IV Международный творческий конкурс                                           "Пластилиновая страна"                                                                                                                                                                             

 

Багаутдинова Индира, 4 года , "Цветок"

 

Кондратьев Артем, 5лет, "Снегирь"

 
Сечкина Арина, 5лет, "Белка"   Бурылов Ефим, 4 года, "Попугайчик"
 
Васечкина Анна, "Букет для мамы"   Урастимирова Милена, "Ежик на солнышке"
 
Столяров Никита, 9лет, "Космос"   Гусев Даниил, 11 лет, "Самолет"
 
Филиппов Алексей, 11лет, "Ферма"   Кравченко Андрей, 11лети, "В сказке"
 
Берилло Макар, 6лет, "Мои сказочные друзья"   Гилязев Данияз, "Животные Африки"
 
Донченко Дмитрий, 10лет, "Красавица из Дымково"   Кинзягулова Сати, 3,5 года
 
Гилязева Азалия, "Веселая ферма"   Николаева Катя, детский сад №29, "Божья коровка"
 
Милиахметов Камиль, "Стрекоза"   Галимов Камиль, 4 года, "Зимний лес"
 
Акишин Дмитрий, 16лет, "Рыжая плутовка"   Емельянов Андрей, 15лет, "Осенний натюрморт"
 
Журавлев Артем, 14лет, "Вишенки"   Кутьина Алина, 15лет, "Брусника"
 
Роптанов Ринат, 6лет, "Маугли"   Роптанов Ринат, 6лет, "Кот Матроскин"
 
Роптанов Ринат, 6лет, "Совушка"   Коробов Вадим, 13лет, "Яблонька"
 
Новосельцев Дваниил, 16лет, "Цветочная полянка"   Комяков Владислав, 14лет, "Корабль"
 
Белова Таисия, 4 года, "Рыбка"   Куренков Андрей, 4 года, "Крошка Енот"
 
Галина Амина, д/с №29, "Курай"   Курчаева Ирина, 13лет, "Русичи"
 
Ефремова Женя, д/с №29, "Медведь и пчелы"   Балог Тамара, 11 лет, "Айога"
 
Арустамова Ангелина, 12 лет, "Василиса Премудрая"   Лебедева Валерия, 12 лет, "Русская зима"
 
Погуляева Варя, 5лет, "Весенние забавы"   Репин Матвей, 4 года, "Зоопарк"
 
Илюхина Вика, 5лет, "С Днем Победы"   Илюхина Вика, "Рыбка"
 
Илюхина Вика, "Дерево"   Кукушкина Алиса, 5лет, "Верба"
 
Микляева Дарья, 6лет, "Берегите природу"   Астахова Арсения, 6лет, "Доисторический мир"
 
Телепнев Евгений, 3 года, " Корзина яблок"   Войтехович Катарина, 4 года, "Цветы для мамы"
 
Соловьев Вася, "В гости к колобку"   Ушакова Ирина, "Морские жители"
 
Микляев Егор, 6лет, "Ежик"   Шадура София, 4 года, "Автомобиль"
 
Ситко Кристина, 8лет, "Пластилиновые фантазии"   Тимкина Маша, "Мы из Простоквашино"
 
Абдуллин Азат, "Дельфиненок "Степа"   Комелягина Злата, "Играющий Дельфин"
 
Волчков Алеша, "По щучьему велению"   Бабушкин Слава "Царевна Лягушка"
 
Уразалиев Рома, "Разноцветные цветы"   Горбунова Регтна, 9лет, "Букет для мамы"
 
Трушникова Настя, "Мир планет"   Фефелов Тимофей, 6лет, "Моя кошка Муся"
 
Ярков Дима, 4года, "Автомобиль"   Ардашева Настя, 4 года, "Букашки на прогулке"
 
Корытников Вадим, 4года, "Золотая рыбка"   Коркина Маргарита, 4 года, "Совушки"
 
Саламатова Эвелина, 5лет, "Курочкино счастье"   Кутяшева Арина, 5лет, "Пластилиновые мурлыки"
 
Кутяшева Ксения, 3 года, "Веселые барашки"   Смолякова Ангелина, 5лет, "Страус"
 
Ведерников Владислав, 11лет, "Цветочный эскиз"   Лаптева Уралия, 10лет, "Летний пейзаж"
 
Устинова Елизавета, 8лет, "Мой самый верный друг"   Свинаренко Лилия, 8лет, "Утка-мандаринка"
 
Жуковская Алена, 8лет, "Мой пес -Булька"   Кобыльченко Маргарита, 8лет, "Леопард"
 
Юдина Полина, 8лет, "Леопард"   Макогон Стефания, 8лет, " "Леопард"
 
Антоненко Альбина, 8лет, "Бабочка-красавица"   Доронина Елизавета, 8лет, "Тигренек"
 
Иванова Виктория, 8лет, "Жираф"   Сычев Никита, 7лет, "Совушка"
 
Багдасарян Елена, 11лет, "Такса с бантиком"   Дьячкова Виринея, 5 лет, "Щенок"
 
Белякова Софья, 7лет, "Пасхальный зайчик"   Тапакова Зарина, "Бабочка счастья"
 
Тапакова Зарина, "Зайчик"   Камелина Дария, 9лет, "Солнечное весеннее утро"
 
Родина Варвара, "У моря"   Просекина Виктория, 9лет, "Дракоша-сладкоежка"
 
Докшина Анастасия, 14 лет, "Подводный мир"   Шилова Софья , 15лет, "Утка-мандаринка"
 
Рябуша Антонина, 15лет, "Соболиные игры"   Сидорина Александра, 14лет, "Заботливая медведица"
 
Баранова Софья, 14лет, "Медвежата"   Устьянцева Виктория, 15лет, "Властелин тайги"
 
Мухина Виктория, 15лет, "Журавлиная песня"   Хабутдинова Элиза, 5лет, "Виноградная гроздь"
 
Бондаренко Екатерина, 13лет, "Пятнистые олени"   Сираев Азат, 4 года, "Черепашка"
 
Абдулова Алина, 5лет, "Чудо -дерево"   Чудинов Клим, 5лет, "Осенняя пора"
 
Низамутдинов Арсен, 4года, "Матрешка"   Сметляева Анастасия, 9лет, "Звезды зовут"
 
Войцеховский Егор, 4 года, "Лето"   Помелова Ульяна, 4 года, " Парк динозавров"
 
Иванов Даниил, 5лет, "Моя семья"   Сокол Михаил, 5лет, "Птички в огороде"
 
Дружинина Василиса, 9лет, "Единорог"   Белов Артем, 7лет, "Динозаврик "Дино"
 
Лядов Александр, 8лет, "Ракета и космонавт"   Каримова Гульнур, "Домик в деревне"
 
Никитина Полина, 8лет, Чупина Александра, 9лет, "Изумрудный город"   Хусаинов Руслан, "Репка"
 
Юламанова Алина, "Семья"   Кучембердеев Роман, 6лет, "Динозавры"
 
Ильюшонок Владимир, 16лет, "Герой мультфильмов"   Рожков Алексей, 15лет, "Герои мультфильмов"
 
Кочнев Илья, 10лет, "Пластилин волшебный"   Лукахин Данила, 17 лет, "Военная техника"
 
Яблокова Любовь, 13лет, "Барыня"   Абликов Максим, 12лет, "Винни - Пух"
   
Шангареева Карина, 7лет, "Страна фантазии"    
     
     
Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наша группа.