Итоги Международного творческого конкурса                   "Пейзаж. Живопись"    Часть №1 (от А до М)

1 Бережнов Владимир, г. Воронеж 2
2 Абджапар Олжас,Республика Казахстан, г. Тараз 2
3 Абрамова Евгения, 12лет, г.Ухта 2
4 Абрамян Артак, 10 лет, г.Тюмень участник
5 Аглиуллин Руслан, 12лет, г.Ухта 1
6 Адияхан Аягоз, Республика Казахстан, г. Атырау 1
7 Аманжан Лаура, Республика Казахстан, г. Тараз 1
8 Аманкулова Эльнара, Республика Казахстан, г. Атырау 1
9 Арманова Анеля, Республика Казахстан, г. Атырау 3
10 Арнольд Юлия, 11лет, г.Ухта 1
11 Артёмова Ксения, г. Воронеж 1
12 Архипова Арина, г. Казань 1
13 Асанова Бинара, Республика Казахстан, г. Тараз 2
14 Аскербек Айгерим,Республика Казахстан, г. Тараз  
15 Аскярова Маргарита, г. Севастополь 1
16 Бадамшина Аэлита, 9лет, г.Крымск участник
17 Бадретдинова Полина, г. Сургут 2
18 Бадретдинова Полина, г. Сургут, ""Пейзаж в живописи" 3
19 Балгалиева Жанылсын, Республика Казахстан, г. Атырау 3
20 Баум Соннета, 11лет, г.Железногорск-Илимский 1
21 Бекмагамбет Адия, Республика Казахстан, г. Атырау 3
22 Белева Дарья, г. Красноярск 3
23 Берстенева Екатерина, г.Астрахань 1
24 Богданова София, г. Севастополь 1
25 Болатова Айша, Республика Казахстан, г. Атырау 1
26 Бохаева Орынша, Республика Казахстан, г. Атырау графика
27 Боярова Анастасия, 16лет, г.Ухта 2
28 Бульканова Валерия, 11лет, г.Лысьва 2
29 Вакарчук Богдан, г. Астрахань 1
30 Вишератина Ульяна, 13лет, г.Сыктывкар 1
31 Ворожцов Николай, 12лет, г.Актюбинск участник
32 Восканян Рита, 8лет, г.Красноярск участник
33 Гайсина Куралай, Республика Казахстан, г. Атырау участник
34 Ганиева Камилла, Республика Казахстан, г. Атырау 1
35 Гарипов Анвар, 8лет, п.Мирный участник
36 Григорян Элен, г. Красноярск 1
37 Дзиско Юля, Амурская обл., г. Благовещенск 1
38 Долгова Е. С., Амурская обл., г. Благовещенск 1
39 Донник Мария, 13лет, г.Чита участник
40 Дремлюга Дарья, 14лет, г.Ухта 1
41 Емельянов Максим, 7лет, пгт.Пойковский участник
42 Ерёменко Вика, г. Белорецк 2
43 Ерена Анна, "Дольмен" г. Астрахань 3
44 Ерена Анна, "Зимний лес", г. Астрахань участник
45 Ермолина Анна, 14лет, г.Железногорск-Илимский 1
46 Ефанова Кристина, г. Красноярск 2
47 Жакипбеков Нурислам, Республика Казахстан, г. Тараз 1
48 Жаксылык Сымбат, Республика Казахстан, г. Атырау 3
49 Жарова Антонина, 14лет. П.Мирный участник
50 Жексенбек Алтынай, Казахстан, г. Тараз декоратив.
51 Жигульская Елизавета, г. Астрахань 3
52 Жолдаскали Гульназым, Республика Казахстан, г. Атырау 2
53 Жолымбаева Азиза, Республика Казахстан, г. Атырау 2
54 Жумахмет Нурсултан, Республика Казахстан, г. Атырау 2
55 Зарипова Гульсум, г. Муравленко 1
56 Земская Светлана Владимировна, г.Сыктывкар 1
57 Ильина Анна, 11лет, г.Лысьва 1
58 Исайкина Оксана, 12лет, г.Железногорск-Илимский 2
59 Исатаева Айкоркем, Республика Казахстан, г. Атырау участник
60 Испусинова Лаура, Республика Казахстан, г. Атырау 3
61 Калиева Арнур, Республика Казахстан, г. Тараз 1
62 Камильянов Антон, 10лет, г.Йошкар-Ола участник
63 Канатова Аружан, Республика Казахстан, г. Атырау 1
64 Каракулова Жанель, Республика Казахстан, г. Атырау 1
65 Карепова Алина, г. Черемхово 1
66 Касанова Асылзат, Республика Казахстан, г. Атырау 3
67 Кереева Камила, г. Астрахань 3
68 Кетова С. Н., г. Сывтывкар 1
69 Кибец Вероника, г. Когалым 1
70 Кляйн Алина, г. Астрахань 2
71 Коляденко Анатолий, г. Черемхово 1
72 Комешбай Нурай, Республика Казахстан, г. Тараз 1
73 Кондратьев Артём, Амурская обл., г. Благовещенск 2
74 Кочергина София, г. Севастополь 2
75 Ксенз Ольга, 13лет, г.Ухта 1
76 Куандыкова Марина, 12лет, г.Ухта 2
77 Кубликова Марина, Амурская обл., г. Благовещенск 2
78 Кулжабай Карина,Республика Казахстан, г. Тараз 2
79 Кураптева Мария, г. Иркутск 1
80 Ланшакова Светлана, Амурская обл., г. Благовещенск 2
81 Леонтьева Евгения, г. Комсомольск-на-Амуре 1
82 Литвак Мария, г. Астрахань 2
83 Литвинова Виктория, г. Сургут 2
84 Лосев Савелий, г. Астрахань участник
85 Лучко Яна, Амурская обл., г. Благовещенск 1
86 Лысенко Данил, г. Пыть-Ях 3
87 Мартиросян Н.Ю., Амурская обл., г. Благовещенск 1
88 Митюрина Анастасия, г. Пыть-Ях 1
89 Мищенко Диана, 13лет, г.Благовещенск 2
90 Молдабай Аяулым, Республика Казахстан, г. Тараз 3
91 Монаенкова Вероника, г. Астрахань 1
92 Морозова Лариса, 10лет, г.Рыбнинск участник
93 Мрясева Анастасия, с. Мичуринск 2
94 Мурад Айгерим, Республика Казахстан, г. Атырау 2
95 Мухамбетова Дильназ, Республика Казахстан, г. Атырау 1
96 Мякинина Елизавета, г. Пермь 1

           Уважаемые участники творческого конкурса!                       Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 10 по 15 декабря ( +- 3 дня). Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку.

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

 

Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.