Итоги II Международного творческого конкурса
"Скульптура" (по март)

Автор работы Адрес место
Авданина Светлана Николаевна, воспитатель г.Москва 3
Азизова Анастасия Камрановна, 11 лет Приморский край, г. Партизанск 1
Алиева Элина, 14 лет ХМАО - Югра, г. Когалым 3
Бабанина Софья Дмитриевна, 14 лет Приморский край, г. Партизанск 2
Бармин Ринат, 12 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Белова София сергеевна ,10 лет Владимирская обл., г.Ковров 3
Белоусова Дарья 9 лет Липецкая область, Липецкий район, с.Боринское участник
Бесхлебнова Ирина, 11 лет Владимирская обл., г.Ковров 2
Бойко Ольга, 8 лет Сахалинская область, пгт. Тымовское участник
Борисова Милана Викторовна, 12 лет Приморский край, г. Партизанск 1
Верещагин Данил Алексеевич 15лет г.Омск 1
Гаврилина Василиса 4 года 3 месяца Рыскулова Самира 4 года 2 месяца Михеева Серафима 4 года 8 месяцев Трифонова Анна 4 года 6 месяцев г. Ростов-на-Дону участник
Гаджиева Залина, 9 лет ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе 1
Гетманская Алина, 14 лет Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Агалатово 3
Горбунова Валерия Николаевна,12 лет Владимирская обл., г.Ковров 1
Григорьева Мария, 11 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 2
Данилова Дарья Павловна, 16 лет Владимирская обл., г.Ковров 1
Данилова Людмила, 10 лет Калининградская обл., г. Балтийск участник
Денейкина Дарья Сергеевна, 12 лет Приморский край, г. Партизанск 2
Докторова Ульяна Александровна , 11 лет Владимирская обл., г.Ковров 3
Докторова Яна Александровна , 11 лет Владимирская обл., г.Ковров 3
Дробышевская Эмилия, 12 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Дроздов Максим,13 лет Курская область 1
Дроздова Милана, 10 лет г. Красноярск участник
Дружинин Максим, 8 лет Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Агалатово 1
Зайцева Кристина Романовна , 13 лет Владимирская обл., г.Ковров 2
Захарова Алена 11 лет ХМАО, г.Ханты-Мансийск участник
Зюкова Карина Михайловна,10 лет Владимирская обл., г.Ковров 3
Ирадовский Владислав 12 лет ХМАО-ЮГРА участник
Калита Марина, 11 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Киреева Юлия Дмитриевна, 12 лет Владимирская обл., г.Ковров 2
Кожокина Полина Александровна,13 лет Владимирская обл., г.Ковров 1
Комиссарова Доминика,13 лет Курская область 1
Кондратьев Артем, 7 лет г. Благовещенск 1
Копылова Анастасия Михайловна,12 лет Владимирская обл., г.Ковров 3
Корягин Иван Михайлович,13 лет Владимирская обл., г.Ковров 1
Красикова Валерия Павловна,12 лет Владимирская обл., г.Ковров 3
Кривошей Ксения, 9 лет Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Агалатово 1
Кудрявцев Владислав, 10 лет Мурманская область, г. Заполярный участник
Кульша Анастасия 14 лет Омская обл. Нововаршавский р-н. п. Большегривское участник
Лиховидов Максим, 9 лет Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Агалатово 1
Лосева Полина Николаевна 12 лет Владимирская обл., г.Ковров 2
Макурина Варвара Игоревна, 13 лет Владимирская обл., г.Ковров 1
Маратканов Михаил Владимирович, 10 лет Мурманская область, г. Заполярный участник
Марова Екатерина Дмитриевна,10 лет Владимирская обл., г.Ковров 3
Марьин Сергей Геннадьевич, 12 лет г. Ханты-Мансийск участник
Матвеев Егор 12 лет Алтайский край, город Бийск участник
Мехтиев Кирилл 13 лет Саратовская обл,р.п.Лысые Горы 1
Мирзоева Латифа, 9 лет ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе 1
Мудреченко Мария, 13 лет ХМАО - Югра, г. Когалым 1
Назаренко Алиса, 13 лет ХМАО - Югра, г. Когалым 1
Никулина Анна Александровна, 11 лет Приморский край, г. Партизанск 1
Паниткова Таисия 7 лет Республика Крым, г. Феодосия , п. Приморский участник
Паус Тимофей Сергеевич, доцент Россия, Свердловская область, город Екатеринбург 1
Пеус Василий, 10 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Побережник Каролина , возраст (10лет) Свердловская область, город Асбест участник
Покрышкина Валентина, 11 лет Пермский край, г. Горнозаводск 3
Порошкин Ярослав Денисович, 14 лет Приморский край, г. Партизанск 1
Родионова София МИхайловна, 13 лет Владимирская обл., г.Ковров 1
Розова Анастасия Игоревна, воспитатель г.Москва 3
Русанов Филипп, 17 лет Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Агалатово 2
Синельникова Маргарита Алексеевна, 13 лет Приморский край, г. Партизанск 3
скрытников Артём Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Соловьева Алина Александровна ,10 лет Владимирская обл., г.Ковров 3
Соловьёва Алина Александровна ,12 лет Владимирская обл., г.Ковров 2
Спиридонова Дарья 8 лет г. Новосибирск участник
Титаренко Зарина, 11 лет город Москва участник
Титова Камила , возраст ( 8лет) АО, г. Астрахань участник
Тоторкина Дарья Евгеньевна , 14 лет Владимирская обл., г.Ковров 1
Тренина Мария Алексеевна, 13 лет Владимирская обл., г.Ковров 1
Тюпина Александра, 14 лет ХМАО - Югра, г. Когалым 1
Тюрин Георгий, 8 лет Ростовская область, г. Шахты участник
Уранов Иван Александрович ,11 лет Владимирская обл., г.Ковров 1
Ушаков Денис, 7 лет г. Благовещенск 1
Ушаков Денис, 7 лет г. Благовещенск 1
Филенкова Алина Александровна, 13 лет Владимирская обл., г.Ковров 3
Филенкова Алина Александровна, 13 лет Владимирская обл., г.Ковров 1
Фоминых Софья, 12 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 2
Фролов Даниил 9 лет Республика Дагестан,город Махачкала участник
Харина Дарья, 11 лет ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе 1
Холод Полина ХМАО - Югра, г. Когалым 2
Цихомский Кирилл Александрович, 14 лет Приморский край, г. Партизанск 1
Чечулин Иван, 12 лет Свердловская облсть, город Арамиль 1
Чиглинцева Злата, 14 лет ХМАО - Югра, г. Когалым 3
Чунаев Анатолий Андреевич 11 лет Владимирская обл., г.Ковров 1
Чупрова Диана, 11 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Шаманова Юлия Андреевна,10 лет Владимирская обл., г.Ковров 3
Швидченко Олеся Викторовна, 13 лет Приморский край, г. Партизанск 1
Широков Кирилл Дмитриевич, 12 лет Омская область г Называевск 2
Шитов Юрий, 11 лет ЗАТО Межгорье участник
Шманичева Эвелина Александровна ,12 лет Владимирская обл., г.Ковров 2
Шубина Ксения Александровна, 13 лет Владимирская обл., г.Ковров 1
Щинова Софья Михайловна 7 лет Кировскся область, город Киров 1
Эмирова Зоре 14 лет Республика Крым город Белогорск 2
Яковенко Эмиль Алексеевич, 10 лет Владимирская обл., г.Ковров 3
Яныгина Екатерина, 11 лет, ученица 4 А класса г. Ростов-на-Дону участник
Яромова Ирина Станиславовна, старший воспитатель г.Москва 3

 

                     Уважаемые участники творческого конкурса!                    Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов с 7 по 10 апреля. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наша группа.