Итоги Всероссийского творческого конкурса                      "Веселый городец"

  Участник Место
1 Абдуллаев Муслим, МАДОУ "Елочка" 1
2 Аликина Дарья, 11лет, г.Кудымкар 1
3 Андреева Диана, 12лет, с.Ровдино 1
4 Анкудинова Александра, 10лет, г.Пенза участник
5 Арыстанова Карина, 13лет, г.Астрахань 1
6 Ахатов Сакмат, 11лет, п.Мирный участник
7 Боброва Кристина, 14лет, г.Астрахань 2
8 Богатищева Альбина, 4 года, г.Благовещенск 2
9 Богданов Семен, 7лет, г.Арзамас участник
10 Бурмистрова Полина, 5лет, г.Сургут участник
11 Войнов Сергей, 11лет, г.Межгорье участник
12 Гаврилаш Григорий, 11лет, г.Ачинск 3
13 Гафутдинова Карина, 5лет, с.Краснохолмский 1
14 Герасимова Дарья, 6лет, г.Сарапул участник
15 Глазков Семен, 13лет, п.Большой Луг 1
16 Горячий Даниил, 12лет, г.Ачинск 1
17 Даниленко Егор, 4 года, г.Благовещенск 1
18 Донченко Дмитрий, 9лет, г.Сургут 1
19 Дунаев Матвей, 9лет, г.Кумертау участник
20 Емельянова Катя, 11лет, с.Калтасы участник
21 Жарова Татьяна, 12лет, г.Бийск участник
22 Иванов Дмитрий, 4года, п.Викулово 1
23 Икрянников Константин, 9лет, п.Чишмы участник
24 Исмаилова Шабаим, 8лет, г.Гремячинск 1
25 Камалетдинов Хасан, 9лет, п.Уньюган участник
26 Клевцова Яна, 8лет, с.Ровдино 2
27 Коломина Екатерина Сергеевна, г.Астрахань 1
28 Кривуляк Елена, 14лет, с.Субханкулово 1
29 Кудашева Елизавета, 15лет, г.Челябинск 1
30 Ларина Елизавета, 4 года, с.Викулово 1
31 Мельчаков Иван, 16лет, г.Котлас 1
32 Парамонов Владимир, 10лет, г.Орехово-Зуево участник
33 Пасютин Иван, МАДОУ "Елочка" 2
34 Перелыгина Екатерина, 4года, г.Благовещенск 1
35 Петрова Яна, 14лет, п.Солнечный 1
36 Попкова Надежда, 9лет, г.Кудымкар 1
37 Сахипов Марат, 6лет, г.Иваново участник
38 Селянинова Диана, 17лет, п.Ровдино 1
39 Семенов Ян, 11лет, г.Ачинск 2
40 Скоболева Дария, 10лет, г.Астрахань 2
41 Степанова Полина, 5лет, г.Благовещенск 1
42 Хабаев Арслан, 5лет, г.Белорецк 1
43 Халикова Залина, 12лет, г.Ачинск 1
44 Харрасов Самат, 7лет, г.Нижневартовск участник
45 Хизниченко Алена, 13лет, г.Ачинск 2
46 Шарипов Максим, 8лет, п.Светлый участник
47 Шерматова Фархунда, 15лет, п.Солнечный 2
48 Янчук Инна, 15ет, г.Завитинск 2
49 Яркина Эльвира, 10 лет, п.Сергино, вышивка 1
50 Яркина Эльвира, 10лет, п.Сергино, ДПТ "Лошадки" 3
51 Яркина Эльвира, 10лет, п.Сергино, ДПТ роспись 1
52 Султанова Динара, 9лет, с.В.Татышлы 1
53 Бурханова Алсу, 9лет, с.В.Татышлы 1
54 Ахатов Рушан, 7лет, с.В.Татышлы 3
55 Исламова Милена, 10лет,с.В.Татышлы участник
56 Габдулхаков Арлиан, 10лет,с.В.Татышлы 2
57 Муртазин Тимур, 7лет,с.В.Татышлы 2
58 Ахметьянова Амина, 9лет,с.В.Татышлы участник
59 Гарифуллин Ильдан, 5лет, с.В.Татышлы 1
60 Хузина Азалия, 9лет, с.В.Татышлы 3
61 Шафиков Ильяс, 7лет, с.В.Татышлы 1
62 Лутфуллина Гульнур, 7лет, с.В.Татышлы 1

 

           Уважаемые участники творческого конкурса!                   Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 20 по 25 октября. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку.

С уважением ЦРТ "Перспектива"

Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.