Международный творческий конкурс                                          "Бумагопластика"                                                                                                                                                                             

 

Зарипов Вадим, 9лет, г.Межгорье

 

Пшонов Егор, 12лет, г.Сургут

 
Каймонова Анастасия, 11лет, г.Братск   ЛобзинаОльга Геннадьевна, г.Заречный, "Муза искусства"
 
Давлетова Наталья Борисовна, с.Березовка, "Бумажный наряд"   Мустаева Элина, 11лет, с.Авдон РБ, "Волшебный Киндер-Сюрприз"
 
Рафиков Мурат, 15лет, с.Большая Ока РБ, "Мотоцикл "Минск"   Григорьева Жанна, 11лет, г.Пермь
 
Загвоздин Вячеслав, 12лет, г.Архангельск, "Овечка"   Степанова Арина, 11лет, г.Астрахань, "Абстракция"
 
Кереева Камила, 11 лет, "Сказочный город"   Дубровина Ксения, 11лет, "Закат"
 
Солодовникова Юлия, 11лет, "Палисадник"   Литвак Мария, 11лет, "Волшебная долина"
 
Монаенкова Вероника, 11лет, "Будущее"   Сергеева Дарья, 13лет, "Пасмурно"
 
Жигульская Елизавета, 13лет, "Радужный городок"   Зайцева Юлианна, 12лет, "Город белокаменный"
 
Емельянов Андрей, 15лет, "Елочка красавица"   Кутьина Алина, 14лет, "Новогодняя елка"
 
Журавлев Артем, 14лет, "Рождественская звезда"   Казанцева Светлана, 12лет, "Лети, мой Журавлик"
 
Овсянникова Алена, 15лет, "Снежинка"   Фоминых Мария Игоревна, 19лет, "Жук-Скоробей"
 
Кунгурцева Дарья, 12лет, киригами   Цубера Виталий, 10лет, "Клоун"
 
Мардиева Альбина, 13лет, "Край мой любимый"   Коллектив 2А класса ГБОУ АО "Северодвинская СКОШИ"
 
Ушакова Ирина, "Пасхальное яйцо"   Юдина Юлия, 14лет, "Цветы для мамы"
 
Мельчаков Иван, "Фрукты"   Старшая подготовительная группа д/с "Акбузат"
 
Новосельцов Даниил, "Летняя полянка"   Гибадатова Алия, 14лет, квилинг "Букет цветов"
 
Трофимов Вадим, 15лет, "Пиратский корабль"   Безгодова Вероника, Горякова Елена, 13лет, "Зимние забавы"
 
Малинина Светлана, Бочкарева Мария, 13-12 лет, "Наш друг  собака"   Розживина Карина, 14лет, "Невеста"
 
Крапивкина Н.Н., "Елка в бусы нарядилась"   Крапивкина Нина Николаевна, "Снеговик"
 
Турдыхан Бакберди, 10лет, Казахстан, г.Алматы, "Мебель"   Ажибеков Рамазан, 10лет, Казахстан, г.Алматы, "Трактор"
 
Бекенов Дияс, 13лет, г.Алматы, "Вертолет"   Нурлан Нурмухамед, 15лет, г.Алматы, "Самолет"
 
Мустафин Жасулан, 14лет. г.Алматы, "Административное здание"   Зинатулина Юлия, 14лет, "Исторический костюм"
 
Крылова Оксана, г.Котлас   Зинатулина Юлия, 14лет
 
Слободяну Александр, 5лет, "Зимушка - зима"   Айваседа Николай, пгт Новоаганск, "Новогодняя елка"
 
Богачев Дмитрий, 9лет   Богачев Дмитрий, 9лет
"Кораблик и петушок"   "Кораблик и петушок"
 
Кунакова Вера, 13лет, "Лиссабон"   Студия "Креатив", г.Челябинск, "Рождественский ангел"
 
Першанина Василина, 10лет, "Праздничный мишка"   Бабенко Геннадий, 14лет,"Мой песик"
 
Глазков Семен, 13лет, "Маленькая птичка"   Жаворонков Данил, 15лет, "Бабочка"
 
Соловьев Вася, 12лет, "Сказочное дерево"   Ушакова Ирина, 9лет, "В зимнем саду"
   
Салимов Данис, 12лет, "Осень"    
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наша группа.