IV Международный творческий конкурс                                               "Я помню, я горжусь!"                                                                                                                                                                            

 

Алферова Ксения, 9лет, " В память о прадедушке"

 

Рахимова Адель, 10 лет, "Я помню, я горжусь!"

 
Тимирбаева Алина, 10лет, "Никто не забыт - ничто не забыто!"   Тимирбаева Алина, 10лет, "Военный поезд на встречц 9 мая"
 
Коллектив группы "Колобок"  МБДОУ №23 "Золотой ключик"   Лукахин Данила, 17 лет, "Военная техника"
 
Соколов Денис, 13 лет, "На поле боя"   Долгополов Федор, 13 лет, "Атака"
 
Ахметова Азалия, 12лет, "Ах, война, что ты подлая сделала.."   Пионерское содружество им.Н.А.Островского , "Карта м/ж ветеранов ВОВ
 
Качалкина Анастасия, 7лет , "Обелиск Славы"   Ходаренко Валерия, 6лет, "Вечная память"
 
Подготовительная группа Д/С №10 г.Янаул, "Парад"   Шишонин Егор, 6лет
 
Маркс Эвелина, 6лет   Марск Матвей, 6лет
 
Саморукова Анастасия, 6лет   Житникова Ксения, 6лет
 
Гайдукова Варвара, 6лет   Горев Владимир, 6лет
 
Тимофей Сингач, 5лет   Алёна Афанасьева, 5лет
 
Алексей Ейбог, 5лет   Лима Солмова, 5лет
 
Маношкина Злата, 6лет   Бурякова Дарья, 15лет
 
Мунирова Амина, 5лет   Быков Ярослав, 5лет
 
Волкова Полина, 16лет   Комракова Виктория, 11лет
 
Зажмилина Кристина, 16лет   Барышникова Юлия, 14лет
 
Изместьева Анастасия, 8лет   Шилоносов Артем, 8лет
 
Березина Любовь Николаевна, "Праздник со слезами"   Дильмухаметова Анастасия, "День Победы"
 
Новоженина Софья, 13 лет   Неустроева Варвара, 9лет
 
Заволокина Елизавета, 8лет   Соловьев Вася, Огар Ярослав, Рогатых Никита, 10 лет
 
Бецкова Елизавета, 15лет, "Поклон тебе, сестричка"   Дильмухаметова Анастасия, "Бессмертный полк"
 
Ситченкова София, 13лет, "Ранение на фронте"   Чернева Анна, 14 лет, "На фронт"
 
Горбунова Юлия, 13лет, "Фронтовая дружба"   Ефремова Юлия, 12леьт, "Письмо с фронта"
 
Селявко Ксения, 14лет, "За танком"   Соседова Татьяна, 13лет, "На фронте"
 
Галиуллина Гузель, 14лет, "Собака санитар"   Коломоец Наталья, 14лет, "На фронте"
 
Маликов Георгий, 14лет, "Дом родной"   Лапонникова Арина, 7лет
 
Баютов Владислав, 6лет, "День Победы 9 мая"   Сивухина Виктория, 12 лет, "Салют Победы"
 

Саплина Алиса, 7лет

 

Гаффонов Артур, 12 лет

 
Закирова Карина, 13лет   Рахматуллин Малик, 13лет
 
Губина Виктория, 13 лет   Хабибуллин Денис, 11 лет
 
Саитов Нияз, 13 лет   Маркелов Игорь, 14 лет
 
Янгирова Регина, 14лет   Казакова Кристина, 15 лет
 
Булатова Алия, 12 лет   Смольникова Дарья, 12 лет
 
Зворыгина Анна, 12 лет   Ибаева Кира, 11лет
 
Шагиев Дамир, 12 лет   Шавалиев Адель, 10 лет
 
Алексеенко Софья, 14 лет, "Голод"   Уждавини Юлия, 13лет, "Возвращение домой"
   
Иванова Софья, 14лет, "Надзиратель"    
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наша группа.