Международный конкурс "Я рисую лето!"                                                                                                                                                                           

 

Стекольщикова Анжелика, 16лет, с.Барышево, "Летние радости"

 

Райкова София, 13лет, с.Барышево, "Радужный луг"

 
Растегаев Лев, 3года, п.Хурмули Хабаровского края, "Солнышко"   Давыдова Виктория, 12лет, г.Севастополь, "Южный берег Крыма"
 
Хохлов Демид, 3года, п.Хурмули, "Улитка"   Степаненко Дима, 3года, п.Хурмули, "Ромашка"
 
Мелкоозеров Георгий, г.Сургут, "Спорт - это здоровье!"   Семененко Екатерина, г.Сургут, "Качели- карусель"
 
Ветчанинова Алена, г.Сургут, "Это надо знать!"   Кадырова Камила, г.Сургут, "Здравствуй, лагерь!"
 
Соснина Екатерина, 4 года, г.Сургут,"Утро летнее!"   Сураева Варвара, 6лет, г.Сургут, "Солнечное лето"
 
Буценко Константин, 10лет, г.Пермь, "Лето- счастье!"   Чалова Ксения, 15лет, г.Волгоград, "Летний день".
 
Иванова Валерия, 4года, г.Сургут, "Лето красное!"   Караева Дарья, 7лет, с.Толмачево, "Радуга"
 
Пискарева Маргарита, 4 года, с.Чуртан, "На берегу реки Ишим"   Караева Дарья, 7лет, с.Толмачево, "Радуга"
 
Бакиров Матвей, 5лет, с.Толмачево, "Рыбка"   Бегунова Рита, 5лет, с.Толмачево, "Зоопарк"
 
Иванова Регина, 5лет, с.Толмачево, "Море и песок"   Караев Александр, с.Толмачево, "Лето во дворе"
 
Логинов Иван, 5лет, с.Толмачево, "Летний день на дне морском"   Доронин Даниил, 4 года, с.Толмачево, фотопрезентация "Удивительный мир"
 
Биктимиров Ислам, 5лет, с.Вагай, "Здравствуй лето!"   Дудников Глеб, с.Вагай, "Красное солнышко"
 
Кучуков Марсель, с.Вагай, "Цветочная поляна"   Торгонская Даша, с.Вагай, "Одуванчиковое поле"
 
Мацейка Валерия, 16лет, г.Пермь, "Мыс Стрелка"   Коллектив группы "Грибочек" МБДОУ д/с "Сказка", "Летнее настроение"
 
Лучникова Елена, 16лет, г.Пермь, "Цветущая земля"   Чубинидзе Маргарита, 3года, "Жуки в траве"
 
Глазков Семен, 13лет, п.Большой Луг, "Пчелиный спор"   Парникова Галина, 16лет, "Букет для мамы"
 
Исакова Валерия, 11лет, "На пляже"   Биктимирова Инесса, 3г., "Лето у моря"
 
Башкова Дарья, 3 года, "Солнечный денек"   Глухих Арина, 3г." Летняя палитра"
 
Тунгусов Павел, 4 года, "Божья коровка, полети на небо"   Орлова Татьяна Владимировна, д/с " №17 Белочка"
 
Слинкина Милена, 3 года, "Солнечный денек"   Рахвалов Данил, 4 года, "Лето у Маши и медведя"
 
Коллектив 3Б класса МАОУ "СОШ "133"   Коллектив 1В класса МАОУ "СОШ №133"
 
Коллективная работа МАДОУ д/с "Колосок", "Цветочная поляна"   Кузюрина Светлана, 9лет, "Тихая охота"
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.