Часть №3 итоговой таблицы Всероссийского творческого конкурса "Веселый светофор"
204 | Павлов Олег, 15 лет, Приводино | 2 |
205 | Павлова Олеся, 13 лет, г. Нижнекамск | участник |
206 | Панова Виктория, 8лет, г.Бийск | 1 |
207 | Парусенко Корней, 12 лет, г.Чусовой | участник |
208 | Паршуков Андрей, 8 л. г. Сургут | 1 |
209 | Пасичнюк Денис 7 л г. Сургут | 3 |
210 | Пасютин Иван 6 л г. Нягань | 2 |
211 | Переладов Роман 9 л. Г. Камень-на-Оби | 1 |
212 | Перов Дмитрий, 8лет, г.Севастополь | 1 |
213 | Петров Роман, 15 лет , г. Челябинск | участник |
214 | Петропавловских Марина, 8лет, г.Астрахань | 3 |
215 | Печенин Владимир, 7лет, г.Бийск | 1 |
216 | Подбуцкая Анастасия 9 л. Г. Урай | 2 |
217 | Подовайленко Яна, 4года, г.Нижневартовск | 1 |
218 | Полева Алёна 9 л г. Минусинск | 2 |
219 | Полковникова Катя, 9лет, г.Бийск | 3 |
220 | Портнягина Анастасия, 6лет, Хабаровский край | 2 |
221 | Порубенко Олеся Фёдоровна, г. Благовещенск | 1 |
222 | Потокина Елизавета, 7лет, г.Сургут | 2 |
223 | Присенко Анастасия, 11лет, г.Нефтеюганск | участник |
224 | Пугаревич Николай 9 л с. Новоселезнёво | 1 |
225 | Рагимова Нугай, г. Тюмень | 2 |
226 | Радыгин Фархад, 10 лет, г. Стерлитамак | участник |
227 | Распутин Олег, 15 лет, Приводино | 3 |
228 | Растимиров Руслан, 8 лет, г.Томск | участник |
229 | Рузанов Даниил, 5лет, г.Нижневартовск | 1 |
230 | Рябенков Климентий, 8лет, г.Севастополь | 1 |
231 | Рябов Федор, 4года, г.Нижневартовск | 2 |
232 | Сабиров Рустам, 13 лет, г. Волгоград | участник |
233 | Сагнитаева Роксана, 8лет, г.Астрахань | 3 |
234 | Садыгова Эсмира, 10лет, г.Астрахань | 3 |
235 | Саликова Алина 9 л с. Большой Карагай | 2 |
236 | Саликова Ралина, 4,5 года, с.Кармаскалы | 1 |
237 | Самигуллин Артем, 10лет, г.Усинск | 1 |
238 | Санникова Анастасия, 8 л. П. Новоселезнёво | 1 |
239 | Сапожникова Анжелика, 6лет, Хабаровский край | 2 |
240 | Сафиуллина Гульназ 9 л с. Большой Карагай | участник |
241 | Сафронов Семен, 8лет, г.Бийск | участник |
242 | Селиванов Тимофей, 5 лет, г.Октябрьский | участник |
243 | Семья Богордаевой Мирославы, 3года, с.Кышик | 2 |
244 | Семья Захаровой Владиславы, 3 года, с.Кышик | 2 |
245 | Семья Ларюшкина Евсея, 3года, с.Кышик | 2 |
246 | Семья Ларюшкина Тихона, 3года, с.Кышик | 3 |
247 | семья Меркушевой Ульяны 6 л с. Кышик | |
248 | Семья Моноенко Тамары, 3года, с.Кышик | 3 |
249 | Семья Немельгиной Софьи, 4 года, с.Кышик | 1 |
250 | семья Славных Михаила 6 л с. Кышик | |
251 | семья Тарлиной Лианы 5л с. Кышик | |
252 | Семья Фатеева Прохора 4 г с. Кышик | 1 |
253 | Семья Хоровой Дианы, 3года, с.Кышик | 3 |
254 | Сергачев Анатолий, 9лет, г.Бийск | 3 |
255 | Сидоров Леонид, 7лет, г.Бийск | 2 |
256 | Слюнин Всеволод, 10 л. г. Октябрьский | 2 |
257 | Смирнова Анастасия 8 л г Сургут | 1 |
258 | Соболев Александр, 8лет, г.Бийск | участник |
259 | Соколовская Олеся Владимировна г. Когалым | 1 |
260 | Спиридонова Анастасия, 8лет, г.Верещагино | 3 |
261 | Стамбовская Татьяна 13 л п. Архара | 3 |
262 | Станчина Екатерина 7 л г. Сургут | 1 |
263 | Староверова Виктория 13 лет, п. Солнечный | 2 |
264 | Степанова Анна Юрьевна, г. Благовещенск | 1 |
265 | Стрельникова Злата 10 л г. Минусинск | 1 |
266 | Стрельцов Ярослав, 5лет. г.Тюмень | 1 |
267 | Стрижкова Вера, 4года, г.Сургут | 2 |
268 | Сулейманова Альфия, 14лет, г.Волгоград | 2 |
269 | Сурнёва Алёна, 4года, г.Райчихинск | 2 |
270 | Сухарев Ярослав 6 лет г. Усть-Илимск | 2 |
271 | Таирова Эвелина, 14лет, д.Яушево | 1 |
272 | Темирсултанова Алина, 7лет, г.Сургут | 2 |
273 | Терлеева Ангелина, 7лет, г.Сургут | 1 |
274 | Тимкина Мария, 4года, с.Супра | 1 |
275 | Тиунова Юлия 5 лет г. Советский | 1 |
276 | Тихонов Иван, 11 лет, г. Санкт-Петербург | участник |
277 | Троцко Полина, 5лет, г.Нижневартовск | 2 |
278 | Трубачёва Регина, 8 лет, г.Омск | участник |
279 | Туйдина София, 7лет, г.Сургут | 3 |
280 | Тюрикова Варвара г. Тюмень | 3 |
281 | Фалькова Кристина 10 л с. Новоселезнёво | 1 |
282 | Фахреев Даниил, 10 лет, г.Москва | участник |
283 | Фахрутдинова Венера, 9 лет, г. Зеленодольск | участник |
284 | Федоров Арсений, 7лет, г.Сургут | 1 |
285 | Федорченко Алиса, 4года, г.Райчихинск | 1 |
286 | Федосеев Артем, 8лет, г.Севастополь | 1 |
287 | Филиппова София, 12 лет, г.Иркутск | 2 |
288 | Фомин Максим, 10лет, г.Бийск | 1 |
289 | Фомина Ведана, 6лет, г.Сургут, мультфильм | 1 |
290 | Хадеева Виктория ,12 л пгт Мортка | 1 |
291 | Хайдарова Светлана 16 л с.Иванаево | 1 |
292 | Хакимова Альмира, 4 года, г.Сургут | участник |
293 | Хакимова Риана 6 л | 1 |
294 | Харисова Амира , 6 л.с. Ермекеево | 2 |
295 | Харитоненко Кирилл, 10лет, г.Райчихинск | участник |
296 | Хархам Артем, 3года, г.Нижневартовск | участник |
297 | Харчевникова София, 3года,г.Ханты-Мансийск | 1 |
298 | Хафизова Розалия 6 лет с. Кармаскалы | 3 |
299 | Ходжаева Фотима, 12лет, г.Сургут | 1 |
300 | Худякова Юлия 12 л пгт Мортка | 1 |
301 | Хусанбаева Диера, 13 лет, г.Калининград | участник |
302 | Цыпленко Роман, 7 лет, г. Когалым | участник |
303 | Чабаров Ильназ 9 л с. Большой Карагай | 1 |
304 | Черепанова Фотиния 7 л г. Минусинск | 2 |
305 | Чернова Елизавета, 7лет, г.Сургут | |
306 | Чиркова Мирослава, г. Тюмень | 1 |
307 | Чувашова Софья, 5лет, г.Иркутск | 3 |
308 | Шабалина Елизавета, 8лет, г.Оренбург | 3 |
309 | Шагимуратова Камилла, 10лет, г.Надым | 2 |
310 | Шайфлер Ролан, 4 г. г. Сургут | 3 |
311 | Шакурова Амалия, 9лет, г.Саратов | участник |
312 | Шарпова Алена, Глумова Валентина Николаевна, с.Бабка | 1 |
313 | Шевелев Артем, 6лет, с.Супра | 2 |
314 | Шевелев Денис, 4г., с.Супра | 2 |
315 | Шевелева Валерия, 4,5 года, с.Супра | 2 |
316 | Шевелева Ульяна, 2г., с.Супра | 1 |
317 | Шеленговский Алексей, г.Иркутск | 2 |
318 | Шелест Максим, 10лет, г.Арзамас | участник |
319 | Шипунов Александр, 9лет, г.Бийск | 2 |
320 | Шишкина Анна, 14лет, г.Волгоград | 3 |
321 | Шмарыга Полина, 8 лет, г. Иркутск | 1 |
322 | Щвец Вячеслав 10 л. пос.Североонежск | 1 |
323 | Щеглова Влада 9 л г. Минусинск | 1 |
324 | Щеголихин Кирилл, 8лет, г.Бийск | 2 |
325 | Щегольков Данил 10 лет, г. Оренбург | 1 |
326 | Щербаков Сергей, 5лет, Хабаровский край | 3 |
327 | Щеткова Милана, г. Тюмень | 2 |
328 | Яблокова Люба, 12 л. Пос. Вычегодский | 2 |
329 | Яковенко Никита, 9лет, Хабаровский край | 1 |
330 | Яппаров Данис, 5лет, с.Кармаскалы | 1 |
331 | Ярсомова Анисья, 11лет, г.Сургут | 2 |
332 | Ярусова Дарья, г.Бийск | участник |
333 | Ярышев Даниил 6 лет г. Тюмень | 3 |
334 | Ястребова Полина, 11лет, г.Астрахань | 1 |
335 | Галимова Алсу, 14лет, с.Иванаево Дюртюлинского р-на | 1 |
336 | Аранцева Юлия, 9лет | 1 |
337 | Бессонова Альбина Николаевна, г.Красноярск | 1 |
Уважаемые участники творческого конкурса! Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 6 по 10 октября ( +- 3 дня). Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку.
С уважением ЦРТ "Перспектива"
Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов.
« Апрель 2024 » | ||||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |