Итоги  VI Международного творческого конкурса "Я помню, я горжусь!", часть №3.4 с 16.04.2020г. по 15.05.2020г. ( от Р до Т)

Рамазанова Алия 4 года Калининградская обл, г.Балтийск 1
Распаркин Анатолий 15 лет Ростовская обл., Обливский район, хутор Солонецкий 1
Рахуба Катя, 15 лет г.Иркутск 1
Редькин Илья 10 лет Ростовская область ст.Багаевская 1
Рензяев Иван, 13 лет Тульская область, г. Новомосковск 2
Родионов Артём 10 лет Тульская область, г. Новомосковск 2
Родькин Дмитрий Максимович 6 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 1
Розова Марина Геннадьевна Липецкая область,село Красное 1
Романенко Арина, 8 лет г. Уфа Республика Башкортостан 1
Романова Анастасия 8 лет г. Архангельск 1
Романова Мария, 9 лет г. Уфа Республика Башкортостан 2
Романова Ника Константиновна г.Иркутск 2
Ромашко Снежана 11 лет Ростовская область, Каменский район, поселок Глубокий 3
Ронжина Мария Игоревна, 4 года Тюменская область, г. Сургут 1
Рубаненко Маргарита 12 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 1
Руденко Георгий 13 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 1
Рустамов Ранэль Азамович, 5 лет Республика Татарстан, г.Казань 1
Рустамов Ранэль Азамович, 5 лет Республика Татарстан, г.Казань 1
Рустамова Алсу Ильсуровна и Ранэль Азамович, 5 лет Республика Татарстан, г.Казань 1
Рыжикова Злата, 10 лет г. Уфа Республика Башкортостан 2
Рябова Влада 11 лет Ростовская область, Каменский район, поселок Глубокий 2
Сабаш София, 9 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п. Ваховск, ул. Юбилейная 10 1
Савельева Екатерина Алексеевна, 15 лет ХМАО-Югра, г. Мегион 1
Садардинова Аделина Наримановна, 11 лет Тульская область, г. Новомосковск 1
Сайфутдинова Татьяна,9 лет г.Ростов-на-Дону 1
Салахов Булат Рустамович , 5 лет Республика Татарстан, г.Казань 1
Саликова Ангелина, 12 лет Республика Башкортостан, г. Уфа 1
Саликова Эвелина, 12 лет Республика Башкортостан, г. Уфа 2
Саликова Эвелина, 12 лет Республика Башкортостан, г. Уфа 1
Самигуллин Богдан Александрович 10лет г. Уфа, Республика Башкортостан 3
Самигуллина Ильзида Ильшатовна, 6 лет Россия, Республика Башкортостан, с. Бураево 1
Сапронова Ксюша -5 лет Республика Башкортостан г. Кумертау 1
Сартания Наталия Анатольевна   Иркутская область, г. Иркутск 1
Саунин Павел, 10 лет Калужская область, г. Жуков 2
Сафаргалиева Динара Ильшатовна 9лет г. Уфа, Республика Башкортостан 2
Сафина Алина Ренатовна 10лет г. Уфа, Республика Башкортостан 2
Сафина Милана Радмировна, 9 лет г. Уфа Республика Башкортостан 3
Сбитнева Марина Михайловна Россия, Ханты-Мансийский АО - Югра, город Мегион 1
Сбитнева Марина Михайловна Россия, Ханты-Мансийский АО - Югра, город Мегион 1
Свечка Лейла Владимировна 9 лет Тульская обл. Г. Новомосковск участник
Селезнева Лидия, 13 лет г. Тулун, Иркутская область 3
Селепнева Анастасия, 12 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 2
Сельминская Диана 12 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 2
Селянина Елизавета Валерьевна , 14 лет Тульская область, г. Новомосковск 1
Селянина Елизавета, 14 лет Тульская область, г. Новомосковск 1
Сибилев Данил Дмитриевич, 12 лет Ставрапольский край, город Нефтекумск 3
Сидорова Вероника, 9 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 2
Синельникова Наталья, 13 лет г. Кемерово 1
Сираев Ильназ,7 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Сиялова Кира, 13 лет г. Кемерово 1
Складаный Василий, 12 лет Самарская область, село Кинель-Черкассы 2
Скоринов Антон, 13 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 3
Скорихина София 15 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 1
Скрынников Артём, 11 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Скрябина Вера, 11 лет Челябинск 3
Славинская Миргарита 13 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 2
Смирнова Ксения 11 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 2
Советова София 16 лет Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 2
Солей Павел,  11 лет  Волгоград 3
Сташук Сабрина 10 лет Ростовская область, Каменский район, поселок Глубокий 1
Сташук Сабрина 10 лет Ростовская область, Каменский район, поселок Глубокий 3
Строкова Анастасия 14 лет г. Архангельск 3
Сулайманов Амир Алмазович, 6 лет Республика Башкортостан, г.Нефтекамск 1
Сухинина Александрина 10 лет г. Ханты-Мансийск 2
Сухова Елена Геннадьевна , 17лет Тульская область, г. Новомосковск 1
Сухова Елена Геннадьевна 16 лет Тульская область, г. Новомосковск 1
Сухова Елена Геннадьевна 16 лет Тульская область, г. Новомосковск 1
Сысуева Анна, 9 лет г. Уфа Республика Башкортостан 1
Сысуева Анна, 9 лет г. Уфа Республика Башкортостан 1
Таджуддинова Амина, 9 лет г. Уфа Республика Башкортостан 3
Тазов Даниил, 13 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск участник
Тайлоков Геннадий -10 лет Алтайский Край. Город Рубцовск 2
Талдыкин Иван, 6 лет Белгородская обл., Волоконовский р-н, п.Пятницкое 1
Талипова Азалия, 8 лет г. Уфа Республика Башкортостан 1
Татевосян Аида, 14 лет Московская область, г. Воскресенск 1
Тимохина Карина Евгеньевна; 13 лет Владимирская область, город Муром 1
Титаренко Елизавета Викторовна ,15 лет Омская область, г.Тюкалинск 1
Титов Данил,12 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 3
Тихомирова Арина, 12 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 2
Тихомирова Арина, 12 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Толстогузова Вероника 11 лет г. Ханты-Мансийск 3
Торопова Анна 15 лет г. Архангельск 1
Точин Тимофей, 8 лет Тюменская область, г. Сургут 1
Точин Тимофей, 8 лет Тюменская область, г. Сургут 3
Тропникова Вероника Александровна, 9 лет г. Сыктывкар участник
Трофимова Анастасия Ивановна,15 лет Омская область, г.Тюкалинск 3
Тураева София, 3 года Республика Башкортостан 1
Турукин Егор, 11 лет Челябинск 3
Туфанова Арина, 7 лет Республика Башкортостан, г. Уфа 3
Тухбатуллин Самирхан, 11лет РБ, с.Чекмагуш 3
Тьерион Вера,11 лет г.Москва 2
Тюпин Егор, 14 лет ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 2
Тюрин Виталий 15 лет Ростовская область, Каменский район, поселок Глубокий 1

 

             Уважаемые участники творческого конкурса!

   ЦРТ Перспектива благодарит Вас за активное участие в творческом конкурсе "Я помню, я горжусь!", при этом приглашает Вас принять участие в очередном творческом конкурсе, посвященного 75 летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., "Летит по небу клин усталый...", который продлится с 15 мая по 15 сентября 2020 года, т.е. до проведения торжественных мероприятии по празднованию юбилейной даты.
     Рассылка наградных дипломов будет произведена в период с 18 по 20 мая. Если вы направляли заявку на конкурс, но не "увидели" себя в итоговой таблице, то сообщите нам об этом на нашу почту. 

      Администрация ЦРТ Перспектива.

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.