Часть №2  ( от И до О ) итоговой таблицы Всероссийского творческого конкурса "Веселый светофор"

108 Иванов Дмитрий, 10лет, г.Усинск 3
109 Иванова Маргарита,8лет, г.Бийск 1
110 Икарова Ева, 9 лет, г. Кострома участник
111 Иовлева Стелла, 9лет, с.Вагай участник
112 Исенова Дамира 8 л с. Новоселезнёво 3
113 Исенова Индира 8 л с. Новоселезнёво 3
114 Исламов Назар, 7 лет, г.Югорск участник
115 Исянтаева Камила, 6 лет, с. Акьяр 1
116 Ишемгулов Данияр, 5лет, с.Кармаскаля РБ 1
117 Кабакова Мария Станиславовна, г.Благовещенск, ДПТ 1
118 Калинин Тимофей 8 л г. Сургут 1
119 Камалетдинов Алмаз 1
120 Камышная Алиса, 4года, г.Райчихинск 2
121 Каримова Олеся 9 л с. Большой Карагай 3
122 Катков Алексей 15 л. пос.Североонежск 1
123 Каюн Елизавета, 8лет, г.Севастополь 1
124 Ким Виктория, Буланкина Анна, Рудакова Елена 3
125 Киреева Анастасия, 7лет, г.Бийск участник
126 Киреева Виктория, 8лет, Хабаровский край 1
127 Киреева Карина, 5 лет, г. Набережные Челны участник
128 Кириллова Екатерина 7 л п.Архара 1
129 Козырев Олег, 12 л. Пос. Вычегодский 3
130 Козюра Татьяна Геннадьевна, г.Благовещенск 1
131 Коллектив группы"Улыбка", г. Нефтеюганск 1
132 Комелягина Злата, 3 года, с.Супра 3
133 Конова Юлия, 16 лет, п. Солнечный 1
134 Кононова Арина, 10лет, с.Вагай 2
135 Конюшкина Вероника 9 л г. Иркутск 2
136 Корсакова Варвара 7 л г. Минусинск 1
137 Костюченко Серафима, 10 лет, п.Сосновка участник
138 Косырева Вероника, 7лет, г.Бийск 3
139 Кошелев Егор, 6лет, Хабаровский край 2
140 Кошелев Никита, 3года, г.Нижневартовск 3
141 Кравченко Эмилия, 8лет, г.Бийск 1
142 Красюкова Анастасия, 8лет, г.Бийск 3
143 Кривченко Дарья 7 л г. Бийск 1
144 Кудрина Елизавета, 13лет, п.ЦЭС 1
145 Куликова Анна 9 л. Г. Урай 3
146 Куликова Лада 5 лет г. Бийск 2
147 Курыс Дарина, 8лет, Хабаровский край 3
148 Кучеренко Никита 6 л. Г. Белорецк 1
149 Лакетко Сергей, 6лет, пгт Новоаганск 3
150 Левин Алексей 16 лет, Приводино 1
151 Легалов Дмитрий, 14лет, г.Сургут 1
152 Лёдова Екатерина 8 л г. Иркутск 1
153 Лендел Василиса 8 л г. Сургут 2
154 Леттер Ирина, 9лет, г.Бийск 1
155 Лихачёв Шамиль 3 г с. Кышик 1
156 Ломовой Дмитрий, 11 лет, г.Белебей участник
157 Лукашева Диана, 8лет, г.Бийск 2
158 Лукина Диана, 10лет, г.Астрахань 1
159 Лысенко Валентина, 5лет, г.Тюмень 2
160 Лыткин Дмитрий 8 л. Г. Урай 2
161 Ляпустина Дарья, 4 года, г.Нижневартовск участник
162 Магадеев Динар 9 л г. Сургут  
163 Малиновская Дарья, 10лет, с.Вагай 3
164 Мамаева Кристина, 9 лет, г.Тюмень участник
165 Мамыкина Екатерина, 12 лет, г.Оренбург участник
166 Маргатская Милана, 4года, г.Благовещенск 1
167 Маркус Максим 10 л г. Иркутск 1
168 Мартынцева Ксения, 12 лет, п. Солнечный 3
169 Масягин Дмитрий, 6лет, Хабаровский край 2
170 Матвеев Михаил, 8лет, г.Бийск 2
171 Медведева Настя, 9лет, г.Бийск участник
172 Мельничук Анастасия, 10 лет, г.Астрахань 2
173 Минибае6ва Алина, 10лет, г.Надым 2
174 Михайлов Максим, 8лет, г.Бийск участник
175 Михалко Евгений, 13 лет г. Пермь 3
176 Молянова Полина, 3года, г.Нижневартовск, ДПТ 3
177 Молянова Полина, 3года, г.Нижневартовск, рис. 3
178 Монич Сергей 7 л г. Бийск 3
179 Морозова Мелания, 8лет, г.Астрахань 1
180 Мунасипов Ильнар 2
181 Мурашкина Дарья 7 л г. Минусинск 2
182 Мурзина Эмина 9 л с. Большой Карагай 1
183 Мустаева Аделина 6 л с. Большой Карагай 2
184 Мухаматуллин Рушат 9 л с. Большой Карагай участник
185 Назарова Елизавета, 4года, г.Райчихинск 3
186 Назмутдинова Виктория 9 л с. Большой Карагай участник
187 Нарыжкина Полина, 6 лет, г.Пермь участник
188 Насртдинова Эмилия 9 л с. Большой Карагай участник
189 Насырова Камилла, 14 лет, г.Екатеринбург участник
190 Немчанинова Елизавета 9 л г. Минусинск 1
191 Нестеренко Максим, 4года, г.Нижневартовск 1
192 Нестерова Варвара, 4года, г.Благовещенск 1
193 Никаноров Матвей, 4года, г.Благовещенск 3
194 Никитина Анастасия, 10лет, г.Усинск 2
195 Никматуллаев Рамазан 9 л г. Сургут 2
196 Николаенко Виктория, 6лет,Хабаровский край 3
197 Новоселов Роман, 4года, Хабаровский край 3
198 Носков Дмитрий, 13 лет, г.Омск участник
199 Нурисламов Ильфар с. Аксаитово 3
200 Окуленко Сергей, 10 лет, г.Уфа участник
201 Оплеснина Анна, 6лет, с.Емаши РБ 1
202 Осеева Анастасия, 8 лет, г. Туймазы участник
203 Осипов Богдан, 10лет, г.Усинск 2

 

                Уважаемые участники творческого конкурса!                   Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 6 по 10 октября ( +- 3 дня). Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку.

С уважением ЦРТ "Перспектива"

 

 

Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.