IV Международный творческий конкурс                         "Дети галактики"   Часть №2                                                                                                                                                                             

 

Малафей Олег, 8 лет, г.Минск, "Космическая прогулка"

 

Паперный Глеб, 8лет, "Музыка Вселенной" 

 
Бобер Дарья, 8лет, "Марсианский пейзаж"   Мясникова Арина, 8лет, "Художники Вселенной"
 
Евмененко Владислав, 9лет, "Неизвестные планеты"   Бережков Федор, 9лет, "Тайна Зеленой планеты"
 
Юницкая Марьяна, 9лет, г.Минск, "Космические фантазии"   Колодкина Анастасия, 9лет, "Радужная галактика"
 
Латыпова Розалина, 11лет, "Загадки космоса"   Салихова Лия, 10 лет, "Звездопад"
 
Грицюк Кирилл, 8лет, "Мелодия космоса"   Ерастова Дарья, 11 лет, "Космические забавы"
 
Репко Иван , 10лет, "Космическое путешествие"   Буйлова Алесия, 10лет, "Космонавт"
 
Кунакова Вера, 13лет, "Далекий космос"   Литвак Мария, 12лет, "Звездная ночь"
 
Лебедева Александра, 10лет, "Запуск ракеты"   Мельничук Анастасия, 10лет, "Встреча"
 
Дубская Вероника, 11лет, "Космический комикс"   Садыгова Эсмира, 12лет, "Космос"
 
Шепелева Елизавета, 11лет, "Полет"   Ястребова Полина, 12лет, "Галактика"
 
Некозырева Александра, 12лет, "Разрушение планет"   Доценко Мария, 9лет, "Белка и Стрелка"
 
Рубина Анастасия, 13лет, "Космос моими глазами"   Савинов Иван, 8лет, "Планета Земля"
 
Алтынсурин Денис, 10лет, "Космическое путешествие"   Куликов Евгений, 10лет, "Ракеты на старте"
 
Галиахметов Азат, 14лет, "Солнечная система"   Ишкинина Виктория, 10лет, "Взгляд из космоса"
 
Булатова Ксения, 15лет, "Покорение луны"   Фурман Богдан, 8лет, "Звездопад"
 
Еремеев Александр, 10лет, "Наша планета"   Шувалиев Роман, 15лет, "Космическая вселенная"
 
Турдагалин Вильнур, 14лет, "Житель космоса"   Сорокина Агата, 17лет, "Космические пейзажи"
 
Лопухова Юлия, 18лет, "Покоритель космоса"   Аглиуллин Данил, 18лет, "Наш мир"
 
Мухамедьянова Галима, 15лет, "Космос глазами детей"    Комяков Влад, "Полет к звездам"
 
Новосельцев Даниил, 16лет, "Космическая станция"   Тетюев Евгений, 16лет, "Космос"
 
Соловьев Вася, 12 лет, "Космические просторы"   Мехрякова Анна, 12лет, "Мисс Вселенная"
 
Лисовская Ксюша, "Моя вселенная"   Сударев Саша, 7лет, "Сделаем планету зеленой"
 
Зайникова Диана, 10лет, "Стремительная ракета"   Мальмагутова Кристина, 10лет, "Ракета"
 
Кузякова Карина, 11лет, "Летающий корабль"   Маникаева Александра, 5лет, "Дотянуться до небес"
 
Чабина Анастасия, 8лет, "Первый космонавт Юрий Гагарин"   Балов Данил, 9лет, "Мир другой планеты"
 
Дидус Ангелина, 10лет, "Встреча двух миров"   Агеев Арсений,9лет, "Встреча гостей!"
 
Ворушенко Елизавета, 11лет, "Представитель другой цивилизации"   Аминов Денис, 10лет, "На другой планете"
 
Перхуров Ашот   Тишинский Даниил
 
Коровинский Никита   Боталов Егор, "Ослепительное Солнце!"
 
Савинко Никита, 11лет, "Я хочу в космос"   Савинко Андрей, 10лет, "Частичка Вселенной"
 
Калмыкова Кристина, 10лет, "Полетели!"   Пищальникова Софья, "Веселый робот"
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наша группа.