Международный творческий конкурс                                          "Декоративный портрет"                                                                                                                                                                            

 

Лельхова Ольга, 13лет, п.Ванзетур ХМАО ,"Мой портрет"

 

Магомедова Заира, 5лет, г.Лянтор, "Декоративный портрет"

 
Зубаилов Ахмед, 5лет, г.Лянтор, "Декоративный портрет"   Кумушкулова Альфия, 11лет, г.Сибай, "В ожидании"
 
Пекчеркин Павел, 8лет, г.Лангепас, "Мама"   Козлова Анна, 15лет, г.Усть-Илимск, "Фея северного сияния"
 
Гаязова Алина, 15лет, "Аленка -рябинка"   Тузлумухаметова Эвелина, 9лет, г.Урай, "Плоды жизни"
 
Серовикова Елизавета, г.Заречный, "Проект "Кельты". "Эпона"   Трубина Екатерина, 15лет, г.Заречный, "Проект "Кельты". "Цереуни"
 
Демидов Кирилл, 7лет, с.Акьяр, "Моя мама"   Шарипова Назира, 7 лет,с.Акьяр РБ, "Моя мама"
 
Кудабаева Карина, 8лет, с.Акьяр, "Моя мама"   Шевелева Екатерина, 15лет, г.Усть-Илимск, "Флора"
 
Яркинбаева Зульхиза, 7лет, с.Акьяр РБ, "Моя мама"   Логинова Аврора, 12лет, г.Сургут, "Осеннее настроение"
 
Чекалова Анастасия, 11лет, г.Сургут, "Украинка"   Андреящева Анастасия, 15лет, г.Сургут, "Украинка"
 
Егорочкина Ангелина, 10лет, г.Нижневартовск, "Незнакомка"   Прокопцев Тимофей, 5лет, с.Чуртан, "Портрет бабушки"
 
Теймурова Айдан, 6лет, с.Чуртан, "Милая моя мамочка"   Михайлова Алиса, 6лет, с.Чуртан, "Портрет мамы"
 
Глебова Дарья, 9лет, г.Урай, "Старшая сестра"   Ишимова Алина, 9лет, г.Кумертау, "Портрет мамы"
 
Ефимова Елизавета, 9лет, г.Урай, "Красавица с фруктами"   Васильева Ксения, 9лет, г.Урай, "Весна идет"
 
Кучукбаева Айгуль, 10лет, г.Барда, "Я  татарочка"   Дубровская Анна, 12лет, г.Красноярск, "Девочка с куклой"
 
Тарасенко Влада, 12лет, г.Нижневартовск, "Весна красавица"   Антал Данис, 12лет, г.Кумертау, "Портрет мамы"
 
Плотникова Милена, 14лет, г.Нижневартовск, "Материнское счастье"   Шишкина Галина Николаевна, г.Черемхово, холодный батик, "Райский сад"
 
Абдулкаримова Адэлина, 12лет, с.Барда, "Все в ней гармония, все диво..."   Синикина Алина, Яшкова Екатерина, 13лет, г.Оренбург, "Женщина из города роз"
 
Садиева Ольга, 17 лет, "Мамина нежность"   Садиева Ольга, 17лет, с.Большой Гондыр, "Мечта"
 
Садиева Ольга, 17лет, "Прекрасный мир"   Репина Полина, 15лет, г.Белогорск, "Пробуждение весны"
 
Пилипенко Мария, 15лет, "Мой друг"   Влох Елизавета, 15лет, г.Белогорск, "Хозяйка Птичьей горы"
 
Солдатова Дарья, 12лет, "Повелительница горного ручья"   Соловьева София, 14лет, "Владычица стихии"
 
Степанищева Полина, 14лет, "Чудовище"   Гордова Дарья, 12лет, г.Оренбург, "Ханума"
 
Соболь Варвара, 14лет, "Весеннее настроение"   Горшкова Дарья, 11лет, п.Куеда, "Печаль"
 
Абророва Алия, 13лет, г.Казань, "Татарочка"   Елесина Алина, 14лет, г.Казань, "Татарочка"
 
Максимова Милена, 14лет, г.Казань, "Модница"   Дульцева Алина, 9лет, г.Лангепас, "Мама"
 
Тимофеев Егор, 8лет, г.Лангепас, "Мама"   Карчава София, 10лет, г.Лангепас, "Мама"
 
Абраменкова Ксения, 10лет, с.Акьяр РБ, "Автопортрет"   Исканьярова Динара, 8лет, с.Акьяр РБ, "Моя мама"
 
Хващевская Вера,   Гребенщиков Михаил, 12лет,  "Майкл Джексон"
 
Евдокимова Валерия, 12лет, г.Севастополь, "Автопортрет"   Шиленко Ольга Геннадьевна, г.Иркутск, "Мой сон"
 
Сосонюк Виктория, 11лет, г.Севастополь, "Зима"   Рябенков Климентий, 8лет, г.Севастополь, "Двое в затерянном мире"
 
Запорожец Владимир, 14лет, д.Козловская, "Незнакомка"   Погодаева Анастасия, 9лет, г.Оса, "Портрет победителя"
 
Минуллина Алия, 14лет, г.Казань, "Тургеневская девушка"   Гудкова Наталья Владимировна, г.Когалым, "Хантыйка"
 
Кропачева Нонна, 10лет, г.Когалым, "Весна"   Галимова Милана, 10лет, г.Когалым, "Декоративный портрет"
 
Осиненко Яна, г.Когалым, "Декоративный портрет"   Прилипухова Светлана, 10лет, г.Когалым, "Лесная нимфа"
 
Галимова Динара, 13лет, г.Лангепас, "Татарская красавица"   Гафарова Регина, 14лет, г.Лангепас, "Весеннее вдохновение"
 
Башарина Дарья, 14лет, рп.Алексеевск, "Рыжая осень"   Бобошина Анастасия, 17лет, "Рыжий клоун"
 
Толмачева Анастасия, 15лет, "Веснянка"   Ушакова Надежда, 10лет, "Мадам селянка"
 
Моор Егор, 11лет, "На страже мира"   Швайченкова ксения, 7лет, "Бабуля"
 
Швайченкова Ксения, 7лет, "Летающая по миру"   Швайченкова Ксения, 7лет, "Большеглазая Нинель"
 
Пеньковская Полина, 8лет, "Принцесса Радуга"   Гомилевская Регина, 7лет, "Королева Радуги"
 
Гомилевская Регина, 7лет, "Бабушка спортсменка"   Кузнецов Максим, "Девочка радуга"
 
Курочкина Джессика, 17лет, Арабские Эмираты, г.Дубай   Абдулов Юлдаш, 6лет, с.Кармаскалы, "Дим-Димыч. Фиксики"
 
Акифьева Екатерина, 17лет, "Из богатства в бедность"   Каюн Елизавета, 7лет, "Дождик в горах"
 
Салмаш Иван, 7лет, "Автопортрет с островами"   Давыдова Виктория, 11лет, "Девушка в платье"
 
Давыдова Виктория, 11лет, "Макар Чудра"   Яковлева Антонина, 4года, "Мамуля"
 
Визер Виктория, 11лет, г.Завитинск, "Весна красна"   Болодурин Александр, 12лет, г.Оренбург, "Рождение весны"
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.