Итоги Открытого Всероссийского творческого                    конкурса   "Натюрморт в графике"   за период                          с  10.01.2019г. по 31.05.2019г.

Антонян Гарик, 9 лет г. Тюмень участник
Александрова Виктория Андреевна __ 1
Багдасарян Арам, 8 лет Тюменская обл.,г.Нижневартовск участник
Балакина Валерия, 11 лет Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна 3
Баренбаум Анна, 14 лет город Челябинск 1
Басалаева Анна Николаевна, 11 лет Алтайский край, г. Рубцовск 2
Баширова Амалия Фидратовна,8 лет Башкортостан, г. Уфа 2
Беседина Анастасия Сергеевна СКФО Ставропольский край г.Ставрополь 2
Булавинова Александра, 16 лет Вологодская область, г. Череповец 2
Буланова Ксения 13 лет Московская область г. Серпухов 1
Васенина Яна Сергеевна, 6 лет Тюменская область, Тюменский раон, д. Ушакова 1
Вафонова Василиса Алексеевна г. Москва, г. Зеленоград 2
Веснина Злата, 14 лет Республика Татарстан, город Казань 1
Ворона Мария, 11 лет МО, ГО Балашиха участник
Гайсина Ралия Рауфовна, 9 лет Кугарчинский район,РБ 3
Гнатюк Ульяна, 14 лет Вологодская область, г. Череповец 2
Гончарова Вероника, 14 лет Вологодская область, г. Череповец 2
Горбатко Милитта (12 лет) Ульяновская обл., Николаевский р-он, с.Канадей 3
Горшенина Кира Дмитриевна, 10 лет Башкортостан, г. Уфа 1
Гринева Татьяна 15 лет Московская область г. Серпухов 3
Громова Анна, 14 лет город Челябинск 1
Дмитриев Тимур, 9 лет РБ Татышлинский район с.Верхние Татышлы 1
Дмитриева Ольга Сергеевна, возраст 12 лет РБ г. Агидель 3
Дубровина Ирина (14 лет) Ульяновская обл., Николаевский р-он, с.Канадей 1
Евдокимова Анна Александровна, преподаватель ХМАО - Югра,  г. Когалым 2
Епифанцев Сергей, 13 лет г. Пермь, Пермский край участник
Ерофеевский Денис, 16лет Архангельская область, город Котлас 1
Журавлева Анастасия Михайловна г. Ухта   1
Земская Карина 15 лет Московская область г. Серпухов 1
Зыза Анастасия Александровна Брянская область, город Унеча 1
Зюзюн Анна Валерьевна город Ставрополь 2
Иванова София Дмитриевна г. Ухта   1
Ильдибенкина Анастасия, 13 лет Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна 1
Имкенова Арина Саваровна,18 лет город Ставрополь 3
Казанцев Антон, 11 лет РБ, Благовещенский р-н, д. Калинники участник
Качан Елизавета Викторовна, 14 лет Иркутская область, г.Черемхово 1
Кекало Элина Константиновна, 5 лет Алтайский край, город Рубцовск 2
Клищенко Елена Владимировна Брянская область, город Унеча 3
Коробов Вадик, 14 лет Архангельская область, город Котлас 3
Кубанова Диана Зауровна Ставропольский край,Ставрополь 3
Кузина Дарья, 16 лет Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна 2
Кузьмина Наталья Александровна, 12 лет г.Каменск-Уральский Свердловская область 3
Куличенко Дарья 14 лет Московская область г. Серпухов 2
Курочкина Наталья, 10 лет г.Волгоград участник
Курьянова Полина 14 лет Московская область г. Серпухов 1
Лебедева Алиса, 12 лет Московская обл., г. Ногинск 1
Леонова Диана 13 лет Московская область г. Серпухов 1
Леонтьева Карина (10 лет) Ульяновская обл., Николаевский р-он, с.Канадей 2
Лукьянова Ирина, 14 лет город Челябинск 1
Лупандина Елизавета 15 лет Московская область г. Серпухов 3
Магур Арина 15 лет Иркутская обл. г. Братск 1
Макарова Валерия, 17 лет Вологодская область, г. Череповец 1
Малинина Валерия, 13 лет Республика Марий Эл, пгт. Новый Торъял 2
Матвеева Елена Алексеевна СКФО Ставропольский край г.Ставрополь 1
Матус Матвей Алексеевич, 15 лет Россия,ХМАО-Югра,Кондинский район,пгт Мортка 2
Мельников Антон, 11 лет ХМАО - Югра,  г. Когалым участник
Мельчаков Иван ,16 лет Архангельская область, город Котлас 2
Мухамадиева Чулпан Республика Татарстан, г. Казань 1
Нагорнова Дарья, 17 лет Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна 3
Нетюхайло Софья Олеговна,16 лет Россия,ХМАО-Югра,Кондинский район,пгт Мортка 3
Новикова Диана Витальевна г. Ставрополь 1
Новоженина Софья, 14 лет город Челябинск 1
Нуриев Раиль , 12 лет РБ Татышлинский район с.Верхние Татышлы 3
Острецова Дарья, 17 лет Вологодская область, г. Череповец 1
Павлова Диана Республика Татарстан, г. Казань 1
Парфёнова Анастасия Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна 2
Парфёнова Анастасия, 14 лет Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна 1
Пегова Анастасия, 16 лет город Челябинск 1
Петухов Анатолий, 8 лет г. Омск участник
Плейко Ольга 14 лет Краснодарский край, МО Белореченский район, г.Белореченск. 1
Плеханова Ирина Сергеевна 16 лет Республика Башкортостан г. Кумертау 2
Пономарева Дарья Евгеньевна г. Ухта   1
Поплевина Елизавета, 15 лет г. Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра, Россия 1
Приходько Елена Петровна Брянская область, город Унеча 2
Романова Анна 15 лет Иркутская обл. г. Братск 1
Романова Екатерина, 14 лет город Челябинск 1
Рукавишникова Вера, 7 лет ЗАТО Межгорье участник
Свигачёва Людмила, 14 лет Амурская область, г. Благовещенск 1
Семина Полина, 17 лет Вологодская область, г. Череповец 1
Сидоренко Мария 15 лет Иркутская обл. г. Братск 2
Соловьева Марина, 9 лет г.Армавир участник
Солодникова Полина, 15 лет город Челябинск 1
Соседова Татьяна, 14 лет город Челябинск 2
Степанова Евгения Республика Татарстан, г. Казань 1
Тагирова Диля  Руслановна, 16 лет РБ, Учалинский р-н, г. Учалы 1
Тужилкина Аделия Республика Татарстан, г. Казань 2
Фарваев Анис, 12 лет РБ, Калтасинский р-н, с.Калтасы участник
Харипов Даниил, 7 лет г.Воронеж участник
Хилютич Альбина Магомедовна г. Ухта 1
Чепракова Дарья Сергеевна Ставропольский край, г. Ставрополь 1
Чумакова Полина Викторовна 13 лет г.Советский ХМАО-Югра 3
Шайдуллин Артур, 12 лет РБ, ЗАТО Межгорье участник
Шайдуллин Даниэль, 8 лет РБ Татышлинский район с.Верхние Татышлы 2
Шапошникова Мария, 13 лет город Челябинск 2
Шахова Вера 14 лет Иркутская обл. г. Братск 1
Шелест Клара, 11 лет г. Калининград участник
Шлык Вероника (6 лет) Брянская область, город Унеча 1
Шмелева Ульяна 15 лет Московская область г. Серпухов 2
Шмелева Ульяна 15 лет Московская область г. Серпухов 3
Шутова Анастасия Алексеевна, 15 лет РБ, Учалинский р-н, г. Учалы 2
Щелкунова Татьяна Александровна  Саратовская область, Перелюбский район, с. Перелюб 1
Ямалтдинова Эльвина Радиковна, возраст 12 лет г.Агидель РБ 2

                 Уважаемые участники творческого конкурса!                       Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов 7 июня. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам.

Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наша группа.