Итоги  VI Международного творческого конкурса "Я помню, я горжусь!", часть №3.2. с 16.04.2020г. по 15.05.2020г. ( от Д до К)

Давыдова Виктория Викторовна, 14 лет город Севастополь 1
Данилова Ульяна 16 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 1
Даукаева Камилла, 9 лет г. Уфа Республика Башкортостан 1
Даянова Василиса, 11 лет. Челябинск 2
Демидова Арина Владиславовна, 9 лет г. Уфа Республика Башкортостан 1
Денисенко Валерия 6 лет г. Тулун, Иркутская область 1
Дерендяев Арсений, 12 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Джангулашвили Давид Соломонович, 13 лет г.Белоярский ХМАО - Югра 1
Дмитриева Анна, 9 лет г. Уфа Республика Башкортостан 1
Донченко Елена Викторовна, воспитатель Тюменская область, г. Сургут 1
Дончнеко Елена Викторовна, воспитатель Тюменская область, г. Сургут 2
Дорогина Дарья, 13 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Дорогина Дарья, 13 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы участник
Доценко Карина Сергеевна, 6 лет Тюменская область, г. Сургут 2
Дубина Яна 15 лет Ростовская обл., Обливский район, хутор Солонецкий 1
Дядюшкина Кира Пермский край, Берёзовский район, с. Берёзовка 3
Евдокименко Виктория Александровна,15 лет Омская область, г.Тюкалинск 2
Евмурзаев Абдул-Малик Абдулович, 9 лет г. Грозный 3
Евмурзаева Мислина Лечиевна, 9 лет г. Грозный 2
Евстигнеева Эвелина, 15 лет г. Петропавловск - Камчатский участник
Евтодьева Дарья, 13 лет Калужская область, с. Перемышль 2
Енина Елизавета, 14 лет г. Кемерово 1
Епифанцева Татьяна, 15 лет г. Петропавловск - Камчатский 3
Ершова Диана Михайловна, 7 лет Тульская область, г.Новомосковск 3
Жданова Ярослава Евгеньевна, 14 лет Салехард, ЯНАО 1
Жужнева София 12 лет Ростовская область, Каменский район, поселок Глубокий 1
Забрудская Вера Владимировна 10лет г. Уфа, Республика Башкортостан 3
Зайцева Александра, 9 лет г. Уфа Республика Башкортостан 3
Зайцева Александра, 9 лет г. Уфа Республика Башкортостан 1
Зайцева Дарья, 7 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск участник
Залепухина Диана Самарская область, Алексеевский район, п. Авангард 1
Зарубина Таисися, 15 лет г. Петропавловск - Камчатский 2
Зиев Вильдан Эльвирович 8лет Республика Башкортостан Янаульский район г.Янаул 2
Золотарева Злата, 8 лет Московская область, г. Воскресенск 1
Ибрагимова Алиса , 11 лет Республика Татарстан, Бавлинский района, с.Крым-Сарай 1
Ибрагимова Виктория, 9 лет г. Уфа Республика Башкортостан 1
Иванова Арина Алексеевна ,15лет Омская область, г.Тюкалинск 1
Иванова Арина Алексеевна ,15лет Омская область, г.Тюкалинск 1
Иванова Екатерина Игоревна, 5 лет г. Сургут 1
Ивашко Юля12 лет г. Тулун, Иркутская область 3
Ивлева Ева, 12 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Иглакова Виктория, 7 лет Томская обл.г. Северск 1
Игнатьева Валерия с/п Солнечный Сургутский район 1
Искакова Амина, 12 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Исламкулова Элина, 15 лет ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 3
Исмаилова Ясмина 10 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 1
Исматуллина Мавлия Данировна, 15 лет Салехард, ЯНАО 1
Исхаков Радэль 3 года г.Кумертау РБ 3
Казакбаев Артур - 3 года г.Кумертау РБ 1
Казакова Арина, 12 лет Республика Татарстан, Бавлинский района, с.Крым-Сарай 2
Казакова Дарья, Казакова Варвара, Ткачева Влада, Бухтоярова Маргарита, 13 лет г.Иркутск 1
Кайбышева Аделина, 9 лет г. Уфа Республика Башкортостан 1
Кайгородцев Аркадий Григорьевич, 7 лет. Ростовская область, Багаевский район, станица Багаевская 1
Калентьева Екатерина, 10 лет Республика Башкортостан г. Белорецк 1
Калин Властимир, 10 лет Курганская область, Мокроусовский район, село Куртан участник
Калита Марина, 11 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 3
Камилова Анита, 10 лет Челябинск 3
Камнев Климентий 7лет г. Уфа, Республика Башкортостан 1
Карагаева Полина 15 лет г.Сургут, Тюменской области 1
Карпова Дарья, 14 лет ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Катреча Карина, 12 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 3
Киселёва Анастасия 9 лет г. Ханты-Мансийск 1
Киселёва Анастасия Алексеевна; 13 лет Владимирская область, город Муром 1
Кладыкина Кристина Пермский край, Берёзовский район, с. Берёзовка 1
Климкин Владислав Рудольфович, 16 лет г.Архангельск 1
Ковалева Софья, 13 лет Ставрапольский край, город Нефтекумск 3
Козик Диана 13 лет г. Тулун, Иркутская область 3
Козлова Варвара 15 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 2
Колганова Александра, 8 лет Московская область, г. Воскресенск 3
Коллектив 9 "А" класса Г. о. Мытищи 1
Коллектив детей 6-7 лет Вологодская обл.Г.Череповец 1
Коллективная работа (группа №8) Республика Коми г.Печора 3
Колмыкова Виктория 10 лет Ростовская область, Каменский район, поселок Глубокий 2
Командышко Кира, 12 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск участник
Комаров Артем, 9 лет Калужская область, г. Жуков 2
Кононыхин Илья (6 лет) Липецкая обл.,Краснинский р-он, с.Решетово-Дуброво 1
Конофацкий Иван Сергеевич,15 лет Омская область, г.Тюкалинск 3
Коригов Башир Ахмедович, 9 лет г. Грозный 2
Корькова Настя, 5лет ХМАО, г.Урай 1
Корякина Наиля 12 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 3
Костина Екатерина,10 лет МБУ "Культурно-досуговый центр с.п. Кинель-Черкассы" 1
Кошенская Татьяна 13 лет Ростовская обл., Обливский район, хутор Солонецкий 1
Кошкина Мария, 9 лет г. Уфа Республика Башкортостан 2
Кошкина Мария, 9 лет г. Уфа Республика Башкортостан 3
Кравченко Анастасия, 15 лет Липецкая область,село Красное 2
Кривенко Карина  10 лет г. Тулун, Иркутская область 2
Кривоносова Арина 13 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 1
Крылова Диана, 10 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 2
Кудачкина Кира 14 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 2
Кужина Элина Линаровна 8 лет республика Башкортостан 1
Кузнецова Елизавета, 8 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск участник
Кузьменко Алевтина, 6 лет ХМАО-ЮГРА, г. Сургут 1
Куликова Ксения Дмитриевна (7 лет г.Оренбург 2
Куликова Ксения Дмитриевна (7 лет) г.Оренбург 1
Култышева Екатерина, 14 лет ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 2
Кунакбаева Амина, 7 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 3
Курносова Екатерина, 16 лет ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Куроедов Александр Андреевич Омская область, г.Тюкалинск гран-при
Кушнер Дарья, 11 лет Москва г.о. Щербинка 2

 

       Уважаемые участники творческого конкурса!

   ЦРТ Перспектива благодарит Вас за активное участие в творческом конкурсе "Я помню, я горжусь!", при этом приглашает Вас принять участие в очередном творческом конкурсе, посвященного 75 летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., "Летит по небу клин усталый...", который продлится с 15 мая по 15 сентября 2020 года, т.е. до проведения торжественных мероприятии по празднованию юбилейной даты.
     Рассылка наградных дипломов будет произведена в период с 18 по 20 мая. Если вы направляли заявку на конкурс, но не "увидели" себя в итоговой таблице, то сообщите нам об этом на нашу почту. 

      Администрация ЦРТ Перспектива.

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наша группа.