Часть №1 ( от А до З ) итоговой таблицы Всероссийского творческого конкурса "Веселый светофор"

  Участник Место
1 Тазетдинов Данияр 1
2 2 группа раннего развития "Д/С №2 "Золотой ключик" 2
3 Абдрахманова Диана, 13лет, д.Новояушево 2
4 Абдулкадыров Алан , г. Сургут 1
5 Абдуллаев Муслим г. Нягань 1
6 Абзиев Тимур, 8лет, г.Сургут 1
7 Авходеева Екатерина 7 л г. Минусинск 2
8 Айнуллин Данир 9 л с. Большой Карагай участник
9 Алексеев Василий, 11лет, г.Волгоград участник
10 Алёшин Данил 8 л г. Бийск 3
11 Амиров Ратмир, 7 лет, г.Барнаул участник
12 Анисенко Владислав, 7лет,г.Сургут 1
13 Анохина Алёна 6 л. Г. Советский 2
14 Антипина Таисия, 5 лет ГП "Рабочий посёлок Чегдомын" 1
15 Афанасьев Владимир, 5 лет, г.Сарапул участник
16 Ахбалаев Тимур, 8лет, г.Астрахань 2
17 Ахметгалиева Алина, 9лет,г.Казань 1
18 Ашыргельдиев Амир, 11лет, д.Яушево 1
19 Бабаева Эльвира 11 лет г Нефтеюганск 1
20 Бабенко Ульяна 7 л г. Минусинск 3
21 Бабушкин Слава, 4года, с.Супра 1
22 Байбулатов Тимур, 8лет, г.Надым 3
23 Баймурзин Гергий, 5лет, г.Иркутск 1
24 Баратова Карина, 9лет, Хабаровский край 2
25 Барейчева Софья 7 л г. Сургут 2
26 Баротова Мадина, 9лет, г.Октябрьский 2
27 Басос Никита, 10лет, г.Райчихинск 1
28 Батраков Слава, 4 года, г.Надым участник
29 Баширова Эльмина 9 л с. Большой Карагай участник
30 Безрукова Лариса Владимировна, г. Благовещенск 1
31 Безрукова Лариса Владимировна, г. Благовещенск, ДПТ 1
32 Белов Андрей, 10лет, г.Бийск 2
33 Беляева Алина 8 л г.Бийск 2
34 Бикмамбетов Идрис, 12лет, г.Когалым участник
35 Бисенов Алишер, 8лет, г.Астрахань 1
36 Блохинов Михаил, 7лет, г.Сургут 2
37 Боженко Полина 7 л п. Архара 1
38 Борзов Степан, 13лет, п.Амзя РБ участник
39 Борисов Артем, 6лет, г.Нижневартовск 1
40 Бородина Лиза. 4 г., г. Барнаул 2
41 Бугайчук Ксения, 10лет, г.Когалым 1
42 Булатова Екатерина 9 л с. Новоселезнёво 3
43 Булатова Рената, 8лет, г.Астрахань 2
44 Булыгин Александр 15 л г. Сургут 1
45 Буравко Алина, 9лет, с.Вагай 1
46 Бурлака Артем, 7лет, г.Сургут 2
47 Ваганов Семен, 4года, с.Супра 1
48 Вакунина Мария, 11лет, г.Бийск 1
49 Василовских Алина 7 л г. Минусинск 3
50 Вахаев Артур, 4года, с.Супра 1
51 Вдовенко Кира, 5лет, г.Тюмень 3
52 Вильданов Хасан, 14 лет, г.Бугульма участник
53 Водянникова Татьяна 8 л л г.Бийск 2
54 Возженникова Анна, 7лет, г.Сургут 2
55 Войлошникова Аксинья, 5лет, г.Благовещенск 2
56 Волокитина Анастасия 10 л г. Минусинск 1
57 Волосникова Вера, 4 года, г.Сургут 3
58 Волчков Алексей, 4года, с.Супра 1
59 Воронко Екатерина, 8лет, г.Прокопьевск 1
60 Воронцов Никита 12 л п. Архара 3
61 Восканян Артак, 9 лет, г.Сургут участник
62 Вяткина Анастасия, 11лет, г.Райчихинск 2
63 Габдрахманова Инара, 7лет, г.Сургут 1
64 Гайсин Искандер 6 лет с. Кармаскалы 2
65 Галиджян Вартан, 7лет, г.Сургут 2
66 Галимова Алсу, 14лет, г.Дюртюли  
67 Гальченко Святослав, 8 лет, г.Чебоксары участник
68 Гарифуллина Айгиза, с.Аксаитово РБ 2
69 Гладких Агата 4 г п. Сулук 1
70 Гладкова Соня 10 л г. Минусинск 1
71 Глинкина Елизавета 7 л. Г. Сургут 2
72 Глобенко Алиса 8 л г.Бийск 2
73 Гордеев Денис 7 л г. Бийск 1
74 Григорьева Анастасия, 10лет, г.Саратов участник
75 Гризлюк Любовь, 6лет,г.Сургут 2
76 Гриневич Ксения, 10 лет, г.Астрахань 2
77 Грищенко Захар, 7 лет г. Иркутск 1
78 Громова Екатерина 9 л г. Иркутск 2
79 Группа "Воробушки", г.Райчихинск 2
80 Группа "Непоседы", г.Райчихинск 1
81 группа "Петушок"г. Тюмень 2
82 Гудкова Николь, 9лет, с.Вагай 1
83 Гулуева Мунира 5 л г. Хантымансийск 2
84 Гусев Михаил, 4года, г.Сургут 2
85 Давлатова Ольга, 6 лет, г.Уфа участник
86 Давыдова Милана 8 л г. Минусинск 3
87 Девятириков Юрий, 6лет, с.Супра 2
88 Дементьева Кристина, 8 л. г. Октябрьский 2
89 Детекин Артем, 6лет, Хабаровский край 1
90 Джабраилова Мальвина, г.Когалым 3
91 Дойникова Александра, 15 лет, г. Тольятти участник
92 Долгих Виталий, 13 лет г. Пермь 1
93 Дрозд Кирилл 10 лет г.Сургут 1
94 Егоров Ростислав, 7лет, г.Сургут 1
95 Ермаков Максим, Алимурзаев Султамут г. Когалым 3
96 Ершов Степан, 7 лет, г. Казань участник
97 Ефремов Елисей, 13 лет, г. Пенза участник
98 Жариков Егор, 4 года, Хабаровский край 2
99 Жарковы Егор и Анна, 10-9 лет, г.Бийск 1
100 Жильцов Алексей, 7 лет г. Камнь - на- Оби 1
101 Забойная Надежда, 6 лет, г. Сургут участник
102 Заверниволк Рита, 4года, г.Райчихинск 2
103 Зайнитдинова Айсылу 8 л с. Большой Карагай 2
104 Захарова Елизавета, г.Когалым 2
105 Зволимбовская Юлия, 4года, Хабаровский край 1
106 Зодченко Петро, 10 лет, г. Ялта участник
107 Золотых Егор, 3года, г.Нижневартовск 3

Далее следуют части № 2 и №3.

        Уважаемые участники творческого конкурса!                   Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 6 по 10 октября ( +- 3 дня). Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку.

С уважением ЦРТ "Перспектива"

 

Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.