Итоги всероссийского творческого конкурса                                                               "Зебра"

Автор работы Адрес место
Абдрафиков Даниэль 5 лет г. Уфа Республика Башкортостан 1
Абдрахманов Тимур Сергеевич,17 лет Город Пермь,Казахская71 1
Абдуллаев Муслим, 6 лет Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нягань 2
Акубекова Анастасия, 8 лет Республика Татарстан, г.Казань участник
Ахмаров Олег, 10 лет Алтайский край, г.Барнаул участник
Байрамова Алина Венеровна 13 лет г.Туймазы 1
Белоногова Полина Анатольевна, 8 лет Татарстан, г.Казань   1
Бодрова Алиса Амурская область, город Благовещенска 1
Бондаренко Владислав, 11 лет Кемеровская область, г.Кемерово участник
Быков Матвей Сергеевич, 6 лет г.Канаш Чувашская Республика 1
Валеева Аделина Алмазовна, 9 лет РБ, г. Туймазы   2
Валиева Камилла, 15 лет Республика Адыгея, г.Майкоп участник
Варюхин Семен 6 лет Московская область ГО Егорьевск г. Егорьевск р.п Рязановский 3
Васильев Владислав Амурская область, город Благовещенска 1
Ватрушина Надежда, 9 лет ХМАО, г.Ханты-Мансийск участник
Виденкина Злата, 7 лет Алтайский край, г.Рубцовск 1
Воробьева Ольга 5 лет город Канаш, Чувашская Республика 3
Воробьева Юлия Романовна, 6 лет г.Канаш Чувашская Республика 3
Галиаскарова Аделина, 6 лет Республика Башкортостан,              г. Белорецк 1
Гальченко Святослав, 12 лет Республика Татарстан, г.Казань участник
Геращенко Иван Алексеевич Амурская область, город Благовещенска 3
Григорьева Татьяна, 13 лет республика Чувашия, г.Чебоксары участник
Гришин Максим 6 лет Московская область ГО Егорьевск г. Егорьевск р.п Рязановский 2
Гусаров Максим Московская область ГО Егорьевск г. Егорьевск р.п Рязановский 1
Денисенко Павел, 11 лет Республика Татарстан, г.Нижнекамск участник
Добрин Егор Александрович Татарстан, г.Казань   2
Евдокимов Александр Александрович, 12 лет Кемеровская обл. г. Салаир 1
Екимова Диана, 8 лет г.Ханты-Мансийск 1
Елисеев Коля 5 лет Московская область ГО Егорьевск г. Егорьевск р.п Рязановский 1
Емельянова Кристина, 12 лет г.Салехард участник
Епанчинцев Дмитрий,10 лет ХМАО-ЮграГ.Нефтеюганск 1
Ерофеевский Денис, 16лет Архангельская область, город Котлас, улица Карла Маркса, дом 32 2
Жаксымбаев Сулумбек, 10 л Казахстан, г.Астана участник
Иванов Сергей Евгеньевич, 4 года г.Канаш Чувашская Республика 2
Игнатьев Илья, 13 л Алтайский край, г.Барнаул участник
Ильин Сергей 6 лет Московская область ГО Егорьевск г. Егорьевск р.п Рязановский 1
Имашева Карина, 12 лет Кировская область, г.Киров участник
Ишмухаметов Артур, 3 года город Сургут, Ул. Профсоюзов, 40/1 1
Кадыров Рустам, 10 г.Казань участник
Камилин Мирон Денисович г. Пермь 1
Каратаева Виктория, 10 лет РБ, г. Туймазы 2
Кичигина Вероника 5 лет Московская область ГО Егорьевск г. Егорьевск р.п Рязановский 2
Кобышев Илья , 9 лет Алтайский край, г.Рубцовск 2
Кондратьев Артем, 6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 1
Коробов Вадим, 14 лет Архангельская область, город Котлас 2
Кузнецова Ева,12 лет ХМАО-ЮграГ.Нефтеюганск 3
Кузнецова Екатерина, 7 лет Кемеровская область, г.Кемерово участник
Кукушкина Алиса Амурская область, город Благовещенска 3
Лукманова Розалина г.Сургут участник
Ляхова Лилия, 9 лет г.Иркутск 1
Маслаков Илья   1
Мельчаков Иван, 15 лет Архангельская область, город Котлас, улица Карла Маркса, дом 32 2
Михайлова Анас тасия Андреевна, 6 лет г.Канаш Чувашская Республика 3
Мусатова Яна 5 лет Московская область ГО Егорьевск г. Егорьевск р.п Рязановский 2
Мустафина Энже 6 лет г. Уфа Республика Башкортостан 1
Николаев Никита 6 лет Московская область ГО Егорьевск г. Егорьевск р.п Рязановский 2
Олиниченко Максим Амурская область, город Благовещенска 1
Панюшкин Гавриил 5 лет г. Уфа Республика Башкортостан 2
Пущина Арина 4 года Московская область ГО Егорьевск г. Егорьевск р.п Рязановский 3
Рафиков Алмаз Мясутевич, 8 лет Татарстан, г.Казань   1
Савинко Никита Викторович, 12 лет, Савинко Андрей Викторович,11 лет Архангельская область, Котласский район п. Приводино 1
Скворцова Вероника Алексеевна, 8 лет Чувашская Республика, г. Чебоксары 1
Смагин Ямиль 5 лет г. Уфа Республика Башкортостан 3
Тимохин Павел 3 года Моск.обл. г. Куровское 1
Тимохин Павел, 3 года Московская обл. г. Куровское 1
Ткаченко Даниил 5 лет г. Уфа Республика Башкортостан 1
Трофимова София Александровна,9 лет МО,Коломенский район, п.Биорки 2
Тупицына Анна 5 лет Московская область ГО Егорьевск г. Егорьевск р.п Рязановский 3
Ушаков Денис, 6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 2
Ушакова Ирина 10 лет. Шарапов Лев 8 лет.  г Котлас, Архангельская область 1
Фёдорова Дарина 5 лет город Канаш, Чувашская Республика 2
Федотова Мелания 4 года Московская область ГО Егорьевск г. Егорьевск р.п Рязановский 2
Филин Олег 6 лет Московская область ГО Егорьевск г. Егорьевск р.п Рязановский участник
Филиппенко Полина , 10 лет Кемеровская область с.Менчереп 2
Филиппова Вероника, 6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 2
Хрущев Кир, 6 лет Амурская обл. г. Благовещенск 1
Чернышева Екатерина   3
Шимко Валерия Амурская область, город Благовещенска 2
Щербинин Роман, 11 лет Тамбовская область, Сампурский район, п. Сатинка 1

                 Уважаемые участники творческого конкурса!                       Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста. Рассылка дипломов завершена . Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, то также незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

 

Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наша группа.