II Международный творческий конкурс                                                 "Образы в куклах"

 

Трушкина Софья 10 лет, "Кукла оберег"

 

Корнилова Настя 8 лет, "Кукла оберег"

 
Газизова Ильнара 8 лет , "Кукла оберег"   Феоктистова Полина 8 лет, "Кукла оберег"
 
Дибаева Эмилия, 11 лет, "Кукла оберег"   Квитко Анастасия Альбертовна, "Малышка Пенни"
 
Евдокимова Анна Александровна, "Домовушка, традиционная славянская кукла - оберег"   Евдокимова Анна Александровна, "Мотанка, традиционная славянская кукла - оберег"
 
Балуева Елизавета, 10 лет, традционная кукла народов севера "Акань"   Денисова Анна, "Зимние наряды"
 
Садыкова Гульнара Габделрауфовна, "Масленница"   Воронова Настя, "Ангелочек"
 
Быковская Ольга Викторовна, "Иван - да - Марья"   Василева Анна, "Лошадка"
 
Василева Анна, "Красно солнышко"   Давлетшина Юлия Фанисовна, "Тагир и Зухра"
 
Акимова Вероника, "Кукла-оберег"   Казакова Ирина Николаевна, "Дракоша"
 
Проскурякова Светлана Николаевна, "С тобой - каждая минута - счастье"   Легостаева Ксения, Малькова Анастасия, Пархоменко Виолетта, 10 лет, "Бродячие артисты - скоморохи"
 
Степанова Галина Андреевна, "Хрюша"   Узянбаева Нургиза Радиковна, 12 лет, «Вот она моя сестричка»
 
Хафизов Амир Айратович, 10 лет, "Подружки Настя и Зухра"   Дубатовкина Марина Ивановна, "Полина"
 
Литвиненко Ирина Анатольевна, "Коза-дереза" ,    Воробьёва Анастасия Романовна, "Кукла-оберег"
 
Леонтьева Юлия, 13 лет, Кукла "Ведучка"   Кашина Ая Николаевна , "Кукла - рукодельница"
 
Маркатюк Анастасия, 12 лет, "Куколки - невесты"   Бабенко Геннадий, 16 лет, "Домовенок"
 
Панова Милана Михайловна 7 лет, "Приходите к нам на чай"   Мурзадёров Арсений Максимович, "Обережка"
 
Ульянова Арина Александровна, 6 лет, "Башкирская красавица"   Проскурякова Светлана Николаевна, "Любимые игрушки..!"
 
Гаряева Аделина,  "Девочка в голубом платье"   Филиппова Полина 12 лет,"Рождественские посиделки"
 
Шестакова Анастасия 14 лет, "Вдохновение"   Катышева Алина Александровна, 11 лет, "Дымковская игрушка. Барыня"
 
Джалмухамбетова Анна (13 лет), "Банши - икран"   Миронова Мария, 16 лет
 
Ткаченко Дарина,9 лет, "Сестрички"   Гусева Арина, 10 лет, "Моя скромность"
 
Зудова Татьяна Александровна, "Емеля на печи"   Волкова Виктория Германовна, "Кукла-оберег КРУПЕНИЧКА"
 
Шапко Наталия Алексеевна, "Кукла Донская казачка"   Храмцова Елена Васильевна, "Романтик"
 
Иващенко Таня,15 лет    Сажина Алина,14 лет 
 
Чеботаева Маша,12 лет    Балабонина Настя,14 лет 
 
Решетникова Ксюша,13 лет    Марченко Валерия Радионовна 14 лет
   
Морозова Наталья Николаевна, "Берегини"    
     
     
Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Наша группа.