Итоги Международного творческого конкурса             "Черно-белая графика" за период с 01.12.2018 г.           по 31.05.2019г.

Автор работы Адрес место
Абраров Сергей, 10 лет г.Калининград 3
 Романова Анна 15 лет Иркутская обл. г. Братск 1
Абиров Тимур РБ Уфа 1
Абубакирова Диана Ильгаровна, 10 лет Тюменская область, город Сургут 3
Акубекова Анастасия, 8 лет Республика Татарстан, г.Казань участник
Алексеев Сергей,11лет Кузбасс,г.Анжеро-Судженск 2
Альбуоква Людмила Николаевна, воспитатель Чувашская Республика, г.Чебоксары 3
Амелина Злата Андреевна, 12 Московская область, г.о. Электрогорск 1
Антипина Дарья Алексеевна 14 лет Иркутская обл. г. Братск 1
Артамонова Анастасия Юрьевна (педагог дополнительного образования) Республика Башкортостан г.Ишимбай 1
Архипов Константин, 8 лет РБ, г.Уфа участник
Багаутдинова Алсу Нагимовна, 19 лет РБ, Учалинский р-н, г. Учалы 2
Баженова Надежда, 14 лет Ханты-Мансийский - Югра АО, Когалым 2
Беляков Амир Артемович,7 лет Республика Татарстан, г.Казань 1
Бердова Екатерина, 10 лет Свердловская облась, г. Каменск-Уральский 3
Березина Любовь Николаевна, учитель Московская область, г.о. Электрогорск  
Беседина Анастасия Сергеевна СКФО Ставропольский край г.Ставрополь 3
Блажевич Николай, 11 лет МО, г.Красногорск 3
Божина Милана, 14 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Бойкова Анастасия  15 лет  г.Шахты Ростовской обл. 1
Бондаренко Владислав, 11 лет Кемеровская область, г.Кемерово участник
Бровченко Евгений, 11 лет город Хабаровск 1
Валиева Камилла, 15 лет Республика Адыгея, г.Майкоп 3
Ватрушина Надежда, 9 лет ХМАО, г.Ханты-Мансийск участник
Вдовин Максим Александрович, 6 Московская область, г.о. Электрогорск 1
Гаах Юлия    16 лет г. Тында, Амурской области 3
Гайсин Венер Рауфович, 9 лет Кугарчинчкий район,РБ 2
Гайсина Ралия Рауфовна, 9 лет Кугарчинчкий район,РБ 1
Гальченко Святослав, 12 лет Республика Татарстан, г.Казань 3
Гареева Александра РБ Уфа 1
Гареева Дарья, 9 лет Свердловская облась, г. Каменск-Уральский участник
Гарифуллин Азат 9 лет г. Давлеканово РБ 1
Гладилина Ксения, 15 лет г. Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра 1
Гладских Сергей, 12 лет г. Шахты Ростовская обл. участник
Горбачева Екатерина Анатольевна Брянская область, город Унеча 1
Гречанникова Анастасия, 15 лет г. Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра, Россия 1
Гулевский Борис Михайлович,преподаватель Кемеровская область, город Анжеро-Судженск 1
Денисенко Павел, 11 лет Республика Татарстан, г.Нижнекамск участник
Джурабаева Гульнозахон, 15 лет г. Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра, Россия 1
Долгушин Антон, 7 лет РБ, г.Нефтекамск, п.Амзя участник
Евдокимова Анна Александровна, преподаватель ХМАО - Югра,  г. Когалым 1
Евдокимова Анна Александровна, преподаватель ХМАО - Югра,  г. Когалым 1
Емельяненко Алина, 11 лет город Хабаровск 1
Емельянова Екатерина, 10 лет Свердловская облась, г. Каменск-Уральский 2
Ефимова Ольга, объединение "Акварелька" Пермский край, г.Усолье 3
Жураковская Александра,12 лет Кузбасс,г.Анжеро-Судженск 1
Загвоздина Арина, 10 лет Свердловская облась, г. Каменск-Уральский 1
Задорина Полина, 10 лет Свердловская облась, г. Каменск-Уральский участник
Заиров Артем, 9 лет Свердловская облась, г. Каменск-Уральский 2
Зингер Анна,11 лет Кемеровская область, город Анжеро-Судженск 3
Золотухина Дарья Свердловская облась, г. Каменск-Уральский 1
Иванов Артем РБ Уфа 1
Ивашкина Ирина Андреевна, 14 лет Московская область, г. Шатура 1
Игнатьева Виктория 12 лет г. Давлеканово РБ 1
Ильин Сергей, 11 лет город Хабаровск 1
Истомина Маргарита 11 лет г. Давлеканово РБ 1
Истомина Маргарита, 11 лет РБ г. Давлеканово 1
Ишимникова Арина Олеговна, 10 лет Иркутская обл., г. Усть-Илимск 3
Йову Маргарита,15 лет г. Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра, Россия 1
Кадыров Рустам, 10 г.Казань участник
Казыйханова Лейсан РБ Уфа 2
Калмурзина Лия  Русланова, 17 лет РБ, Учалинский р-н, г. Учалы 1
Качан Елизавета Викторовна, 14 лет Иркутская область, г.Черемхово 1
Кашафутдинова Ляйсан Марселевна, 15 лет РБ, Учалинский р-н, г. Учалы 3
Киселева Анна, 16лет Россия, Алтайский край, г. Бийск 1
Колядова Дарья 14 лет г. Москва 1
Конради Яна Альбертовна. 10 лет Иркутская обл., г. Усть-Илимск 1
Конторщиков Дмитрий, 11 лет Ульяновская область Майнский район р.п.Майна 2
Корчемкина Мария, 18 лет Республика Марий Эл, пгт. Новый Торъял 1
Кострыкина Илина Евгеньевна, 13 лет Республика Саха(Якутия), г.Ленск 2
Кофейникова Ульяна, 14 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 3
Кротова Анна, 17лет Россия, Алтайский край, г. Бийск 1
Кротова Елена Викторовна, воспитатель РФ, Московская область, Можайский городской округ, поселок Спутник 2
Кузнецова Екатерина, 7 лет Кемеровская область, г.Кемерово участник
Кузьмичев Андрей, 17лет г. Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра, Россия 1
Кырчикова Алла, 11 лет Свердловская облась, г. Каменск-Уральский 1
Лаздан Евгений,13лет Кузбасс,г.Анжеро-Судженск 1
Лазуткина Полина, 15 лет г. Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра, Россия 1
Ласточкина Ольга  Витальевна   17 лет г. Тында, Амурской области 1
Ложкина Агриппина, 16 лет Республика Марий Эл, пгт. Новый Торъял 1
Лукашевич Оксана   15 лет г. Тында, Амурской области 2
Ляшенко Кира Сергеевна 11 лет Амурская область г. Благовещенск 3
Магазумов Марс  Ильгизович, 17 лет РБ, Учалинский р-н, г. Учалы 3
Мазалов Марк Николаевич, 16 лет  ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 1
Мазалов Марк Николаевич, 16 лет  ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 2
Мазина Виктория 11 лет г. Давлеканово РБ 2
Машалгина Мария, 14 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Мелентьева Настасья, 11 лет г. Челябинск 2
Минеев Матвей РБ Уфа 1
Миронов Евгений, 9 лет Свердловская облась, г. Каменск-Уральский участник
Михайлова Регина,15 лет Кузбасс,г.Анжеро-Судженск 3
Морозова Елизавета,12лет Кузбасс,г.Анжеро-Судженск 2
Морозова Мария Алексеевна РБ, Юматово 2
Мочалов Марк Дмитриевич, 16 лет РБ, Учалинский р-н, г. Учалы 3
Мошнина Дарья, 10 лет Свердловская облась, г. Каменск-Уральский 1
Муратова Елизавета,13 лет Кузбасс,г.Анжеро-Судженск 1
Муратшина Дана РБ Уфа 2
Муратшина Дана РБ Уфа 1
Мурзакова Евгения, 16 лет г. Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра, Россия 1
Мусагитова Вилена РБ Уфа участник
Мусаев Эмиль, 17лет Россия, Алтайский край, г. Бийск 3
Мусифуллина Адель, 15 лет г. Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра, Россия 1
Немцева Вероника, 10 лет г. Челябинск 2
Орлова Анастасия, 12 лет г. Челябинск 1
Орлова Виктория, 12 лет г. Челябинск 2
Палханов Андрей Андреевич, 7 лет г.Архангельск 2
Панченко Марк, 10 лет г.Казань 3
Плейко Ольга 14 лет Краснодарский край, МО Белореченский район, г.Белореченск. 1
Полтарабатько Полина Леонидовна, 9 лет Кугарчинчкий район,РБ 3
Пономарева Анфиса, 9 лет Свердловская облась, г. Каменск-Уральский участник
Попова Александра, 9 лет Свердловская облась, г. Каменск-Уральский 1
Пушечкина Анна Андреевна г. Ставрополь 1
Рейдер Александр, 8 лет г. Сочи Краснодарский край участник
Садыкова Гузель РБ Уфа участник
Самойлова Дарья, 12 лет г.Саратов участник
Семенова Мария, 9 лет Свердловская облась, г. Каменск-Уральский 2
Сенатрусов Максим, 6 лет г.Когалым, ХМАО-Югра участник
Сивкова Наталья Юрьевна, преподаватель Кемеровская область, город Анжеро-Судженск 1
Сидоренко Мария 15 лет Иркутская обл. г. Братск 1
Симонова Ксения, 9 лет Свердловская облась, г. Каменск-Уральский 2
Синило Екатерина, 11 лет Свердловская облась, г. Каменск-Уральский 3
Склёмин Роман, 12 лет г. Архангельск 1
Смоленцева Татьяна Семеновна 11 лет г. Чебоксары 3
Соколова Татьяна Павловна,30 лет Кемеровская область, город Анжеро-Судженск 1
Соловьева Полина, 11 лет Свердловская облась, г. Каменск-Уральский 1
Строкова Алина, 16лет Россия, Алтайский край, г. Бийск 3
Тагирова Диля Руслановна, 16 лет РБ, Учалинский р-н, г. Учалы 1
Теміржан Әсем -11 лет Республика Казахстан, Жамбылская обл., г. Шу 1
Тимашева Диана, 10 лет Алтайский край, г.Барнаул участник
Тимофеева Татьяна Александровна, 38 лет РБ, Учалинский р-н, г. Учалы 2
Тимуш Николай, 13 лет г.Астрахань 3
Тихонова Алена ,17 лет Кемеровская область, город Анжеро-Судженск 2
Томилина Мария, 10 лет г.Волгоград участник
Трофименко Ирина 12 лет Краснодарский край, МО Белореченский район, г.Белореченск. 1
Трушкова Ефросинья Вадимовна, 16 лет Томская область, Чаинский район, с. Подгорное 1
Фаррахов Айрат, 12 лет п.Николо-Березовка, РБ участник
Филипчук Анна, 13 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Фурина Дарья Ивановна 14 лет Иркутская обл. г. Братск 1
Хайруллина Дина, 15 лет г. Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра, Россия 2
Халбаева Анна Александровна, 11 лет Республика Саха(Якутия), г.Ленск 1
Хаманаева Элина, 14 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 2
Хомутова Ванда, 9 лет Свердловская облась, г. Каменск-Уральский 3
Худякова Софья, 10 лет Свердловская облась, г. Каменск-Уральский 1
Чванова Наталья Леонидовна, 9 Московская область, г.о. Электрогорск 2
Чиглинцева Злата, 13 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 3
Чирва Софья  14 лет г. Тында, Амурской области 1
Чумакова Софья Алексеевна, 9 Московская область, г.о. Электрогорск 2
Шафиева Альмира,12лет Кузбасс,г.Анжеро-Судженск 2
Шахова Вера 15 лет Иркутская обл. г. Братск 1
Шерстобитов Илья Максимович  12 лет г. Тында, Амурской области 3
Шумских Ян, 12 лет г.Самара участник
Щипун Вероника Васильевна, 11 лет Амурская область, г. Завитинск 1

         Уважаемые участники творческого конкурса!                                Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов 6 июня 2019г.  Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам.

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наша группа.