Итоги IV Международного творческого конкурса "Декоративная живопись. Портрет" (сентябрь- март)

Автор работы Адрес место
Алиева Элина, 16 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Абдуллаева Гюзаль, 11 лет ХМАО-Югра, г. Сургут 3
Аллагулиева Зухра Абдурашитовна Ставропольский край, город Нефтекумск 1
Амирбекова Патимат, 11 лет Ставропольский край, город Нефтекумск 1
Анзорова Фатима, 9 лет Краснодарский край, г. Туапсе 2
Анкудинов Валерий, 12 лет Республика Мари Эл, г. Йошкар-Ола 3
Антонов Кэскил Васильевич, 17 лет Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский улус, село Хаптагай 1
Антонов Кэскил Васильевич, 17 лет Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский улус, село Хаптагай 1
Ардашева Елена, 9 лет г. Санкт-Петербург 3
Артемьева Кристина, 12 лет Ивановская обл., г. Фурманов участник
Архипова Олеся, 11 лет МО, г. Раменское 3
Атабекова Алеся Андреевна, 11 лет Астраханская область, г. Астрахань 2
Бадина Лолита 19 лет г. Самара 2
Баранова Лера 11 лет п. Родники 3
Барышева Полина, 16 лет Тульская область, п.Заокский 1
Биккинин Сандыгалей, 12 лет Казахстан, г. Тараз участник
Биктимирова Аделина, 10 лет Тюменская обл., г. Тобольск 1
Блинова Арина,8 лет Московская обл. г. Сергиев Посад 1
Бугай Мария, 16 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 2
Бурундукова Ульяна Александровна 7 лет Г. Красноярск 1
Бычкова Валерия, 11 лет Московская область, Сергиево-Посадский район, п.Загорские дали 1
Волкова Татьяна Михайловна, 12 лет Читинская обл., г. Чита участник
Галина Даяна 16 лет РБ, г. Учалы 1
Герасимова Алла, 13 лет РБ, Давлекановский р-н, с. Ленинск 3
Горева Полина Андреевна 5 лет Г. Красноярск 1
Городилова Александра, 10 лет ХМАО-Югра, г. Нижневартовск участник
Григориян Диана, 10 лет Ст. Багаевская , Ростовская обл. 1
Григорьева Екатерина,14лет Свердловская область, город Полевской 1
Гришин Максим, 8 лет г.Ноябрьск 3
Данилова Ксения Николаевна г.Тюмень 1
Данилова Ксения Николаевна г.Тюмень 1
Демешкина Ксения Дмитриевна, 14 лет Хабаровский край,г.Хабаровск 1
Долгушин Артем, 8 лет г. Ханты-Мансийск 3
Дубровина Лиза 11 лет п. Родники участник
Журушкина Кира 11 лет Россия, Калужская область г. Калуга 1
Зайнуллина Юлия Алексеевна, 14 лет Республика Башкортостан, город Уфа 1
Захарова Алёна Андреевна 11 лет Г. Красноярск 1
Исламкулова Элина, 15 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Ишутина Алксандра Констатиновна, 15 лет г.Муравленко 3
Кайтемиров Тимур, 14 лет Московская область Раменский район гп.Быково 2
Карпеева Ева,13 лет Санкт-Петербург 1
Карпенко Захар, 7 лет Ст. Багаевская , Ростовская обл. 1
Карпенко Захар, 7 лет Ст. Багаевская , Ростовская обл. 1
Карпова Дарья, 15 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 2
Климкина Елена Ивановна Раменский городской округ, п. Родники 2
Ковбасюк Владимир, 11 лет Хабаровский край,сг.Хабаровск участник
Колесникова Екатерина Владимировна 26 лет Краснодарский край, город Краснодар 1
Кофейникова Ульяна, 16 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Кофейникова Ульяна, 16 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Краснов Петр Сергеевич, 11 лет АО, г. Астрахань 2
Краснопёрова Ксения, 10 лет Тюменская обл., г. Тобольск 1
Красовский Александр Константинович, 14лет г. Магнитогорск 1
Курносова Екатерина, 15 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Курносова Екатерина, 16 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 2
Кустовлянкина Вероника Алексеевна, 5 лет Вологодская область, город Череповец 2
Лестев Михаил, 15 лет Тульская область, п.Заокский 1
Лим Костантин, 11 лет г. Красноярс участник
Лоншакова Софья 10 лет Тында, Амурская обл. 3
Михеева Кристина (14 лет) Кировская область г. Киров 2
Мыльникова Регина, 10 лет г. Златоуст Челябинская область участник
Нужина Полина, 11 лет Московская область, Сергиево-Посадский район, п.Загорские дали 2
Овсянникова Эвелина (14 лет) Кировская область г. Киров 1
Останина Ирина (12 лет) Кировская область г. Киров 2
Панова Татьяна 10 лет г.Хабаровск 1
Пахомова Валерия Валерьевна Воронежская обл,рп Хохольский 1
Пашутин Кирилл, 9 лет г. Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра участник
Пилипчук Валерия Владимировна Хабаровский край,г.Хабаровск 2
Раджапова Самира, 12 лет Ст. Багаевская , Ростовская обл. 2
Рыжова Анастасия Андреевна Красноярский край, г.Минусинск 1
Садыкова Лина,12 лет ХМАО-ЮГРА,г.Сургут 2
Сажина Варвара, 10лет Тюменская обл., г. Тобольск 2
Самолётова Варвара Андреевна 10 лет Г. Красноярск 1
Силантьева Анжелика, 10 лет Тюменская обл., г. Тобольск 3
Скобелкина София (14 лет) Кировская область г. Киров 3
Сорокина Мария Николаевна 14 лет Краснодарский край, город Краснодар 1
Субботина Мирослава, 12 лет г. Краснодар участник
Супрун Екатерина Константиновна, 14 лет Хабаровский край,г.Хабаровск 1
Суючбакиева Элина Шамильевна 18 лет г.Екатеринбург 1
Тюпина Александра, 14 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 3
Улитина Софья, 8 лет Московская обл. г. Сергиев Посад 2
Фазлиддинова Мукаддас 15лет Узбекистан,Ташкентская область,город Ангрен 1
Филипчук Анна, 15 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Хантимирова Алена, 7 лет Московская область,г. Серпухов участник
Харелина Елизавета Федоровна, 14 лет Челябинская область, г. Магнитогорск 1
Ходченко Марина, 7 лет Пермский край, г. Горнозаводск участник
Холод Полина, 15 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 1
Хужаев Марат Русланович, 13 лет Республика Башкортостан, Учалинский район, село Учалы 1
Черненко Екатерина Викторовна 6 лет Г. Красноярск 1
Черняева Лада,15 лет Краснодарский край 1
Шангареева Карина, 15 лет Россия, Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Когалым 3
Шишкова Дарья 12 лет Ульяновская область, г.Ульяновск 1
Шубина Софья (13 лет) Кировская область г. Киров 1
Япарова Ульяна, 11 лет Удмуртская республика, Алнашский р-он, с.Алнаши 1

 

                       Уважаемые участники творческого конкурса!                    Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов с 07 по 10 апреля. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наша группа.