Всероссийский творческий конкурс                                                     "Веселый светофор"                                                                                                                                                                           

 

Флеш-моб МАДОУ "ЦРР-д/с №68 г.Благовещенск

 

Исянтаева Камила, 6лет, с.Акьяр РБ, мультфильм "Про умных зверушек"

 
Грищенко Захар, 7лет, г.Иркутск, "Мой друг светофор"   Алан Абдулкадыров, 7 лет, г.Сургут, "Добрый светофор"
 
Шайфлер Роман, 4 года, г.Сургут, "Веселый светофор"   Дементьева Кристина, 8лет, г.Октябрьский, "Наш друг - светофор"
 
Слюнин Всеволод, 10лет, г.Октябрьский, "Внимание дорога!"   Конова Юлия, 16лет, п.Солнечный, "Веселый светофор"
 
Мартынцева Ксения, 12лет, п.Солнечный, "Веселый светофор"   Шмарыга Полина, 8лет, г.Иркутск, "С мамой в школу"
 
Староверова Виктория, 13лет, п.Солнечный, "Веселый светофор"   Жильцов Алексей, 7лет, г.Камень-на-Оби, "Самый спелый светофор"
 
Паршуков Андрей, 8лет, г.Сургут, "Пешеходный переход"   Яблокова Люба, 12лет, г.Котлас, "Добрый светофор"
 
Козырев Олег, 12лет, г.Котлас, "Пешеходный переход"   Долгих Виталий, 13лет, г.Пермь, "Безопасная улица"
 
Михалко Евгений, 13лет, г.Пермь, "Зебра"   Санникова Анастасия, 8лет, п.Новоселезново, "Дорога в школу"
 
Щегольков Данил, 10лет, г.Оренбург, ДПТ "Пристегнись"   Коллектив группы "Улыбка", МБОУ "СОШ №3", "Веселый светофорик"
 
Бородина Лиза, 4года, г.Барнаул, "Мой друг светофор"   Харисова Амира, 6лет, с.Ермекеево, "Мой друг светофор"
 
Левин Алексей, 16лет, п.Приводино, "Свет зеленый - ты иди!"   Павлов Олег, 15лет, п.Приводино, "Соблюдай правила на пешеходном переходе"
 
Распутин Олег, 15лет, п.Приводино, "Шагай смелей!"   Антипина Таисия, 5лет, ГП "Рабочий поселок Чегдомын","Светофорчик-регулировчик"
 
Тиунова Юлия, 5лет, г.Советский, "Улица моего города"   Гайсин Искандер, 6лет, с.Кармаскалы, "Светофорик"
 
Камалетдинов Алмаз, 6лет, "Перекресток"   Мунасипов Илнар, 6лет, "Наш друг Светофор"
 
Хакимова Риана,6лет, "Вежливый светофор"   Хафизова Розалия, 6лет, "Мчится транспорт"
 
Тазетдинов Данияр, 6лет, "На пешеходном переходе"   Сухарев Ярослав, 6лет, г.Усть-Илимск, "Шерстяной светофорчик"
 
Кучеренко Никита, 6лет, г.Белорецк, "Светофор"   Куликова Лада, 5лет, г.Бийск, "Дорога"
 
Ярышев Даниил, 6лет, г.Тюмень, "Транспортный светофор   Группа "Петушок", г.Тюмень, "Удивительный светофор"
 
Чиркова Мирослава, 6лет, "Веселый светофорчик"   Щеткова Милана, 6лет, " "Светофорчик"
 
Рагимова Нурай, 6лет, "Наш приятель светофор"   Лысенко Валентина, 5лет, "Забавный светофорчик"
 
Тюрикова Варвара, 12лет, "Светофор - друг ребят"   Стрельцов Ярослав, 5лет, "Трехглазый друг"
 
Вдовенко Кира, 5лет, "Мой друг - Светофор"   Байбулатов Тимур, 8лет, г.Надым, "Дружба со светофором"
 
Шагимуратова Камилла, 10лет, "Светофор"   Миннибаева Алина, 10лет, г.Надым, "Веселый светофорчик"
 
Абдрахманова Диана, 13лет, д.Яушево РБ, "Сон - опасный враг водителя"   Таирова Эвелина, 14лет, д.Яушево РБ, "Если красный горит - стой!"
 
Ашыргельдиевы Амир и Назир, Абдрахманов Шаймурат, 10-11лет, "Желаем всем счастливых дорог!"   Бугайчук Ксения, 10лет, г.Когалым, "Внимание- дорога"
 
Переладов Роман, 9лет, г.Камень-на-оби, "Дядя Степа - светофор"   Дрозд Кирилл, 10лет, г.Сургут, "Мудрый светофор"
 
Анохина Алёна, 6лет, г.Советский, "Движение с уважением"   Глинкина Елизавета, 7лет, г.Сургут
 
Гризлюк Любовь, 6лет, г.Сургут   Катков Алексей, 15лет, п.Североонежск
 
Швец Вячеслав, 10лет, п.Североонежск   Бабаева Эльвира, 11лет, г.Нефтеюганск
 
Хайдарова Светлана, 16лет, г.Дюртюли   Лихачев Шамиль, 3 года, с.Кышик
 
Присенко Анастасия, 11лет, г.Нефтеюганск   Корсакова Варвара, 7лет, г.Минусинск
 
Гладкова Соня, 10лет, г.Минусинск   Бабенко Ульяна, 7лет, г.Минусинск
   
Стрельникова Злата, 10лет, г.Минусинск   Василовских Алина, 7лет, г.Минусинск
 
Давыдова Милана, 8лет, г.Минусинск   Авходеева Катя, 7лет, г.Минусинск
 
Волокитина Анастасия, 10лет, г.Минусинск   Булатова Екатерина, 9лет, с.Новоселезново
 
Мурашкина Даша, 7лет, г.Минусинск   Немчанова Лиза, 9лет, г.Минусинск
 
Полева Алена, 9лет, г.Минусинск   Черепанова Фотиния, 7лет, г.Минусинск
 
Щеглова Влада, 9лет, г.Минусинск   Пугаревич Николай, 9лет, с.Новоселезнево
 
Исенова Дамира, 8лет, с.Новоселезнево   Исенова Индира, 8лет, с.Новоселезново
 
Фалькова Кристина, 10лет, с.Новоселезново   Нурисламов Ильфар, с.Аксаитово
 
Гладких Агата, 4года, Николаева Ариадна, 4 года, п.Сулук   Ким Виктория, Буланкина Анна, Рудакова Елена, 6лет, п.Сулук
 
Барейчева Софья, 7лет, г.Сургут   Калинин Тимофей, 8лет, г.Сургут
 
Лендел Василиса, 8лет, г.Сургут   Пасичнюк Денис, 7лет, г.Сургут
 
Смирнова Анастасия, 8лет, г.Сургут   Ахбалаев Тимур, 8лет, г.Астрахань
 
Станчина Екатерина, 7лет, г.Сургут   Гулуева Мунира, 5лет, г.Ханты-Мансийск
 
Пасютин Иван, 6лет, г.Нягань   Абдуллаев Муслим, г.Нягань
 
Соколовская Олеся Владимировна, отряд ЮИД "Формула 5", г.Когалым   Волосникова Вера, 4года, г.Сургут
 
Ермаков Максим, Алимурзаев Султамут, 10-11лет, г.Когалым   Семья Фатеева Прохора, 4 года, с.Кышик
 
Семья Захаровой Владиславы, 3 года, с.Кышик   Семья Ларюшкина Тихона, 3 года, с.Кышик
 
Семья Богордаевой Мирославы, 3года, с.Кышик   Семья Немельгиной Софьи, 4года, с.Кышик
 
Семья Моноенко Тамары, 3года, с.Кышик   Семья Дубровина Терентия, 3года, с.Кышик
 
Семья Ларюшкина Евсея, 3года, с.Кышик   Семья Хоровой Дианы, 3года, с.Кышик
 
Гусев Михаил, 4года, г.Сургут   Морозова Мелания, 8лет, г.Астрахань
 
Булыгин Александр, 15лет, г.Сургут   Никматуллаев Рамазан, 9лет, г.Сургут
 
Стамбовская Татьяна, 13лет, п.Архара   Боженко Полина, 7лет, п.Архара
 
Кириллова Катя, 7лет, п.Архара   Воронцов Никита, 12лет, п.Архара
 
Лёдова Екатерина, 8лет, г.Иркутск   Конюшкина Вероника, 9лет, г.Иркутск
   
Горомова Екатерина, 9лет, г.Иркутск    
 
Маркус Максим, 10лет, г.Иркутск   Монич Сергей, 7лет, г.Бийск
 
Гордеев Денис, 7лет, г.Бийск   Кривченко Дарья, 7лет, г.Бийск
 
Алешин Данил, 8лет, г.Бийск   Беляева Алина, 8лет, г.Бийск
 
Водянникова Татьяна, 8лет, г.Бийск   Глобенко Алиса, 8лет, г.Бийск
 
Иванова Маргарита, 8лет, г.Бийск   Лукашова Диана, 8лет, г.Бийск
 
Кравченко Эмилия, 8лет, г.Бийск   Красюкова Анастасия, 8лет, г.Бийск
 
Матвеев Михаил, 8лет, г.Бийск   Михайлов Максим, 8лет, г.Бийск
 
Панова Виктория, 8лет, г.Бийск   Сафронов Семен, 8лет, г.Бийск
 
Соболев Александр, 8лет, г.Бийск   Киреева Анастасия, 7лет, г.Бийск
 
Щеголихин Кирилл, 7лет, г.Бийск   Печенин Владимир, 7лет, г.Бийск
 
Сидоров Леонид, 7лет, г.Бийск   Косырева Вероника, 7лет, г.Бийск
 
Белов Андрей, 10лет, г.Бийск   Сергачев Анатолий, 9лет, г.Бийск
 
Жарков Егор, 10лет, Жаркова Анна, 9лет, г.Бийск   Фомин Максим, 10лет, г.Бийск

 

Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.