Итоги III Международного творческого конкурса "Мир цветов"
Автор работы | Адрес | место |
Абрамов Сергей, 10 лет | г.Калининград | участник |
Адыева Эльвина Вильдановна (13 лет) | Республика Башкортостан, г. Янаул | 1 |
Бабушкина Татьяна Петровна | г. Канаш Чувашская республика | 1 |
Блажевич Николай, 11 лет | МО, г.Красногорск | 3 |
Боброва Наталья Викторовна | Республика Башкортостан, г. Уфа | 1 |
Богер Альберт Юрьевич, 13 лет | Алтайский край, город Рубцовск | 1 |
Богер Альберт Юрьевич, 13 лет | Алтайский край, город Рубцовск | 1 |
Богер Альберт Юрьевич, 13 лет | Алтайский край, город Рубцовск | 1 |
Брагина Елизавета Юрьевна (9 лет) | Пермский край, п. Суксун | 1 |
Булгаков Матвей Иванович, 6 лет. | Томская обл.г. Северск | 1 |
Витошкина Лилиана Александровна, 12 лет | Кемеровская область, г. Новокузнецк | 1 |
Володина Наталья, 13 лет | г.Барнаул | 3 |
Герасимов Михайл, 9 лет | Пермский край, п.Куеда | участник |
Горшкова Наталья Николаевна | Тульская область, город Щекино | 1 |
Денисова Анна | г.Волгоград | 1 |
Децембер Андрей - 3 года | Кемеровская обл, Крапивинский р-н, п.Зеленогорский | 1 |
Жогин Владислав Максимович, 18 лет | РБ, Учалинский р-н, г. Учалы | 1 |
Зарипова Гульчачак Фларитовна | г. Уфа | 1 |
Зуев Савелий, 9 лет | г. Архангельск | 2 |
Кирсанова Мария, 4 года | Тульская область, город Щекино | 1 |
Кудинова Анастасия Владимировна | Республика Башкортостан, г. Уфа | 2 |
Мельник Иван, 7 лет | г. Архангельск | 1 |
ОВЗ - Багаутдинова Алсу Нагимовна, 19 лет | РБ, Учалинский р-н, г. Учалы | 2 |
Осколкова Лариса Борисовна | Ханты-Мансийский автономный округ Сугрутский район д. Лямина | 1 |
Осколкова Лариса Борисовна | Ханты-Мансийский автономный округ Сугрутский район д. Лямина | 1 |
Осколкова Лариса Борисовна | Ханты-Мансийский автономный округ Сугрутский район д. Лямина | 2 |
Панченко Марк, 10 лет | г.Казань | участник |
Пушина Ирина Владимировна | Республика Коми, город Ухта | 1 |
Ртищева Юлия | г.о.Отрадный Самарской обл. | 1 |
Самойлова Дарья, 12 лет | г.Саратов | 3 |
Сапогова Людмила Викторовна | Тульская область, город Щекино | 1 |
Соболева Юлия Эдуардовна (Воспитатель) | Московская область г.о.Павловский Посад с. Рахманово | 2 |
Тимуш Николай, 13 лет | г.Астрахань | 3 |
Томилина Мария, 10 лет | г.Волгоград | участник |
Усмонова Сабрина Мирсаидовна, 13 лет | Кемеровская область, город Новокузнецк | 3 |
Фаррахова Арина Альфредовна (9 лет) | Республика Башкортостан, г. Янаул | 1 |
Цыбина Лилия Алексеевна, 14 лет | Амурская область, Архаринский район. С. Ядрино | 2 |
Цыбина Марина Александровна | Амурская область, Архаринский район. С. Ядрино | 1 |
Юсупова Азалия, 10 лет | г. Канаш Чувашская республика | 1 |
Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов.