Итоги Всероссийского творческого конкурса                           "Жостовские цветы"

  Участник Место
1 Краснов Антон, 8лет, г.Калининград участник
2 "Палитра", Янаул 1
3 Абраров Максим, 8лет, г.Сарапул участник
4 Акчурина Аэлита, 10 лет, г. Когалым участник
5 Архипова Арина, 13 лет, г.Казань 2
6 Балдина Татьяна, 15 лет, г.Верещагино 3
7 Баяндина Анастасия, 10 лет, г.Норильск 1
8 Безроднова Диана, 13 лет, г.Казань 3
9 Богданов Владислав, 11лет, г.Ижевск участник
10 Бутрова Алёна, 10 лет, г.Норильск 3
11 Ветошникова Элиза, 9лет, г.Волгоград участник
12 Галкина Раиса, Тиунова Валентина, Степнов Александр, д.Иванчино 1
13 Гарифуллина Камила, 14 лет, г.Казань 2
14 Гончарова Алина, 8 лет, г.Сургут 3
15 Давыдов Александр, 6 лет, г.Ханты-Мансийск 3
16 Дацюк Илья, 6 лет, г.Ханты-Мансийск  
17 Долгова Анна, 16 лет, г.Казань 2
18 Дударева Виолетта, 10 лет, г.Норильск 3
19 Жарков Святослав, 6лет, г.Тюмень участник
20 Заболотская Дарья, 6 лет, г.Ханты-Мансийск 3
21 Зульфикаров Алхан, 6 лет, г.Ханты-Мансийск 2
22 Ибрагимова Марьям, 15 лет, г.Казань участник
23 Измукова Татьяна, 4 года, г.Чебоксары участник
24 Исмаилова Эсьмира, г.Сургут 3
25 Камилова Джанетта, 11 лет, г.Нижневартовск 1
26 Кирилюк Елизавета, 6 лет, г.Ханты-Мансийск 3
27 Кополев Виктор, 11 лет, г.Нижневартовск 2
28 Короткова Наталья, 16 лет, г.Пермь 2
29 Котикова Алина, 15 лет, г.Пермь  
30 Кравченко Анастасия, 8 лет, г.Зима 2
31 Кугаевская Екатерина, 6 лет, г.Ханты-Мансийск 1
32 Кулаженко Юлия, г.Зима 3
33 Литвинова Виктория, 13лет, г.Сургут 2
34 Логвина Маша, 6 лет, г.Ханты-Мансийск 1
35 Мироненко Лилия, с.Шеберта 3
36 Мыльцева Анна, 6 лет, г.Ханты-Мансийск 2
37 Окунцева Вероника, 15 лет, г.Пермь 3
38 Парамонова Светлана, 11лет, г.Кумертау участник
39 Пахотнова Елизавета, 14 лет, г.Казань 1
40 Петухова Татьяна, 15 лет, г.Йошкар-Ола участник
41 Платова Вера, 9 лет, г.Уфа участник
42 Подъянова Алиса, 14 лет, г.Пермь 1
43 Праховаа Анастасия, 15 лет, г.Казань 1
44 Пучкова Полина, 6 лет, г.Ханты-Мансийск 3
45 Пшонов Егор, 12 лет, г.Сургут 1
46 Пьянков Роман, 13 лет, г.Пермь 2
47 Рафаэль Даяна, 13 лет, пгт. Янгель 1
48 Рык Мария, 17 лет, с.Шеберта 2
49 Сибгатуллин Тимур, 16 лет, г.Пенза участник
50 Смолянинова Анна, 10 лет, г.Норильск 2
51 Соколов Александр, 9 лет, п.Пионерский 1
52 Спрожецкая Наталья, г.Казань 1
53 Старостенко Василина, 15 лет, с.Шеберта 3
54 Суслова Дарья, 17 лет, г.Комсомольск-на-Амуре 1
57 Суслова Дарья, 17 лет, г.Комсомольск-на-Амуре 1
58 Тимираева Диана, Янаул 1
59 Трофимова Кристина, с.Шеберта 2
60 Трутнев Сергей, 15 лет, г.Пермь 2
61 Тугарина Алина, 7 лет, г.Зима 2
62 Тукенова Эмма Раисовна 1
63 Устюмова Арина, 12 лет, г.Пермь участник
64 Федосеева Наталья, 15 лет, г.Верещагино 1
65 Хайрутдинова Камиля, 13 лет, г.Казань 3
66 Хасанов Азамат, 7лет, д.Подымалово участник
67 Чернега Ульяна, 13 лет, с.Шеберта 3
68 Чернов Матвей, 14 лет, г.Казань 1
69 Шагинян Диана, г.Горнозаводск -"Золотая хохлома" 1
70 Шарифуллина Алина, 12 лет, г.Сибай 2
71 Шигабутдинова Альбина, 10 лет, г.Нижневартовск 1
72 Широков Андрей, 9 лет, г.Зима 1
73 Шихалева Алёна, 14 лет, г.Рубцовск 1
74 Шихалева Алёна, 14 лет, г.Рубцовск 1
75 Шичков Егор, 4 года, г.Иркутск 1
76 Шишкова Анастасия, 7 лет, пгт.Пойковский участник
77 Юрьева Виктория, г.Ханты-Мансийск 1
78 Ямаев Владимир, 12лет, г.Красноярск участник
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.