Итоги Международного творческого конкурса                                                    "Символ года 2019"

Автор работы Адрес Место
Абубакирова Диана, 10 лет Тюменская область, город Сургут 3
Адушева Елизавета г. Санкт-Петербург 1
Амелина Злата Андреевна, 12 Московская область, г.о. Электрогорск 1
Анненков Роман Сергеевич, 8 лет Кемеровская обл.,Таштагольский р-н, п.г.т. Темиртау 1
Арсентьева Ксения, 16 лет Алтайский край, город Бийск 1
Астапенко Сергей, 9 лет Алтайский край, город Бийск 3
Афанасьева Ксения г. Санкт-Петербург 1
Ахрамеева Наталья, 8 лет г. Рязань участник
Бабенко Геннадий Павлович, 15 лет Россия, Пермский край Карагайский р-н с. Зюкай ул. 40 лет Победы 2
Бакалова Юлия, 9 лет Иркутская область, г. Байкальск, м-он Гагарина 2
Баранов Никита, 9 лет Иркутская область, г. Байкальск, м-он Гагарина 2
Баранов Никита,9 лет Иркутская область, г. Байкальск, м-он Гагарина 2
Барышникова Виолетта,10 лет Кемеровская область, п.г.т. Ижморского 3
Беляков Амир Артемович. 7 лет г.Казань 1
Белякова Дарья, 14 лет Архангельская обл., г.Котлас 1
Билалова Аэлита РБ, г. Учалы 1
Бондарь Валерий, 12 лет г. Ялта участник
Бурлаков Роман, 11 лет Иркутская область, г. Байкальск, м-он Гагарина 3
Быков Семен, 12 лет Архангельская обл., г.Котлас 1
Быкова Алина, 11 лет г.Иркутск 1
Валиуллина Арина Венеровна, 19 лет РБ, Учалинский р-н, г. Учалы 1
Вахарамеева Анастасия, 16 лет Алтайский Край. Город Рубцовск 1
Волушин Артем, 12 лет г. Ижевск участник
Воспитанники средней группы ГБДОУ № 80 Санкт-Петербург 1
Гармаш Дарья Сергеевна, 9лет ХМАО, город Сургут участник
Гаряева Аделина Замелевна Пермский край, Берёзовский район, с. Берёзовка 2
Герасименко Арина, 10 лет Благовещенск 1
Гибадуллин  Данияр  6 лет. Республика Башкортостан г.Белорецк 1
Головир Ксения, 8 лет, Изостудия "Сонет" Республика Башкортостан г. Учалы 1
Гольцов Вячеслав, 9 лет, Изостудия "Сонет" Республика Башкортостан г. Учалы 2
Городилов Сергей, 13 лет п. Мирный Тюменская обл. участник
Дьякова Алина,9 лет Благовещенск 1
Егорова Мария г. Санкт-Петербург 1
Емельянов Андрей, 16 лет Архангельская обл., г.Котлас 2
Ерофеевский Денис, 16лет Архангельская область, город Котлас 2
Ерофеевский Денис, 16лет Архангельская область, город Котлас 1
Ждан Валерия, 10 лет Благовещенск 2
Зайнагалина Татьяна Леонидовна, педагог дополнительного образования Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Шаран 3
Захарова Ульяна,10 лет Кемеровская область, п.г.т. Ижморского 1
Зебрина Алина,10 лет Кемеровская область, п.г.т. Ижморского 3
Зингер Анна,10 лет Кемеровская область, город Анжеро-Судженск 1
Зурабов Горгий, 8 лет г.Красноярск участник
Зыза Анастасия Александровна Брянская область, город Унеча 1
Игнатьева  Валерия Витальевна Сургутский район, п Солнечный. 3
Извеков Виктор г. Томск 2
Калугина Анастасия Вячеславовна, 12 лет  Россия, Пермский край Карагайский р-н с. Зюкай ул. 40 лет Победы 3
Карушев Егор Иванович, 16 лет г. Новодвинск Архангельская обл. 3
Качесова Софья, 15 лет г. Челябинск 1
Киселева Анна, 15лет Россия, Алтайский край, г. Бийск 3
Кленина Светлана Анатольевна, воспитатель Московская обл., г. Видное 1
Клокова Ульяна Романовна Московская область Шатурский район поселок ЦУС "МИР" 1
Ковалева Анна Валентиновна, 12 лет, детское объединение "Фантазия" ХМАО - Югра, Тюменская область, г. Нижневартовск 3
Колосова Елена, 17 лет г.Иркутск 1
Комкова  Валерия, 12 лет Алтайский Край. Город Рубцовск 2
Комкова Елена, 13 лет Алтайский Край. Город Рубцовск 2
Кондакова Софья, 10 лет Кемеровская область, п.г.т. Ижморского 2
Коробов Вадик, 14 лет Архангельская область, город Котлас 3
Корчагина Полина Михайловна,  9 лет, детское объединение "Фантазия" ХМАО - Югра, Тюменская область, г. Нижневартовск 1
Косолапов Антон, 11 лет г. Комсомольск-на-Амуре участник
Краснова Алиса (4 года) Чувашская Республика,г.Чебоксары 2
Кустова Анастасия Александровна, 15 лет Иркутская область, г. Байкальск, м-он Гагарина 1
Кутырева Полина,11 лет Кемеровская область, город Анжеро-Судженск 2
Кутьина Алина, 15 лет Архангельская обл., г.Котлас участник
Мальмагутова Кристина, 10 лет Пермский край, с. Березовка 2
Маслова Виктория Александровна, 10 лет, ХМАО - Югра, Тюменская область, г. Нижневартовск 2
Мельчаков Иван, 15 лет Архангельская область, город Котлас 3
Михайлова Анна Витальевна, 9 лет Пермский край, с. Березовка 1
Михеев Руслан Павлович, 3 года Россия, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово 1
Могутов Дмитрий Павлович Московская область Шатурский район поселок ЦУС "МИР" 1
Муллин Давид(4 года) Чувашская Республика,г.Чебоксары 3
Муратова Диана Яппаровна, педагог дополнительного образования Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Шаран 1
Назаров Харитон, 9лет п.Куяды Пермский край участник
Нафикова Надира 5 лет Республика Башкортостан г.Дюртюли 1
Никитина Полина 9 лет Челябинская область, г. Челябинск 2
Новикова Ольга, 15 лет г. Челябинск 1
Павлова Александра Валерьевна, 5 лет Чувашская Республика, г.Чебоксары 1
Пахомова Анастасия , 13 лет Алтайский край, город Бийск 1
Пискунова Ольга Сергеевна,  г.Ульяновск 1
Полковникова Вера, 14 лет Архангельская обл., г.Котлас 1
Посохов Егор, 7 лет Шарапов Лев, 8 лет г Котлас, Архангельская область 1
Потеха Александр Сергеевич (3 года) Брянская область, город Унеча 1
Приходько Елена Петровна Брянская область, город Унеча 1
Резник Артем , 4 года Брянская обл., г. Брянск 1
Ретиева Оксана, 9 лет г.Иркутск 3
Рукавишникова Вера, 8 лет   участник
Руппель Анна, 10 лет.                        Алтайский Край. Город Рубцовск 2
Рыкова Ирина Игоревна Московская область Шатурский район поселок ЦУС "МИР" 1
Садыкова Анастасия, 10 лет Иркутская область, г. Байкальск, м-он Гагарина 1
Савицкий Ярослав г.Санкт-Петербург 2
Самарина Мария, 10 лет г. Саранск участник
Семакова Александра Александровна, 14 лет г. Архангельск  1
Семенов Павел(6 лет) Чувашская Республика г.Чебоксары 1
Сергутин Всеволод , 4 года Брянская обл., г. Брянск 1
Сержантова Варвара, 9 лет Алтайский край, город Бийск 2
Сестры Софья и Елизавета Кашины, 12 лет РБ Мечетлинский район, с.Алегазово 1
Сивухина Кристина Алексеевна, 8 лет Пермский край, Чердынский район, село Покча 3
Симоненко Глеб, 12 лет Архангельская обл., г.Котлас участник
Ситдиков  Сынгыз, 6 лет, Изостудия "Сонет" Республика Башкортостан г. Учалы 2
Ситдикова Дина, 6 лет, Изостудия "Сонет" Республика Башкортостан г. Учалы 2
Стяжкин Владислав Сергеевич, 11 лет ЯНАО, Салехард 2
Султанова Снежана Сергеевна, 5 лет Чувашская Республика, г.Чебоксары 3
Сурина Арина, 8 лет, Изостудия "Сонет" Республика Башкортостан г. Учалы 1
Сухорученкоов Иван Андреевич, 4 года Московская область, город Химки 1
Сырых Эльмира, 17лет Россия, Алтайский край, г. Бийск 1
Тарасенко Степан Алексеевич, 6 лет Алтайский край, г. Барнаул 2
Тараскина Маргарита, 10 лет г.Иркутск 1
Тараскина Маргарита, 10 лет г.Иркутск 1
Тимофеева Юлия  Юрьевна, 17 лет РБ, Учалинский р-н, г. Учалы 2
Толмасова Дарья, 14 лет Алтайский край, город Бийск 2
Трухачева Мария г. Санкт-Петербург 1
Трямкина Виктория, 9 лет Иркутская область, г. Байкальск, м-он Гагарина 3
Тулякова Марина Викторовна Московская область Шатурский район поселок ЦУС "МИР" 2
Тутаева Жанна Андреевна, 3 года Чувашская Республика, г.Чебоксары 1
Ульянова Полина, 9 лет Алтайский край, город Бийск 3
Филатов Кирилл г.Томск 3
Фёдорова Ксения Андреевна, 10 Московская область, г.о. Электрогорск 2
Фомин Вячеслав, 14 лет г.Йошкар Ола участник
Хазиева Азалия Альбертовна, 8 лет Республика Татарстан, г.Альметьевск 1
Холодняков Дмитрий, 12 лет Алтайский Край. Город Рубцовск 1
Чванова Наталья Леонидовна, 9 Московская область, г.о. Электрогорск 1
Четверикова Марианна 8 лет "Россия, Пермский край, город Пермь" 1
Шабалин Павел, 13 лет г.Хабаровск участник
Шалашова Варвара, 9 лет Пермский край, г. Горнозаводск 2
Шанина Елизавета г. Томск 1
Шарипова Кристина, 11 лет Благовещенск 2
Шатова Наталья, 8 лет Алтайский край, город Бийск 1
Шашимов Никита  10 лет Архангельская обл..Шенкурский р-н, с. Ровдино. 2
Ширяеев Сергей,10 лет Кемеровская область, п.г.т. Ижморского 1
Шишкин Саша, 8 лет Иркутская область, г. Байкальск, м-он Гагарина 1
Шишкин Саша, 8 лет Иркутская область, г. Байкальск, м-он Гагарина 2
Шкирская Мария, 4 года г.Брянск 1
Юсупова Ралина, 7 лет г. Альметьевск 1
Юриш Миланья Валерьевна, 10 лет  Оренбургская область, г. Оренбург 2
Яшукова Дарья Дмитриевна Московская область Шатурский район поселок ЦУС "МИР" 3

 

   

        

Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наша группа.