Итоги III Международного творческого конкурса "Образы в куклах" (по март)

Автор работы Адрес место
Абдулкадырова Самира, 13 лет Чеченская Республика, Гудермесский район, с. Кошкельды 1
Абраров Вадим, 10 лет г.Саратов 3
Анчурова Любовь Николаевна Тульская область 1
Артамонова Елена г.Ульяновск гран-при
Бандура Оливия , 7 лет Красноярск 1
Банкина Кристина 22 года г. Самара 1
Белобородова Жанна, 8 лет Липецкая область, п.Добринка участник
Беляевская Ольга Викторовна Иркутская область, Боханский р-н, п. Бохан 1
Бердыш Екатерина Юрьевна Краснодар 2
Бердыш Екатерина Юрьевна Краснодар 1
Бехова Мирослава 8 лет Забайкальский край п. Могойтуй 1
Блажевич Семен, 11 лет г.Волгоград 3
Борисенко Дарья ,11 лет. Омская обл., г.Тюкалинск 1
Бородавкина Дарина 6 лет Брянская область г.Клинцы 1
Бородачева Жанна, 12 лет РТ, г. Бавлы 3
Бортникова Нина Владимировна (преподаватель) Красноярский край, Богучанский райнон, п. Пинчуга 3
Быкова Алина, 13 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Быкова Алина, 14 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Было Наталья Александровна Мурманская область, г. Заполярный 1
Васильева Ольга Викторовна Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, г. Нюрба 1
Володина Наталья, 13 лет АО, г.Астрахань 3
Ворошилина Марина, 11 лет Алтайский край, г. Бийск участник
Вюсурова Амина, 13 лет Чеченская Республика, Гудермесский район, с. Кошкельды 1
Гаинанова Ольга Владимировна Красноярский край, Богучанский р-н, п. Говорково 1
Герасимов Михайл, 9 лет г.Казань 3
Гильмутдинова Данэлия Ленаровна, 3 года РТ, г.Бавлы 2
Горшкова Софья, 5 лет г.Москва 1
Гусева Дарина, 4 года г. Москва 1
Деркаева Марина (4 года), Деркаева Милана (4 года), Покровский Максим (4 года) Москва 1
Долгачева Александра Евгеньевна Московская обл., Рузский р-н, п. Дорохово 1
Долгушина Мария, 7 лет РБ, г.Уфа 3
Долгушина Наталья, 9 лет РТ, г. Набережные Челны участник
Егорова Татьяна Анатольевна г.Орел 1
Елисеева Елизавета, 14 лет г. Новошахтинск, Ростовская обл. 1
Ершова Елизавета Сергеевна 13 лет Тюмень 1
Жвакина Мирослава Дмитриевна, 7 лет Московская область 1
Женский клуб рукоделия "Берегиня" Челябинская обл., п. Синий Бор 1
Замараева Дарья г. Уфа Республики Башкортостан 2
Золотая Ирина Ростиславовна преподаватель Краснояркий край, Богучанский р-он, п.Манзя 1
Золотая Ирина Ростиславовна преподаватель Краснояркий край, Богучанский р-он, п.Манзя 1
Золотая Ирина Ростиславовна преподаватель Краснояркий край, Богучанский р-он, п.Манзя 1
Золотухина Екатерина Красноярский край, Богучанский р-н, п. Осиновый Мыс 1
Золотухина Екатерина, 15 лет Красноярский край, Богучанский р-н, п. Осиновый Мыс 1
Зудова Татьяна Александровна город Москва 1
Зуев Савелий 10 лет г.Архангельск 1
Иванова Зара Карловна 40 лет город Ясный Оренбургской области 1
Избалыкова Злата, 12 лет г. Саратов 2
Ильясов Кинья 11 лет Республика Башкортостан, г. Учалы 2
Кейшева Виктория Игоревна 14 лет Омская область, Нижнеомский район, с. Нижняя Омка 1
Киндерова Алиса, 9 лет г. Оренбург 2
Киреев Марат, 11 лет Удмуртская Республика, с. Селты участник
Кирюшина Эвелина 11 лет Саратовская обл,р.п.Лысые Горы 2
Климчук Ангелина 11лет Красноярский скрай, Курагинский район ,д.Жербатиха 3
Колодчак Вероника , 9 лет, г.Сургут 2
Комарова Вера Михайловна Кемеровская область, Киселевский городской округ 1
Комарова Вера Михайловна Кемеровская область, Киселевский городской округ 1
Комарова Вера Михайловна Кемеровская область, Киселевский городской округ 1
Комарова Вера Михайловна Кемеровская область, Киселевский городской округ 1
Комарова Вера Михайловна, заведующий детским сектором Кемеровская область, Киселевский городской округ 1
Коняева Майя 4,8 лет г.Москва 1
Корельская Светлана Юрьевна город Архангельск 1
Коржаева Валерия, 12 лет Омская обл., Нижнеомскийр-он, с.Нижняя Омка 1
Косачева Зарина, 10 лет Республика Удмуртия, г. Чайковский участник
Косенкова Арина, 11 лет город Астрахань участник
Костина Елизавета, 6 лет г.Москва 1
Кошелева Александра Московская область г.о.Ступино дер. Алфимово 2
Кошелева Виктория Московская область г.о.Ступино дер. Алфимово 3
Кружок ДПТ "Поделки по интересам" Дети 11-14 лет. Челябинская область Увельский район с. Малое Шумаково 1
Кузьменко Катерина, 11 лет Омская обл., г.Тюкалинск 1
Куликова Алина, 12 лет г. Новошахтинск, Ростовская обл. 1
Кунгурцева Любовь, 9 лет Россия, Пензенская область город Каменка участник
Кургаева Карина, 9 лет г.о. Чапаевск, Самарская область 1
Лавренков Андрей Александрович Московская область, г.о.Ступино 1
Лавренков Станислав Сергеевич Московская область, г.о.Ступино 1
Лаврук Ольга Николаевна Хабаровский край Ванинский район п. Октябрьский 2
Лаврушина Марина, 11 лет РБ, г.Давлеканово 3
Лазарева Татьяна Ивановна г. Москва 2
Ларионова Наталия Владимировна г.Москва 1
Лебедев Ян, 8 лет РБ, г.Нефтекамск 3
Лебедева Вероника, 12 лет г.о. Чапаевск, Самарская область 1
Коллектив детей 10-13 лет Краснодарский край, Белореченский район, ст. Рязанская 1
Максимова Наталья Владимировна г.Москва 1
Мальмагутова Кристина, 13 лет Пермский край, с. Березовка 1
Мастерская "Гефест" Челябинская обл., п. Синий Бор 1
Мельник Татьяна Юрьевна, 14 лет Челябинская область, Еткульский р-н, село Еткуль 1
Митрофанова Светлана, 10 лет МО, г. Воскресенск участник
Михайлов Станислав, 10 лет Московская область, город Зарайск 2
Михеева Дарья, 13 лет г. Саратов 1
Мицура Антон, 9 лет Иркутская область, город Тулун 3
Мозес Анастасия Геннадьевна 18 лет Ананова Юлия Олеговна 18 лет Краснодарский край, г.Геленджик 1
Мосалева Анна Александровна Мурманская область, г. Гаджиево 1
Москвина Ольга Сергеевна, 11 лет п г т Красная Поляна, Кировская область участник
Мурадова Динара, 11 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Нестеренко Анна Викторовна Новосибирская обл, Баганский район, село Баган 1
Осауленко Надежда Владимировна г.Москва 1
Османова Амелия, 11 лет ХМАО-Юга, г. Сургут участник
Особливая Ирина Валериевна Московская область, г. о. Ступино дер.Алфимово 1
Особливая Ирина Валериевна Московская область, г. о. Ступино дер.Алфимово 1
Особливая Ирина Валериевна Московская область, г. о. Ступино дер.Алфимово 1
Особливая Ирина Валериевна Московская область, г. о. Ступино дер.Алфимово 1
Особливая Ирина Валериевна Московская область, г. о. Ступино дер.Алфимово 1
Охламеева Регина, 10 лет Орловская обл., г. Орел 2
Павлова Валерия 15 лет Архангельская область 1
Панафидина Галина Евгеньевна Белгородская область, Ивнянский район, пгт Ивня 1
Панченко Мира, 10 лет Пермский край, п.Куеда 3
Патрушева Ирина, 6 лет Оренбургская обл., г. Оренбург 3
Пенерова Полина, 7 лет Россия, Республика Крым, г.Ялта участник
Пестюрина Ирина Игоревна Иркутская область, Усольский район, р.п.Мишелевка 1
Пестюрина Ирина Игоревна Иркутская область, Усольского района, р.п.Мишелевка 1
Петухова Амелия, 10 лет Краснодарский край, г.Белореченск участник
Пишта Александра, 13 лет г. Новошахтинск, Ростовская обл. 1
Пишта Александра, 13 лет г. Новошахтинск, Ростовская обл. 1
Пишта Александра, 13 лет г. Новошахтинск, Ростовская обл. 1
Плещева Ирина, 10 лет Свердловская область, город Арамиль 1
Привалова Софья Александровна, 8 лет Свердловская область, город Полевской 1
Пустотина Анжела, 9 лет Пермский край, г. Горнозаводск участник
Пшеничная Наталья Юнусовна, Воспитатель Г. Москва 3
Рассадников Максим, 11 лет г. Челябинск участник
Риммер Алисия, 12 лет Ставропольский край, Нефтекумский район, город Нефтекумск 1
Салий Диана Романовна 18 лет Колягина Наталья Алексеевна 17 лет Краснодарский край, г.Геленджик 1
Сальников Антон, 7 лет г. Санкт-Петербург 3
Самойлова Екатерина, 12 лет г.Калининград 3
Сапожникова Камила Сергеевна, 13 лет Свердловская область, город Полевской 2
Сафронова Наталья Викторовна Участник кружка ДПТ "Мастерицы" Челябинская область Увельский район с. Малое Шумаково 1
Сергеева Нина Юрьевна Новосибирская область р.п. Колывань 1
Сидорова Ангелина, 6 лет г.Москва 2
Сизых Дарья Алексеевна Московская область, г.о.Ступино 1
Скоробогатова Анастасия, 8 лет ХМАО-Югра, п. Солнечный 2
Скребцов Алексей, 11 лет г. Новошахтинск, Ростовская обл. 1
Скребцова Лилия 8 лет и Скребцов Алексей 11 лет г. Новошахтинск, Ростовская обл. 1
Скребцова Лилия, 8 лет г. Новошахтинск, Ростовская обл. 1
Скребцова Татьяна Олеговна, 59 лет г. Новошахтинск, Ростовская обл. 1
Скребцова Татьяна Олеговна, 59 лет г. Новошахтинск, Ростовская обл. 2
Скребцова Татьяна Олеговна, 59 лет г. Новошахтинск, Ростовская обл. 1
Солнышкина Ольга Анатольевна Нижегородская область Ардатовский район р.п. Мухтолово 1
Соловьева Мария 5 лет МО, г.Коломна 1
Сташко Андрей Андреевич кружок "Сувениры" 17 лет Краснодарский край, г.Геленджик 1
Степанова Вероника, 11 лет г. Хабаровск участник
Студия ДПТ «Калейдоскоп рукоделий» Тульская область, поселок Приупский 1
Тараскина Маргарита, 11 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Ташбулатова Зарина, 8 лет Самарская обл., г.Самара участник
Тимошенко Валентина Владимировна воспитатель г. Москва 1
Тимуш Петр, 13 лет г.Барнаул 3
Ткачева Влада, 14 лет Иркутская область, г. Иркутск 1
Томилина Мария, 10 лет МО, г.Красногорск 3
Фарбер Ева, 11 лет Свердловская область, город Арамиль 1
Федорова Надежда, 13 лет Челябинская обл., п. Синий Бор 1
Хабарова Александра Васильевна, 6 лет Республика Коми, г. Сыктывкар 1
Хусаинов Аслан, 13 лет, г.Иркутск 3
Чичерина Анастасия, 8 лет Республика Удмуртия, г. Камбарка участник
Шевцова Альбина Витальевна, преподаватель ЯНАО, Пуровский район, пгт.Уренгой 1
Шугай Наталья Сергеевна 10 л. Изостудия "Колорит" Хабаровский край Ванинский район п. Октябрьский 1
Шумских Константин, 13 лет ХМАО-Югра, г. Когалым 3
Юшкевич Ангелина Витальевна Г. Москва 1

 

                   Уважаемые участники творческого конкурса!                    Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов с 07 по 10 апреля. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша группа.