Итоги Международного творческого конкурса                                  "Гризайль. Натюрморт" (по май)

Автор работы Адрес место
Абрамова Туйаара 10лет Республика Саха(Якутия), Мегино-Кангаласский район 2
Агамалова Альбина, 12 лет город Краснодар 2
Акулинин Николай Михайлович, 14 лет Алтайский край, с. Новоегорьевское 2
Алексянц Геворг, 11 лет Волгоградская обл., г. Волжский участник
Аманатов Стас 13 лет Республика Саха(Якутия), Мегино-Кангаласский район 3
Бакулина Ева Анатольевна г.Оренбург 1
Банникова Валентина Васильевна, 10 лет Томская область, Чаинский район, с. Подгорное 2
Батавина Алёна , 10 лет Омская область, город Калачинск 1
Бектемиров Вадиль, 13 лет город Сургут 2
Бектемирова Руфина, 8 лет город Сургут 3
Бессмертный Захар, 8 лет ХМАО-Югра Октябрьский район гп.Талинка 1
Бобнева Яна, 13 лет Омская область, город Калачинск 1
Бондаренко Елизавета , 9 лет Омская область, город Калачинск 2
Бурлакова Ксения, 12 лет Забайкальский край, село Кыра 1
Бутаева Айшат 10 лет Республика Дагестан, г.Махачкала 2
Буторина Надежда, 12 лет г.Санкт-Петербург участник
Валитов Денис Русланович 16 лет Оренбургская область г.Оренбург 3
Ведерникова Лиза, 14 лет Забайкальский край, село Кыра 2
Вобликова Софья, 14 лет Амурская область, город Белогорск 3
Волкова Екатерина Руслановна, 8 лет Алтайский край, г. Славгород 2
Воробьева Валерия, 10 лет Омская область, город Калачинск 1
Гаак Илья Олегович, 10 лет Томская область, Чаинский район, с. Подгорное 3
Горкунова Эвелина Евгеньевна, 11 лет Алтайский край, г. Славгород участник
Гуляева Ксения Андреевна 16 лет Оренбургская область г.Оренбург 3
Гусакова Варвара, 12 лет Омская область, город Калачинск 1
Давыдова Анастасия, 11 лет Омская область, город Калачинск 3
Данилова Елизавета Витальевна, 15 лет Ставропольский край, станица Курская 3
Денисик Елизавета Петровна, 9 лет Алтайский край, г. Славгород 3
Денисова Софья Владимировна, 10 лет Алтайский край, г. Славгород 1
Денищенко Ульяна, 9 лет ХМАО-Югра Октябрьский район гп.Талинка 1
Диденко Ульяна, 13 лет Омская область, город Калачинск 1
Доброва Яна, 14 лет Амурская область , г. Тында 1
Дойникова Ульяна , 12 лет Амурская область, город Белогорск 3
Долгушина Любовь, 10 лет РТ, г. Агрыз участник
Дрянева Татьяна, 11 лет Калужская область, Перемышльский район, с. Перемышль 2
Енина Елизавета, 14 лет г. Кемерово 2
Жабреева Анна Сергеевна 16 лет Свердловская обл., г.Екатеринбург 3
Инчикова Анастасия   2
Ипатова Анна, 14 лет г. Кемерово 1
Исхакова Селена Оренбург 1
Казанцева Наталия Владимировна, 36 лет Забайкальский край, село Кыра 1
Калашников Филипп, 6 лет Московская область, г. Зарайск 2
Катаев Илья 12 лет Омская обл.,Калачинский р-н, с. Осокино 3
Киреева Ксения, 13 лет Омская область, город Калачинск 3
Климов Илья, 12 лет Забайкальский край, село Кыра 3
Кожевникова Алевтина Николаевна Республика Башкортостан, с. Амзя 1
Колесник Юлия Алексеевна, 13 лет Алтайский край, г. Славгород 2
Кольцова Варвара, 11 лет Амурская область, г. Белогорск 3
Кондратенко Валерия, 15 лет город Краснодар 1
Кондратьев Семен, 9 лет Пермский край, п. Куеда участник
Конивец Екатерина Павловна, 10 лет Алтайский край, г. Славгород 3
Кртян Камила Радионовна 16 лет Оренбургская область г.Оренбург 1
Кузьминых Трофим, 11 лет Алтайский край, г. Барнаул участник
Куклина Екатерина Вячеславовна 19 лет Свердловская обл., г.Екатеринбург 1
Кулушева Камилла Маратовна г.Оренбург 1
Кулушева Камилла Маратовна г.Оренбург 1
Курбатова Настя, 12 лет Забайкальский край, село Кыра 2
Литау Егор Вячеславович, 14 лет Алтайский край, г. Славгород 3
Логинова Саша, 12 лет Забайкальский край, село Кыра 3
Магомедова Хадиджа 11 лет Республика Дагестан, г.Махачкала 1
Малых Григорий, 8 лет г. Чебоксары участник
Мамонова Александра 13 лет Омская обл.,Калачинский р-н, с. Осокино 1
Митупова Василиса, 12 лет Забайкальский край, село Кыра 2
Москалёва Диана, 12 лет Забайкальский край, село Кыра 2
Мошкин Олег Михайлович, 12 лет УР, Вавожский район, с.Вавож 1
Надеждин Павел 12 лет Воронежская область, г.Россошь 1
Назаренко Виктория , 10 лет Омская область, город Калачинск 2
Накопия Виктория 13 лет  г, Москва 2
Наумова Марина, 11 лет РБ, г. Октябрьский участник
Нацибулина Дарья, 12 лет Забайкальский край, село Кыра 3
Ни Ирина 16 лет Оренбургская область г.Оренбург 2
Никифорова Виктория Павловна, 11 лет Алтайский край, г. Славгород 3
Новоковская Ангелина Александровна, 10 лет Алтайский край. Михайловский район, село Михайловское 3
Пашутин Алексей, 10 лет Свердловская обл., г. Арамиль участник
Петренко Вероника, 14 лет Омская область, город Калачинск 3
Петрикина Эвелина Евгеньевна, 12 лет г.Новосибирск 2
Петрова Анна Олеговна 19 лет Оренбургская область г.Оренбург 1
Пивкин Павел, 11 лет ХМАО-Югра Октябрьский район гп.Талинка 2
Пискавцева Валерия Алексеевна, 15 лет г.Новосибирск участник
Плешакова Юлия Оренбург 1
Попова Маргарита, 11 лет ХМАО-Югра Октябрьский район гп.Талинка 1
Приступа Инна Юрьевна Тульская область, Киреевский район, п. Шварцевский 3
Пьянкова Валентина Евгеньевна, 13 лет Томская область, Чаинский район, с. Подгорное 1
Рамазанова Муминат 10 лет Республика Дагестан, г.Махачкала 3
Рассадников Даниил, 8 лет Алтайский край, г. Славгород участник
Решетникова Полина, 7 лет Казахстан, г. Тараз участник
Родионова Анна Оренбург 1
Родионова Анна Оренбург 2
Руднова Евгения, 13 лет ХМАО-Югра Октябрьский район гп.Талинка 1
Рузаев Владислав, 8 лет г. Москва участник
Семенов Анатолий, 10 лет Орловская обл., г. Болхов участник
Скрыпник Виктория, 13 лет ХМАО-Югра Октябрьский район гп.Талинка 1
Снегура Дана Сергеевна, 15 лет Волгоградская область, город Волжский 1
Снегурова Мария Алексеевна, 12 лет Алтайский край, г. Славгород 1
Собослаи Арина , 11 лет Омская область, город Калачинск 1
Собянина Арина Алексеевна,12 лет г.Новосибирск 3
Тайсумова Тамара Зайнабдиевна г. Грозный 2
Трохина Елизавета, 8 лет Калужская область, с. Перемышль 3
Трусов Юрий Валентинович, 10 лет Самарская обл., г. Самара участник
Тузовская Полина Дмириевна,15 лет г.Новосибирск 3
Тумакова Майя,9 лет Санкт-Петербург  
Туманова Надя, 12 лет Забайкальский край, село Кыра 1
Тунгусова Анна Юрьевна 17 лет Свердловская обл., г.Екатеринбург 3
Фарафонов Кирилл, 13 лет г. Архангельск участник
Федулова Екатерина, 8 лет ХМАО-Югра Октябрьский район гп.Талинка 2
Халилова Самира Джумшуд кызы, 14 лет Алтайский край, село Михайловское 1
Холкина Оксана, 11 лет ХМАО-Югра Октябрьский район гп.Талинка 2
Чернова Екатерина Оренбург 1
Чернуха Анна, 11 лет Белгородская обл., г. Грайворон 1
Черных Вера, 11 лет Амурская область, город Белогорск 2
Швачева София, 11 лет Омская область, город Калачинск 2
Швиндт Екатерина 12 лет Омская область Калачинский район село Осокино Ул. Пролетарская 1 3
Ширунова Мария Алексеевна Г.Орнебург 3
Шихов Денис, 11 лет г. Алтайский край, г. Рубцовск участник
Щеблыкина Ксения Александровна Краснодарский край, город Краснодар 3
Юрина Дарья Игоревна 19 лет Свердловская обл., г.Екатеринбург 2

 

               Уважаемые участники творческого конкурса!                           Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов с 6 по 8 июня. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наша группа.