Международный конкурс "Декоративная графика" Часть №2                                                                                                                                                                          

 

Ботина Майя, 11лет, г.Соликамск, "Китайская ваза"

 

Ботина Майя, 11лет, "Натюрморт"

 
Ботина Майя, 11лет, "Мышь хозяйка"   Ботина Майя, 11лет, "Одинокий волк"
 
Ботина Майя, 11лет, г.Соликамск, "Кувшин"   Имамова Юлия, 14лет, с.Кочево, "Весенний букет"
 
Утробин Дмитрий, 13лет, с.Кочево, "Серебряное копытьце"   Шилова Яна, 13лет, г.Стерлитамак, "Материнская любовь"
 
Демина Мария, 15лет, г.Стерлитамак, "Семья"   Галиева Камилла, 11лет, г.Стерлитамак, "Гном"
 
Андреева Нина, 14лет, с.Кочево, "Весна пришла"   Абрамова Ксения, 10лет, г.Стерлитамак, "Прогулка"
 
Зуйкова Дарья, 13лет, г.Нижневартовск, "Вечер"   Шабалина Екатерина, 13лет, г.Нижневартовск, "Дракончик"
 
Морев Иван, 12лет, "Мелодия"   Щупова Любовь, 15лет, "Птица весны"
 
Чернышева Анна, 13лет, "Натюрморт"   Халиуллина Снежана, 13лет, "Образ весны"
 
Антонов Александр, 13лет, "Мельница"   Дмитриевских Яна, 12лет, "Артистка"
 
Макарова Екатерина, 12лет, "Мечта"   Шеляхина Настя, 15лет, "Честь"
 
Чернышева Яна, 13 лет, г.Нижневартовск, "Березы"   Кленова Эмилия, г.Нижневартовск, "Царь зверей"
 
Ахметжанов Дамир, 16лет, г.Лангепас, "Райская птичка"   Дёшина Анастасия, 14лет, г.Агидель, "Медуза"
 
Ахметжанов Дамир, 16лет, г.Лангепас, "Окна старого города"   Саматова Зарина, 12лет, г.Агидель, "Сказочный лес"
 
Коллективная работа учащихся 2 "В" класса МАОУ "СОШ №133" г.Перми, Ваза с цветами"   Камальтдинова Ленара, 11лет, г.Агидель, "Тюльпаны"
 
Королева Яна, 9лет, г.Пермь, "Нюша"   Петрова Анастасия, 9лет, г.Пермь, "Совушка"
 
Арстанбек Бегимай, 13лет, г.Красноярск, "Зендала-конь"   Надир кызы Диана, 12лет, г.Красноярск, "Нирвана"
 
Мазаник Анастасия, 12лет, г.Красноярск   Нурдинова Айгерим, 12лет, г.Красноярск, "Сова"
 
Гевель Анастасия, 12лет, г.Красноярск, "Взгляд"   Галяева Есения,г.Салехард, "Верный друг"
 
Шуфлинская Яна, 14лет, пгт Игрим, "Растительный орнамент"   Уполовникова Анжелика, г.Салехард, "Взгляд в будущее"
 
Будюх Валерия, 13лет, г.Сургут, "Панорама"   Паутова Елизавета, г.Салехард, "Прикосновение"
 
Копытова Полина, 13лет, г.Сургут, "Лунная тропа"   Сорогина Ульяна, 10лет, г.Шелехов, "Подсолнухи"
 
Супрунюк Артем, 13лет, г.Шелехов, "Встреча друзей"   Сухорукова Татьяна, 14лет, г.Шелехов, "Шерстяные кошки"
 
Слепков Михайл, 13лет, "Натюрморт с рябиной"   Петрова Ирина, 13лет, "Доска объявлении"
 
Парыкина Анастасия, 12лет, "Подводные фантазии"   Иванова Дарья, 13лет, "Чаепитие"
 
Бойко Алена, 13лет, г.Шелехов, "Сказка"   Гультяева Снежана, 14лет, "А у нас во дворе"
 
Чиркова Ульяна, 12лет, г.Шелехов, "Букет одуванчиков"   Жданова Анастасия, 13лет, г.Киренск, "Зимний вечер"
 
Артишевский Максим, 11лет, г.Киренск, "Дождливая осень"   Карелина Софья, 13лет, г.Киренск, "Романтическое настроение"
 
Золотько Зоя, 13лет, г.Киренск, "Круги и полосы"   Сапегина Татьяна, 11лет, г.Киренск, "Пасха"
 
Котлобаева Арина, 13лет, г.Киренск, "Зеленое яблоко"   Рамазанова Алина, 10лет, п.Федоровский, "Мой лучший друг!"
 
Байбурина Екатерина, 17лет, г.Стерлитамак, "Узорочье башкирских ковров"   Толчелькова Руслана, 8лет, г.Архангельск, "Ночная улица"
 
Ибрагимова Регина, 16лет, г.Стерлитамак, "Девушка и луна"   Садиева Ольга, 17лет, 
 
Актемирова Анастасия, 15лет,   Газиева Татьяна, 17лет,
 
Гаязова Анна, 13лет,   Казиахметова Лиана, 18лет,
 
Менгалиева Юлия, 12 лет,   Минуллин Руслан, 16лет,
 
Менгаязова Диана, Диана, 18лет,   Полякова Екатерина, 16лет,
 
Садиева Алла, 8лет,   Хасанова Алина, пгт Пойковский, "Весеннее пробуждение"
 
Смирнов Иван, 16лет,   Матышева Мария, 6лет, пгт Пойковский, "Зимушка-зима"
 
Варлакова Полина, 6лет, пгт Пойковский, "Мой кот-Бакс"   Шакирова Алия, 13лет, с.Аблаево РБ, "Мир животных"
 
Салихова Зарема, 9лет, п.Чишмы РБ, "Ход победителя"   Шагимуратова Камилла,9лет, г.Надым, "Кот Васька"
 
Кутников Данил, 14лет, г.Лангепас, "Черные аисты"   Ибрагимова Манижа, 14лет, г.Лангепас, "Скрипка"
 
Волчкова Валерия, 13лет, г.Лангепас, "Бурундук"   Таирова Навруза, 15лет, г.Лангепас, "Панды"
 
Таирова Навруза, 15лет, г.Лангепас, "Натюрморт"   Милкина Дарья, 13лет, г.Лангепас, "Слон"
 
Камалова Элина, 14лет, г.Лангепас, "Мегаполис"   Катило Юлия, 13лет, г.Лангепас, "Музыка"
 
Ибрагимова Альфира, 13лет, г.ЛангепасЮ "Хоровод"   Белорукова Аксинья, 15лет, г.Лангепас, "Лисица"
 
Пикулина Дарья, 13лет, "Душа дерева"   Курбанова Алина, 17лет, "Мудрая сова"
 
Курбанова Алина, 17лет, "Рыба"   Князева Вероника, 13лет, "Красный волк"
 
Юсупова Динара, 16лет, г.Когалым, "Натюрморт с травами"   Хайруллина Алиса, 10лет, г.Когалым, "Маме на 8 Марта"
 
Румянцева Екатерина, 10лет, г.Когалым, "Удивительные цветы"   Крылова Александра, 11лет, г.Когалым, "Нежность"
 
Белецкая Мария, 10лет, г.Когалым, "Весенний букет"   Акаева Шамси, 10лет, г.Когалым, "Аленький цветочек"
 
Кувардин Иван,10лет, г.Когалым, "Санс. Из серий "Как живут деревья"   Лучникова Елена, 16лет, г.Пермь, "Уральская красавица"
 
Прилипухова Светлана, 10лет,г.Когалым, "Утренний букет"   Мазитова Арина, 13лет, г.Лангепас, "Пейзаж"
 
Гамидова Диана, 15лет, г.Лангепас, "Волк"   Зайнагабдинов Руслан, 12лет, г.Лангепас. "Сова"
 
Мамонова Олеся,8лет, г.Надым, "Белочка"   Шевкунова Виктория, 15лет, с.Усть-Кишерть, "Дерево счастья"
 
Мадонова Валентина, 13лет, п.Куеда, "Волк-вожак"   Макарова Анастасия, 9лет, п.Куеда, "Весеннее настроение"
 
Надыльшин Михаил, 9лет, п.Куеда, "Дары природы"   Ракутин Иван, 8лет, п.Куеда, "Лев"
 
Сафина Светлана, 12лет, п.Куеда, "Декоративный натюрморт"   Султанова Динара, 10лет, РБ, "Натюрморт с ягодками"
 
Егорова Жанна, 13лет, г.Екатеринбург, "Панда"   Зайцева Марина, 12лет, г.Екатеринбург, "Шахматный носорог"
 
Шафиков Ильяс, 7лет, РБ, "Листопад"   Ахметова Регина, 8лет, РБ,"Мой портрет"
 
Нуриев Раиль, 9лет, РБ, "Медведь"   Ахмадуллин Айрас, 7лет, РБ,"Травки родного края"
 
Миргалимов Эльнар, 7лет, РБ, "Динозаврик"   Сибагатова Амира, 7лет, РБ, "Ежик"
 
Гарейшина Диана, 9лет, РБ, "Моя любимая кошка"   Гарифьянова Айгиза, 7лет, РБ, "Совушка"
 
Габдулхаков Арлиан, 9лет,РБ, "Индийский слон"   Лутфуллина Гульнур, 7лет, РБ, "Петушок"
 
Минлебаева Алия, 17лет, с.Верхние-Татышлы, "Натюрморт. Тюльпаны"   Айваседа Николай, Сафиуллова Эльвина, пгт Новоаганск, "Кошка"
 
Касаткина Мария,9лет, гп Белый Яр, "Мышата"   Гулиева Дильбар, 11лет, "Подводный мир"
 
Яникеева Данелия, 12лет, "Веселый медведь"   Новицкая Алеся, 10лет, "Северные сказки"
 
Арсланова Стелла, 14лет, г.Агидель, "Лесной царь"   Тархова Елизавета,9лет, п.Суксун, "Совенок"
 
Долгорукова Анастасия, 9лет, г.Невьянск, "Танцующие жирафы"   Самадов Саидшо, г.Екатеринбург, "Мир чудес" 
 
Аширбекова Анара, 17лет, г.Екатеринбург, "Семья лисичек"   Крапивко Алена, 10лет, г.Невьянск, "Сказка про девочку и луну"
   
Рыбкина Светлана, 10лет, Г.Байкальск, "Рыбка"    
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.