III международный творческий конкурс                                                 "Я помню! Я горжусь!"                                                                                                                                                                            

 

Давыдова Виктория, 11лет, г.Севастополь, "Город достойный поклонения"

 

Ахтямов Марсель, 15лет, г.Нефтеюганск

 
Бунькова Софья, 11лет, "Народ победитель!"   Левина Анастасия, 12лет, "Перед боем"
 
Максеев Вадим, 6лет, "Помним и гордимся Вами!"   Муратова Гульназ, 13лет, "С Днем Победы!"
 
Яблокова Любовь, 12лет, "Голуби мира"   Лесина Дарья, 10лет, "Памяти погибшим морякам"
 
Звигинцев Егор, 7лет, "Парад Победы!"   Нарожная Алина, 7лет, г.Нижневартовск
 
Барнев Артем, 12лет, "Танк Е-70М"   Орлов Михаил, 13лет, "Танк Т-34/7б"
 
Башкатова Маргарита, 9лет, "Ура! С Победой!"   Головяшкин Дмитрий, 6лет, "Праздник деда"
 
Ножкин Кирилл, 10лет,"Мои земляки приближали Победу"   Гутченко Кирилл, 3года, "Военная техника"
 
Тажмухаметов Жанат, 8лет, "Вечная память"   Лобанова Наталья, 17лет, "Роспись по дереву"
 
Самойлова Вероника, 4года, "Вы в нашем сердце"   Яншаева Нелли, 5лет, "Моя Родина сильна!"
 
Романова Диана, 13лет, "Ефрейтор стрелковой роты"   Копылов Тимофей, 14лет, "9 мая"
 
Коллектив "Радуга", с.Викулово   Скоков Виктор, 15лет, "Винтовка солдата ВОВ"
 
Вологжанин Владислав, 10лет, "Связь поколении"   Огородников Ярослав, 9лет, "Я помню! Я горжусь!"
 
Скоков Виктор, 15лет, "Девушка снайпер"   Абдулкаримова Аделина, 12лет, с.Барда
 
Батыркаева Ангелина, 14лет, "Не дожил до Дня Победы три дня..."   Зимасова Элиза, 12лет, "День Победы!"
 
Ноготысая Ольга, 15лет, п.Вычегодский   Кузовлева Арина, 15лет, п.Вычегодский
 
Барболина Майя, 15лет, п.Вычегодский   Адамовский Даниил, 12лет, г.Иркутск
 
Маркина Ирина, 12лет, "Проводы на фронт"   Масленникова Анна, 12лет, "Вечная память"
 
Гейт Анастасия, 16лет, "Медсестрички"   Пожидаева Полина, 8лет, "После боя"
 
Моков Дмитрий, 11лет, "Родина мать"   Шевченко Матвей, 6лет, "Наша Победа!"
 
Панарина Оксана, 12лет, г.Лангепас, "Они сражались за Родину"   Замковая Арианна, 14лет, "Путь бойца"
 
Напненко Екатерина, 15лет, "День Победы!"   Моисеева Варвара, 13лет, "С Победой родной!"
 
Воронцова Мария, 18лет,  "С праздником Победы!"   истомин Ян, 8лет, г.Давлеканово, "Наши танки идут!"
 
Галиев Владислав, 13лет, г.Давлеканово, "За Родину!"   Гарифуллина Гузель, 15лет, "Хорошая примета"
 
Качевский Вячеслав, 12лет, "Наша Победа!"   Комаров Данила, 12лет, "Наступление"
 
Хабибуллина Сабина, 10лет, "В минуты затишья"   Мухамадиева Алсу, 16лет, "В атаку!"
 
Переверзева Анна, 15лет, "Вечная память!"   Смагина София, 9лет, "Залп Победы!"
 
Герасимова Валерия, 9лет, "Подвиг медсестры"   Коллектив группы "Солнышко", д/с №32, г.Нижневартовск
 
Халитова Алина, 5лет, "В память о погибших"   Халитова Алина, 5лет, "С Днем Победы!"
 
Демина Дарья, 12лет, "Вечная память"   Халиуллина Эльмира, 12лет, "Будущее в надежных руках"
 
Чернова Олеся, 12лет,, "На пепелище"   Билокинь Анастасия, 8 лет, "Миру-мир!"
 
Спирин Сергей, 12лет, "Звезда Победы!"   Шарков Даниил, 12ет, "Я рисую мир!"
 
Пешкова Ирина, "Ветеранам почет"   Стрельникова Злата, 9лет, "Победный танец"
 
Медведева Анастасия, 3года, "С Днем Победы!"   Водина Екатерина, 9лет, "Летчики"
 
Войтюкова Екатерина, 14лет, "Полевая кухня"   Щапов Юрий, 10лет, "Боевые друзья"
 
Каштанова Яна, 6лет, "С Днем Победы!"   Курчатова Виктория, 10лет, "Дождались"
 
Елисеев Александр, 8лет, "Нужен путь для фронта очень!"   Кожевникова Анжелика, 13лет, "Партизаны"
 
Позднякова Диана, 15лет, "На водопой"   Кургеева Анастасия, 15лет, "Долгожданная встреча"
 
Жаткина Елизавета, 11лет, "Бессмертный полк"   Савельева Елизавета, 15лет, "Голод"
 
Павлюк Галина, 12лет, "Неожиданная встреча"   Саргсян Татьяна, 15лет, "Трудный путь"
 
Яковкина Ева, 9лет, "Долгожданная встреча"   Тюраков Кирилл, "Долгожданный день Победы!"
 
Высоцкий иван, 9лет, "Пламя памяти"   Есеналиева Калла, 9лет, "Спасибо деду за Великую Победу!"
 
Гречуха Виктория, 9лет, "Праздник Победы!"   Олейников Андрей, "Слава Отечеству"
 
Чумакина Виолетта, 9лет, "Вечный огонь в наших сердцах"   Волгирева Лилияна, 9лет, "Праздник Победы!"
 
Коллектив 3а класса Красноусольской башкирской гимназии-интернат   Коллектив 3а класса красноусольской башкирской гимназии-интернат
 
Козачун Милана, 10лет, "Голубь мира"   Магера Виктория, 9лет, "Я помню, я горжусь!"
 
Марчук Виталина, "Победоносная весна 45-го!"   Потапов Сергей, 9лет, "Бессмертный полк"
 
Турукина Дарья, 10лет, "Великая Победа"   Хромченко Анна, 10лет, "ВОВ 1941-1945г.г."
 
Ферзиллаева Карина, 15лет, "Военный натюрморт"   Закирова Виктория, 15 лет, "Прошлое и настоящее"
 
Котова Елизавета, 12лет, "Мой дедушка"   Маслаков Гордей, 6лет, "Прадед Иван возвращается с фронта"
 
Березина Дарья, 13лет, "День Победы 9 мая 1945 года"   Баймашева Марзия Альмадиевна, г.Нягань, "9 мая"
 
Чураков Иван, 6лет, "Военная сила Победы"   Маслаков Гордей, 6лет, "Навсегда в памяти 9 мая"
 
Глазнов Дима, 6лет, "Парад Победы на Красной площади"   Первушова Анастасия, 9лет, "Родина-мать"
 
Гадельшина Лиана, 12лет, г.Уфа, "Шаймуратов генерал"   Качура Майя, 10лет, г.Уфа, "Мужской разговор"
 
Авсахова Ариана, 15лет, "Возвращение - 45-й"   Зарубина Настя, 9лет, "Папа вернулся"
 
Алдонина Алиса, 8лет, "Письмо из дома"   Давлетгареева Султана, 8лет, "До встречи, родные"
 
Кузнецова Мария, 7лет, "В госпитале"   Утлякова Алиса, 8лет, "Память"
 
Никова Лада, 7лет, "Портрет прадеда"   Латнер Аня, 7лет, "В честь Победы"
 
Багаутдинова Ариана, 10лет, "Перевязка"   Козлова Лида, 14лет, "Ожидание"
 
Токарева Ева, 9лет, "Атака"   Саяпов Аскар, 12лет, "Размышления о войне"
 
Саяпов Аскар, 12лет, "Кино о войне"   Саяпов Аскар, 14лет, "Автопортрет - солдат"
 
Аброщенко Арина, 9лет, "Спасение"   Саяпов Аскар, 12 лет, "Страшное кино"
 
Волкова Арина, 10лет, г.Уфа, "Мой молодой прадед"   Березина Анна, 10лет, "Игра"
 
Васильева Мария, 10лет, г.Сургут   Кройтору Елена, 11лет, "Солдат"
 
Рябова Аделина, 13лет, "9мая"   Егорова Анастасия, "Победа"
 
Трушников Николай, 7лет, "Сражение"   Калашников Кирилл, "Разведчик"
 
Коллектив группы №323 ГБПОУ АО "Плесецский торгово-промышленный колледж"   Ибрагимова Фатима, 13лет, "Мир"
 
Кутильгереева Юлдуз, 14лет, "Черный мир"   Наймиллер Дарья, 10лет, "Танки"
 
Исламова Ангелина, 11лет, "Победа"   Васильева Мария, 9лет, "Война"
 
Каракаев Мурат, 14лет, "Голуби"   Гаврилова Дарья, 8лет, "Добро побеждает зло!"
 
Саутин Иван, 10лет, "Небо, вода, земля"   Котков Максим, 8лет, "За Родину!"
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.