Итоги Международного творческого конкурса "Символ года"           Часть №1 (от А до М)

1 Орлова Елизавета, г.Урай 1
2 Агарков Арсений, г.Благовещенск 1
3 Агутина лариса, г.Сызрань участник
4 Акбаров Ришат, г.Мелеуз участник
5 Акинова Полина, с.Ровдино 2
6 Амирханов Алимхан, г.Когалым 3
7 Арбаков Айстан, г.Бийск 3
8 Арсентьева Ксения, г.Бийск 2
9 Артеменко Таисия, г.Лангепас 1
10 Асадов Аждар, г.Нижневартовск 1
11 Ахметшина Альфия, г.Стерлитамак 1
12 Бадертдинова Полина, г.Сургут  
13 Башура Мирослав, г.Минск 2
14 Бедарева Ирина, г.Бийск 2
15 Безымянная Анна, г.Томск 2
16 Белапка Таисия, г.Минск 2
17 Белослудцева Алина, г.Томск 1
18 Беляева Елена Владимировна, г.Архангельск 1
19 Бобер Дарья, г.Минск 2
20 Болек  Татьяна, г.Иркутск 2
21 Болек Юлия, г.Иркутск 1
22 Болотов Михайл, п.Амзя участник
23 Бражник Мария, г.Сургут 2
24 Бубнов Иван, г.Коряжма 2
25 Бусел Мария, г.Минск 2
26 Быков Семен, г.Котлас 3
27 Быкова Полина, г.Лангепас 2
28 Валиуллина Арина, г.Учалы 1
29 Василевская Виктория, г.Благовещенск 2
30 Васина Евгения, г.Сургут 3
31 Васконян Артак, г.Нефтеюганск участник
32 Вахрамеева Анастасия, г.Рубцовск 2
33 Вербицкая Ангелина, г.Стерлитамак 2
34 Ворона Алена, п.Березовка участник
35 Воронцова Александра, г.Минск 3
36 Ворушенко Елизавета, г.Томск 2
37 Гарманова София, г.Когалым 1
38 Гатауллина Ильсияр, г.Дюртюли 3
39 Гемаев Айдар, г.Пенза участник
40 Голубицкая Светлана, г.Нижневартовск 2
41 Горбачева Анастасия, г.Севастополь 1
42 Гринкевич Владислав, г.Минск 1
43 Гущин Степан, г.Котлас 2
44 Даниев Аслан, г.Дюртюли  
45 Данилов Алёша, г.Архангельск 1
46 Даутова Азалия, г.Казань 1
47 Демидова Александра, г.Архангельск 2
48 Денисенко Елизавета, г.Архангельск 2
49 Деркачева София, г.Минск 2
50 Джеловян Армен, г.Тюмень участник
51 Добрынина Дарья, г.Рубцовск 2
52 Долгих Виталий, г.Пермь 2
53 Донченко Антон, г.Когалым участник
54 Дорожинская Мария, п.Белогорск 1
55 Дробатухина Яна, г.Рубцовск 1
56 Дубовиков Игорь, г.Коряжма 2
57 Дьякова Алина, г.Благовещенск 2
58 Евтеева Златослава, г.Когалым 3
59 Елизарьев Даниил, г.Коряжма 2
60 Епихин Владислав, пгт.Новоаганск участник
61 Ермолович Евгений, г.Рубцовск 2
62 Ждан Валерия, г.Благовещенск 2
63 Жигульская Елизавета, г.Астрахань 1
64 Журова Маргарита, г.Благовещенск 1
65 Зайникова Диана, с.Березовка 2
66 Зайцева Антонина, г.Бийск участник
67 Занин Данила, д.Теребино 2
68 Зарипова Азалия, г.Дюртюли 1
69 Иголко Раиса, с.Ровдино 2
70 Исмагилов Салават, г.Оренбург участник
71 Исмаилова Шабаим, г.Гремячинск 1
72 Исматуллина Мавлия, г.Салехард 1
73 Казыханова Сантина, с.Красная Горка 2
74 Карасевич Анна, г.Севастополь 2
75 Карманов Ильнар, г.Дюртюли 1
76 Катунина Дарина, г.Благовещенск 2
77 Киргизова Саша, г.Благовещенск 2
78 Клевцов Марк, г.Иркутск 1
79 Коваленко Виктория, г.Усть-Каменогорск 1
80 Коваленко Вячеслав, г.Иркутск 1
81 Кожаева Арина, г.Нижневартовск 1
82 Колобков Кирилл, г.Пермь участник
83 Кордунов Герман, г.Коряжма 2
84 Корнеенко Алиса, г.Минск 1
85 Краснова Елизавета, г.Сургут участник
86 Кротова Анна, г.Бийск 1
87 Кузьменко Юлия, г.Минск 3
88 Кузьминых Анна, г.Нягань 2
89 Куксин Никита, г.Астрахань 2
90 Куликов Иван, г.Рубцовск 1
91 Кунакова Вера, г.Астрахань 2
92 Куренков Андрей, г.Благовещенск 2
93 Кучерова Екатерина, г.Бийск 2
94 Лавыгина Арина, г.Иркутск 2
95 Ланкин Матвей, г.Благовещенск 1
96 Лебедева Александра, г.Астрахань 2
97 Левщанов Степан, с.Журавлевка 2
98 Левщанова Кира, с.Журавлевка 1
99 Литвинова Виктория, г.Сургут 3
100 Логачев Никита, г.Рубцовск 1
101 Логинов Владислав, г.Севастополь 2
102 Ломакина Вера, г.Краснодар участник
103 Лю Леонард, г.Минск 2
104 Ляшевский Ярослав, г.Рубцовск 2
105 Мадияров Данил,г.Когалым 2
106 Мазенко Алина, с.Купино 2
107 Малафей Олег, г.Минск 1
108 Малышева Мария, г.Рубцовск 2
109 Мальцева Софья, г.Благовещенск 2
110 Мартемьянова Анна, г.Благовещенск 3
111 Мартынова Вероника, г.Дюртюли 3
112 Марусяк София, г.Сургут 3
113 Маслова Ольга, г.Саранск участник
114 Матющенко Кира, г.Благовещенск 2
115 Мельничук Анастасия, г.Астрахань 2
116 Мельчаков Иван, г.Котлас 3
117 Меньшакова Ларина, г.Коряжма 1
118 Михалко Евгений, г.Пермь 3
119 Москвина Милана, г.Минск 2
120 Муллахметова Венера, г.Гремячинск 3
121 Мухутдинова Радмила, г.Дюртюли 2
122 Мясьникова Арина, г.Минск 1
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наша группа.