Итоги III Международного творческого конкурса "Пейзаж в графике" (по март)

Автор работы Адрес место
Абрамов Ярослав Сергеевич 14 лет Краснодарский край, город Краснодар 2
Абуев Рамзан Салманович 17 лет Чеченская республика г.Грозный 1
Аззопарди Илэйна г.Владимир 1
Анисимова Людмила, 9 лет Белгородская область, г. Алексеевка участник
Аничкина Марина Андреевна,14 лет г.Когалым Тюменская область 1
Антипина Дарья Алексеевна, 16 лет Иркутская область, г. Братск 1
Афанаскина Ольга Анатольевна 15 лет Краснодарский край, город Краснодар 1
Афанасьева Маргарита, 9 лет Ленинградская обл., г. Выборг участник
Баранникова Злата Сергеевна 13 лет Краснодарский край, город Краснодар 3
Баскакова Ксения г.Владимир 1
Басманова Ксения Сергеевна 14 лет Краснодарский край, город Краснодар 2
Баулин Олег Викторович г. Самара 1
Бейбалаева Камилла 13 лет г. Астрахань 1
Берсенева Виктория, 7 лет Свердловская область 1
Богневская Анастасия 15 лет Россия.г.Благовещенск.Амурская обл. 3
Бубнова Нина Григорьевна, 15 лет Ставропольский к., Труновский р., с. Донское 1
Бунина Светлана 13 лет г. Астрахань 2
Галанинская Алиса г.Владимир 2
Гильманова Лина Азатовна, 7 лет Москва 1
Гончаренко Даниил Родионович 15 лет Краснодарский край, город Краснодар 3
Громов Вдадимир, 8 лет Пензенская обл., г. Пенза участник
Грязнова Юлия Максимовна 14 лет Краснодарский край, город Краснодар 3
Гудына Екатерина, 8 лет Амурская область , г. Тында 1
Евтушенко Анна, 8 лет Амурская область , г. Тында 2
Егорова София, 11 лет Иркутская область, г. Братск 1
Еремицкая Милена Валерьевна, 14 лет Астраханская область, г. Астрахань 1
Забарчук Дарья Павловна, 16 лет Кемеровская область-Кузбасс, пгт.Промышленная 1
Заболотский Артём, 8 лет Амурская область , г. Тында 2
Зайкова Алиса, 13 лет г. Верхняя Пышма 1
Зворыгин Анатолий, 10 лет г. Астрахань участник
Зеничева Эльмира г.Владимир 2
Зинченко Анастасия Анатольевна 13 лет Краснодарский край, город Краснодар 1
Зуйкина Дарья, 12 лет Иркутская область, г. Братск 3
Иванов Александр Михайлович, 9 лет Москва 1
Кармадонова Полина, 10 лет Иркутская область, г. Братск 2
Карпикова Александра г.Владимир 1
Касаткина Мария г.Владимир 3
Киляев Георгий, 11 лет МО, г. Раменское участник
Кирдяшкина Наталья Евгеньевна г. Самара 1
Кирияк Валерия 12 лет Московская область г. Серпухов 1
Киселева Валерия Игоревна, 15 лет Республика Коми, г. Ухта 1
Клюшин Павел г.Владимир 3
Князева Вероника Романовна 16 лет Краснодарский край, город Краснодар 1
Ковалева Софья 14 лет Ставропольский край, город Нефтекумск 2
Коваленко Карина, 11 лет Иркутская область, г. Братск 3
Ковтунова Юнна Юрьевна 15лет Краснодарский край, город Краснодар 1
Козлитина Ульяна, 8 лет Амурская область , г. Тында 2
Колосова Ульяна, 8 лет Амурская область , г. Тында 1
Комиссарова Кристина 12 лет Московская область г. Серпухов 3
Константинов Федор, 10 лет Алтайский край, г. Славгород 3
Корыткина Марина Алексеевна (16 лет) Краснодарский край,г. Краснодар 1
Корытова Марина, 10 лет Республика Саха(Якутия), г.Ленск участник
Корякин Владимир, 11 лет г. Суздаль участник
Кравцов Артём Алексеевич 9 лет Краснодарский край, город Краснодар 1
Кривокорытова Дарья Максимовна, 16 лет Кемеровская область-Кузбасс, пгт.Промышленная 1
Крылов Марк Артурович, 8 лет Москва 1
Кузьмин Юрий, 10 лет Иркутская область, Куйтунский район, структурное подразделение с. Барлук 3
Лаврушкина Ксения, 11 лет Республика Крым, г. Евпатория участник
Линева Екатерина 12 лет Московская область г. Серпухов 2
Литвинова Елизавета Алексеевна, 15 лет г. Магнитогорск 1
Матвеева Виктория, 7 лет Свердловская область 1
Матяш Злата Витальевна 15 лет Краснодарский край, город Краснодар 3
Минченко Мирослава, 8 лет Амурская область , г. Тында 2
Москова Олеся Вадимовна, 15 лет Астраханская область, г. Астрахань 1
Мотина Полина, 8 лет Амурская область , г. Тында 1
Мочалова Мария Максимовна, изостудия "Разноцветные ладошки", 11 лет г. Ярославль 2
Нечаева Ксения г.Владимир 2
Павлова Софья Владимировна, 15 лет Республика Татарстан, г.Бугульма 3
Плотникова Елена, 13 лет Кемеровская область, г.Кемерево участник
Репко Иван 13 лет г. Астрахань 1
Решетникова Александра, 10 лет ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск участник
Романова Полина г.Владимир гран-при
Руденко Дарья Олеговна 14 лет Краснодарский край, город Краснодар 3
Самуйлова Анастасия , 8 лет г.Гурьевск 2
Сахарова Анна г.Владимир 3
Семененко Ольга, 11 лет Архангельская обл., г. Архангельск участник
Семенова Варвара, 11 лет г. Верхняя Пышма 1
Сергачева Анастасия 12 лет Московская область г. Серпухов 1
Симонова Светлана, 13 лет Челябинская область, город Троицк 2
Синельникова Надежда 13 лет Оренбургская область Первомайский район п.Первомайский 1
Смазнова Юлия г.Владимир 3
Снегерева Яна г.Владимир 2
Сороколетова Анна Максимовна 11лет Респýблика Крым, пгт Гурзуф 1
Токарская Вероника, 13 лет Челябинская область, город Троицк 2
Тракало Орест Романович 15лет Краснодарский край, город Краснодар 1
Уколова Софья, 7 лет Амурская область , г. Тында 1
Ушакова Милана, 9 лет Алтайский край, г. Славгород 2
Фёдорова Александра Олеговна,15 лет г.Когалым Тюменская область 1
Фомина Дарья Ивановна, 9 лет Иркутская область, г. Братск участник
Фомичев Константин, 9 лет Республика Мари-Эл, г.Йокар Ола участник
Холстинин Данил, 9 лет Свердловская область 1
Черкашина Полина 16 лет Оренбургская область Первомайский район п.Первомайский 2
Чернявская Дарья Максимовна, 13 лет Астраханская область, г. Астрахань 1
Чиглинцева Мария, 13 лет ХМАО-ЮГРА, г. Когалым участник
Чумак Маргарита Сергеевна 15 лет Краснодарский край, город Краснодар 1
Шевцова Кира, 13 лет Челябинская область, город Троицк 1
Шиняева Елизавета г.Владимир 2
Шошин Иван Сергеевич 13 лет Россия, Оренбургская область ,г.Оренбург,п.Каргала 2
Юрова Милана , 10 лет Иркутская область, г. Братск 1
Юсупова Амина Магомедовна, 13 лет г. Грозный 1
Янова Вероника, 10 лет Иркутская область, г. Братск 3

 

                       Уважаемые участники творческого конкурса!                    Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов с 05 по 10 апреля. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наша группа.