Итоги Республиканского творческого конкурса "Орнамент"                   Часть №2 (от М до Я)

Маннапова Диана, г.Ишимбай  
Минниахметова Марина Ураловна, с.Жуково 1
Мифтахова Людмила Александровна, г.Уфа 1
Михеев Тимофей, г.Белебей 1
Мурясева Гузель Гайсиновна, г.Стерлитамак 3
Муфазалов Глеб, г.Янаул 3
Мухаметханова Эвелина, г.Уфа 1
Мухина Мариэтта Ивановна, г.Уфа 1
Насретдинов Азамат, с.Буздяк 2
Неудачина Ольга Сергеевна, г.Белорецк 1
Низаметдинов Руслан, г.Бирск 2
Никитина Наталия Алексеевна, г.Стерлитамак 2
Нуриманов Салават, г.Кандры участник
Нурисламов Эмир, г.Белорецк 2
Орлов Ринат, г.Стерлитамак 2
Павловских Мария, с.Чесноковка 1
Пахомова Валерия, г.Белорецк 1
Петров Роман, г.Уфа 1
Петров Станислав, г.Мелеуз 1
Погорелов Дмитрий, г.Белорецк 1
Рамазанов Алмаз, г.Стерлитамак участник
Рамазанова Айгуль, г.Дюртюли 2
Рамазанова Радмила, г.Уфа 3
Раскулова Арина, г.Стерлитамак 2
Рафикова Аделина Рустамовна, г.Стерлитамак 1
Рахимова Дана, г.Стерлитамак 2
Риянов Марсель, г.Белорецк участник
Саитбаталов Искандер, г.Стерлитамак 1
Саитгалина Эвелина, г.Белорецк 1
Саитгареев Даниэль, г.Уфа 1
Сайтиев Василий, с.Мишкино участник
Салихов Ильназ, г.Стерлитамак 3
Самигуллин Самир, г.Уфа 1
Самигуллина Линара, г.Янаул участник
Самохина Виолетта, г.Белебей 1
Сатаев Родион, с.Чесноковка 1
Сафина Риана, г.Белорецк 3
Сафина Эвелина, г.Стерлитамак 2
Сираева Асель, г.Ишимбай 1
Ситдикова Азалия, г.Уфа 1
Ситдикова Азалия, г.Уфа, "Башкирский коврик" 2
Ситдикова Альфия, г.Дюртюли 1
Смольникова Инна, г.Уфа 2
Смыгин Алексей, г.Уфа 2
Сорокина Валентина, г.Уфа 1
Сугралимова Сабрина, г.Уфа 3
Сулейманов Арсен, с.Железнодорожный 1
Султанов Ришат, г.Октябрьский участник
Суркова Надежда, г.Уфа 1
Талалаева Ольга Викторовна, г.Белорецк 1
Тимофеева Арина, г.Уфа 1
Токарева Анастасия, г.Уфа 2
Тонкачева Александра, г.Ишимбай 1
Трофимова Варвара, г.Белорецк 2
Туманова Марина Владимировна, г.Уфа 1
Туриянов Арслан, г.Уфа 1
Тухватуллин Марат, с.Красноусольск участник
Уразаева Аниса Курбангалиевна, г.Белорецк 1
Усманова София, г.Белебей 2
Фазульянова Эльвира, г.Уфа участник
Файзуллина Амелия, г.Ишимбай 1
Фамутдинов Ильдар, с.Дорогино участник
Фарахутдинова Милена, г.Дюртюли 1
Фаттахов Даниил, г.Стерлитамак 2
Филиппова Марина, г.Уфа 1
Хабирова Эльвина, с.Павловка 2
Хабутдинова Элиза, г.Уфа 2
Хайруллина Диляра, с.Буздяк 1
Хамидуллина Арина, г.Дюртюли 1
Ханнанова Флюра Шарифьяновна, г.Уфа 1
Харипова Регина, с.Павловка 1
Хасанова Аэлита, г.Межгорье участник
Хахалкина Елена Алексеевна, г.Уфа 1
Хусаинова Радмилла, г.Стерлитамак 1
Цырульник Алена Романовна 1
Чабров Богдан, с.Железнодорожный 1
Чистякова Зиля Масновиевна, г.Уфа 1
Чудинов Клим, г.Уфа 3
Чупракова Кира, г.Белорецк 2
Шагалина Алсу, г.Белорецк 3
Шаймуратова Арина, г.Уфа 2
Шаймухаметов Айрат, г.Уфа 1
Шамова Анастасия, г.Нефтекамск участник
Шамсутдинова Айсылу Хакимяновна, г.Уфа 1
Шарафутдинов Эмиль, г.Уфа 1
Шарафутдинова Регина Гаязовна, г.Уфа 1
Шафеева Райса Ражаповна, г.Белорецк 1
Шаяхметова Аделия, г.Белорецк 2
Шестова Полина, г.Белорецк 2
Шуняева Ирина, г.Уфа 1
Ширшов Егор, г.Стерлитамак 1
Щербакова Полина, г.Уфа 1
Юдин Кирилл, г.Мелеуз 1
Юсупов Амир, г.Белорецк 1
Ямаев Юлай, г.Учалы участник
Ямалетдинова Эмилия, г.Уфа 1
Янбаева Гульсум, г.Мелеуз 2
Янборисова Дарина, г.Уфа 2
Заманова Корнелия, г.Ишимбай 1
Гридин Всеволод, с.Корнеевка 1
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наша группа.