | г. Учалы | 2 |
Мингазов Нияз, 11 лет | Республика Башкортостан, с.Павловка | 1 |
Миниханнова Аделина, 10 лет | республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола | участник |
Миннитдинова Илария, 4 года | г.Дюртюли | 2 |
Миннулина Амалия, 9 лет | г.Тольятти | участник |
Михалевич Саша, Мордань Артем, Недоступ Дима, 6 лет | г.Урай | 1 |
Мокрушина Милена Евгеньевна, кружок "Волшебная кисточка", 11 лет, | г. Березники | 2 |
Морозова Ангелина 14 лет | Алтайский край, город Рубцовск | 1 |
Муратов Булат 15 лет | г.Ульяновск | участник |
Мустакимова Аделина, 14 лет | г. Сургут | участник |
Мустафин Багир, 4 года | г.Дюртюли | 1 |
Мухаметшина Ильвина 11 лет | г. Учалы | 1 |
Уважаемые участники творческого конкурса! Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 28 февраля по 03 марта ( +- 3 дня). Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам.
С уважением ЦРТ "Перспектива"
Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов.
« Апрель 2024 » | ||||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |