Итоги Республиканского творческого конкурса "Орнамент"        Часть №1 ( от А до Л)

1 Мамедова Зилан, г.Стерлитамак 2
2 Абдрахимова Влада, г.Уфа 2
3 Абдрахимова Мирослава, г.Уфа 1
4 Абдулова Алина, г.Уфа 1
5 Абдураимова Айгуль, г.Стерлитамак участник
6 Абуталипова Гульнара Габбасовна, с.Ермекеево 1
7 Адиятуллина Любовь Владимировна, г.Уфа 2
8 Адршина Арина, г.Уфа 1
9 Акбашева Алтынай, г.Уфа, "Ковер" 2
10 Акбашева Алтынай, г.Уфа, "Наряд для куклы" 1
11 Акбашева Даша, г.Стерлитамак 2
12 Акбашева Лейсан, с.Бураево участник
13 Акшенцева Гузель Галимовна, г.Мелеуз 2
14 Алехина Екатерина, г.Стерлитамак участник
15 Аллаяров Усман, г.Стерлитамак 1
16 Амиров Шамиль, г.Уфа 1
17 Афанасьева Виктория, г.Уфа 1
18 Ахметдинов Амир, г.Уфа 3
19 Ахметов Камиль, с.Павловка 1
20 Ахметов Марат, с.Калтасы участник
21 Головкина Алиса, с.Чесноковка 2
22 Бадртдинова Лиана, с.Акъяр 1
23 Байтимирова Гульшат, г.Давлеканово участник
24 Басырова Наркас, г.Стерлитамак 2
25 Баукина Светлана Петровна, г.Белорецк 2
26 Бауэр Анатолий, г.Уфа участник
27 Белов Никита, г.Ишимбай 1
28 Богданова Валерия, г.Уфа 2
29 Бородина Даша, г.Белорецк 1
30 Брагина Мария, с.Чесноковка 1
31 Брусенкова Виктория, г.Стерлитамак участник
32 Буранбаев Айрат, с.Буздяк участник
33 Бухарматова Зульфия Ягфаровна, г.Ишимбай 1
34 Валеева Гузель, с.Калтасы участник
35 Валиева Эвелина, г.Уфа 1
36 Варина Амалия, г.Уфа 2
37 Варисова Арина, г.Уфа 1
38 Васильева Юлия, г.Уфа 3
39 Вахитова Дарина, с.Железнодорожный 2
40 Вахитова Назлыгуль, с.Дуван-Мечетлино 1
41 Веретенникова Нина Анатольевна, с.Корнеевка 1
42 Габдрахимова Вика, г.Белорецк 1
43 Гаврилов Савелий, г.Уфа 2
44 Гаврилова Ирина Геннадьевна, г.Уфа 1
45 Гаврилова Татьяна Владимировна, г.Уфа 2
46 Газетдинова Эвелина, г.Уфа 1
47 Гаитова Гульнара Рафиковна, г.Стерлитамак 1
48 Гайсина Регина Наилевна, г.Уфа, "Национальные матрешки" 1
49 Гайтанова Ирина, г.Уфа участник
50 Галиаскарова Аделина, г.Белорецк 3
51 Галиастов Рияз, г.Белорецк 1
52 Галиуллина Света, г.Белорецк 1
53 Гараева Елизавета, г.Янаул 1
54 Гареев Ильяс, с.Буздяк 1
55 Гаттаров Амир, г.Янаул 2
56 Гафаров Владимир, г.Уфа 1
57 Гелимшина Агния, г.Уфа 1
58 Герасимова Аксинья, с.Железнодорожный 2
59 Гильманова Элина, г.Стерлитамак 3
60 Гилязева Азалия, с.Жуково 1
61 Гилязетдинова Амина, г.Стерлитамак 3
62 Гимаева Сабрина, г.Белебей 2
63 Гимранов Рафаэль, г.Учалы участник
64 Гиниятуллин Линар, г.Уфа 2
65 Гридневская Елена Васильевна, г.Белорецк 1
66 Губаев Игорь, с.Комсомол участник
67 Губайдуллин Айнур, г.Стерлитамак 2
68 Губайдуллина Камилла, г.Уфа 2
69 Гусманов Ражяп, с.Ванышево участник
70 Давиденко Мария, г.Уфа 1
71 Давлетбаева Зубаржат, с.Тазларово участник
72 Давлетова Линара, с.Павловка 1
73 Данилова Дарья, г.Стерлитамак 1
74 Даутова Зухра, г.Белорецк 2
75 Дегтярева Валентина Ивановна, г.Белорецк 1
76 Диваев Рамазан, г.Туймазы участник
77 Дильмухаметова Милена, г.Ишимбай 2
78 Дмитриева Лиза, г.Стерлитамак 1
79 Дорогова Лада, г.Стерлитамак 1
80 Дурандина Ирина Александровна , г.Уфа 1
81 Емельянов Александр, г.Уфа 1
82 Ефремова дарья, г.Белорецк 1
83 Загидуллина Лейсан Рафисовна, г.Уфа  
84 Зайнуллина Ирина Радиковна, г.Стерлитамак 1
85 Заманова Лилия, г.Мелеуз 1
86 Зараева Аделина, с.Зирган 1
87 Звягинцев Алексей, г.Стерлитамак 1
88 Зевахина Полина, г.Стерлитамак 1
89 Зиннатуллин Динар, г.Уфа 2
90 Зулькарнеев Рамиль, г.Кумертау участник
91 Ибрагимова Альфина Фанисовна, г.Уфа, "Башкирский поднос" 1
92 Ибрагимова Альфина Фанисовна, г.Уфа, "Пиала" 2
93 Иванова Лариса Валерьевна, г.Стерлитамак 1
94 Игнатьев Данил, г.Стерлитамак 1
95 Ирназарова Сабина, г.Стерлитамак 2
96 Исмагилова Айгузель, с.Дуван-Мечетлино 2
97 Ишимбаев Эмиль, г.Стерлитамак  
98 Ишимбетова Амина, г.Стерлитамак 1
99 Калимуллин Айнур, г.Белорецк 2
100 Калимуллина Раушан Эрнестовна, с.Октябрьский 1
101 Камалов Тимур, с.Дуван-Мечетлино. "Гжельские узоры"  
102 Камильянов Владислав, г.Кумертау участник
103 Каримова Гульнара Каримовна, г.Дюртюли 1
104 Карпова Анна Васильевна, г.Стерлитамак 1
105 Кашапов Искандер, с.Буздяк 1
106 Киямова Раушан, г.Белебей участник
107 Коллектив кружка "Я САМ", с.Красный Ключ 1
108 Колтунов Илья, с.Железнодорожный 2
109 Комарова Арина, г.Уфа 1
110 Кригер Максим, г.Белорецк 1
111 Крюкова Ксения, с.Нижнеулу-Елга 1
112 Кугубаев Михайл, г.Благовещенск участник
113 Кудряшова Юлия Валерьевна, г.Уфа 2
114 Кулагина Ирина Владимировна, г.Белорецк 1
115 Кутлубаев Петр, г.Уфа 1
116 Кучеренко Никита, г.Белорецк 1
117 Латыпов Виктор, г.Уфа 2
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наша группа.