Всероссийский творческий конкурс "Золотая хохлома"                                                                                                                                                                             

 

Меркурьев Александр, 6лет, пгт Пойковский, "Хохломские завитки"

 

 

Шершнев Леонид, 7лет, г.Югорск, "Необычный цветок"

 
Юдникова Ева, 3 года, п.Сосновка . "Золотая хохлома"   Исликаев Богдан, Д.Орьебаш РБ, "Золотой сервис"
 
Хузина Элина, д.Старый Орьебаш, "Золотой сервис"   Коллектив группы "Дуслык" детский сад №39 "Радуга" г.Белебей РБ
 
Осепян Зоя Араратовна, г.Сургут, "Рябинка"   Меркушева Оксана Ринатовна, г.Нижневартовск, "Птицы счастья"
 
Эдличко Варвара, 3 года, г.Нижневартовск, "Тарелочка для Мишутки"   Райбергер Эвелина, 3 года, г.Нижневартовск, "Тарелочка для Аленушки"
 
Махонько Виктория, 3 года, г.Нижневартовск, "Подарок для мамы"   Павлова Юлия, 13лет, г.Сургут
 
Шерматова Фарзона, п.Солнечный   Хмарский Иван, 7лет, г.Югорск
 
Немойкина Ева, 13лет, г.Сургут   Пайдиева Злата, 10лет, с.Краснохолмский РБ
 
Коллектив "Хохлома", г.Челябинск   Кац Дарья, 7лет, г.Томск
 
Кузьмицкая Дарья, 16лет, пгт Мортка   Еманова Анастасия, 7лет, г.Бийск
 
Михайлова Людмила, 6лет, г.Бийск   Середа Екатерина, 7лет, г.Бийск
 
Черноскутова Ирина, 10лет, п.Новоселезново   Тарасова Мария, 7лет, г.Томск
 
Бахарева Елизавета, 4года, г.Иркутск   Котова Вероника, 11лет, г.Оренбург
 
Качура Анастасия, 12лет, г.Оренбург   Тюленева Полина, 10лет, г.Пермь
 
Подригуля Александр, 8лет, г.Пермь   Павлов Андрей, 8лет, г.Пермь
 
Анна Пешнина, 8лет, г.Пермь   Андрей Кожин, 8лет, г.Пермь
 
Леонид Галеев, 8лет   Никита Селитков, 8лет, г.Пермь
 
Леонид Галеев, 8лет   Леонид Галеев, 8лет
 
Ольга Ершова, 8лет   Дмитрий Шергин, 8лет, г.Пермь
 
Полина Попова, 8лет   Семиволос Алиса, 7лет, г.Томск
 
Садриев Тимур, 15лет, г.Октябрьский   Садчикова Юлия, 5лет, г.Воронеж
 
Боровкова Диана, 6лет, г.Воронеж   Маняпова Алина, 11лет, г.Оренбург
 
Гарифуллина Азалия, 7лет, "Матрешка"   Гилимшина Ляйла Ильшатовна, "Роспись предмета быта"
 
Адиева Арина, 9лет, "Роспись предмета быта"   Шакирова Лина, 12лет, г.Оренбург
 
Долгорук Диана, 4года, г.Благовещенск   Шинкарёв Александр, 3года, г.Благовещенск
 
Комарёва Ксения, 6лет, г.Благовещенск   Андреева Даша, 3года, с.Железнодорожный
 
Вишняков Петр, 6лет, г.Югорск   Вишняков Петр, 6лет, г.Югорск
 
Мурашкинцев Николай, 5лет, с.Краснохолмский   Гюлмамедов Хусейн, 8лет, с.Краснохолмский
 
Гюлмамедов Эльмир, 5лет, с.Краснохолмский   Киселев Давлат, 10лет, г.Урай, "Хохломская ложка"
 
Боржов Максим, 13лет, п.Вычегодский   Фаизов Рамиль, 12лет, с.Краснохолмский
 
Киевский Дмитрий, 18лет, п.Вычегодский   Айваседа Николай, 16лет, пгт Новоаганск
   
Ефремов Антон, 10 лет, г.Урай    
Последние новости
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.