Итоги Всероссийского творческого конкурса "Гжельские узоры"
1 | Нурлубаева Сайлахан Бадурдиновна, пгт Пойковский | 1 |
2 | Абрамов Валерий,9 лет, с.Калтасы | участник |
3 | Айваседа Николай, 9 класс, Минниахметов Радмир, 8кл. | 3 |
4 | Асан Назерке, "Кумган", Казахстан | 1 |
5 | Асан Назерке, папье-маше, Казахстан | 1 |
6 | Аскербекова Айша, Казахстан | 2 |
7 | Бадамшин Артур, 11лет, г.Тюмень | участник |
8 | Бедарева Ирина, 14лет, г.Бийск | 1 |
9 | Бек Инна, 8лет, г.Нефтеюганск | участник |
10 | Беленко Арина, г. Когалым | 2 |
11 | Бучельникова Агата, 6лет, п.Андра | 1 |
12 | Бушмакова Ирина, г. Слюдянка | 3 |
13 | Варакин Данил, г. Слюдянка | 2 |
14 | Васюта Анастасия, с. Тирлянский | 1 |
15 | Вахрушева Ксения, п. Новоселезнёво | 2 |
16 | Восканян Артак, 12 лет, г.Саранск | участник |
17 | Гаврилова Ирина Геннадиевна, г. Уфа | 1 |
18 | Галимова Милана, г. Когалым | 2 |
19 | Герасимова Лариса, 13лет, г.Пенза | участник |
20 | Григорьева Анна Ивановна, г. Самара | 1 |
21 | Гусева Анастасия, г. Ишим | 1 |
22 | Гусева Анна, с. Тирлянский | 1 |
23 | Давлетов Хасан, 12лет, г.Сарапул | участник |
24 | Денисова Анна, г. Волгоград | 1 |
25 | Джлавян Ашот, 7лет, г.Волгоград | участник |
26 | Домышев Лев, г. Слюдянка | 2 |
27 | Донченко Дмитрий, г. Сургут | 1 |
28 | Евсевьева Елизавета, 14лет, г.сургут | 1 |
29 | Ерохина Анна, 7 лет, п.Ленинск | участник |
30 | Жданова Алина, 10лет, г.Когалым | участник |
31 | Зайникова Диана, с. Берёзовка | 3 |
32 | Зырянова Надежда, с. Викулово | 2 |
33 | Иванченко Максим, 9лет, г.Межгорье | участник |
34 | Калашникова Елизавета, п. Новая Игирма | 1 |
35 | Карымов Тимур, г. Сургут | 2 |
36 | Каскырбай Ернар, Казахстан | 2 |
37 | Катков Владислав, 5 лет, г.Сызрань | участник |
38 | Коллектив "Белошвейка", г. Челябинск | 1 |
39 | Коллектив "Театр моды", г. Очер | 1 |
40 | Коноводова Татьяна, 11лет, г.Смоленск | участник |
41 | Кравченко София, п. Новая Игирма | 2 |
42 | Кружок "Цветные ладошки", с. Борки | 1 |
43 | Кузнецова Яна, Хабаровский край, р.п. Солнечный | 1 |
44 | Куляпина Анна, г. Оса | 2 |
45 | Кутьина Алина, г. Котлас | 1 |
46 | Лакетко Сергей, 6 класс, пгт Новоаганск | 3 |
47 | Ларина Елизавета, с. Викулово | 2 |
48 | Лебедев Степан, г. Белорецк | 1 |
49 | Литвинова Виктория, г. Сургут | 1 |
50 | Ляхова Винета, пгт Пойковский | 1 |
51 | Мавлетова Диана, 15лет, г.Очер | 1 |
52 | Мальмагутова Кристина, с Берёзовка | 2 |
53 | Мальмагутова Кристина, с Берёзовка, панно "Гжельские мотивы" | 2 |
54 | Мамедова Лейла, пгт Архара | 1 |
55 | Матвейчук Анжела, п. Новая Игирма | 3 |
56 | Матросов Антон, 11лет, г.Ижевск | участник |
57 | Мельчаков Иван, г. Котлас | 1 |
58 | Михайлова Анастасия, 13 лет, г.Пермь | участник |
59 | Михайлова Анна, 9лет, с.Березовка | 1 |
60 | Могилко Анастасия, г. Котлас | 1 |
61 | Морозова Ксения, с. Тирлянский | 1 |
62 | Мосиенко Екатерина, п. Архара | 1 |
63 | Новикова Екатерина, г. Когалым | 1 |
64 | Османов Амаль, 13лет, п.Куеда | участник |
65 | Останина Виктория, с. Берёзовка | 1 |
66 | Отинова Софья, г. Кудымкар | 1 |
67 | Пеньевская Анастасия, г. Котлас | 2 |
68 | Петров Денис, г. Слюдянка | 3 |
69 | Похолкина Алёна, п. Новая Игирма | 1 |
70 | Пронькин Кирилл, г. Слюдянка | 1 |
71 | Салионов Кирилл, 6лет, п.Андра | 2 |
72 | Самозванова Марина Анатольевна, п. Архара | 1 |
73 | Сейтбеккызы Арайлым, Казахстан | 2 |
74 | Сергиенко Александр, 16лет, г.Бийск | 2 |
75 | Советова Жулдуз, Казахстан | 1 |
76 | Советова Нурай, Казахстан | 2 |
77 | Строкин Дмитрий, с. Викулово | 2 |
78 | Суханов Сергей 6лет, гп.Мирный | участник |
79 | Сячин Егор, п. Новая Игирма | 1 |
80 | Токымбай Разия, Казахстан | 1 |
81 | Третьякова Ангелина, п. Новоселезнёво | 2 |
82 | Фомина Ангелина, г. Волгоград | 1 |
83 | Фроленко Даша, 6лет, п.Октябрь | участник |
84 | Хакимова Лилия Фларитовна, г. Дюртюли | 2 |
85 | Холина Анастасия, 14лет, г.Сургут | 1 |
86 | Хузин Альмир, 11лет, г.Чита | участник |
87 | Цыбина Арина, с. Ядрино | 1 |
88 | Челпанов Леонид, г. Иркутск | 2 |
89 | Черноскутова Ирина, п. Новоселезнёво | 1 |
90 | Шикунова Влада, Завитинский р-н | 1 |
91 | Юринова Маша, г. Урай | 1 |
Уважаемые участники творческого конкурса! Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 25 по 30 ноября ( +- 3 дня). Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку.
С уважением ЦРТ "Перспектива"
Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов.