III Всероссийский творческий конкурс                                         "День защитника Отечества"                                                                                                                                                                            

 

Кулешов Валентин Евгеньевич 11 лет, "Модель военной техники"

 

Шакирянов Тимур Маратович 9лет, г. Янаул, РБ

 
Кулешов Денис Евгеньевич 8 лет, "Вперед, за Родину!"   Шлыкова Д.А., 16 лет, Алексеева Д.С., 18 лет
 
Мусин Айваз Ильмирович 7лет, г. Янаул РБ   Хусаенов Алмаз Маратович 11лет
 
Набиуллин Ринат Алмазович 9лет   Зиев Вильдан Эльвирович 8лет
 
Яхин Румир Алмазович10лет   Ханафин Артем Романович 9лет
 
Газизуллин Искандер Алмазович 8лет   Галимова Аделина Айдаровна 7лет
 
Чижов Артем Евгениевич 7лет   Шайхатаров Дамир Равильевича 9лет
 
Салимова Камила Ильдаровнв , 10 лет, " Первая помощь"   Борисова Елизавета Сергеевна , 12 лет, " Дети на войне"
 
Тимеркаева Аделина Ильшатовна , 10 лет," Тетя в молодости"    "Клуб любителей кино видео и фото творчества "Кино-Алекс" (7-10 лет), "Маленький патриот"
 
Халиуллин Вильдан  Рамилевич, 11 лет, " Дети на станке"    Корбан Виолетта Денисовна, 12 лет,"Игра в солдата.Письмо к генералу"
 
"Клуб любителей кино видео и фото творчества "Кино-Алекс" (7-10 лет), "Стражи"   Поздеев Никита Максимович, 13 лет
 
Чернышова Екатерина 13 лет ,"История солдатов "   Ахмадуллин Арсений Александрович, 11 лет
 
Веревкин Роберт, 11 лет   Комин Михаил -  14 лет
 
Равилов Тамерлан 4 года   Сорокин Станислав Евгеньевич 
 
Нагорный Кирилл 4 года   Иванушков Тимур Денисович 3 года
 
Манухова Алена, 14 лет   Аришев Максим 4 года
 
Мокшина Карина, 14 лет   Гречко Валерия, 13 лет
 
Мурсалимова Эльвина, 8 лет   Вагапова Алина, 9 лет
 
Габдракипова Диана, 13 лет   Винокурова Анастасия, 12 лет
 
Ефимова Евгения, 12 лет   Горбатова Екатерина, 12 лет
 
Понькина Виталина, 7-10 лет   Байгузин Антон, 7-10 лет
 
Ахунова Алина, 7-10 лет   Юрукина Ксения Николаевна, 15 лет
 
Волужева Кристина Денисовна, 15 лет   Крузе Юлия Витальевна, 14 лет
 
Трофимова Арина Анатольевна, 14 лет   Пронина Аделина, 11 лет
 
Кислицина Яна Станиславовна, 12 лет   Кабачек Алиса Александровна, 13 лет
 
Новрузова София Раминовна, 12 лет   Вигандт Софи, 12 лет
 
Ракшевская Ярослава Андреевна, 13 лет   Шлегель Мария Андреевна, 12 лет
 
Ведь Виктория, 12 лет   Волохова Виолетта, 10 лет
 
Фрибус Полина,13 лет   Пожидаева Анна, 14 лет
 
Снегирев Данила, 12 лет   Майбурова Настя, 13 лет
 
Шлегель Данил, 14 лет   Ковальская Лилия, 13 лет
 
Овчинникова Эвелина, 9 лет   Ткаченко Вероника, 11 лет
 
Семенова Виктория, 11 лет   Мауль Анастасия, 10 лет
 
Аброскина Софья, 15 лет   Дерлыш Дарья, 10 лет
 
Шашко Виктория, 11 лет   Казакова Анастасия, 17 лет
 
Кабалалиева София, 10 лет   Агаева Аиша, 10 лет
 
Волкова Екатерина, 15 лет   Кокарева Елена Сергеевна
 
Поляков Андрей Сергеевич   Агаджанян Карина, 11 лет
 
Андрющенко Милана Максимовна, 15 лет   Салиева Маргарита Николаевна, 13 лет
 
Жердева Елизавета Александровна, 14 лет   Вартанян Светлана Романовна, 15 лет
   
Погорелова Анна Дмитриевна, 13 лет    
   
Алимагомедова Алина Райудиновна, 12 лет    
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наша группа.