Итоги Всероссийского творческого конкурса                      "День защитника Отечества"   Часть №2 (от Н до Я)

Намазов Амирхан, 11 лет г.Ульяновск участник
Нафиков Алмаз, 12 лет г.Ульяновск участник
Неверова Виктория Алексеевна, кружок "Волшебная кисточка",  11 лет,  г. Березники 3
Неженец Николай, 12 лет город Архангельск 1
Немельгин Евгений ХМАО-Югра, с.Кышик 3
Абдуллаев Муслим, 6 лет ХМАО-Югра, г.Нягань 3
Никифоров Алексей, 11 лет  Республика Башкортостан, г. Октябрьский 1
Нилов Евгений, 15 лет Архангельская обл., п.Савинский 3
Новик Полина, 13 лет г. Благовещенск 2
Новосельцев Даниил Архангельская обл., г.Котлас 2
Носков Дмитрий 10 лет г. Учалы 2
Нуриманов Тамерлан, 9 лет г. Сургут участник
Нурисламов Инсаф, 6 лет г.Дюртюли 2
Обухов Дмитрий 5 лет г. Урай 1
Панасенко Ксения 14 лет Алтайский край, город Рубцовск 3
Панков Тимур, 12 лет г.Астрахань 2
Пасютин Иван, 6 л ХМАО-Югра, г.Нягань 2
Перевозников Савелий Вадимович, 12 лет Пермский край, г.Кунгур 1
Петров Дмитрий Михайлович 7 лет г. Березники 2
Петухова Анастасия, 11 лет Пермский край, г. Кунгур 2
Петухова Татьяна, 12 лет г. Санкт-Петербург участник
Полетаева Полина 11лет г. Казань 2
Пусенков Родион 11 лет г. Учалы участник
Рахматуллин Малик Русланович 13лет г.Янаул 1
Редкина Маргарита, 7 лет Екатеринбург 2
Сазанова Анастасия, 13 лет г. Иркутск 3
Саитов Нияз Азатович 13лет г.Янаул 3
Сайфуллин Ильнур 10 лет г. Учалы 3
Самигулин6 Наиль 15 лет Тюменская обл., г.Нижневартовск участник
Самохина Юлия 8 лет Тюменская обл., г.Нижневартовск участник
Сапожников Олег, 10 лет г.Астрахань участник
Сарсенов Марат, 7 лет Екатеринбург 1
Сарычев Артур, 11 лет  Республика Башкортостан, г. Октябрьский 2
Свигачёва Людмила, 13 лет г. Благовещенск 1
Сергеев Филипп Анатольевич, 6 лет г. Стерлитимак 2
Сибгатуллин Тимур, 8 лет Республика Татарстан, г.Казань участник
Ситдикова Розалина, 9 лет Екатеринбург 2
Ситников Артём 15 лет Алтайский край, город Рубцовск 1
Скоробогатов Владимир 5 лет г. Урай 2
Слижук Ярослав (13 лет) Г.Архангельск 1
Смирнов Матвей Олегович г. Сургут 3
Смольникова Дарья Денисовна 11лет г.Янаул 2
Соклакова Надежда Александровна, 9 лет г. Оренбург 1
Соловьев Василий, 12 л Архангельская обл., г.Котлас 2
Статкевич Екатерина, 7 лет г.Березники 2
Толоконникова Екатерина 9 лет г. Учалы 3
Торопова Анастасия 10 лет г. Учалы 2
Трофимов Вадим 15 лет с.Ровдино 1
Трофимов Вадим, 15 л Архангельская обл., с.Ровдино 1
Тряпочук Ксения, 16 лет г.Екатеринбург участник
Трясцын Никита, 9 лет Пермский край, г. Кунгур 2
Тураев Шерзод, 9 лет Тюменская обл., г.Нижневартовск участник
Тухтаров Искандер Тимурович, 6 лет г. Стерлитимак 1
Уваров Мирон Евгеньевич г. Салехард 1
Фазлиахметов Ринат Ильдарович, 6 лет г. Стерлитимак 2
Фаткуллина Светлана Чишминский район, с.Алкино 2
Флик Алина ХМАО-Югра, с.Кышик 2
Фомина Ведана, 7 лет Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Сургут 1
Хабирова Рената, 4 года г.Дюртюли 1
Хазмухаметова Карина 7 лет г. Учалы 1
Хакимов Арсен, 4 года г.Дюртюли 1
Халиуллина Эвелина 14 лет г. Учалы 1
Хатина Камилла Ренатовна г. Салехард 3
Хидиятова Гульназ 10 лет г. Учалы 2
Холодняков Дмитрий 11 лет Алтайский край, город Рубцовск 3
Худайбердин Андрей Юрьевич, 11 лет г. Воркута 1
Худякова Мария, 7 лет Екатеринбург 2
Хузин Ранис Чишминский район, с.Алкино участник
Хуршудов Азад ХМАО-Югра, п.Солнечный участник
Цуркан Виктор Русланович , 13 лет Архангельская обл., д. Теребино 3
Чалкова Елена Владимировна: воспитатель Тюменская область  
Черникова Екатерина, 7 лет г.Мегион 1
Чуклина Мария Александровна, 9 лет Башкортостан, г. Бирск 1
Шагиев Дамир Ильмирович 11лет г.Янаул 3
Шадрина Нелли, 4 года Самарская область 1
Шайдуллина Ильсия, 8 лет республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола участник
Шайфлер Роман, 4 года город Сургут 1
Шайхлисламова Алина, 13 лет г.Волгоград участник
Шайхрамова Юлия, 14 лет г.Киров участник
Шакирова Аиша 11 лет г. Учалы 3
Шамигулов Рамиль  г. Учалы 1
Шарафутдинова Камилла 10 лет г. Учалы 1
Шарипова Адель 9 лет г. Учалы 2
Шарков Даниил, 13 лет Пермский край, г. Кунгур 1
Шашков Руслан Степанович , 11 лет Архангельская обл., д. Теребино участник
Шевкунова Виктория Михайловна с. Усть-Кишерть 1
Шергина Кристина, 15 лет Архангельская обл., г.Котлас 2
Ширёва Мария Андреевна, кружок "Волшебная кисточка", 10 лет г. Березники 1
Шишова Мария, 14 лет город Архангельск 1
Шляхтин Александр, 7 лет г.Самара участник
Шмакова Евгения, 12 лет г. Сургут участник
Щербакова Анна, 13 лет г. Благовещенск 1
Энгель Максим Олегович, кружок "Волшебная кисточка",  12 лет,  г. Березники 1
Якубова Аиша Зурабовна.10 лет г.Астрахань 2
Ямалетдинова Амина, 10 лет г. Благовещенск участник
Яминова Лилия, 12 лет г.Самара участник
Янбарисова Ильвина, 5 лет г.Дюртюли 1
Яруллина Яна 8 лет г. Учалы 1

 

  

      Уважаемые участники творческого конкурса!                       Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 28 февраля по 03 марта ( +- 3 дня). Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам.

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наша группа.