Часть №3 итоговой таблицы Всероссийского творческого конкурса "Веселый светофор"

204 Павлов Олег, 15 лет, Приводино 2
205 Павлова Олеся, 13 лет, г. Нижнекамск участник
206 Панова Виктория, 8лет, г.Бийск 1
207 Парусенко Корней, 12 лет, г.Чусовой участник
208 Паршуков Андрей, 8 л. г. Сургут 1
209 Пасичнюк Денис 7 л г. Сургут 3
210 Пасютин Иван 6 л г. Нягань 2
211 Переладов Роман 9 л. Г. Камень-на-Оби 1
212 Перов Дмитрий, 8лет, г.Севастополь 1
213 Петров Роман, 15 лет , г. Челябинск участник
214 Петропавловских Марина, 8лет, г.Астрахань 3
215 Печенин Владимир, 7лет, г.Бийск 1
216 Подбуцкая Анастасия 9 л. Г. Урай 2
217 Подовайленко Яна, 4года, г.Нижневартовск 1
218 Полева Алёна 9 л г. Минусинск 2
219 Полковникова Катя, 9лет, г.Бийск 3
220 Портнягина Анастасия, 6лет, Хабаровский край 2
221 Порубенко Олеся Фёдоровна, г. Благовещенск 1
222 Потокина Елизавета, 7лет, г.Сургут 2
223 Присенко Анастасия, 11лет, г.Нефтеюганск участник
224 Пугаревич Николай 9 л с. Новоселезнёво 1
225 Рагимова Нугай, г. Тюмень 2
226 Радыгин Фархад, 10 лет, г. Стерлитамак участник
227 Распутин Олег, 15 лет, Приводино 3
228 Растимиров Руслан, 8 лет, г.Томск участник
229 Рузанов Даниил, 5лет, г.Нижневартовск 1
230 Рябенков Климентий, 8лет, г.Севастополь 1
231 Рябов Федор, 4года, г.Нижневартовск 2
232 Сабиров Рустам, 13 лет, г. Волгоград участник
233 Сагнитаева Роксана, 8лет, г.Астрахань 3
234 Садыгова Эсмира, 10лет, г.Астрахань 3
235 Саликова Алина 9 л с. Большой Карагай 2
236 Саликова Ралина, 4,5 года, с.Кармаскалы 1
237 Самигуллин Артем, 10лет, г.Усинск 1
238 Санникова Анастасия, 8 л. П. Новоселезнёво 1
239 Сапожникова Анжелика, 6лет, Хабаровский край 2
240 Сафиуллина Гульназ 9 л с. Большой Карагай участник
241 Сафронов Семен, 8лет, г.Бийск участник
242 Селиванов Тимофей, 5 лет, г.Октябрьский участник
243 Семья Богордаевой Мирославы, 3года, с.Кышик 2
244 Семья Захаровой Владиславы, 3 года, с.Кышик 2
245 Семья Ларюшкина Евсея, 3года, с.Кышик 2
246 Семья Ларюшкина Тихона, 3года, с.Кышик 3
247 семья Меркушевой Ульяны 6 л с. Кышик  
248 Семья Моноенко Тамары, 3года, с.Кышик 3
249 Семья Немельгиной Софьи, 4 года, с.Кышик 1
250 семья Славных Михаила 6 л с. Кышик  
251 семья Тарлиной Лианы 5л с. Кышик  
252 Семья Фатеева Прохора 4 г с. Кышик 1
253 Семья Хоровой Дианы, 3года, с.Кышик 3
254 Сергачев Анатолий, 9лет, г.Бийск 3
255 Сидоров Леонид, 7лет, г.Бийск 2
256 Слюнин Всеволод, 10 л. г. Октябрьский 2
257 Смирнова Анастасия 8 л г Сургут 1
258 Соболев Александр, 8лет, г.Бийск участник
259 Соколовская Олеся Владимировна г. Когалым 1
260 Спиридонова Анастасия, 8лет, г.Верещагино 3
261 Стамбовская Татьяна 13 л п. Архара 3
262 Станчина Екатерина 7 л г. Сургут 1
263 Староверова Виктория 13 лет, п. Солнечный 2
264 Степанова Анна Юрьевна, г. Благовещенск 1
265 Стрельникова Злата 10 л г. Минусинск 1
266 Стрельцов Ярослав, 5лет. г.Тюмень 1
267 Стрижкова Вера, 4года, г.Сургут 2
268 Сулейманова Альфия, 14лет, г.Волгоград 2
269 Сурнёва Алёна, 4года, г.Райчихинск 2
270 Сухарев Ярослав 6 лет г. Усть-Илимск 2
271 Таирова Эвелина, 14лет, д.Яушево 1
272 Темирсултанова Алина, 7лет, г.Сургут 2
273 Терлеева Ангелина, 7лет, г.Сургут 1
274 Тимкина Мария, 4года, с.Супра 1
275 Тиунова Юлия 5 лет г. Советский 1
276 Тихонов Иван, 11 лет, г. Санкт-Петербург участник
277 Троцко Полина, 5лет, г.Нижневартовск 2
278 Трубачёва Регина, 8 лет, г.Омск участник
279 Туйдина София, 7лет, г.Сургут 3
280 Тюрикова Варвара г. Тюмень 3
281 Фалькова Кристина 10 л с. Новоселезнёво 1
282 Фахреев Даниил, 10 лет, г.Москва участник
283 Фахрутдинова Венера, 9 лет, г. Зеленодольск участник
284 Федоров Арсений, 7лет, г.Сургут 1
285 Федорченко Алиса, 4года, г.Райчихинск 1
286 Федосеев Артем, 8лет, г.Севастополь 1
287 Филиппова София, 12 лет, г.Иркутск 2
288 Фомин Максим, 10лет, г.Бийск 1
289 Фомина Ведана, 6лет, г.Сургут, мультфильм 1
290 Хадеева Виктория ,12 л пгт Мортка 1
291 Хайдарова Светлана 16 л с.Иванаево 1
292 Хакимова Альмира, 4 года, г.Сургут участник
293 Хакимова Риана 6 л 1
294 Харисова Амира , 6 л.с. Ермекеево 2
295 Харитоненко Кирилл, 10лет, г.Райчихинск участник
296 Хархам Артем, 3года, г.Нижневартовск участник
297 Харчевникова София, 3года,г.Ханты-Мансийск 1
298 Хафизова Розалия 6 лет с. Кармаскалы 3
299 Ходжаева Фотима, 12лет, г.Сургут 1
300 Худякова Юлия 12 л пгт Мортка 1
301 Хусанбаева Диера, 13 лет, г.Калининград участник
302 Цыпленко Роман, 7 лет, г. Когалым участник
303 Чабаров Ильназ 9 л с. Большой Карагай 1
304 Черепанова Фотиния 7 л г. Минусинск 2
305 Чернова Елизавета, 7лет, г.Сургут  
306 Чиркова Мирослава, г. Тюмень 1
307 Чувашова Софья, 5лет, г.Иркутск 3
308 Шабалина Елизавета, 8лет, г.Оренбург 3
309 Шагимуратова Камилла, 10лет, г.Надым 2
310 Шайфлер Ролан, 4 г. г. Сургут 3
311 Шакурова Амалия, 9лет, г.Саратов участник
312 Шарпова Алена, Глумова Валентина Николаевна, с.Бабка 1
313 Шевелев Артем, 6лет, с.Супра 2
314 Шевелев Денис, 4г., с.Супра 2
315 Шевелева Валерия, 4,5 года, с.Супра 2
316 Шевелева Ульяна, 2г., с.Супра 1
317 Шеленговский Алексей, г.Иркутск 2
318 Шелест Максим, 10лет, г.Арзамас участник
319 Шипунов Александр, 9лет, г.Бийск 2
320 Шишкина Анна, 14лет, г.Волгоград 3
321 Шмарыга Полина, 8 лет, г. Иркутск 1
322 Щвец Вячеслав 10 л. пос.Североонежск 1
323 Щеглова Влада 9 л г. Минусинск 1
324 Щеголихин Кирилл, 8лет, г.Бийск 2
325 Щегольков Данил 10 лет, г. Оренбург 1
326 Щербаков Сергей, 5лет, Хабаровский край 3
327 Щеткова Милана, г. Тюмень 2
328 Яблокова Люба, 12 л. Пос. Вычегодский 2
329 Яковенко Никита, 9лет, Хабаровский край 1
330 Яппаров Данис, 5лет, с.Кармаскалы 1
331 Ярсомова Анисья, 11лет, г.Сургут 2
332 Ярусова Дарья, г.Бийск участник
333 Ярышев Даниил 6 лет г. Тюмень 3
334 Ястребова Полина, 11лет, г.Астрахань 1
335 Галимова Алсу, 14лет, с.Иванаево Дюртюлинского р-на 1
336  Аранцева Юлия, 9лет 1
337 Бессонова Альбина Николаевна, г.Красноярск 1

 

               Уважаемые участники творческого конкурса!                   Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов с 6 по 10 октября ( +- 3 дня). Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку.

С уважением ЦРТ "Перспектива"

Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.