Итоги Международного творческого конкурса                                                        "Символ года 2020"

Автор работы Адрес место
Абдрахманов Арслан, 8 лет ХМАО-Югра, г. Когалым участник
Абрамова Полина, 6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 1
Алексеевнин Степан,6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 1
Алексей Алексеевич Рогозин, 10 лет Московская область, городской округ Красногорск 2
Ахметьянова Лилиана Ильдаровна, 6 лет Республика Башкортостан, Бураевский р-н, с.Бураево 3
Багманов Антон, 11 лет г. Саратов участник
Бакаева Полина, 10 лет РБ, город Ишимбай 1
Бактимирова Ильмира Рафаильевна ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский район, д. Вата 1
Бактимирова Камиля Касымовна ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский район, д. Вата 1
Бактимирова Камиля Касымовна ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский район, д. Вата 1
Бархатов Данила Александрович (14 лет) г. Архангельск 1
Бархатов Леонид Александрович (16 лет) г. Архангельск 1
Барышев Семен, 6 лет г. Сызрань, Самарская обл. участник
Бедарева Ирина, Корнев Матвей, 15 лет Алтайский край, г. Бийск 2
Белов Егор Олегович, 10 лет РБ, Туймазинский район, село Серафимовский 3
Беломытцева Ксения Сергеевна Воронежская область,г.Борисоглебск 3
Биткулова Ульяна, 7 лет РБ, город Ишимбай 3
Боброва Полина,9 лет Московская область,г.о Воскресенск 2
Варданян Мукуч, 6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 3
Вахрушева Полина,4 г ХМАО-Югра г.Нижневартовск 1
Власенкова Мария 6 лет РФ, Московская область, г. Серпухов 2
Воробьёва Кристина Пермский край, Берёзовский район, д.Заборье 3
Воронцова Полина 9 лет, коллектив "Авангард" г. Узловая Тульская область 1
Выставкина Юлия Андреевна Тульская обл., г. Новомосковск 1
Галкова Елена, 11 лет РБ, город Ишимбай 1
Гвоздарев Иван Алексеевич (14 лет) г.Архангельск 1
Гильфанова Анелия, 9 лет РБ, город Ишимбай 2
Гиноян Артак, 6 лет г. Красноярск участник
Гостева Ульяна Владимировна ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский район, д. Вата 1
Григорьева Елизавета, 4 года Чувашская Республика 2
Гросс Доминика Дмитриевна, 9 лет РБ, Туймазинский район, село Серафимовский 2
Гумеров Артур, 3 года Чувашская Республика 1
Демирбекова Залина, 12 лет ХМАО - Югра,  г. Когалым 3
Долгачёв Кирилл 5 лет РФ, Московская область, г. Серпухов 1
Ефимова Елизавета, 6 лет Чувашская Республика 1
Зарипова Карина Филюсовна, 6 лет РБ, Туймазинский район, с. Кандры 1
Захарова Виолетта, 5 лет ЗАТО Межгорье участник
Зудова Татьяна Александровна город Москва 1
Зуев Савелий, 9 лет г. Архангельск 2
Зяблова Виктория, 5 лет г. Томск 2
Ибатуллина Милана, 9 лет РБ, город Ишимбай 3
Ибрагимова Карина Ильнуровна, 9 лет РБ, Туймазинский район, село Серафимовский 3
Иванников Кирилл Сергеевич. 11 лет РБ, Туймазинский район, село Серафимовский 3
Исматуллина Мавлия Данировна. 15 лет. ЯНАО, город Салехард 2
Коллектив клуба "Лидер" Республика Башкортостан г. Уфа 1
Кондратьев Артем, 7 лет АМУрская обл. г. Благовещенск 1
Копань Евгений, 11 лет г.Петрозаводск, Карелия участник
Корнев Матвей, 14 лет Алтайский край, г. Бийск 1
Кофейникова Ульяна, 15 лет ХМАО - Югра,  г. Когалым 1
Красман София, 4 года г. Томск 1
Крестьянников Николай, 8 лет МО, г. Серпухов участник
Кулакова Анастасия , 10 лет Московская область,г.о Воскресенск 1
Куницына Мария, 8 лет Самара 1
Курганов Савва Александрович, 7 лет г. Архангельск 1
Кущ Людмила Алексеевна г.Иркутск, мкр.Зеленый 1
Лезина Александра Константиновна, 15 лет Тульская область, г.Новомосковск 3
Лысенко Эрик Салаватович, 6 лет РБ, Туймазинский район, с. Кандры 3
Лютикова Полина, 5 лет Кемеровская обл., г. Прокопьевск 1
Майснер Полина Владимировна ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский район, д. Вата 2
Мамедова Валерия 14 лет, коллектив "Авангард" г. Узловая Тульская область 2
Маниева Ирина, 14 лет ХМАО - Югра,  г. Когалым 3
Мартиросян Лилит 5 лет Санкт-Петербург 1
Машков Кирилл, 6 лет г. Санкт-Петербург участник
Мельник Иван, 7лет г. Архангельск 3
Мельчаков Иван, 17 лет Архангельская область, город Котлас 2
Мецкер Валерия, 15 лет ХМАО - Югра,  г. Когалым 2
Михайленко Маргарита, 8 лет Тульская обл., г. Новомосковск 1
Мкртчян Юлия Валерьевна, 16 лет. ЯНАО, город Салехард 3
Москалевы Ксения и Анастасия, 5 лет Чувашская Республика 1
Москвин Виктор, 11 лет г.Воткинск, Рес. Удмуртия участник
Набиева Дениз 5 лет Санкт-Петербург 1
Надоличный Артем 11  лет г.Котлас  Архангельская обл. участник
Неклеёнова Ярослава Сергеевна, 8 лет РБ, Туймазинский район, село Серафимовский 2
Низамова Камилла Рафаэловна, 7 лет РБ, Туймазинский район, с. Кандры 2
Николаев Макар, 8 лет Самара 1
Новикова Виктория, 8 лет г. Томск 1
Носонов лексей, 4 года Амурская обл. г. Благовещенск 2
Олангина Кирьяна, 3 года Чувашская Республика 3
Олькина Варваря, 6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 3
Паймин Борислав, 4 года Чувашская Республика 3
Панкратова Анна Самара 2
Пахомова Анастасия, 14 лет Алтайский край, г. Бийск 2
Пожидаева Полина, 12 лет г.Иркутск, мкр.Зеленый 2
Порывайло Константин, 7 лет РБ, Уфимский р-н, д. Подымалово участник
Постнова Анастасия, 5 лет г. Томск 1
Пыжьянова Ева Алексеевна, 8 лет РБ, Туймазинский район, село Серафимовский 1
Пытченко Матвей, 4 года Амурская обл. г. Благовещенск 1
Руденко Денис, 6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 2
Рыбин Алексей ,6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 3
Сальтяшева Полина Руслановна, 6 лет Республика Башкортостан, город Кумертау 3
Сафонова Ксения, 12 лет г.Иркутск, мкр.Зеленый 2
Сейткасимова Мадина Бауыржановна 16 лет Казахстан, Нур-Султан 1
Селиванов Александр Владимирович, 7 лет г. Архангельск 1
Семенова Александра, 11 лет ХМАО - Югра,  г. Когалым 1
Сергеева Екатерина 11 лет г. Узловая Тульская область 1
Сидоренко Лев, 6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 1
Сидорук Екатерина Андреевна, 8 лет РБ, Туймазинский район, село Серафимовский 1
Симахина Лилия, 15 лет Алтайский край, г. Бийск 2
Ситдикова Алила Рамилевна РБ, Туймазинский район, с. Кандры 1
Соколова София, 10 лет РБ, город Ишимбай 1
Сорокина Елена, 9 лет г. Воронеж участник
Сотникова Вероника Юрьевна, 7 лет Брянская обл. , Трубчевский р-н, пгт Белая Березка 1
Сухоруков Матвей, 7 лет РБ, город Ишимбай 2
Татаринцева Анастасия, 14 лет ХМАО - Югра,  г. Когалым 2
Телесова  Валерия, 13 лет Алтайский край, г. Бийск 1
Терещенко Лев, 6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 1
Токарев Никита, 7 лет РБ, город Ишимбай 1
Толмасова Дарья, 15 лет Алтайский край, г. Бийск 1
Толмасова Дарья, 15 лет Алтайский край, г. Бийск 2
Тулегенова Гульнар Кабидуловна ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский район, д. Вата 2
Тулубенский Владислав, 12 лет Архангельская область, город Котлас 1
Угловский Данил Игоревич (16 лет г.Архангельск 1
Ушаков Денис, 6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 1
Фаизова Аделина Робертовна, 10 лет РБ, Туймазинский район, село Серафимовский 3
Файзулина Айназ, 11 лет РБ, город Ишимбай 3
Федоров Артур, 6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 1
Филимонова Олеся, 6 лет Краснодарский край, п. Ольгинка участник
Филипчук Анна, 14 лет ХМАО - Югра,  г. Когалым 1
Хабирова Валерия, 15 лет ХМАО - Югра,  г. Когалым 1
Халиуллина Азалия Ленаровна, 10 лет РБ, Туймазинский район, село Серафимовский 2
Харитонов Артем, 6 лет РБ, город Ишимбай 2
Холод Полина, 14 лет ХМАО - Югра,  г. Когалым 1
Хрисанов Степан 9 лет г. Узловая Тульская область 3
Хрыкина Кира Кирилловна, 7 лет РБ, Туймазинский район, село Серафимовский 2
Чебан Екатерина, 12 лет ХМАО - Югра,  г. Когалым 3
Шабалова Ангелина. 12 лет ХМАО - Югра,  г. Когалым 3
Шананина Елизавета, 6 лет г. Томск 2
Шелковникова Юлия, 9 лет г.Иркутск, мкр.Зеленый 1
Ягофаров Данис, 10 лет РБ, город Ишимбай 1

 

               Уважаемые участники творческого конкурса!                         Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов 25 января. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

 

       

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наша группа.