Итоги  VI Международного творческого конкурса "Я помню, я горжусь!" , часть №3.1  с 16.04.2020г. по 15.05.2020г. ( от А до Г)

Абдуллоев Джавохир, 8 лет Челябинская обл., п. Лазурный 1
Абраменко Алисия 6 лет г. Тулун 2
Абраменко Анна 6 лет г. Тулун 1
Абрамова Анжелика 12 лет Ростовская обл., п. Глубокий 1
Агазуллина Элина. 5 лет ХМАО-Югра, г.Сургут 1
Агаризаева Наида, 11 лет Ставрапольский край, город Нефтекумск 1
Адамовский Даниил, 12 лет г.Иркутск 1
Алиева Элина, 15 лет  г. Когалым 1
Алимова Ирина 11 лет  г.Петропавловск-Камчатский 2
Аллаяров Дамир Салаватович 8лет Республика Башкортостан  г.Янаул 2
Алшибая Тариели, 11 лет Республика Татарстан,  с.Крым-Сарай 1
Алякина Диана 13 лет  г.Петропавловск-Камчатский 1
Амельченко Галина Павловна Самарская обл.,  п. Авангард 1
Амельченко Галина Павловна Самарская обл.,  п. Авангард 2
Андрее Андрей, 13 лет г. Ижевск 1
Андреев Леонид,16 лет  г. Воркута 3
Аникин Степан Васильевич Пермский край, п. Пожва 1
Антонова Виктория Николаевна, 6 лет  г. Сургут 2
Артюхина Светлана Александровна г. Кумертау, Республика Башкортостан 2
Асташкина Виктория, 13 лет Ставропольский край, г. Нефтекумск 1
Атиев Ансар Хаважиевич 6 лет Чеченская Республика, г. Грозный 1
Ахметова Энже, 7 лет г. Уфа  1
Ахметова Энже, 7 лет г. Уфа  1
Ахметова Ясмина, 9 лет г. Уфа  2
Ахметова Ясмина, 9 лет г. Уфа  3
Ахтямова Эмилия Тимуровна 9лет г. Уфа 1
Ашарина Юлия, 17 лет; Цаплина Дарья, 17 лет; Вешнякова Варвара,17 лет г.Архангельск 2
Ашихмина Алина, 14 лет Липецкая обл., с. Красное 2
Бабченкова Ангелина 12 лет Ростовская обл., п. Глубокий 2
Баженов Георгий 15 лет  г.Петропавловск-Камчатский 1
Баимова Раушания Мунировна, 13 лет  Республика Башкортостан, г. Баймак 3
Байбурина Камилла, 9 лет г. Уфа  3
Байбурина Камилла, 9 лет г. Уфа  2
Байракова Саадат Аптиевна 7 лет Чеченская Республика, г.Грозный 1
Бармин Ринат, 12 лет Ленинградская обл., , пос.Войсковицы 2
Барсукова Мария, 6 лет  г. Сургут 1
Бахтин Александр Николаевич, 17 лет Липецкая обл., с. Красное 2
Бахтин Александр Николаевич, 17 лет Липецкая область,с. Красное 1
Башкирова Алена 16 лет  г.Петропавловск-Камчатский 1
Бекетов Роман Алексеевич, 19.03.2007 г.р. Тульская обл., г. Новомосковск, 3
Бекетова Василина Вячеславовна, 5 лет  г.Петропавловск-Камчатский 2
Беккерова Айжан 16 лет Ростовская обл., , хутор Солонецкий 1
Беккерова Алина 14 лет Ростовская обл.,  хутор Солонецкий 1
Бектемирова Руфина Дамировна, 8 лет  г. Сургут 3
Белова Валерия, 14 лет Ставрапольский край, г. Нефтекумск 2
Белова Екатерина Михайловна , 3 года Республика Татарстан, г.Казань 1
Белова Софья Сергеевна 7лет г. Уфа, 1
Белоусова Дарья, 8 лет Московская область, г. Воскресенск 2
Белясникова Виотетта 13 лет  г.Петропавловск-Камчатский 1
Бершинский Мирон, 6 лет  г. Сургут 1
Бикаев Яхъя Аптиевич, 9 лет г. Грозный 3
Бильдянова Елена 13 лет  г.Петропавловск-Камчатский 2
Бирюков Сергей Николаевич Липецкая обл., с. Нижняя Матренка 1
Бирюкова Наталия Серафимова Липецкая обл., с. Нижняя Матренка 1
Бисярина Майя Васильевна 10лет г. Уфа 2
Бобкова Вера,7 лет ХМАО-Югра,  гп. Излучинск 1
Бобрусева Юлия, 11 лет Ставропольский край, город Нефтекумск 3
Богер Альберт Юрьевич, 14 лет Алтайский край, г.Рубцовск 1
Богер Альберт Юрьевич, 14 лет Алтайский край, г.Рубцовск 1
Болотов Макар Олегович, 8 лет  г. Уфа 1
Большаков Александр Сергеевич 3года Волгоградская обл.,  ст. Качалино 1
Бородачева Софья 8 лет Ростовская обл., п. Глубокий 2
Бражкина Таисия, 9 лет Самарская обл., село Кинель-Черкассы 3
Братушенко Богдан Александрович,  12 лет Ставрапольский край, город Нефтекумск 3
Буданова Ольга Юрьевна г.Иркутск 1
Букань Кира, 13 лет г. Ноябрьск 1
Букань Кира, 13 лет г. Ноябрьск 3
Булатасова Эльвина, 8 лет г. Уфа  2
Бурасов Вадим 7 лет Республика Башкортостан г. Кумертау 2
Бутко Ярослав, 10 лет Ленинградская обл.,  пос.Войсковицы 3
Быкова Елизавета 9 лет г. Тулун 3
Вавилова Алина 15 лет  г.Петропавловск-Камчатский 1
Вавилова Екатерина, 14 лет  г. Когалым 2
Валеева Ксения , 13 лет г. Тулун 1
Ванюшкина Анна, 10 лет Ленинградская обл.,  пос.Войсковицы 2
Васильева Анастасия  13 лет  , г. Новомосковск участник
Васильева Юлия, 15 лет Ленинградская обл.,  пос.Войсковицы 1
Ватаман Надежда, 11 лет ХМАО-Югра,  гп. Излучинск 1
Веслова Софья, 14 лет Ленинградская обл.,  пос.Войсковицы 2
Веслова Софья, 14 лет Ленинградская обл., пос.Войсковицы 3
Вильховецкая Полина 10 лет г. Ханты-Мансийск 3
Владыкина Юлия Андреевна 15 лет.  г.Сургут 1
Волкова Арина, 14 лет  г. Воскресенск 1
Воронина Анастасия, 12 лет  г. Гусь-Хрустальный 1
Вронская Екатерина 7 лет Тульская обл., п. Куркино 2
Вязников Андрей Антонович 6 ле Калининградская обл, г.Балтийск 1
Газизова Джаннат, 13 лет  г. Уфа 2
Газизуллин Искандер Алмазович 9лет Республика Башкортостан  г.Янаул 2
Галиахметова Илиза Римовна, 5 лет.  г. Сургут 3
Галиева Альвина Руслановна,9 лет г. Уфа  2
Галимова Аделина Айдаровна 7лет Республика Башкортостан  г.Янаул 1
Ган Настя, 7 лет  г. Сургут 2
Ганиева Ралия Рамильевна Республика Башкортостан, г.Кумертау 1
Гараева Вероника 14 лет г.Петропавловск-Камчатский 1
Гарифуллин Искандер Алмазович 8лет Республика Башкортостан  г.Янаул 1
Гасанова Зарина Шамилевна, 29 января 2016 г.  г. Сургут 1
Гафаров Расул, 8 лет г. Уфа  1
Гафаров Расул, 8 лет г. Уфа  1
Геграев Хамид 10 лет Ростовская обл.,  п. Глубокий 1
Геграев Хамид 10 лет Ростовская обл.,  п. Глубокий 3
Гирфанова Алиса , 8 лет. г. Уфа  1
Глумова Екатерина, 15 лет г. Кемерово 1
Голубаевы Тимофей и Артем, 7 лет Челябинская обл., п. Лазурный 2
Голубенко Александра, 13 лет  г. Гусь-Хрустальный 3
Гончарова Катя, 6 лет  г. Сургут 1
Горбачев Владислав Андреевич (5 лет) г.Оренбург 2
Горбачева Татьяна Владимировна г.Оренбург 1
Горбачева Татьяна Владимировна г.Оренбург 1
Горячев Ярослав, 9 лет Калужская область, г. Жуков 1
Грабовенко Анастасия игоревна,  14 лет Ставрапольский край, г. Нефтекумск 3
Грахова Кира, 7 лет ХМАО-Югра, гп. Излучинск 3
Гребенёв Егор, 13 лет г. Петропавловск - Камчатский 1
Григоренко Надежда Евгеньевна  г.Ивдель п.Полуночное 1
Григоренко Ростислав Алексеевич 14 лет Краснодар 2
Григорьева Алина Александровна  г.Нефтеюганск 1
Григорьева Алиса, 5 лет Томская обл.г. Северск 1
Григорьева Полина, 6 лет  г. Сургут 1
Гришина Софья Андреевна , 15 лет  г. Новомосковск  
Громакова Екатерина Сегеевна,14 лет  г.Тюкалинск 1
Грошева Елизавета, 12 лет Ленинградская обл.,  пос.Войсковицы 1
Грошева Елизавета, 12 лет Ленинградская обл.,  пос.Войсковицы участник
Гукова Анастасия, 13 лет Липецкая обл., с. Красное 3
Гурнакова Ева, 6 лет  г. Сургут 1

 

    

     Уважаемые участники творческого конкурса!

   ЦРТ Перспектива благодарит Вас за активное участие в творческом конкурсе "Я помню, я горжусь!", при этом приглашает Вас принять участие в очередном творческом конкурсе, посвященного 75 летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., "Летит по небу клин усталый...", который продлится с 15 мая по 15 сентября 2020 года, т.е. до проведения торжественных мероприятии по празднованию юбилейной даты.
     Рассылка наградных дипломов будет произведена в период с 18 по 20 мая. Если вы направляли заявку на конкурс, но не "увидели" себя в итоговой таблице, то сообщите нам об этом на нашу почту. 

      Администрация ЦРТ Перспектива.

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наша группа.