Итоги VI Международного творческого конкурса                                "Я помню, я горжусь!".                                       Часть №1 ( с 15.02.2020г. по 15.03.2020г.)

Автор работы Адрес место
Адисламова Динара 16 лет Татарстан, г. Казань 1
Акбулатова Элина 15 лет Республика Башкортостан, г. Уфа 2
Алифирова Вероника , 8 лет Ростовская обл.,, с.Николаевка 1
Амельченко Галина Павловна, Самарская обл., п. Авангард 1
Ананина Алина Александровна, 12 лет Воронежская обл.,  с. Терновка 2
Антиповская Анна Город Владимир 1
Антонов Никита 10 лет Владимирская область город Муром 1
Антонюк Оля 11 лет г. Каменск-Шахтинский 1
Ахметшин Назар Рамилевич, 3 года; Ахметшина Сумбуль Магдановна Республика Башкортостан г. Янаул 1
Бикмеев Тагир Ринатович Республика Башкортостан , г.Бирск 2
Богучарская Варя 12 лет  г. Каменск-Шахтинский 1
Ботнарюк Валера, 11 лет Самарская обл., г. Сызрань участник
Бубнова Нина Григорьевна, 14 лет Ставропольский край, с. Донское 1
Бурдукина Мария Александровна, 13 лет Воронежская обл.,  с. Терновка 2
Бурундуков Алексей, 9 лет Саратовская обл., г.Энгельс участник
Валеева Вероника, 16 лет Республика Башкортостан, г.Уфа 1
Вишнепольская Екатерина 13 лет Татарстан, г. Казань 1
Воронина Мария Город Владимир 1
Воскресова Вероника 10 лет г. Каменск-Шахтинский 2
Гаврильева Аделина 9 лет РС(Я) Кобяйский улус с. Сайылык 2
Гайнуллина Азалия, 11 лет Республика Башкортостан, г.Уфа 2
Гостева Анастасия Игоревна, 14 лет ЯНАО, г. Ноябрьск 1
Гришина Софья Андреевна, 15лет г. Новомосковск 1
Губаев Игорь Иванович, 10 лет Республика Мордовия, г. Саранск участник
Гулевская Ульяна Геннадьевна, 14 лет  г. Новомосковск 2
Давлетова Диана, 16 лет Республика Башкортостан, г.Уфа 3
Дашкова Мария, 10 лет Амурская область , г. Тында 2
Демин Владимир Андреевич, 17 лет Самарская обл., п. Авангард 3
Детский ансамбль казачьей песни "Казачок"(6-12 лет) Тульская область, Богородицкий район 1
Джелавян Арменик, 12 лет г. Чайковский участник
Доброва Яна, 14 лет Амурская область , г. Тында 2
Долженкова Ирина 22 года Тульская обл., п. Куркино 2
Елисеева Василиса Антоновна Московская область, п.Любучаны 2
Ельцова Софья, 11 лет  г. Тында 1
Енгалычев Али, 10 лет Ростовская обл., с.Николаевка 1
Залепухина Диана Сергеевна, 17 лет Самарская обл., п. Авангард 3
Зорина Валентина, 10 лет г. Санкт-Петербург участник
Зотова Наталья Викторовна, Самарская обл., п. Авангард 2
Иванова Мария Город Владимир 2
Иванова Тоня 15 лет РС(Я) Кобяйский улус с. Сайылык 3
Казанцев Матвей Андреевич, 16 лет ХМАО-Югра, д.Вата 1
Камалетдинова Азалия, 15 лет Республика Башкортостан, г.Уфа 3
Карташова Настя 9 лет  г. Каменск-Шахтинский 3
Кашкина Любовь Город Владимир 2
Киреев Марат, 8 лет г. Краснодар участник
Кириллова Дарья 13 лет Татарстан, г. Казань 2
Ключев Константин, 10 лет Амурская область , г. Тында 1
Ключевская София , 16 лет Воронежская обл.,  с. Терновка 1
Ковешникова Вероника , 12 лет Воронежская обл.,  с. Терновка 3
Ковригин Михаил, 9 лет Пермский край, г. Пермь участник
Кожухова Есения 7 лет МО го Балашиха 1
Козырь Станислав , 10 лет Ставропольский край, с. Донское участник
Коржавина Мария,10 лет Татарстан, г. Казань 3
Корнеева Ангелина , 14 лет  г. Новомосковск 2
Кочергина Вероника 9 лет Ростовская обл, г. Каменск-Шахтинский 3
Красовский Роман , 7 лет г. Архангельск 2
Кудрина Дарина Оскаровна Московская область, п.Любучаны 1
Кузьмина Алёна Город Владимир 2
Кузякова Карина Пермский край, с. Берёзовка 1
Кузякова Светлана Пермский край,  с. Берёзовка 1
Кулешов Валентин , 11 лет Республика Хакасия,  село Туим 1
Кулешов Денис Евгеньевич, 8 лет Республика Хакасия,село Туим 2
Кулинич София 9 лет  г. Каменск-Шахтинский 2
Куракина Ксения Город Владимир 2
Ладыгина Ника, 13 лет Воронежская обл.,  с. Терновка 1
Левина Лиана Юрьевна , 4 года Нижегородская область, р.п.Шатки 1
Логинова Юля 13 лет Татарстан, г. Казань 1
Макаров Юрий 15 лет Татарстан, г. Казань 1
Малашонок Дарья, 11 лет город Краснодар 1
Мальмагутова Кристина, 12 лет Пермский край, с. Березовка 1
Масалитин Егор, 9 лет Ростовская обл., с.Николаевка 3
Масленко Алёна, 16 лет. г.о.Щербинка 1
Масляная Анна и Кныш Софья, 9 лет г.Пересвет,  Московская область 1
Матвиенко Таисия Город Владимир 1
Мединская Полина, 9 лет Ростовская обл.,Неклиновский р-н., с.Николаевка 2
Митковская Ира 10 лет  г. Каменск-Шахтинский 1
Михайлова Анна, 11 лет Пермский край, с. Березовка 2
Мокшина Карина, 14 лет  г. Краснодар 1
Мокшина Карина, 14 лет , г. Краснодар 1
Морева Дарья, 8 лет. Алтайский край, Барнаул 2
Мурсюкаева Юлия , 8 лет. РБ, г.Дюртюли 2
Мухин Антон Алекесевич Московская область, п.Любучаны 1
Недорубан Софья 8 лет г. Каменск-Шахтинский 2
Никифоров Гордей, 8 лет  ХМАО-Югра, д.Вата 2
Никонова Наталья Евгеньевна, Самарская обл., п. Авангард 2
Павинская Настя 15 лет Республика Башкортостан, г. Уфа 3
Павловская Анна , 7 лет МО, Дмитровский г.о., г. Яхрома 1
Пенерова Марина, 12 лет ХМАО-Югра, г.Сургут участник
Пескова Мария, 12 лет Московская обл,г.Красногорск 1
Пономарева Анастасия , 10 лет Ставропольский край, с. Донское 3
Радченко Элина, 8 лет Ростовская обл., с.Николаевка 2
Рапиёва Светлана, 16 лет г. Тында 1
Рогалева Зарина, 5 лет Свердловская обл., г. Арамиль участник
Родионова Татьяна Город Владимир 2
Романова Екатерина Алексеевна Пермский край, п. Майкор 2
Россинская Ульяна, 13 лет г. Тында 1
Саакянц Мария, 13 лет г. Краснодар 1
Саатова Амина Икромовна-14 лет Республика Калмыкия,поселок Бурата 1
Савин Олег Город Владимир 1
Савченко Аня 11 лет г. Каменск-Шахтинский 1
Саушева Василиса Город Владимир 1
Седунков Вячеслав, 11 лет город Краснодар 1
Селиванов Александр Владимирович, 7 лет г. Архангельск 1
Серышева Каролина, 14 лет г. Тында 3
Сеферов Имран Зинурович, 7 лет Республика Крым, Красногвардейский р-н, с. Карповка 1
Сидорова Анастасия Геннадьевна РБ , Аургазинский район , д.Юламаново участник
Склёмин Роман Александрович, 13 лет г.Архангельск 2
Смирнова Юлиана 13 лет Татарстан, г. Казань 2
Сомова Елизавета, 8 лет ЗАТО Межгорье участник
Стадничук Алиса Владимировна, 8 лет Ставропольский край, с. Донское 2
Старков Данила Алексеевич, 15 лет г. Новомосковск 2
Степанова Ангелина, 11 лет Ростовская обл., г. Сальск участник
Степанова Дарина 6 лет. МО,г .Балашиха 3
Столяров Никита Алексеевич ХМАО-Югра, Г.Сургут 1
Суконцева Александра , 8 лет. г.Красноярск 1
Телышева Софья 13 лет Тульская обл., п. Куркино 3
Тимин Денис 10 лет Республика Саха(Якутия) ,  п.Хандыга 1
Трушкин Данила Максимович, 8 лет  г. Москва, Щербинка 1
Трушкин Данила Максимович, 8 лет  г. Москва, Щербинка 1
Трушкин Данила Максимович, 8 лет  г. Москва, Щербинка 2
Трушкина Дарья Максимовна, 5 лет  г. Москва, Щербинка 1
Турку Валентина 11 лет Тульская обл., п. Куркино 3
Туча Дарина Алексеевна, 13 лет Республика Калмыкия , поселок Бурата 1
Федотова Елена 16 лет Татарстан, г. Казань 2
Фомин Вячеслав, 6 лет РБ, г. Давлеканово, д. Поляковка участник
Фролова Эвелина 10 лет г. Каменск-Шахтинский 2
Хорошавин Павел, 11 лет г. Магнитогорск участник
Чередникова Софья 10 лет РСЯ Томпонский р-н п.Хандыга 1
Чередникова Софья, Баталов Самир, Тимин Денис, Филиппов Антон РСЯ Томпонский р-н п.Хандыга 1
Чернышева Азалия Радиковна, Гарипова Рузиля Данилевна, Логинова Аделина Алексеевна по 15 лет г. Мензелинск 2
Шапкина Ксения , 10 лет г. Тында 3
Шафиков Федерат, 10 лет РБ, г. Дюртюли участник
Шишкалова Полина 13 лет г. Каменск-Шахтинский 3
Шулепов Иван, 10 лет г. Сургут, ХМАО 3

                       

                   Уважаемые участники творческого конкурса!                             Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов 20 марта. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.