Итоги VI Международного творческого конкурса "Я помню, я горжусь!", часть №3.2. с 16.04.2020г. по 15.05.2020г. ( от Д до К)
Давыдова Виктория Викторовна, 14 лет | город Севастополь | 1 |
Данилова Ульяна 16 лет | Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский | 1 |
Даукаева Камилла, 9 лет | г. Уфа Республика Башкортостан | 1 |
Даянова Василиса, 11 лет. | Челябинск | 2 |
Демидова Арина Владиславовна, 9 лет | г. Уфа Республика Башкортостан | 1 |
Денисенко Валерия 6 лет | г. Тулун, Иркутская область | 1 |
Дерендяев Арсений, 12 лет | ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск | 1 |
Джангулашвили Давид Соломонович, 13 лет | г.Белоярский ХМАО - Югра | 1 |
Дмитриева Анна, 9 лет | г. Уфа Республика Башкортостан | 1 |
Донченко Елена Викторовна, воспитатель | Тюменская область, г. Сургут | 1 |
Дончнеко Елена Викторовна, воспитатель | Тюменская область, г. Сургут | 2 |
Дорогина Дарья, 13 лет | Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы | 1 |
Дорогина Дарья, 13 лет | Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы | участник |
Доценко Карина Сергеевна, 6 лет | Тюменская область, г. Сургут | 2 |
Дубина Яна 15 лет | Ростовская обл., Обливский район, хутор Солонецкий | 1 |
Дядюшкина Кира | Пермский край, Берёзовский район, с. Берёзовка | 3 |
Евдокименко Виктория Александровна,15 лет | Омская область, г.Тюкалинск | 2 |
Евмурзаев Абдул-Малик Абдулович, 9 лет | г. Грозный | 3 |
Евмурзаева Мислина Лечиевна, 9 лет | г. Грозный | 2 |
Евстигнеева Эвелина, 15 лет | г. Петропавловск - Камчатский | участник |
Евтодьева Дарья, 13 лет | Калужская область, с. Перемышль | 2 |
Енина Елизавета, 14 лет | г. Кемерово | 1 |
Епифанцева Татьяна, 15 лет | г. Петропавловск - Камчатский | 3 |
Ершова Диана Михайловна, 7 лет | Тульская область, г.Новомосковск | 3 |
Жданова Ярослава Евгеньевна, 14 лет | Салехард, ЯНАО | 1 |
Жужнева София 12 лет | Ростовская область, Каменский район, поселок Глубокий | 1 |
Забрудская Вера Владимировна 10лет | г. Уфа, Республика Башкортостан | 3 |
Зайцева Александра, 9 лет | г. Уфа Республика Башкортостан | 3 |
Зайцева Александра, 9 лет | г. Уфа Республика Башкортостан | 1 |
Зайцева Дарья, 7 лет | ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск | участник |
Залепухина Диана | Самарская область, Алексеевский район, п. Авангард | 1 |
Зарубина Таисися, 15 лет | г. Петропавловск - Камчатский | 2 |
Зиев Вильдан Эльвирович 8лет | Республика Башкортостан Янаульский район г.Янаул | 2 |
Золотарева Злата, 8 лет | Московская область, г. Воскресенск | 1 |
Ибрагимова Алиса , 11 лет | Республика Татарстан, Бавлинский района, с.Крым-Сарай | 1 |
Ибрагимова Виктория, 9 лет | г. Уфа Республика Башкортостан | 1 |
Иванова Арина Алексеевна ,15лет | Омская область, г.Тюкалинск | 1 |
Иванова Арина Алексеевна ,15лет | Омская область, г.Тюкалинск | 1 |
Иванова Екатерина Игоревна, 5 лет | г. Сургут | 1 |
Ивашко Юля12 лет | г. Тулун, Иркутская область | 3 |
Ивлева Ева, 12 лет | ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск | 1 |
Иглакова Виктория, 7 лет | Томская обл.г. Северск | 1 |
Игнатьева Валерия | с/п Солнечный Сургутский район | 1 |
Искакова Амина, 12 лет | ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск | 1 |
Исламкулова Элина, 15 лет | ХМАО-ЮГРА, г. Когалым | 3 |
Исмаилова Ясмина 10 лет | Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский | 1 |
Исматуллина Мавлия Данировна, 15 лет | Салехард, ЯНАО | 1 |
Исхаков Радэль 3 года | г.Кумертау РБ | 3 |
Казакбаев Артур - 3 года | г.Кумертау РБ | 1 |
Казакова Арина, 12 лет | Республика Татарстан, Бавлинский района, с.Крым-Сарай | 2 |
Казакова Дарья, Казакова Варвара, Ткачева Влада, Бухтоярова Маргарита, 13 лет | г.Иркутск | 1 |
Кайбышева Аделина, 9 лет | г. Уфа Республика Башкортостан | 1 |
Кайгородцев Аркадий Григорьевич, 7 лет. | Ростовская область, Багаевский район, станица Багаевская | 1 |
Калентьева Екатерина, 10 лет | Республика Башкортостан г. Белорецк | 1 |
Калин Властимир, 10 лет | Курганская область, Мокроусовский район, село Куртан | участник |
Калита Марина, 11 лет | Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы | 3 |
Камилова Анита, 10 лет | Челябинск | 3 |
Камнев Климентий 7лет | г. Уфа, Республика Башкортостан | 1 |
Карагаева Полина 15 лет | г.Сургут, Тюменской области | 1 |
Карпова Дарья, 14 лет | ХМАО-ЮГРА, г. Когалым | 1 |
Катреча Карина, 12 лет | ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск | 3 |
Киселёва Анастасия 9 лет | г. Ханты-Мансийск | 1 |
Киселёва Анастасия Алексеевна; 13 лет | Владимирская область, город Муром | 1 |
Кладыкина Кристина | Пермский край, Берёзовский район, с. Берёзовка | 1 |
Климкин Владислав Рудольфович, 16 лет | г.Архангельск | 1 |
Ковалева Софья, 13 лет | Ставрапольский край, город Нефтекумск | 3 |
Козик Диана 13 лет | г. Тулун, Иркутская область | 3 |
Козлова Варвара 15 лет | Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский | 2 |
Колганова Александра, 8 лет | Московская область, г. Воскресенск | 3 |
Коллектив 9 "А" класса | Г. о. Мытищи | 1 |
Коллектив детей 6-7 лет | Вологодская обл.Г.Череповец | 1 |
Коллективная работа (группа №8) | Республика Коми г.Печора | 3 |
Колмыкова Виктория 10 лет | Ростовская область, Каменский район, поселок Глубокий | 2 |
Командышко Кира, 12 лет | ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск | участник |
Комаров Артем, 9 лет | Калужская область, г. Жуков | 2 |
Кононыхин Илья (6 лет) | Липецкая обл.,Краснинский р-он, с.Решетово-Дуброво | 1 |
Конофацкий Иван Сергеевич,15 лет | Омская область, г.Тюкалинск | 3 |
Коригов Башир Ахмедович, 9 лет | г. Грозный | 2 |
Корькова Настя, 5лет | ХМАО, г.Урай | 1 |
Корякина Наиля 12 лет | Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский | 3 |
Костина Екатерина,10 лет | МБУ "Культурно-досуговый центр с.п. Кинель-Черкассы" | 1 |
Кошенская Татьяна 13 лет | Ростовская обл., Обливский район, хутор Солонецкий | 1 |
Кошкина Мария, 9 лет | г. Уфа Республика Башкортостан | 2 |
Кошкина Мария, 9 лет | г. Уфа Республика Башкортостан | 3 |
Кравченко Анастасия, 15 лет | Липецкая область,село Красное | 2 |
Кривенко Карина 10 лет | г. Тулун, Иркутская область | 2 |
Кривоносова Арина 13 лет | Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский | 1 |
Крылова Диана, 10 лет | Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы | 2 |
Кудачкина Кира 14 лет | Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский | 2 |
Кужина Элина Линаровна 8 лет | республика Башкортостан | 1 |
Кузнецова Елизавета, 8 лет | ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск | участник |
Кузьменко Алевтина, 6 лет | ХМАО-ЮГРА, г. Сургут | 1 |
Куликова Ксения Дмитриевна (7 лет | г.Оренбург | 2 |
Куликова Ксения Дмитриевна (7 лет) | г.Оренбург | 1 |
Култышева Екатерина, 14 лет | ХМАО-ЮГРА, г. Когалым | 2 |
Кунакбаева Амина, 7 лет | ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск | 3 |
Курносова Екатерина, 16 лет | ХМАО-ЮГРА, г. Когалым | 1 |
Куроедов Александр Андреевич | Омская область, г.Тюкалинск | гран-при |
Кушнер Дарья, 11 лет | Москва г.о. Щербинка | 2 |
Уважаемые участники творческого конкурса!
ЦРТ Перспектива благодарит Вас за активное участие в творческом конкурсе "Я помню, я горжусь!", при этом приглашает Вас принять участие в очередном творческом конкурсе, посвященного 75 летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., "Летит по небу клин усталый...", который продлится с 15 мая по 15 сентября 2020 года, т.е. до проведения торжественных мероприятии по празднованию юбилейной даты.
Рассылка наградных дипломов будет произведена в период с 18 по 20 мая. Если вы направляли заявку на конкурс, но не "увидели" себя в итоговой таблице, то сообщите нам об этом на нашу почту.
Администрация ЦРТ Перспектива.
Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов.