Международный творческий конкурс                     "Образы в куклах"                                                                                                                                                                             

 

Кропотова Мария Павловна, "Барышня"

 

Цимбельман Наталья Викторовна, "Матрешка"

 
Меньшенина Валерия, 14лет, "Молодая семья"   Попова Марина, 12 лет, "В лес по ягоды"
 
Капошко Дина Анваровна, "Встречающая рассвет"   Капошко Д.А., "Хозяйка медной горы"
 
Капошко Д.А., "Иван -царевич на сером волке"   Халиуллина Светлана Шамиловна, "Обрядовые куклы"
 
Мещерякова Диана, 8лет, "Кукла - зерновушка"   Шведова Злата, 7лет, "Кукла- зерновушка"
 
Шитенкова Дарина, "Кукла - зерновушка"   Мамедова Айтакин, 12 лет, "Хантыйские народные куклы"
 
Алисейнова Милана, 8лет, "Русская народная кукла "Мамка"   Ахметзянова Диана, 11 лет, "Русская народная кукла "Козел"
 
Клищенко Елена Владимировна, "Масленица"   Гайсина Ольга Витальевна, "Босиком по песку"
 
Воронцова Таисия, 3 года, "Кукла Дашенька"   Илькевич Анастасия, "Русская барышня"
 
Брянцев Ренат, 7лет, "Сказочная кукла"   Боровикова Людмила Викторовна
 
     
Хазиева Альбина Закировна, "Национальные куклы"   Проворная Наталья Аркадьевна,"Восток"
 
Халиуллина С.Ш., "Обрядовые куклы"   Халиуллина С.Ш., "Обрядовые куклы"
 
Юмагулова Амалия, 6лет, "Народные куклы"   Гареева Назгуль, 6лет, "Сказка в гости к нам пришла"
 
Ямилов Руслан, 6лет, "Народные куклы"   Карешина Е.А., Чуринова С.А, "Пасхальные гуляния"
 
Головина Евгения Владимировна, "Кукла -пеленашка"   Луценко Галина Павловна, "Народная кукла"
 
Ишдавлетова Айгуль Кутлубаевна, "Мы дружбой народов сильны"   Братякова Людмила Сергеевна, "Русская коса"
 
Тищенко Лариса Леонидовна, "Кукла-оберег"   Илькевич Анастасия Андреевна, "Восточная красавица"
 
Абдулов Аскар, "Цыгане шумною толпой"   Яковлев Иван, 10 лет, "Мой талисман"
 
Хайрутдинова Ксения, "Даренка и Муренка"   Хромяк Денис, 10 лет, "Кукла-оберег"
 
Денисова Анна, 10 лет, "Оберег"   Жукова Вероника,"Моя любимая кукла"
 
Макарин Даниил, 7 лет, "Моя кукла игрушка"   Корнеева Наталья Николаевна, Нагорянская Вера Петровна, "Две нарядные подружки"
 
Гойнов Кирилл, 4 года, "Матренушка"   Михайлин Павел, 10лет, "Хоровод"
 
Демиденко Анна, 5лет, "Кукла-оберег"   Попова Ксения, 4 года, "Кукла - оберег"
 
Андреева Диана, 13 лет, "Подружки"   Горячева Елена Владимировна, "Царевна - Лягушка"
 
Ламкова Александра, 14 лет, "Птица - счастье"   Ламкова Александра, 14лет, "На счастье"
 
"Масленица", Петухова Наталья Владимировна   Сметанина Александра, 3 года, "Оберег семейного очага"
 
Маркова Мария, 7 лет, "Хлеб-соль"   Проскурякова Анна, 13 лет, "Перед выступлением"
 
Татаурова Елизавета, 13 лет, "Осень"   Рудакова Елена Васильевна, "Нанюшка"
 
Борисова Алла Михайловна, "Девичьи вечерки"   Андрюхин Никита, 8лет, "Кукла - оберег"
 
Мельчаков Иван, 15 лет, "Фея"   Ерофеевский Денис, 16 лет,"Кукла"
 
Яшина Елена Сергеевна, "Берегиня"   Кабардаева Алина, "Машенька"
 
Сергеева Анастасия, 13 лет, "Утонченная натура"   Лыткина Анастасия, "Дуняша"
     
     
     
     
     

 

Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наша группа.