II Международный творческий конкурс                                        "Пейзаж. Холодный колорит"                                                                                                                                                                           

 

Чурляева Екатерина Юрьевна, "Суровый край"

 

Лоншакова Света 13 лет, "Природа родного края"

 
Троян Виталина 14 лет, "Зимняя сказка"   Кутнякова Мария 14 лет, " Родные просторы"
 
Жидкова Анастасия 14 лет, "Мегаполис"   Сигаева Елизавета, 10 лет, "Зима"
 
Акопова Алена, 11 лет, "Морской пейзаж"   Гаврилова Маргарита, 4 года, "Белая береза"
 
Ерхова Алина, 6 лет, "Осеннее отражение"   Сухинина Мария, 9 лет, "Моя Россия"
 
Рябова Дарья, 12 лет, "Пейзаж с березой"   Мирзоева Лейла, 10 лет, "Тихий край"
 
Аллагулиева Зухра Абдурашитовна,"Тишина"   Казакова Екатерина , 10 лет, "Зимняя ночь в деревне"
 
Козлова Мария Евгеньевна, 13 лет, "Рождественская ночь"   Упатова Варвара,9 лет, "Ночь накануне Рождества"
 
Сафронова Лариса Витальевна, "Зимний пейзаж"   Егоров Эргис, 12 лет, "Зеленый луг"
 
Барханова Фариза Билаловна, 17 лет, "Начало зимы"   Беспалова Дарья, 13 лет, "Тишина"
 
Томилова Ирина, 13 лет, "Зимний пейзаж"   Асиева Айшат Алихановна, г. Грозный,  "В родном краю"
 
 Коригов Башир Ахмедович, "В родном селе"    Кусаева Индира Адамовна, "Мой любимый край"
 
Шапаева Айшат Хаважевна, "Снежные горы"    Такаева Ясмина Мурадовна, "Родные просторы"
 
Токова Алина Владимировна, 13 лет, г.п. Терек,  "Холодный мир"   Тайсумова Линда Беслановна, "Уголок родного края" 
 
Кусаев Ильяс Лениевич, "В горах"   Тайсумова Раяна Зелимхановна, "Луговые цветы"
 
Макарова Амира Алхазуровна, "Райский уголок"   Муцаева Аймани Вахаевна, "Просторы Родины"
 
 Асылханов Ислам Асламбекович, "Горный пейзаж"   Хаджиханова Тамила Висхановна, "Любимый сердцу уголок"
 
Асхабова Мата Аслановна, "Моя родная земля"   Бешеева Амина Алиханова, "Родные просторы"
 
Бешеева Мадина Алихановна, "Красота родных полей"   Усманова Рахима Исаевна, "Зимняя сказка"
 
Чернова Светлана Ильинична, "Зима"   Егорова Лида, 14 лет, "Река Лена"
 
Глебова Анна Арменовна, "Вечерний Петербург"   Глебова Анна Арменовна, "Промышленный Петербург"
 
Ляшук Роман Владимирович, "Зима"   Балкарова Дарина Муратовна, 17 лет, "Обитель Зимы"
 
Куашева Алина Валерьевна,17 лет, "Сказочная зима"   Бекишева Диана валерьевна, 17 лет, "Сокровища Снежной Королевы"
 
Шомахов Саид Азаматович, 14 лет, "Зимний сон"   Плеханова Ирина, 16 лет, "На этюдах"
 
Хатанова Дисана Хасанбиевна, 15 лет, "Зимняя сказка"   Закарина Даша, 14лет, "Полярная ночь"
 
Букамбаева Алина, 15 лет, "Утро"   Вязовцева Надежда, 9лет, "Зима"
 
Инчикова Анастасия, "Зимний вечер в деревне"   Ишкулова Любовь Григорьевна, "Верховье реки Белой" 
 
Басманова Елена Денисовна, 13 лет, "Первая прогулка "   Горукчиду Георгия Артуровна , 12 лет, "Прогулка снежным вечером"
     
     
Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наша группа.