Итоги международного творческого конкурса                                                     "Образы в куклах"

Автор работы Адрес место
Абдулов  Аскар РБ,  с.Кармаскалы 1
Алисейнова Милана Тюменская область, ХМАО - Югра, г. Сургут 2
Андреева Диана, 13 лет Архангельская область, Шенкурский район, с. Ровдино 1
Андрюхин Никита Денисович, 8 лет,  Тюменская область, г.Сургут 2
Атареева Светлана Владимировна Россия, г. Астрахань 2
Ахмадов Олег, 10 лет Алтайский край, г.Барнаул участник
Ахметзянова Диана Тюменская область, ХМАО - Югра, г. Сургут 3
Ахмитзанова Наиля Сруровна Россия, г. Астрахань 1
Барышникова Юлия Олеговна, 14 лет Московская область, г.о. Электрогорск 2
Белоус Елисей Республика Башкортостан кармаскалинский район с.Кармаскалы 1
Березина Любовь Николаевна Московская область, г.о. Электрогорск 1
Бондарчук Влад, 10 лет Кемеровская область, г.Кемерово 3
Борисова Алла Михайловна  Московская область, г.о. Орехово-Зуево 1
Боровикова Людмила Викторовна Брянская область, город Унеча участник
Брагина Анжелика  (18.09.2007) Свердловская область, город Арамиль 3
Братякова Людмила Сергеевна Бранская область, город Унеча 2
Брянцев Ренат, 7 лет,  ХМАО-Югра, Октябрьский район, п. Заречный 1
Бурякова Дарья Константиновна, 15 Московская область, г.о. Электрогорск 2
Бычкова Мария Андреевна, 5 лет Алтайский край, город Рубцовск 1
Ватрушина Надежда, 9 лет ХМАО, г.Ханты-Мансийск участник
Волкова Полина Александровна, 17 Московская область, г.о. Электрогорск 1
Воронцова Таисия Сергеевна, 3 года Алтайский край, город Рубцовск 3
Гайсина Ольга Витальевна Пермский край, г. Краснокамск 3
Гареева Назгуль 6 лет РБ,  с.Кармаскалы 1
Гойнов Кирилл Константинович, 4 класс ХМАО-Югра, г.Сургут 1
Головина Евгения Владимировна г.Бикин 1
Горлова Дарья Максимовна, 13 лет Россия, г. Астрахань 1
Горячева Елена Владимировна ХМАО, г.Сургут 1
Григорьева Татьяна, 13 лет республика Чувашия, г.Чебоксары участник
Гуляева Ирина Юрьевна, воспитатель Московская область Коломенский ГО п.Биорки 2
Демиденко Анна Дмитриевна, 5 лет Амурская область, г.Благовещенск 1
Демина Марина Васильевна, 11 лет Россия, г. Астрахань 3
Денисенко Павел, 11 лет Республика Татарстан, г.Нижнекамск участник
Денисова Анна 10 лет г.Волгоград 1
Денисова Марина Ивановна, 15 лет Россия, г. Астрахань 1
Детское объединение "Белошвейка" Челябинская область, г.Челябинск 1
Ельникова Ксения Сергеевна, 4 года Алтайский край, город Рубцовск 1
Емельянова Кристина, 12 лет г.Салехард участник
Ерофеевский Денис, 16 лет Архангельская область, город Котлас 1
Жукова Вероника Московская обл. 1
Зажмилина Кристина Сергеевна, 16 лет Московская область, г.о. Электрогорск 3
Зимина Николь студия "Шпилька" 7 лет Амурская область г.Райчихинск 2
Иванова Вероника 11 лет Пермский край город Нытва 1
Илькевич Анастасия Андреевна  г.Нягань 1
Илькевич Анастасия Андреевна г. Нягань 1
Имашева Карина, 12 лет  г.Киров участник
Ишдавлетова Айгуль Кутлубаевна  г. Стерлитамак  1
Кабардаева Алина г.Сургут 1
Казалиев Сулумбек, 10 л Казахстан, г.Астана 3
Калимуллина Алина ,12 лет Пермский край, п.Суксун 1
Каменских Анна  9 лет Пермский край город Нытва 1
Капошко Дина Анваровна РБ, г.Ишимбай 1
Капошко Дина Анваровна РБ, г.Ишимбай 1
Капошко Дина Анваровна РБ, г.Ишимбай 1
Карагаева Полина, 13 лет ХМАО-Югра, г. Сургут 1
Кича Злата Сергеевна, 11 лет Россия, г. Астрахань 2
Клищенко Елена Владимировна Брянская область, город Унеча 1
Ковалева Ирина Юрьевна г. Архангельск 1
Козлова Анна Романовна Россия, г. Астрахань 1
Копытова Арина 11 лет Пермский край город Нытва 1
Корнеева Наталья Николаевна; Нагорянская Вера Петровна Московская область, г. Орехово-Зуево 1
Коскова Валерия  (30.06.2008) Свердловская область, г. Арамиль 1
Кривошеева Анна Александровна Алтайский край, город Рубцовск 1
Кропотова Мария Павловна  г. Сургут 1
Кузнецова Екатерина, 7 лет Кемеровская область, г.Кемерово участник
Ламкова Александра, 14 лет ХМАО, г.Сургут 1
Ламкова Александра, 14 лет ХМАО, г.Сургут 3
Лукманова Розалина г.Сургут 3
Луценко Галина Павловна, Бранская область, город Унеча 2
Лыткина Анастасия г. Сургут 1
Ляпустина Карина, 13 лет г.Пенза участник
Макарин Даниил,7 лет Московская обл. 2
Макшаева Валерия, 14 лет ХМАО-Югра,  г. Сургут 1
Маленьких Софья, 9 лет Пермский край, г.Кудымкар 2
Мамедова Айтакин ХМАО - Югра, г. Сургут 1
Мамыкина Юлия, 14 лет ХМАО, г.Ханты-Мансийск участник
Маркова Мария,  7 лет Московская область, Коломенский городской округ, п.Биорки 1
Мельчаков Иван, 15 лет Архангельская область, г. Котлас 1
Меньшенина Валерия 14л ХМАО-Югра г.Нягань 1
Миниахметова Диляра, 10 лет Республика Чувашия, г.Чебоксары участник
Миргалиева Диана Сергеевна  17 лет г. Уфа 1
Миргалимова Виктория Альбертовна, 12 лет РБ Татышлинский р-н, с. Верхние Татышлы 3
Михайлин Павел, 10 лет Московская обл. 2
Николаев Никита Евгеньевич, 4 года Алтайский край, город Рубцовск 1
Новикова Алина 11 лет Пермский край город Нытва 2
Новикова Анастасия, 12 лет Республика Адыгея, г.Майкоп участник
Новикова Екатерина, 9 лет Пермский край, с.Сива 2
Нурисламова Диана, 10 лет. Амурская область, г. Завитинск 2
Осинина Светлана Александровна, 12 Московская область, г.о. Электрогорск 2
Ощепкова Ирина Сергеевна Пермский край город Нытва  
Павлова Олеся, 13 лет Сибай участник
Панкратова Елизавета Владиславовна, 12 лет г.Пермь 1
Пенкина Ксения, 5 лет, Республика Башкортостан, г. Уфа 1
Петухова Наталья Владимировна, Пермский край, село Сива 2
Петухова Наталья Владимировна Пермский край, с.Сива 1
Попова Ксения, 4 лет Амурская область, г.Благовещенск 1
Попова Марина 12л. ХМАО-Югра г.Нягань 1
Посохов Егор, 7 лет г Котлас, Архангельская область 2
Постникова София 14 лет Архангельск 1
Проворная Наталья Аркадьевна Брянская область, город Унеча 3
Проскурякова Анна 13 лет Пермский край, п.Суксун 1
Проскурякова Светлана Николаевна Пермский край, п.Суксун 1
Пузанова Надежда Валентиновна Тюменская область, г. Сургут 1
Пырх Екатерина, 9 лет Тюменская область, г. Сургут 1
Разумова Татьяна Геннадьевна город Архангельск 1
Рахимова Алина, 11 лет г.Санкт-Петербург участник
Рогалёв Александр 14 лет Архангельск 1
Рудакова Елена Васильевна Пермский край, п.Суксун 1
Русалимова Татьяна (18.07.2007) Свердловская область, г. Арамиль 2
Сабирова Алсу Искандеровна, 11 лет Россия, г. Астрахань 2
Самиуллина Арина Руслановна, 14 лет РБ Татышлинский р-н, с. Верхние Татышлы 1
Сергеева Анастасия, 13 лет г. Новокузнецк 1
Сметанина Александра Евгеньевна, 3 года Алтайский край, город Рубцовск 1
Стахнева Елена Витальевна  ХМАО-Югра,  г. Сургут 1
Сумина Мария -11 лет Амурская область, город Райчихинск, нп Зельвино 1
Тагирова Элина, 7 лет г.Пенза 3
Тамбовцев Илья Иванович, 10 лет Россия, г. Астрахань 2
Татаурова Елизавета 13 лет Пермский край, п.Суксун 3
Тимашева Диана, 10 лет Алтайский край, г.Барнаул участник
Тищенко Лариса Леонидовна Бранская область, г. Унеча 2
Трухачева Юлия Сергеевна  Амурская область г.Райчихинск 1
Фахрутдинова Маргарита, 8 лет г.Пермь участник
Хазиева Альбина Закировна РБ Уфимский район с. Нурлино 1
Хайрутдинова Ксения Г. Краснокамск, Пермский край 2
Халиуллина Светлана Шамиловна  РБ, Уфимский район, с. Нурлино 1
Хаматова Алсу Рафитовна, 11 лет РБ Татышлинский р-н, с. Верхние Татышлы 2
Хахалкина Елена Алексеевна Республика Башкортостан, город Уфа 1
Хисматуллина Анастасия Алексеевна, 14 лет Республика Башкортостан, г.Туймазы 1
Хмельницкая Анна, 9 лет ХМАО, г.Ханты-Мансийск участник
Хромяк Денис Степанович 10 лет ХМАО-Югра, г.Сургут 2
Цимбельман Наталья Викторовна Алтайский край, город Рубцовск 3
Чаднова Дарья студия "Шпилька"  16 лет Амурская область г.Райчихинск 1
Чванова Наталья Леонидовна, 9 Московская область, г.о. Электрогорск 1
Чечулин Иван 28.01.2009 Свердловская область, город Арамиль 1
Шаймарданова Гузалия, 8 лет Республика Татарстан, г.Казань участник
Шарапов Лев, 8 лет г Котлас, Архангельская область 2
Шафикова Екатерина Андреевна, 13 лет РБ Татышлинский р-н, с. Верхние Татышлы 1
Юмагулова Амалия  6 лет РБ, Кармаскалинский район с.Кармаскалы 2
Яковлев Иван Юрьевич 10 лет ХМАО-Югра, г.Сургут 2
Ямилов Руслан 6 лет РБ, Кармаскалинский район с.Кармаскалы 2
Яшина Елена Сергеевна г.Орехово-Зуево 1
Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наша группа.