Итоги II Международного творческого конкурса                               "Моя семья"

Автор работы Адрес место
Алпеева Анастасия, 10 лет Самарская область, г.о. Чапаевск 1
Асмолова Кира Андреевна,9 лет МО,г.Красногорск 1
Безносова Анна, 8 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 3
Богер Альберт Юрьевич, 13 лет Алтайский край, город Рубцовск 1
Бурундуков Алексей, 7 лет г. Верхняя Пышма участник
Бычкова Мария Андреевна, 6 лет Алтайский край, город Рубцовск 3
Вакар  Кирилл  Максимович, 9 лет. Хабаровский край, город Хабаровск 2
Видяскина Маргарита, 11 лет г. Новокуйбышевск Самарской области 1
Гайнетдинов Ильяс, 7 лет Республика Башкортостан г.Белорецк 1
Галкин Кирилл, 6 лет Тульская область, город Щёкино 1
Гараева Амина, 5 лет г. Магнитогорск участник
Гладких Вероника, 12 лет г. Иркутск 3
Данилова Полина, 6 лет Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк 1
Дмитриева Виктория Андреевна, 8 лет г. Чебоксары 1
Дмитриева Диана, 11 лет г. Астрахань  
Ерёмина Валерия Дмитриевна, 12 лет Чукотский АО, Провиденский район, с. Сиреники 1
Загайнов Егор Александрович, 6 лет Алтайский край, город Рубцовск 1
Зуев Савелий, 9 лет г. Архангельск 1
Иванова Ксения, 6 лет Чувашская Республика, г.Канаш 1
Ивлева Ева, 11 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Исаева Надежда, 7 лет ХМАО-Югра, г. Сургут участник
Искакова Амина, 11 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Карпук Алиса, 8 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 3
Катреча Карина, 12 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Князькова Татьяна Геннадьевна Тюменская область, город Сургут 1
Колодеева Алина, 6 лет. Тульская область, Плавский район, поселок Пригородный 1
Колпикова Алена,11 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Крец Мария Алексеевна, 6 лет Алтайский край, город Рубцовск 1
Лукьянова Екатерина ,13 лет Республика Башкортостан, г.Белорецк 1
Макарук Мария Олеговна, 6 лет Алтайский край, город Рубцовск 1
Мельник Иван, 7 лет г. Архангельск 1
Меркушева Дарья, 15лет Самарская область, г.о. Чапаевск 2
Мурадов Михаил, 4 года Приморский край, г. Артём, с. Суражевка 1
Паймухина Александра Юрьевна, 10 лет Республика Чувашия, город Чебоксары 1
Паймухина Александра Юрьевна, 10 лет Республика Чувашия, город Чебоксары 2
Паротикова Оксана, 6 лет Свердловская обл., г. Лесной участник
Перова Дарья Сергеевна, 13 лет Алтайский край г. Рубцовск 1
Петров Артемий Леонидович, 10 лет Республика Чувашия, город Чебоксары 3
Приблуда Анастасия, 7 лет ХМАО-Югра, Сургутский район, гп.Федоровский 1
Рысаева Ангелина, 7 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Сергеева Юлия, 16 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Силаева Агния, 7 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Смирнов Вадимир, 3 года Московская область, г. Сергиев Посад. 1
Столярова Юлия, 10 лет Приморский край, г. Артём, с. Суражевка 3
Султонова Самира, 12 лет г. Иркутск 1
Тазов Даниил, 13 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 1
Туник Владислав, 6 лет г. Барнаул участник
Фатхуллина Алина, 8 лет ХМАО-Югра, Нижневартовский район, гп. Излучинск 2
Федосеева Анастасия Александровна, 11 лет МО,г.Красногорск 2
Фролова Анастасия, 11 леь г. Астрахань  
Хромов Александр, 10 лет г. Челябинск участник
Цыбин Семён Алексеевич, 7 лет Амурская область, Архаринский район. С. Ядрино 2
Шемет Людмила Владимировна Тюменская область, город Сургут 1
Шишаева Василиса Артемовна, 6 лет Алтайский край, город Рубцовск 1
Щуков Артем 6, лет Тюменская область, город Сургут 1
Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Наша группа.