Международный творческий конкурс                                               "Золотые руки"                                                                                                                                                                            

 

Ибатуллина Алия, 12лет, с.Мичуринск РБ

 

Гайдуллина Гайша, 9лет, с.Аскино РБ

 
Гумерова Эльвина, 12лет, с.Ермекеево РБ   Кондратьев Артем, 5лет, г.Благовещенск, "Лось"
 
Галимов Ислам, 7лет, с.Аскино РБ   Зайцева Евгения, 6лет, г.Амурск
 
Боклач Настя, г.Белорецк, "Сапожок"   Егорова Елена Геннадьевна, г.Амурск
 
Евсеева Надя, 5лет, г.Белорецк, "Зимняя сказка"   Руссу Дмитрий, 14лет, "Дикий лебедь на пруду"
 
Руссу Дмитрий, 14лет, "Горный олень"   Ахметшина Миляуша, 6лет, г.Стерлитамак
 
Семенкова Тамара, 13лет, г.Братск   Егорова Елена Геннадьевна, г.Амурск
 
Чехонина Полина, 7лет, г.Горнозаводск   Наумова Кристина, 8лет, "Букет надежды"
 
Ахметшина Миляуша, 6лет, г.Стерлитамак, "Прогулка по лесу"   Акшенцева Гюзель Галимовна, г.Мелеуз, "Кокошник для снегурочки"
 
Лучникова Евгения Васильевна, г.Салехард, "В родных просторах"   Мальцева Вероника, 4года, г.Амурск, "Фея-Елочка"
 
Крюкова ирина Витальевна, с.Нижнеулу-Елга   Бушуева Дарья, 6лет, г.Амурск
 
Юкляевских Любовь Васильевна, п.Кизема, бисер   Сек Стас, 13лет, г.Архангельск
 
Кунакова Вера, 13 лет,г.Астрахань, батик "Хамелеон"   Симонович Антонина, 15лет, Казахстан, г.Тараз, "Сумочки"
 
Фомаиди Виктория, 16лет, г.Тараз Казахстан, "Алдар косе-хитрый обманщик"   Эгиева Лема, 15лет, Казахстан г.Тараз, "Ай сулу"
 
Никитина Полина, 8лет, "Розовый микс"   Никулина Елизавета, 9лет, "А у нас во дворе"
 
Никитина Полина, 8лет, "Теплое чаепитие"   Першанина Василина, 10лет, "Яркий праздник"
 
Пономарев Кирилл, 13лет, г.Арамиль   Долгова Екатерина Сергеевна, г.Благовещенск, "Декоративная ваза "Северный ветер"
 
Дедовский Дмитрий, 12лет, "Символ 2018г."   Долгова Е.С., "Венецианская маска"
 
Долгова Е.С., "Кулоны - "Северные мотивы"   Оводова Светлана, 13лет, г.Астана Казахстан, "Символ года 2018г."
 
Красов Владимир, 9лет, г.Рубцовск, выжигание по дереву   Мельчаков Иван, 15лет, "Снеговик"
 
Кузнецова Алена, 15лет, "Веселые лягушки на болоте"   Мошников Влад, 15лет, "Полочка для интерьера"
 
Губкина Юлия, 15лет, "Панно"   Ушакова Ирина, 9лет, "Зимушка-зима"
 
Соловьев Вася, 12лет, "Северные яблочки"   Уварова Анастасия, 16лет, "Ночной город"
 
Юдина Юлия, 14лет, "Новогодний шарик"   Ефимов Семен, 11лет, "Первые цветы"
 
Самарин Даниил, 14лет, "Огненный пес"   Самарин Даниил, 14лет, "Цветы"
 
Черниговская Ольга, 15лет, "Венеция"   Василенко Злата, 11лет, "Цветочек"
 
Шевкунова Анастасия, 15лет, "Деревенский пейзаж"   Сурнаев Александр, 14лет, "Лев"
 
Ефимова Екатерина, 14лет, "Яблочко"   Вдовенко Леонид, 14лет, "Роза"
 
Фаталиев Замедин Фаталиевич, "Вазы"   ДЮП "Факел", "Новогодний символ"
 
Дороганова Карина, 12лет, Тютина Надежда Николаевна, "Ваза с цветами"   Тошкузиева Динара, 12лет, "Букет"
 
Малофеев Никита, 15лет, Казахстан, Алматы, "Портрет Эйнштейна"   Малофеев Никита, 15лет, Казахстан, Алматы, "Праздник Наурыз"
 
Фоминых Мария Игоревна, 19лет, г.Сургут, "Королевский пион"   Холостякова Виктория, 10лет, г.Коряжма, алмазная вышивка
 
Зубко Милана, 9лет, Казахстан, г.Усть-Каменогорск, "Атласные цветы"   Сотникова Ангелина, 9лет, Казахстан, г.Усть-Каменогорск, "Атласное чудо"
 
Насыбуллина Гульнара Абдулхаковна, г.Казань, "Олени в лесу"   Хахалкина Елена Алексеевна, г.Уфа, "Ваза с цветами"
 
Быков Илья, г.Пермь   Вахрушев Антон, 10лет, г.Коряжма
 
Глазков Семен, 13лет, п.Большой Луг   Сабанчин Булат, 5лет, г.Мелеуз РБ
 
Акишин Дмитрий, 16лет, "Бабочка"   Журавлев Артем, 14лет, "Бусы для мамы"
 
Емельянов Андрей, 15лет, "Ночная охота"   Истомина Софья, 11лет, "Пушистая красавица"
 
Казанцева Светлана, 12лет, "Елочка"   Кузьмицкая Дарья, 16лет, пгт Мортка, "Церковь"
 
Кутьина Алина, 14лет, "Мак"   Калугина Анастасия, 11лет, "Лиса и колобок"
 
Сивухина Виктория, 12лет, "Колобок"   Зуев Никита, 16лет, батик "Зимняя сказка"
 
Аксенова Алена, 15лет, вышивка "Лошадь"   ГОлубкова Елена, 13лет, "Голхов-Майданские мотивы"
 
Кравченко Екатерина, 16лет, вышивка "Родные просторы"   Четина Екатерина, 17лет, "Природа как источник вдохновения"
 
Гусельникова Анастасия, 11лет, "Древо жизни"   Маленьких Софья, 9лет, "Хохломские завитки"
 
Радостева Александра, 14лет, "Хозяйка медной горы", береста   Епишина Алина, 12лет, "Медведь", береста
 
Корницкая Лариса Ильинична, "Скатерть "Рождество"   Меньшова Гликерия, 7лет, "На морском дне"
 
Меньшова Светлана Алексеевна, "Русское поле"   Меньшова Екатерина, 11лет, "С Новым годом!"
 
Палкина Полина, 10лет, слоеное тесто   Патлатная Анастасия, 10лет, "Первоцветы"
 
Стекленев Михаил, 12лет, "Павлин"   Стальмаков Артем, 14лет, п.Кизема, "Добряк"
 
Алферов Данил, 13лет, "Сказочные герои"   Попов Илья, 13лет, "Наши друзья"
 
Солодовниченко Дарья, 11лет, "Мы на солнышке лежим"   Крылов Егор, 13лет, "Друзья"
 
Сивкова Александра, 14лет, Тюменская обл., ""Символ года - собака"   Мельничников Ярослав, 10 лет, выжигание по дереву
 
Степанова Арина, 11лет, "Ангел"   Краснова Алина, 11лет, "Угги для куклы"
 
Попова Кристина, 12лет, "Гнездышко"   Абдрахимов Денис, 4 года, "Кормушка"
 
Абдрахимов Денис, 5года, "Домик для Деда Мороза"   Белокуров Роман
 
Гиндуллина Элиза, 5лет   Казакова Александра, 5лет
 
Казакова Александра, 5лет, "Новогодний хоровод"   Колесников Денис, 5лет, "Символ года"
 
Колесников Денис, 5лет   Криштофяк Анна, 5лет
 
Кувакина Вероника, 5лет   Милик Анна, 4года
 
Наточий Константин, 5лет   Шептицкий Роман, 4года
 
Овчар Сергей, 5лет   Перетокина Варвара, 4года
 
Сметанина Мария, "Кормушка"   Худошин Ярослав, 5лет
 
Худошин Ярослав, 5лет, "Домик для Деда Мороза"   Афанасов Егор,9лет
 
Крапивкина Нина Николаевна, "Новогодний букет"   Забейворота Анна, 8лет
 
Калиуш Анастасия, Перунова Виктория, 13лет   Колешов Данил, 12лет
 
Максимова Милана, 11лет   Пожидаева Полина, 10лет
 
Масленникова Анна, 13лет   Решканич Александра, 11лет
 
Полянский Владислав, 15лет   Тараскина Маргарита, 10лет
 
Чухутова Анна, 15лет, "Мамино счастье"   Яковенко Алена, 14лет, "Дракончик"
 
Яковенко Алена, 14лет   Корытов Дмитрий, 12лет, "Зимушка"
 
Кузьмина Карина, 16лет, "Розы"   Рабинюк Ольга, 10лет. "Дачный домик"
   
Кошелев Федор, Зинин Дмитрий, Клочихин Костя, 15лет, "Уголок для школьных принадлежностей"    
     
     
Наши дипломы
javascript://
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наша группа.