Итоги III Международного творческого конкурса "Декоративный пейзаж" (по март)

Автор работы Адрес место
Абдуллина Юлия Артуровна, 12 лет Республика Башкортостан, г.Уфа участник
Абдуллина Юлия Артуровна, 12 лет Республика Башкортостан, г.Уфа 3
Абрамец Анастасия Яковлевна г. Тюмень 1
Акопян Даниэлла, 14 лет г. Оренбург 1
Аксенова Анжелика Владимировна 13 лет Россия, Оренбургская область ,г.Оренбург,п.Каргала 2
Алексеева Юлия Владиславовна (15 лет) Республика Саха(Якутия), г.Ленск 3
Алтынбаева Айлина Равилевна. 7 лет. Башкортостан, Абзелиловский район, с. Аскарово 1
Атареев Михаил, 7 лет Республика Крым, г. Феодосия участник
Атонян Арам, 6 лет г. Тюмень 3
Ахметзянова Азалия Марсовна. 15 лет Республика Татарстан, город Азнакаево 1
Базулина Анастасия Андреевна город Ульяновск 1
Байдин Алексей Дмитриевич, 7 лет Ставропольский к., Труновский р., с. Донское 1
Байрамова Ариана, 13 лет Омская область, Омский МР, село Дружино 1
Башкова Алевтина, 10 лет г. Петрозаводск участник
Беккер Артур, 12 лет Свердловская область  
Белая Вероника Вячеславовна, 14 лет Республика Коми, г. Ухта 1
Белоусова Юлия, 11 лет Удмуртская республика, Алнашский р-он, с.Алнаши 1
Бергутова Алина, 14 лет Омская область, Омский МР, село Дружино 1
Бибина Камилла Эдуардовна 14 лет п г т Красная Поляна, Вятскополянский район, Кировская область 1
Васильева Юлия, 16 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Веслова Софья, 15 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 2
Видякина Валерия, 11 лет Свердловская область 1
Винокурова Анастасия, 12 лет РБ.Белорецкий район, с.Верхний Авзян 1
Волкова Ксения, 13 лет РБ.Белорецкий район, с.Верхний Авзян 3
Волкова Софья, 11 лет г. Нижневартовск ХМАО 1
Габбасов Роберт, 8 лет Оренбургская обл., г. Донгуз участник
Ганзенко Кристина Дмитриевна , 10 лет город Астрахань 1
Гасанова Райсат 12 лет Ставропольский край, город Нефтекумск 2
Гвоздиков Роман 10 лет Татарстан, Альметьевский район, село Русский Акташ 3
Гордаш Дарья Сергеевна 11 лет Краснодарский край, город Краснодар участник
Грошева Елизавета, 13 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Гунбин Алексей, 11 лет Ставропольский край, п. Степной участник
Дробышева Олеся Александровна (15 лет) Республика Саха(Якутия), г.Ленск 1
Есипко Ангелина Витальевна, 16 лет Россия, г. Краснодар 1
Загумённова Дарина 10 лет Татарстан, Альметьевский район, село Русский Акташ участник
Запорожец Злата Тарасовна 15 лет Краснодарский край, город Краснодар 1
Захарова Софья 8 лет Татарстан, Альметьевский район, село Русский Акташ 3
Зенина Александра Владимировна, 11лет г.Москва 1
Зенина Ксения Владимировна, 11лет г.Москва 1
Исанбаева Ания Айдаровна, 7 лет Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа 1
Ишмуратова Василиса 15 лет г. Магнитогорск 1
Каукова Екатерина Свердловская область, г. Берёзовский 1
Кашникова Милана, 11 лет Алтайский край, г. Барнаул участник
Климовская Ангелина Ильинична 14 лет ХМАО-Югра Тюменская область г.Нижневартовск 1
Кляин Алина Владиславовна, 12 лет город Астрахань 2
Колесник Юлия Алексеевна, 14 лет Россия, Алтайский край, г. Славгород 3
Кондратьев Павел Леонидович 15 лет г. Озёрск, Челябинская обл. 1
Костенникова Ульяна, 11 лет Свердловская область 2
Кравец Антон Валерьевич, 16 лет г. Тюмень 3
Курбатова Анастасия Сергеевна , 13 лет город Астрахань 1
Кучкина Настя, 17 лет Свердловская обл., Пышминский р-н, р.п. Пышма 2
Кыржалы Андрей, 11 лет Алтайский край, г. Бийск участник
Ломакин Савелий Витальевич, 11 лет г. Ялта, Республика Крым 3
Ломакина Анастасия Алексеевна, 12 лет город Астрахань 3
Малышева Юлия, 10 лет Свердловская область, г. Берёзовский 2
Мальгинова Анна Александровна, 13 лет Ставропольский к., Труновский р., с. Донское 1
Мелихова Софья, 13 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Мещерякова Аксинья Алексеевна (15 лет) Республика Саха(Якутия), г.Ленск 2
Мингалиева Лейсян Раисовна г.Ульяновск 2
Мишина Татьяна, 14 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Мухаметзянова Самира Азаматовна, возраст-7 лет. Республика Башкортостан, г. Уфа 1
Мухачев Кирилл, 11 лет Краснодарский край, ст. Рязанская участник
Нагорная Виолетта 12 лет Татарстан, Альметьевский район, село Русский Акташ 1
Нестерова Александра, 11 лет г. Оренбург 1
Неустроева Катя 10 лет Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, с.Эмиссы 2
Никифорова Виктория Павловна, 12 лет Россия, Алтайский край, город Славгород 1
Николаева Вероника, 10 лет г. Чита Читинская обл. участник
Пашковская Ульяна, 13 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 1
Первакова Валерия, 7 лет Свердловская область 1
Петренко Дарья Андреевна 11 лет Краснодарский край, город Краснодар 1
Пивнева Елизавета 9 лет Ставропольский край , город Нефтекумск 1
Полетавкина Анна, 12 лет РБ.Белорецкий район, с.Верхний Авзян 1
Полтавская Дарья Руслановна, 13 лет Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск 1
Попов Дмитрий, 11 лет Тверская область, г. Калязин участник
Потапова Анастасия Сергеевна 10 лет Краснодарский край, город Краснодар 1
Прохорова Арина, 15 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 3
Рассадникова Елена, 9 лет г. Магнитогорск участник
Рахманова Ксения Владимировна 13 лет Краснодарский край, город Краснодар 1
Савельева Татьяна 10лет Свердловская область г.Берёзовский 1
Сагоконь Мария 12 лет Россия, Республика Крым, г.Ялта 2
Самарин Антон, 13 лет ХМАО-Югра, г. Когалым участник
Самарская Вероника Игоревна 12 лет Краснодарский край, город Краснодар 1
Свиркова Ирина Витальевна, 11 лет г. Москва, г. Троицк 1
Сеитова Ясмина 8 лет Ставропольский край, город Нефтекумск 1
Селепнева Анастасия, 13 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 3
Скареднова Марина Сергеевна, 17 лет г. Тюмень 2
Степанова Елизавета Свердловская область, г. Берёзовский 2
Стоцкая Дарья, 10лет РБ.Белорецкий район, с.Верхний Авзян 2
Таранец Эвита, 14 лет г. Оренбург 1
Терёхина Анна 15 лет Татарстан, Альметьевский район, село Русский Акташ 1
Тихомирова Арина, 13 лет Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос.Войсковицы 2
Филяев Илья Максимович,12 лет г. Тюмень участник
Халилова Мавиле 11 лет Республика Крым город Белогорск 1
Ходжагелдиева Ясмина 9 лет Ставропольский край , город Нефтекумск 1
Храмцов Артем Дмитриевич 11лет Поселок Орловский Ростовской области 2
Ширманова Таисия Евгеньевна 9 лет Россия, Липецкая область, Липецкий район, с.Боринское 1
Шостак Алина 10 лет Татарстан, Альметьевский район, село Русский Акташ 1
Щукина Ирина Александровна 10 лет Россия, Липецкая область, Липецкий район, с.Боринское 1

 

                       Уважаемые участники творческого конкурса!                    Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов с 05 апреля. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наша группа.