Итоги VI Международного творческого конкурса "Я помню, я горжусь!", часть № 3.3 с 16.04.2020г. по 15 .05.2020г. ( от Л до П)

Латыпова Варвара, 3 года ХМАО-ЮГРА, г. Сургут 1
Латыпова Варвара, 3 года ХМАО-ЮГРА, г. Сургут 2
Латыпова Софья, 13 лет Челябинск 1
Лафишева Данизат,14 лет КБР,г.Нальчик 1
Летанина Евгения, 13 лет Челябинск 3
Лим Таисия, 4 года Тюменская область, г. Сургут 1
Лим Таисия, 4 года Тюменская область, г. Сургут 1
Лосева Вероника Г. о. Мытищи 1
Лумпова Полина, 15 лет Калужская область, г. Жуков 3
Лыбина Яна Романовна ,15 лет. Омская область, г.Тюкалинск участник
Лысенко Виктория, 15 лет Липецкая область,село Красное 1
Магомедова Бариат, 13 лет Ставрапольский край, город Нефтекумск 2
Магомедова Марьям, 14 лет Ставрапольский край, город Нефтекумск 1
Мадьяров Артём, 10 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Мазавина Полина, 9 лет Челябинская обл., п. Лазурный 1
Майстренко Анастасия, 10 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 2
Максименко Андрей, 6 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п. Ваховск 1
Максимова Милана, 13 лет г.Иркутск 1
Маликова Кира 13 лет г. Тулун, Иркутская область 1
Мандругина Ирина Юрьевна Тюменская область, г. Сургут 1
Маремьянина Валерия,12 лет ХМАО-Югра, гп. Излучинск 3
Маркина Анастасия, 13 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Мартюшкина Кристина, 11 лет Липецкая область,село Красное 1
Марцелова Оксана Павловна- преподаватель Саратовская область,г. Маркс 1
Марченко Артём Сергеевич, 7 лет Республика Башкортостан, г. Уфа 1
Маскаев Артем 5 ЛЕТ Республика Башкортостан г. Кумертау 2
Матвиенко Дмитрий, 14 лет Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1
Махсудова Сафия, 9 лет г. Уфа Республика Башкортостан 1
Медведев Юрий Самарская область, Алексеевский район, п. Авангард 3
Мелихова Софья, 12 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Мельник София, 13 лет Ставрапольский край, город Нефтекумск 1
Мельников Константин, 11 лет Самарская область, село Кинель-Черкассы 1
Менская Ольга, 14 лет г. Петропавловск - Камчатский участник
Минченко София, 8 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 3
Михайлова Анастасия, 8 лет г. Уфа Республика Башкортостан 1
Михашенко Лина 36 лет г. Тулун, Иркутская область 1
Мкртчян Юлия Валерьевна, 16 лет Салехард, ЯНАО 3
Мозговая Жанна , 12 лет Ставрапольский край, город Нефтекумск 1
Морозов Тимур Алексеевич, 9 лет г.Казань 3
Москалева София , 9 лет Раменское участник
Мринская Александра Анатольевна Иркутская область, г. Иркутск 1
Мусаев Тимур Альбертович, 9 лет Татарстан, г. Казань 3
Мусаева Джойрат, 12 лет Ставрапольский край, город Нефтекумск 1
Мусатова Лариса Леонидовна   Иркутская область, г. Иркутск 1
Мусин Айваз Ильмирович 7лет Республика Башкортостан Янаульский район г.Янаул 3
Мухаметова Камила Ильгизовна, 15 лет Казахстан,город Петропавловск 2
Мысник Ксения, 16 лет Калужская область, г. Жуков 1
Набиуллин Ринат Алмазович 9лет Республика Башкортостан Янаульский район г.Янаул 3
Навныко Вероника, 10 лет Ставрапольский край, город Нефтекумск 2
Назаренко Елена,17 лет г.Ростов-на-Дону 1
Насибуллина Камила, 14 лет ХМАО-ЮГРА, г. Когалым участник
Неганова Виктория, 15 лет ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 3
Некрасова Мария Николаевна Свердловская обл. г.Ивдель п.Полуночное 1
Никитин Егор 9 лет Республика Татарстан, Мензелинский район,с.Топасево 2
Никитина Валерия Дмитриевна 5 лет, Канигина Пелагея Антоновна 5лет, Ленчевская Вероника Владимировна 5 лет; воспитатель - Умнова Елена Ивановна Калининградская область, г.Балтийск 1
Никитина Ольга Алексеевна Чувашская республика, пгт. Вурнары 2
Николаева Юлия Константиновна, 15 лет Воронежская область, Терновский район, с. Терновка 1
Новиков Адам 9 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 1
Новикова Анастасия Станиславовна 10лет г. Уфа, Республика Башкортостан 1
Нугаева Азалия, 6 лет, воспитатель РБ г. Кумертау 1
Нурахметов Кирилл Витальевич, 06 января 2016 г. ХМАО-ЮГРА г. Сургут 1
Овсянников Георгий, 7 лет г. Уфа Республика Башкортостан 1
Овсянников Георгий, 7 лет г. Уфа Республика Башкортостан 1
Овсянникова Анастасия, 9 лет г. Уфа Республика Башкортостан 1
Овчинникова Настя, 10 лет Челябинская обл., п. Лазурный 3
Овчинникова Олеся, 7 лет Челябинская обл., п. Лазурный 1
Окованцева Валерия, 13 лет г. Когалым, ХМАО-Югра 1
Октябрьский Арсений, 8 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Орголайнен Агния 7 лет,воспитатели Вологодская обл.Г.Череповец 2
Орленко Илья Андреевич, 9 лет Россия, Тульская область, г.Новомосковск 1
Панков Александр, 7 лет Тюменская область, г. Сургут 2
Панков Александр, 7 лет Тюменская область, г. Сургут участник
Паршикова Ксения, 15 лет Калужская область, г. Жуков 1
Пастухова Екатерина,  16 лет  Волгоград 1
Паушкина Валерия, 12 лет Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный участник
Пашковская Ульяна, 12 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 3
Первухина Виктория, 11 лет Челябинск 3
Петров Артём, 5 лет Г. Кумертау, Республика Башкортостан 1
Петрова Мария,6 лет г. Уфа Республика Башкортостан 1
Петухова Людмила, 8 лет; Ефимова Алина, 8 лет Калужская область, г. Жуков 1
Пинигин Дмитрий, 13 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 3
Плешкова Екактерина 10 лет г. Ханты-Мансийск 3
Плитка Аделина, 7 лет Тюменская область, г. Сургут 1
Плитка Аделина, 7 лет Тюменская область, г. Сургут 1
Погосян Элизабет 12 лет г. Тулун, Иркутская область 1
Поелова Анна 15 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 2
Понарина Дарья, 11 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск участник
Понихина Полина,9 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 3
Пономарёв Алексей Андреевич Иркутская область, г. Иркутск 1
Попова Татьяна, 16 лет Калужская область, г. Жуков 1
Потаенко Ульяна Вячеславовна 13 лет   1
Прасолова Анастасия, 14 лет Ставрапольский край, город Нефтекумск 2
Прибыльская Юлия 16 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 2
Привалова Злата 14 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 1
Притчина Алиса 13 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 2
Приходько Элина 13 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 1
Пронькина Виктория, 11 лет г.Белоярский, Тюменская область, ХМАО-Югра 1
Просолупов Михаил , 10 лет Челябинск 1
Прохорова Арина, 14 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 3
Путятинская Алиса, 9 лет г. Уфа, Республика Башкортостан 1
Пушкина Майя Артуровна 15 лет город Краснодар участник

 

    

     Уважаемые участники творческого конкурса!

   ЦРТ Перспектива благодарит Вас за активное участие в творческом конкурсе "Я помню, я горжусь!", при этом приглашает Вас принять участие в очередном творческом конкурсе, посвященного 75 летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., "Летит по небу клин усталый...", который продлится с 15 мая по 15 сентября 2020 года, т.е. до проведения торжественных мероприятии по празднованию юбилейной даты.
     Рассылка наградных дипломов будет произведена в период с 18 по 20 мая. Если вы направляли заявку на конкурс, но не "увидели" себя в итоговой таблице, то сообщите нам об этом на нашу почту. 

      Администрация ЦРТ Перспектива. 

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.