Итоги Республиканского творческого конкурса "Орнамент" Часть №1 ( от А до Л)
1 | Мамедова Зилан, г.Стерлитамак | 2 |
2 | Абдрахимова Влада, г.Уфа | 2 |
3 | Абдрахимова Мирослава, г.Уфа | 1 |
4 | Абдулова Алина, г.Уфа | 1 |
5 | Абдураимова Айгуль, г.Стерлитамак | участник |
6 | Абуталипова Гульнара Габбасовна, с.Ермекеево | 1 |
7 | Адиятуллина Любовь Владимировна, г.Уфа | 2 |
8 | Адршина Арина, г.Уфа | 1 |
9 | Акбашева Алтынай, г.Уфа, "Ковер" | 2 |
10 | Акбашева Алтынай, г.Уфа, "Наряд для куклы" | 1 |
11 | Акбашева Даша, г.Стерлитамак | 2 |
12 | Акбашева Лейсан, с.Бураево | участник |
13 | Акшенцева Гузель Галимовна, г.Мелеуз | 2 |
14 | Алехина Екатерина, г.Стерлитамак | участник |
15 | Аллаяров Усман, г.Стерлитамак | 1 |
16 | Амиров Шамиль, г.Уфа | 1 |
17 | Афанасьева Виктория, г.Уфа | 1 |
18 | Ахметдинов Амир, г.Уфа | 3 |
19 | Ахметов Камиль, с.Павловка | 1 |
20 | Ахметов Марат, с.Калтасы | участник |
21 | Головкина Алиса, с.Чесноковка | 2 |
22 | Бадртдинова Лиана, с.Акъяр | 1 |
23 | Байтимирова Гульшат, г.Давлеканово | участник |
24 | Басырова Наркас, г.Стерлитамак | 2 |
25 | Баукина Светлана Петровна, г.Белорецк | 2 |
26 | Бауэр Анатолий, г.Уфа | участник |
27 | Белов Никита, г.Ишимбай | 1 |
28 | Богданова Валерия, г.Уфа | 2 |
29 | Бородина Даша, г.Белорецк | 1 |
30 | Брагина Мария, с.Чесноковка | 1 |
31 | Брусенкова Виктория, г.Стерлитамак | участник |
32 | Буранбаев Айрат, с.Буздяк | участник |
33 | Бухарматова Зульфия Ягфаровна, г.Ишимбай | 1 |
34 | Валеева Гузель, с.Калтасы | участник |
35 | Валиева Эвелина, г.Уфа | 1 |
36 | Варина Амалия, г.Уфа | 2 |
37 | Варисова Арина, г.Уфа | 1 |
38 | Васильева Юлия, г.Уфа | 3 |
39 | Вахитова Дарина, с.Железнодорожный | 2 |
40 | Вахитова Назлыгуль, с.Дуван-Мечетлино | 1 |
41 | Веретенникова Нина Анатольевна, с.Корнеевка | 1 |
42 | Габдрахимова Вика, г.Белорецк | 1 |
43 | Гаврилов Савелий, г.Уфа | 2 |
44 | Гаврилова Ирина Геннадьевна, г.Уфа | 1 |
45 | Гаврилова Татьяна Владимировна, г.Уфа | 2 |
46 | Газетдинова Эвелина, г.Уфа | 1 |
47 | Гаитова Гульнара Рафиковна, г.Стерлитамак | 1 |
48 | Гайсина Регина Наилевна, г.Уфа, "Национальные матрешки" | 1 |
49 | Гайтанова Ирина, г.Уфа | участник |
50 | Галиаскарова Аделина, г.Белорецк | 3 |
51 | Галиастов Рияз, г.Белорецк | 1 |
52 | Галиуллина Света, г.Белорецк | 1 |
53 | Гараева Елизавета, г.Янаул | 1 |
54 | Гареев Ильяс, с.Буздяк | 1 |
55 | Гаттаров Амир, г.Янаул | 2 |
56 | Гафаров Владимир, г.Уфа | 1 |
57 | Гелимшина Агния, г.Уфа | 1 |
58 | Герасимова Аксинья, с.Железнодорожный | 2 |
59 | Гильманова Элина, г.Стерлитамак | 3 |
60 | Гилязева Азалия, с.Жуково | 1 |
61 | Гилязетдинова Амина, г.Стерлитамак | 3 |
62 | Гимаева Сабрина, г.Белебей | 2 |
63 | Гимранов Рафаэль, г.Учалы | участник |
64 | Гиниятуллин Линар, г.Уфа | 2 |
65 | Гридневская Елена Васильевна, г.Белорецк | 1 |
66 | Губаев Игорь, с.Комсомол | участник |
67 | Губайдуллин Айнур, г.Стерлитамак | 2 |
68 | Губайдуллина Камилла, г.Уфа | 2 |
69 | Гусманов Ражяп, с.Ванышево | участник |
70 | Давиденко Мария, г.Уфа | 1 |
71 | Давлетбаева Зубаржат, с.Тазларово | участник |
72 | Давлетова Линара, с.Павловка | 1 |
73 | Данилова Дарья, г.Стерлитамак | 1 |
74 | Даутова Зухра, г.Белорецк | 2 |
75 | Дегтярева Валентина Ивановна, г.Белорецк | 1 |
76 | Диваев Рамазан, г.Туймазы | участник |
77 | Дильмухаметова Милена, г.Ишимбай | 2 |
78 | Дмитриева Лиза, г.Стерлитамак | 1 |
79 | Дорогова Лада, г.Стерлитамак | 1 |
80 | Дурандина Ирина Александровна , г.Уфа | 1 |
81 | Емельянов Александр, г.Уфа | 1 |
82 | Ефремова дарья, г.Белорецк | 1 |
83 | Загидуллина Лейсан Рафисовна, г.Уфа | |
84 | Зайнуллина Ирина Радиковна, г.Стерлитамак | 1 |
85 | Заманова Лилия, г.Мелеуз | 1 |
86 | Зараева Аделина, с.Зирган | 1 |
87 | Звягинцев Алексей, г.Стерлитамак | 1 |
88 | Зевахина Полина, г.Стерлитамак | 1 |
89 | Зиннатуллин Динар, г.Уфа | 2 |
90 | Зулькарнеев Рамиль, г.Кумертау | участник |
91 | Ибрагимова Альфина Фанисовна, г.Уфа, "Башкирский поднос" | 1 |
92 | Ибрагимова Альфина Фанисовна, г.Уфа, "Пиала" | 2 |
93 | Иванова Лариса Валерьевна, г.Стерлитамак | 1 |
94 | Игнатьев Данил, г.Стерлитамак | 1 |
95 | Ирназарова Сабина, г.Стерлитамак | 2 |
96 | Исмагилова Айгузель, с.Дуван-Мечетлино | 2 |
97 | Ишимбаев Эмиль, г.Стерлитамак | |
98 | Ишимбетова Амина, г.Стерлитамак | 1 |
99 | Калимуллин Айнур, г.Белорецк | 2 |
100 | Калимуллина Раушан Эрнестовна, с.Октябрьский | 1 |
101 | Камалов Тимур, с.Дуван-Мечетлино. "Гжельские узоры" | |
102 | Камильянов Владислав, г.Кумертау | участник |
103 | Каримова Гульнара Каримовна, г.Дюртюли | 1 |
104 | Карпова Анна Васильевна, г.Стерлитамак | 1 |
105 | Кашапов Искандер, с.Буздяк | 1 |
106 | Киямова Раушан, г.Белебей | участник |
107 | Коллектив кружка "Я САМ", с.Красный Ключ | 1 |
108 | Колтунов Илья, с.Железнодорожный | 2 |
109 | Комарова Арина, г.Уфа | 1 |
110 | Кригер Максим, г.Белорецк | 1 |
111 | Крюкова Ксения, с.Нижнеулу-Елга | 1 |
112 | Кугубаев Михайл, г.Благовещенск | участник |
113 | Кудряшова Юлия Валерьевна, г.Уфа | 2 |
114 | Кулагина Ирина Владимировна, г.Белорецк | 1 |
115 | Кутлубаев Петр, г.Уфа | 1 |
116 | Кучеренко Никита, г.Белорецк | 1 |
117 | Латыпов Виктор, г.Уфа | 2 |
Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов.