Итоги Всероссийского творческого конкурса            "Весенняя капель"

 Дускаева Лейсан Данисовна РБ г. Янаул 2
Абдрахманова Илона, 12 лет Башкортостан 1
Агеева Анна 13 лет Алтайский край, город Рубцовск 2
Акубекова Анастасия, 8 лет Республика Татарстан, г.Казань участник
Ахмаров Олег, 10 лет Алтайский край, г.Барнаул участник
Бадртдинова Азалия, 12 лет д.Дорогино 2
Богословская Кристина 9 лет г. Москва 1
Валиева Диля - 6 лет РБ Балтачевский район 2
Галин Тимур Дамирович 5 лет РБ,г.Стерлитамак 1
Галиуллина Дарина, 5 лет Ульяновская область, р.п. Карсун 1
Гатова Александра   11 лет ХМАО-Югра, п. Чеускино 2
Горбунова Марина, 11 лет д.Дорогино 3
Денисова Виктория, 6 лет Тюменская обл., с.Каскара 1
Дмитрук Маргарита 11 лет ХМАО-Югра, п. Чеускино 1
Долгополов Федор, 13 лет г.Сургут  2
Дронина Ксения, 6,5 лет Ульяновская область, р.п. Карсун 1
Емельянова Кристина, 12 лет г.Салехард участник
Ерина Анна , 13 лет г.Астрахань 1
Казалиев Айбек, 10 л г.Тюмень участник
Жигулева Полина, 11 лет д.Дорогино 3
Жигульская Елизавета ,  13 лет г.Астрахань 2
Занин Данила, 14 лет Архангельская обл., д. Теребино 3
Зуев Савелий, 8 лет г. Архангельск 1
Ибрагимова Азалия, 11 лет д.Дорогино 3
Идрисова Айгиза, 12 лет д.Дорогино 1
Кадырова Асия, 12 лет д.Дорогино 2
Кереева Камила , 12 лет г.Астрахань 3
Кинзябаева Амина, 11 лет д.Дорогино 3
Киселёва Виолетта, 6 лет Тюменская обл. с. Шорохово участник
Козырев Олег, 13 лет г. Котлас, пос. Вычегодский  участник
Колисниченко Александра 13 лет г. Москва 2
Коробов Вадим ,13 лет Архангельская обл., г. Котлас 2
Коровинский Никита 8 лет Г. Котлас 2
Корякин Арсений, 10 лет г. Архангельск 1
Котельников Денис, 7 лет Ульяновская область, р.п. Карсун 1
Краснова Алина, 12 лет г.Астрахань 3
Кривоногова Александра, 17 л. г. Архангельск 1
Крючкова Анна, 11 лет г.Астрахань 2
Кудрявцева Евгения, 14 лет г.Сургут участник
Кузнецова Алина 6 лет   1
Лоц Виктория 14 лет Алтайский край, город Рубцовск участник
Матусев Андрей 12 лет Алтайский край, город Рубцовск 2
Махмутова Лейсян, 12 лет д.Дорогино 3
Мельчаков Иван, 15 лет Архангельская обл., г. Котлас 3
Миниахметова Диляра, 10 лет республика Чувашия, г.Чебоксары участник
Михальская Евгения-13 лет КРЫМ, ЯЛТА 3
Мосалова Владислава, 5 лет Тюменская обл. с. Шорохово 1
Мочалова Анастасия 14 лет ХМАО-Югра, п. Чеускино 1
Неустроева Варвара 8 лет г. Москва 1
Новикова Анастасия, 12 лет Республика Адыгея, г.Майкоп участник
Новосельцев Даниил, 16 лет Архангельская обл., г. Котлас 1
Обруч Любовь 11 лет ХМАО-Югра, п. Чеускино 2
Панагушина Василиса 9 лет г.Сосногорск, Республика Коми 2
Перхуров Ашот 11 лет Г. Котлас 3
Плотников Артем 15 лет Алтайский край, город Рубцовск 1
Пузанова Яна, 10 лет г.Оса 1
Репина Александра 11 лет ХМАО-Югра, п. Чеускино 1
Репко Иван Евгеньевич, 10 лет г.Астрахань 1
Салихова Лия , 11 лет г.Астрахань 2
Сафиханова Диана, 11 лет д.Дорогино 2
Сергеева Дарья, 14 лет г.Астрахань 2
Соловьев Вася 12 лет Ушакова Ирина 9 лет г Котлас, Архангельская область 2
Соколов Денис, 13 лет г.Сургут 1
Солодовникова Юлия, 12 лет г.Астрахань 2
Степанова Арина, 12 лет г.Астрахань участник
Стрельцова Евгения Николаевна Архангельская обл. п. Плесецк  1
Тухватуллина Виктория, 11 лет д.Дорогино 3
Уразлина Александра 4года   1
Уразлина Александровна 4 года   1
Файсханова Алина, 14 лет г. Екатеринбург 1
Файсханова Алина, 14 лет г. Екатеринбург 3
Фоминская Виктория  17 лет Алтайский край, город Рубцовск 1
Цуркан Виктор, 13 лет Архангельская обл., д. Теребино 2
Шаймарданова Гузалия, 8 лет Республика Татарстан, г.Казань участник
Шайхрамова Юлия   участник
Швецов Алексей , 13 лет г.Астрахань 2
Ширина Полина , 12 лет  г.Астрахань 3
Яблокова Любовь, 13 лет  г. Котлас, пос. Вычегодский  3
Яппарова Эльнара, 10 лет Республика Адыгея, г.Майкоп участник
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наша группа.