Участник Место
1 Абдрашитова Амина,11лет,г.Сургут, рук.Куляшкина Е.Е.,"В открытом космосе" 3
2 Аветисян Нуно, 17лет,г.Екатеринбург, рук.Чистякова Н.П.,"Армяне нв Марсе" 2
3 Агзамов Динислам,6лет, г.Сургут, рук.Христофорова О.А.,"Путешествие в космос" 3
4 Аксенов Андрей,5лет, г.Нижневартовск, рук.Щербакова Светлана,"Если очень захотелось, можно в космос полетать" 1
5 Анисимова Любовь,8лет,г.Севастополь, рук.Галаева И.Н., "Планета Тюбик" 3
6 Ахтямова Регина,10лет, с.Акъяр Хайбуллинского р-на РБ,Мамбетова Р.Х.,"Встреча гостей" 2
7 бабышкина Екатерина,15лет, г.Комсомольск-на-Амуре,рук.Бабышкина М.В., прзентация "Космонавты в судьбе моего города" 1
8 Бай Нияз,8лет, с.Орловка Янаульского р-на РБ, рук.Бай Г.Р., "Полет в космическую бездну. 2
9 Балакина Алена,9лет, г.Севастополь, рук.Долгополова Л.В.,"Космическое приключение" участ-ник
10 Барышева Лия, 10лет, г.Севастополь, рук.Сухатерина Т.В.,"Радужная планета" участ-ник
11 Баташева Алена,10лет, г.Вихоревка, рук.Кузьмина Т.Ф., "Космическое пространство" 1
12 Батяева Виолета,г.Сургут, рук.Лопарева Е.А.,"Путешествие в нейзведанное" 3
13 Белянина Ирина, 5лет,г.Иркутск, рук.Черепанова О.Н., "Путешествие по планетам" 3
14 Бердникова Варвара, г.Иркутск, рук.Наумова Е.С.,"Белка и Стрелка-первые космонавты" 1
15 Биленко Полина, 8лет,г.Севастополь,рук.Галаева И.Н.,"Выход в космос" 1
16 Бородина Вероника,14лет,г.Севастополь, рук.Оскольская Т.А., "В открытом космосе" участ-ник
17 Бородина Вероника,14лет,г.Севастополь, рук.Оскольская Т.А., "С Днем Космонавтики!" 1
18 Бударный Матвей,7лет,г.Сургут, "На орбите Земли" 2
19 Будишевский Кирилл,6лет, г.Сургут,рук.Осепян З.А.,"Вот летит ракета ввысь!" 3
20 Вахонина Ангелина,Самсонова Анастасия,Степко Алиса, Еркина Юлия,Филькина Ульяна,(8-10лет),г.Хабаровск,рук.иванова С.Я.,"Забавный хоровод" 2
21 Веревка Марк, 13лет,г.Севастополь, рук.оскольская Т.А.,"Первые в Космосе" 1
22 Винярская Алиса, 9лет,г.Севастополь, рук.Долгополова Л.В., "Полет в космос" 3
23 Волгина Мария,6лет, г.Иркутск, рук.Тыхеева Л.Н.,"Ракета" 2
24 Вольская Ульяна,6лет,г.Иркутск, рук.Тыхеева Л.Н.,"Мы дети планеты" 1
25 Газеева Равелина, 6лет,г.Давлеканово РБ, рук.Сарафанова Н.А.,"Вот так встреча" участ-ник
26 Галиев Амир,5лет,г.Давлеканово РБ,рук.Сарафанова Н.А.,"Планета "Ай…" 3
27 Гилячетдинова Амина,6лет, г.Сургут, рук.Коновалова В.В.,"Космос" 3
28 Гирфанов Арслан,5лет, г.Давлеканово РБ,рук.Сарафанова Н.А.,"Рождение новой планеты" 1
29 Гладышева Дарья, г.Иркутск,рук.Наумова Е.С., "Белка-герой СССР" 2
30 Горезин Клим,6лет,г.Сургут,рук.Капелюшина И.Г., "Космонавт в открытом космосе" 1
31 Гребенюк Эвелина, 8лет, г.Севастополь, рук.Галаева И.Н., "Планета Земля" участ-ник
32 Грицаенко Виктория, 13лет, г.Вихоревка, рук. Кошкина Л.В., "Я и моя Вселенная" 1
33 Гунько Артем,6лет, г.Иркутск, рук.Павлюченко А.А., "Летящая ракета" 2
34 Данчевская Александра, 8лет, г.Севастополь, рук.Галаева И.Н., "Млечный путь" 2
35 Двинянин Дмитрий,5лет,г.Сургут,рук.Куцирь Н.Ю., "Полет налуну" 2
36 Дронова Кристина,7лет, г.Сургут, рук.Куляшкина Е.Е., ДПТ "Инопланетянин" 1
37 Евлоева Айша,8лет,г.Муравленко, рук.Родькина С.А., "Воплощение мечты о космосе" 1
38 Еремина Анастасия, 17лет,г.Волгоград, рук.Пичко Н.С.,"Космические дали" 2
39 Ефимова Кристина,11лет,г.Норильск,рук.Пузиков В.В.,"Комета" 2
40 Забелина дарья, 8лет, г.Севастополь, рук.Галаева И.Н.,"Звездный космос" участ-ник
41 Завизионов Антон,6лет,г.Иркутск, рук.Тыхеева Л.Н.,"Космос" участ-ник
42 Зайцева Екатерина,9лет, г.Севастополь, рук.Долгополова Л.В.,"Разноцветные планеты" участ-ник
43 Зверева Илона, 12лет,г.Сургут, рук.Кулагина Л.В.,"Северная идиллия" 1
44 Зигангирова Виталина,5лет, г.Сургут, рук.ЗеленинаиИ.Ю.,"В космосе" 1
45 Зубарева Татьяна, 9лет,г.Севастополь, рук.Сухатерина Т.В., "Огромная Вселенная" 3
46 Зубко Милана,7лет,г.Усть-Каменогорск,Казахстан, рук.Пономарева Н.А.,"Космическое путешествие" 3
47 Иванов Денис, 9лет, г.Вихоревка, рук.Кошкина Л.В., "Покоряя пространство" 3
48 Илья Валерия,9лет, г.Севастополь, рук.Зубарева А.А.,"Вселенная" 3
49 Имаева Алеся,8лет,г.Лангепас, рук.Климина Л.П.,"На орбите" 2
50 Каракеан Анна,14лет, г.Лангепас, рук.Климина Л.П.,"Комета Галлея" 3
51 Клуб "Земляне", г.Томск, рук.Трифонова Л.Б., презентация "Дети Галактики" 1
52 Коваленко Максим,7лет, г.Севастополь, рук.Зубарева А.А.,"Дети галактики" 3
53 Кожокарь Светлана,6лет, г.Иркутск, рук.Павлюченко А.А., "Космос" 2
54 Коллектив 3д класса,г.Муравленко, рук.Сулейманова Н.Г.,ДПТ"Межгалактический сбор" 2
55 Комендант Яна, 13лет,г.Сургут, рук.Кулагина Л.В.,"Дети тайги" 1
56 Корж Мария,9лет, г.Севастополь, рук.Долгополова Л.В., "Путешествие на Марс" участ-ник
57 Корниенко Владлена, г.Иркутск, рук.Наумова Е.С.,"На экскурсии" 1
58 Кошеленко Агата,5лет,г.Давлеканово РБ,рук.Сарафанова Н.А.,"Привет, Лунатик!" участ-ник
59 Кравченко Елизавета,9лет,г.Сургут,рук.Лопарева Е.А.,"В космосе" 2
60 Крюковский Владимир, 10лет, г.Севастополь, рук.Сухатерина Т.В.,"Нереальная реальность" участ-ник
61 Лисянский Георгий,6лет,г.Сургут,рук.Степанушкина Л.В.,"Человек в космосе" 2
62 Литуновская Александра,8лет,г.Лангепас, рук.Климина Л.П.,"Солнечный ветер" 3
63 Лысенина Кристина, 11лет,г.Севастополь, рук.Оскольская Т.А.,"Этот загодочный космос" 2
64 Максимова Марина, 16лет, г.Екатеринбург, рук.Чистякова Н.П., "Моя мечта" 1
65 Максимова Марина, 16лет, г.Екатеринбург, рук.Чистякова Н.П., "Первый выход в открытое пространство" 2
66 Малидов Махмут,6лет, г.Сургут, рук.Потапова Н.В.,"Полет в космос" 1
67 Мамонова Олеся,7лет,г.Котлас,Архангельская обл. 1
68 Маргиева Татьяна,9лет,г.Севастополь, рук.Долгополова Л.В., "В космосе" участ-ник
69 Махмутов Артем,5лет,г.Сургут, рук.Попкова С.А.,"Космическое пространство" 1
70 Машинская Виктория,8лет, г.Севастополь, рук.Зубарева А.А.,"Летим на Сатурн" участ-ник
71 Медведева Полина,13лет, г.Тулун,рук.Сивеня С.Г., "Фантазии о космосе" 1
72 Менщикова Вера,10лет,г.Севастополь, рук.Сухатерина Т.В, "Парад планет" 2
73 Милюкова Лиза,6лет,г.Давлеканово РБ,рук.Сарафанова Н.А.,"Вот ты какой, открытый космос!" участ-ник
74 Мириуца Каролина,14лет,г.Лангепас, рук.Климина Л.П., "Звездная пыль", батик 2
75 Моисеев Михаил,6лет,г.Березники, рук.Соколова В.В.,"Бороздя просторы галактики" 2
76 Моисеева Валерия, 15лет, г.Норильск,рук.Зинатуллина Э.Р., "Матушка Земля" 1
77 Морозов Вячеслав, 10лет,г.Севастополь, рук.Сухатерина Т.В., "Луна" участ-ник
78 Мунтян София,12лет,г.Норильск,рук.Пузиков В.В.,"Другие миры" 1
79 Мусатова Юлия, 12лет, г.Сургут, рук.Кулагина Л.В., "Зимние забавы" 1
80 Навалихина Анна,9лет,г.Сургут,рук.Лопарева Е.А.,"Мое путешествие в космос" участ-ник
81 Навричевская Юлия,9лет, г.Севастополь, рук.Долгополова Л.В., "Планета и звезды" участ-ник
82 Назаров Арсений,5лет, г.Нижневартовск,рук.Щербакова С.Н.,"Мы-дети Галактики" 1
83 Николайчук Анастасия, 5лет, г.Иркутск, рук.Павлюченко А.А.,"Мой друг" 1
84 Новик Богдан, 7лет,г.Иркутск, рук.Кузнецова М.А.,"В открытом космосе" 1
85 Оскольская Александра, 6лет,г.Севастополь, рук.Митусова Ю.А., "Белка и Стрелка в космосе" участ-ник
86 Оскольская Александра, 6лет,г.Севастополь, рук.Митусова Ю.А., "Увлекательный космос" 1
87 Павлова Ольга,8лет, г.Усинск, рук.Мажаева Т.Н.,"Дети галактики" 1
88 Панасюк Ксения,5лет, г.Сургут, рук.Поспелова Д.С.,"Мне бы в небо" 2
89 Пасечный Федор,8лет, г.Севастополь, рук.Зубарева А.А.,"Путешествие в космос" 3
90 Пасичниченко Александр,10лет,г.п.Белый Яр, рук.Филиппенко Т.Н.,"В космосе" 3
91 Пашкова Екатерина, г.Севастополь, рук.Зубарева А.А., "Планеты Российской Федерации" 1
92 Перекопский Дмитрий,6лет,г.Сургут, рук.Реент Н.Я.,"Ищем друзей на луне" 2
93 Петренко Анна, 13лет, г.Вихоревка, "Покорение космоса" 3
94 Петровская Яна, 10лет, г.Севастополь, рук.Сухатерина Т.В., "Волшебный космос" 2
95 Питерцева Екатерина, 10лет, г.Севастополь, рук.Сухатерина Т.В., "Выход в космос" участ-ник
96 Плиско Ярослав,3года,г.Сургут, рук.Борисова А.М., "Мой полет" 1
97 Поддубная Полина ,8лет,г.Севастополь, рук.Бурганова Л.В, "Инопланетянин" 2
98 Поддубов Александр, 10лет, г.Севастополь, рук.Сухатерина Т.В., "NASA" участ-ник
99 Попова Екатерина,5лет,г.Нижневартовск, рук.Щербакова С.Н.,"Вселенная приключении" 2
100 Потапова Елизавета,5лет, г.Иркутск, рук.Черепанова О.Н.,"Моя мечта космос" 1
101 Прохорова Дарья,8лет, г.Севастополь, рук.Галаева И.Н.,"Солнечная система" участ-ник
102 Раковская Милена,7лет, г.Усть-Каменогорск, Казахстан,рук.Пономарева Н.А.,"Первый полет" 2
103 Реу Полина, 9лет,г.Севастополь, рук.Долгополова Л.В.,"Дети Земли" 2
104 Решетникова Кристина, 11лет, г.Вихоревка, рук.Кошкина Л.В., "Галактические горизонты" 2
105 Руденко София,8лет, г.Севастополь, рук.Галаева И.Н., "Сатурн и Земля" участ-ник
106 Русских Влад,6лет, г.ачинск, рук.Налимова Л.А.,"Прогулка по млечному пути" 2
107 Савкина Анастасия, 10 лет, г.Севастополь, рук.Сухатерина Т.В., "Встреча с НЛО" участ-ник
108 Саломатина Юлия, 5лет, г.Давлнканово РБ, рук.Сарафанова Н.А., "Российский космонавт в космосе" 3
109 Самойлова Настя,5лет,г.Давлеканово РБ, рук.Сарафанова Н.А.,"Россияне покоряют новые просторы" 1
110 Сатиева Юлдуз, 9лет, г.Новый Уренгой, рук.Чуб Е.Н., "Будущее Ямала-это мы, дети галактики!" 1
111 Сафонова Софья, 8лет,г.Муравленко, рук.Родькина С.А., "В космосе так здорово!" участ-ник
112 Северин Демид, 6лет, г.Иркутск,рук.Тыхеева Л.Н., "Другой мир" участ-ник
113 Серов Илья,10лет, г.Севастополь, рук. Долгополова Л.В., "Путешествие к солнцу" участ-ник
114 Силаев Арсений,7лет, г.Сургут,рук.Лопарева Е.А.,"Будущее моего города" 1
115 Силаев Артем,г.Сургут,рук.Лопарева Е.А.,"Сургут 2116год" 2
116 Соёнова Милена,15лет,г.Лангепас, рук.Климина Л.П.,"Аксюмурон", батик 3
117 Солодкова Дарья,8лет, г.Севастополь, рук.Галаева И.Н.,"Новые горизонты" 1
118 Сотникова Ангелина,7лет,г.Усть-Каменогорск, рук.Пономарева Н.А.,"К дальним звездам" 1
119 Сподорева Алена,11лет,г.п.Белый Яр, рук.Филиппенко Т.Н.,"Протон" 2
120 Студия "Этюд", г.Сургут, рук.куляшкина Е.Е., "Космиеский шар. 1
121 Султанова Дарина,10лет,с.Ермекеево РБ,рук.Султанова Л.У., стихотворение "Мой сон" 1
122 Султанова Камила,8лет,г.Лангепас, рук.Климина Л.П.,"Союз" 3
123 Сурнин Артем,8лет, г.Севастополь, рук.Галаева И.Н., "Ракета сердца" участ-ник
124 Сухарова Полина, 9лет, г.Вихоревка, рук.Кошкина Л.В., "Первопроходцы" 3
125 Сухова Виктория,6лет, г.Сургут,рук.Никифорова Л.А.,"Космические дали" 2
126 Тапилины Софья,Полина,Олеся , 4года,г.Нижневартовск, рук. Осипова И.А., Радакина Н.И.,"Путешествие в космос" 1
  Тимофеев Егор,8лет,г.Лангепас, рук.Климина Л.П., Освоение космоса" 2
127 Туйгунов Артур,7лет,с.Акъяр Хайбуллинского р-на РБ,рук.Мамбетова Р.Х.,"Испытание ракеты" 1
128 Умарова Камила,7лет, г.Новый Еренгой,рук.Чуб Е.Н., "Давай дружить" 2
129 Утяганова Эвелина, 6лет,г.Давлеканово РБ,рук.Сарафанова Н.А.,"Рождение луны" 2
130 Фадин Арсений,8лет,г.Усинск,рук.Мажаева Т.Н.,"Дети галактики" 3
131 Фокша Людмила,13лет,г.п.Белый Яр,рук.Филиппенко Т.Н.,"Космические дали" 2
132 Фомина Мария, 8лет, г.Новый Уренгой, рук.Чуб Е.Н., "Юность" 1
133 Харютина Анастасия,13лет,г.п.Белый Яр,рук.Филиппенко Т.Н.,"Исследуя космические дали" 1
134 Хисамова Лейсан,7лет,г.Сургут, рук.Черешнева О.А.,рис."Космос" 2
135 Цыгульский Александр,8лет, г.Севастополь, рук.Галаева И.Н.,"Хочу в космос" участ-ник
136 Черепанова Дарья, 5лет, г.Иркутск, рук.Черепанова О.Н., "Мой Космос" 3
137 Чечелева Елизавета,11лет,Черникова Арина,12лет,г.Хабаровск, рук.Иванова С.Я.,"Покоряем космос" 2
138 Шайдуллин Артур, 12лет, г.Вихоревка, рук.Кузьмина Т.Ф., "Невесомость" 2
139 Шамшура Егор, 8лет, г.Севастополь, рук.Бурганова Л.А., "Звездное небо" 2
140 Шевырева Антонина,г.Сургут, рук.Лопарева Е.А.,"В космосе" участ-ник
141 Шитова Варвара, Иванова Виктория, Чижкова Диана, Харина Виктория, Сайфамлюкова Дарья, Шаронов Юрий (7-8лет), г.Хабаровск,рук.иванова С.Я.,"Освоение луны" 1
142 Шкробко Софья,8лет,г.Лангепас, рук.Климина Л.П.,"Космические путешественники" 1
143 Шляхтина Виктория,14лет, г.Лангепас, рук.Климина Л.П.,"Нейзвестная планета" 1
144 Шульженко Дарья,7лет, г.Иркутск, рук.Кузнецова М.А., фотоколлаж "Межзвездное путешествие по пространству вселенной" 1
145 Эйдельштейн Анастасия,14лет, г.Севастополь, рук.Оскольская Т.А.,"Юрий Гагарин" 2
146 Якунина Марина,14лет,Кобалян Римма,11лет,г.Хабаровск,рук.Иванова С.Я.,"Путь к звездам" 1
147 Яникеева Данелия,12лет,г.п.Белый Яр, рук.Филиппенко Т.Н.,"Российский военный спутник" 3

 

         Уважаемые конкурсанты!

        Поздравляем Вас с успешным участием в Международном творческом конкурсе "Дети галактики". Рассылка наградных дипломов будет осуществлена в течении дня 25 апреля. При отправке более двух дипломов, только две из них будут в виде файлов, остальные прикрепляются в виде ссылок к письму ( некоторые дипломанты  на них не обращают внимания и бьют тревогу за недостатком дипломов). Если Вы направляли свою работу на конкурс, оплатили оргвзнос и ознакомившись с итоговой таблицей не обнаружили в ней сведения о своих результатах, то сообщите нам на почтовый адрес. Часть работ не представилось возможным разместить на странице сайта, поскольку весь объем страницы был заполнен. 

С уважением администрация ЦРТ "Перспектива".

Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.