Итоги Международного творческого конкурса                         "Моя семья" Часть №1

Абдрахманов Тимур ,  17 лет г. Пермь 1
Акишин Дмитрий, 17 лет г.Котлас  2
Акубекова Анастасия, 8 лет г.Казань участник
Артемьева Маргарита, 5 лет Тюменская область, , п.г.т Федоровский 1
Асадуллина Алсу 6 лет РБ, с.Кармаскалы 2
Асмутулаева Нилюфар 13 лет Казакстан,г.Алматы 2
Ахмадиева Июлия , 8 лет  РБ, с. Чекмагуш  3
Ахмаров Олег, 10 лет  г.Барнаул участник
Ахматгареев Адель (5лет) РБ,УФА 1
Багаутдинов Амир, 3 года РБ, г.Салават  3
Бакиров Даниил , 4 года  РБ, с. Чекмагуш  3
Бархатов Данила (13 лет) г. Архангельск  2
Бархатов Леонид  (14 лет) г. Архангельск  1
Белоус Елисей РБ с.Кармаскалы 3
Беркенов Батыр-4 года РБ , с.Кармаскалы 1
Бешенцев Андрей, 4 года г.Благовещенск 2
Бикмурзин Тимур , 4 года  РБ, с. Чекмагуш  1
Бочинская Анастасия, 14 лет г. Челябинск 1
Валиева Камилла, 15 лет  г.Майкоп участник
Ватрушина Надежда, 9 лет  г.Ханты-Мансийск участник
Вешняков Александр(14 лет) г. Архангельск  2
Волкова Екатерина, 8 лет г.Гремячинск 1
Габайдуллина Влада, 7 лет г.Гремячинск 2
Габидуллина Аделина , 11 лет  РБ, с. Чекмагуш  1
Галиакбаров Данис  Башкортостан, г. Ишимбай 3
Галочкин Дмитрий , 10 лет  г.Пермь 2
Гальченко Святослав, 12 лет  г.Казань участник
Гараева Кристина, 7лет г.Гремячинск 1
Гареева Назгуль 6 лет РБ, с.Кармаскалы 1
Гаскарова Зухра , 8 лет  РБ, с. Чекмагуш  3
Гвоздарев Иван А (13 лет) г. Архангельск  2
Гильмутдинов Камиль, 8лет РБ, с. Чекмагуш  1
Глазачев Дмитрий  (14 лет) г. Архангельск  1
Горохов Игорь, 14 лет г. Пермь 2
Горячих Анна, 16 лет г.Котлас 1
Григорьева Татьяна, 13 лет  г.Чебоксары участник
Громова Анна, 13 лет г. Челябинск 1
Гусева Юлия, 12 лет г. Челябинск 2
Денисенко Павел, 11 лет  г.Нижнекамск участник
Делеу Денис, 11 лет г.Сургут 1
Дюрягин Денис , 10 лет г.Пермь 1
Емельянов Андрей, 15 лет г.Котлас  3
Емельянова Кристина, 12 лет г.Салехард участник
Ёгина Александра, 12лет п.г.т.Новоаганск 1
Загидуллин Данияр 6 лет РБ, с.Кармаскалы 2
Игнатьев Илья, 13 л  г.Барнаул участник
Ильин Анатолий -15 лет  г.Уфа 3
Илькаева Ильнара Пермский край с.Барда 1
Имашева Карина, 12 лет г.Киров участник
Исмаилова Шабаим, 8лет г.Гремячинск 3
Истомина Софья, 11 лет г.Котлас . 1
Исхакова Сабина-6 лет РБ , с.Кармаскалы 1
Кадыров Рустам, 10 г.Казань участник
Казанцева Светлана, 12 лет г.Котлас  2
Камалов Радмир -16 лет  город Уфа 1
Камалов Айнур , 12 лет  РБ, с. Чекмагуш  2
Каримова Диана , 9 лет  РБ, с. Чекмагуш  3
Кашапова Амина , 12 лет  РБ, с. Чекмагуш  1
Клевцова Яна, 8лет с.Ровдино 1
Клещёв Валерий  . п.г.т.Пойковский 1
Климкин Владислав (14 лет) г. Архангельск  1
Кондакова Евгения , 10 лет Архангельская обл., п. Приводино 2
Коробов Вадим ,13 лет АО, г.Котлас участник
Коровинский Никита 8 лет Г. Котлас 1
Кудашева Алина , 11 лет  РБ, с. Чекмагуш  2
Кудрявцев Евгений, 14 лет АО, с.Ровдино 2
Кузнецова Екатерина, 7 лет  г.Кемерово участник
Кукушкина Алиса, 5 лет  г.Благовещенск 1
Кутьина Алина, 15 лет г.Котлас 1
Латипова Раиля г.Уфа участник
Латыпова Ильяна , 9 лет  РБ, с. Чекмагуш  участник
Лукманова Розалина г.Сургут участник
Лукьянова Ирина, 13 лет г. Челябинск 2
Ляпустина Карина, 13 лет г.Пенза участник
Мальмагутова Кристина с.Березовка 3
Мамыкина Юлия, 14 лет  г.Ханты-Мансийск участник
Маргатская Милана, 4,5 года  г.Благовещенск 3
Маргатская Милана, 4,5 года  г.Благовещенск 1
Мельчаков Иван, 15 лет АО, г.Котлас 3
Миниахметова Диляра, 10 лет  г.Чебоксары участник
Мударисова Гузель, 8 лет  РБ, с. Чекмагуш  2
Муллаянова Эмилия Руслановна РБ, г. Дюртюли 2
Мурашова Арина, 3 года . г. Сургут 3
Мусина Эллария, 4 года РБ, г.Уфа  1
Надеина Дарья 5 лет Тюменская обл. , с. Вагай 2
Невзорова Виктория, 12 лет г. Челябинск 3
Нестерчук Егор , 10 лет . г.Пермь 1
Новикова Анастасия, 12 лет . г.Майкоп участник
Новосельцев Даниил, 16 лет АО, г.Котлас 1
Овчинников Егор, 6 лет  Пермский край, с. Частые  3
Огар Ярослав 10 лет. г Котлас, АО 2
Павлова Дарья, 10 лет  Пермский край, с. Частые  1
Паньков Герман , 4 года. г. Благовещенск 2
Панькова Варвара, 6 лет  Пермский край, с. Частые  2
Перхуров Ашот 11 лет Г. Котлас 3
Петров Роман г.Астрахань участник
Письменный Глеб, 10 лет г.Сургут 1
Подрядова Алина, 14 лет город Челябинск 3
Полетаев Иван, 4 года Россия, г. Рыбинск 1
Помелова Ульяна , 4 года г. Благовещенск 3
Рангулова Арина, 6 лет Тюменская область,  п.г.т Федоровский 2
Рахимова Алина, 11 лет г.Санкт-Петербург участник
Ризванов Тимур, 11 лет с. Буздяк  РБ 1
Самигуллина Лиана , 11 лет  РБ, с. Чекмагуш  2
Сапегина Анжелика , 13 лет Пермский край, г.Пермь 1
Сафиуллина Алина , 4 года  РБ, село Чекмагуш  3
Сенникова Юлия , 10 лет Пермский край, г.Пермь 2
Скрипунова Ульяна  5 лет Тюменская обл. , с. Вагай 2
Скутельник Ирина  РБ, село Балтика 3
Смолякова Ангелина, 5 лет п. Большие Леуши, ХМАО-Югра 2
Сокол Михаил , 4 года г. Благовещенск 1
Соколов Денис, 13 лет с.Ровдино 1
Соловьев Вася 12 лет.    г Котлас, АО 3
Соснина Полина а, 17 лет. Пермский край, г.Пермь участник
Стругова Ульяна, 12 лет город Челябинск 3
Сулейманова Диана  РБ, с. Чекмагуш  3
Тагирова Элина, 7 лет г.Пенза участник
Тимашева Диана, 10 лет Алтайский край, г.Барнаул участник
Тимкина Маша. Тюменская область, с.Супра. ?
Тишинский Даниил 12 лет Г. Котлас 3
Токарь  Карина  7 лет  город Казань 2
Тухбатулина Ралина , 8 лет  РБ, с. Чекмагуш  2
Фахрутдинова Маргарита, 8 лет г.Пермь участник
Халикова Вилена , 11 лет  РБ, с. Чекмагуш  участник
Халитова Айсылу , 9 лет  РБ, с. Чекмагуш   
Хасанова Лия  9 лет  РБ, с. Чекмагуш  2
Хмельницкая Анна, 9 лет ХМАО, г.Ханты-Мансийск участник
Хрулева Анастасия 8 лет Россия,  г.Пермь 3
Худанин Глеб , 11 лет Пермский край, г.Пермь 3
Чердынцева Софья, 13 лет Россия, г. Пермь 1
Четверикова Марианна 7 лет Россия,  г.Пермь 2
Чуванько Татьяна, 8 лет г.Гремячинск 2
Шаймарданова Гузалия, 8 лет  г.Казань участник
Шангараева Карина (7 лет) ХМАО-Югра, г.Сургут 1
Шапошникова Мария, 13 лет город Челябинск 1
Шарафиева Элина , 8 лет  РБ, с. Чекмагуш  1
Юмагулова Амалия 6 лет РБ, с.Кармаскалы 2
Ямилов Руслан 6 лет РБ, с.Кармаскалы 2
Яппарова Эльнара, 10 лет Республика Адыгея, г.Майкоп участник
Ярков Дима, 4 года п. Большие Леуши 1

      Уважаемые участники творческого конкурса!                       Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 08  по 10 мая. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

 

Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наша группа.