Итоги IV Международного творческого конкурса
"День защитника Отечества"

Автор работы Адрес место
Алаудинова Марьям Салмановна 8 лет Чеченская республика, г. Грозный 3
Александрова Елизавета 5 лет г.Гурьевск 1
Андреева Юлия 16 лет Приморский край,Яковлевский район,с. Яковлевка 2
Арайс Арина 8 лет г.Гурьевск 3
Асташкин Александр Евгеньевич, 9 лет Кемеровская область, г.Топки 3
Багин Артур, 11 лет Оренбургская область,Акбулакский район, С.Новопавловка 1
Багин Артур, 11 лет; Оренбургская область,Акбулакский район, С.Новопавловка 3
Балакаев Егор Викторович возраст 10 лет Алтайский край, город Рубцовск 1
Бахрушина Алина 9 лет Приморский край,Яковлевский район,с. Яковлевка 2
Беккеров Аскар Ермекович 15 лет Ростовская область Обливский район хутор Солонецкий 2
Бирюкова Алёна 9 лет Приморский край,Яковлевский район,с. Яковлевка 2
Богдалова Настя 9 лет Свердловская обл., г.Арамиль 2
Борзов Владимир, 11 лет Пермский край, г. Пермь участник
Будыленко Алиса Константиновна, 16 лет Республика Крым, г.Ялта 3
Быковский Кирилл, 10 лет Алтайский край, город Бийск 2
Ватрушина Надежда, 9 лет ХМАО, г.Ханты-Мансийск участник
Вендин Арсений 11лет Краснодарский край ,Калининский район ,станица Старовеличковская 1
Вендин Арсений 11лет Краснодарский край ,Калининский район ,станица Старовеличковская 2
Волков Игорь, 8 лет Челябинская область,Троицкий район, с.Дробышево 2
Воробьев Данил, 6 лет Алтайский край, г. Бийск 1
Ганзер Магдалина 9 лет г.Гурьевск 3
Гназаров Святослав, 12 лет Республика Татарстан, г.Казань участник
Григорьева Татьяна, 13 лет Республика Чувашия, г.Чебоксары участник
Гузуева Амелина, 12 лет Чеченская Республика, Гудермесский район, с.Кошкельды 3
Дёгтева Анастасия Юрьевна 8 лет Амурская область. Город Тында 1
Денисенко Павел, 11 лет МО, г. Раменское участник
Джапарова Хамис Рамазановна 16 лет Ростовская область Обливский район хутор Солонецкий 1
Дидыч Татьяна 11лет Краснодарский край ,Калининский район ,станица Старовеличковская 1
Добрынина Мария Николаевна Пермский край, С.Усть-Кишерть 1
Добрынина Мария Николаевна Пермский край, С.Усть-Кишерть 1
Дубкова Валерия, 11 лет Оренбургская область,Акбулакский район, С.Новопавловка 2
Дубкова Валерия, 11 лет Оренбургская область,Акбулакский район, С.Новопавловка 3
Дюрядина Ольга Сергеевна, 14 лет Республика Башкортостан, г. Агидель 1
Емельянова Кристина, 12 лет г.Салехард участник
Жихарева Дария, 9 лет Алтайский край, город Бийск 2
Захарова Валерия Денисовна 8 лет Амурская область. Город Тында 1
Зверева Татьяна 13 лет г. Челябинск 2
Зикеева Светлана Александровна, Коллектив ДПИ "Кудесники", 11 лет, Краснодарский край,Успенский район,с.Новоурупское 2
Злоказов Егор, Злоказова Лиза, 4 года Свердловская область, город Нижний Тагил 1
Зубакова Вера 7 лет г.Гурьевск 1
Ибраева Камилла 5 лет г.Гурьевск 1
Иванова Арина Артёмовна 7 лет Чеченская республика, г. Грозный 1
Иванова Татьяна город Бийск 1
Ильин Максим, 8 лет г. Архангельск участник
Ильинская Вероника Владиславовна, 11 лет Московская область, город Зарайск 1
Ильмуков Андрей Александрович,1 класс обучение на дому Кемеровская область, г.Междуреченск 1
Исаева Маргарита , 7 лет г. Нижний Новгород участник
Карапетян Анна ( ОВЗ )14лет Краснодарский край ,Калининский район ,станица Старовеличковская 1
Карнаухова светлана, 12 лет Алтайский край, г. Бийск участник
Каюмов Максим, 10 лет Свердловская область, Камышловский район, поселок Восход 1
Кильдурасов Кирилл, 10 лет Алтайский край, город Бийск 2
Кискорова Ксения Олеговна Кемеровская область, г.Междуреченск 2
Кляшева Полина Александровна 12 лет г.Уфа,РБ 1
Кобзева Маргарита 8 лет г.Гурьевск 2
Корельский Вячеслав, 15 лет Архангельская область 1
Костин Матвей 9 лет Пономаревского района 1
Котенок Антон 11 лет Приморский край,Яковлевский район,с. Яковлевка 3
Крупнова Варвара, 8 лет Челябинская область, город Троицк 1
Куликов Тимофей Алексеевич, 8 лет Кемеровская область, г.Топки 2
Курбанова Раина, 5 лет Республика Башкортостан, Бураевский р-н, с. Бураево 1
Кусаев Муслим Усманович 9 лет Чеченская республика, г. Грозный 2
Ленк Алина 9 лет г. Челябинск 1
Леонова Вера Андреевна с.Гражданка,Анучинского района, Приморского края 1
Луговой Аскар Александрович,7 лет Республика Башкортостан,г. Благовещенск 1
Максимович Дарья 7 лет Приморский край,Яковлевский район,с. Яковлевка 1
Маринова София Николаевна 8 лет Амурская область. Город Тында 1
Мачульский Игорь Вячеславович 6 лет Московская область, г.Реутов ул. Некрасова д.8 1
Митина Анастасия , 9 лет г. Краснодар 2
Митрова Татьяна Александровна, 5 лет Удмуртская Республика, Селтинский р-н, с. Селты 1
Молотилов Максим, 8 лет г. Краснодар 1
Мотовилов Саша, 4 года Свердловская область, город Нижний Тагил 1
Мурза Александр 11 лет Краснодарский край ,Калининский район ,станица Старовеличковская 2
Мусина Виолетта Вилевна,12 лет Республика Башкортостан, г. Уфа 2
Намоконов Илья Владимирович Приморский край 3
Паромова Анна, 10 лет г.Архангельск 1
Рекунова Алиса 8 лет Приморский край,Яковлевский район,с. Яковлевка 1
Рожок Ксения 10 лет Приморский край,Яковлевский район,с. Яковлевка 2
Рудаков Тимур, 12 лет Архангельская область 1
Рябцева Эвелина, 12 лет Иркутская обл., г. Братск 1
Самуйлова Анастасия , 8 лет г.Гурьевск 2
Сафонова Марина Викторовна город Бийск 1
семенев Никита, 9 лет Алтайский край, город Бийск 1
Сергеева Дарья 10 лет Приморский край,Яковлевский район,с. Яковлевка 2
Силачев Михаил 7 лет г.Гурьевск 1
Тагирова Максалина Халидовна 10 лет Чеченская республика, г. Грозный 2
Тайсумова Линда Беслановна 10 лет Чеченская республика, г. Грозный 1
Темирходжаева Амина Казахстан, г. Нур-Султан 2
Тимиров Никита Геннадьевич, 18 лет Республика Башкортостан, город Уфа 1
Тонков Егор Сергеевич, 7 лет Удмуртская Республика, Селтинский р-н, с. Селты 1
Туйматова Камилла, 15 лет Республика Адыгея, г.Майкоп участник
Ульданова Сабина 11 лет г. Челябинск 1
Уматгириева Камила Ибрагимовна 10 лет Чеченская республика, г. Грозный 3
Усманова Рахима Исаевна 9 лет Чеченская республика, г. Грозный 3
Флягина Василиса, 9 лет Свердловская область, Камышловский район, поселок Восход 3
Флягина Елизавета, 10 лет Свердловская область, Камышловский район, поселок Восход 2
Фомин Александр, 11 лет Краснодарский край ,Калининский район ,станица Старовеличковская 2
Хаматьянова Юлия Ильнуровна, 12 лет Республика Башкортостан, г. Уфа 1
Хизриева Марет, 12 лет Чеченская Республика, Гудермесский район, с.Кошкельды 2
Хириев Асхаб Зелимханович, 11 лет Чеченская Республика, Гудермесский район, с. Кошкельды 1
Худякова Анна 11 лет г. Челябинск 1
Цой Дария 8 лет Приморский край,Яковлевский район,с. Яковлевка 1
Чапаев Артем, 7 лет Республика Мари Эл, г. Йошкар-Ола участник
Чаплыгина Сабина, 8 лет Челябинская область, город Троицк 3
Червонопийский Андрей, 11 лет Калининградская область, г. Гурьев участник
Чермянинова Полина Александровна, 10 лет Свердловская обл., г.Арамиль 3
Чильчинова Амина 13 лет Алтайский край, город Бийск 1
Чубаров Леонид, 9 лет Алтайский край, город Бийск 1
Чудинова Милена Анатольевна 8 лет Амурская область, г. Тында 1
Шамбер Арина Алексеевна 8лет Амурская область, г. Тында 1
Юсупов Мансур Сайд-Алвиевич, 10 лет Чеченская Республика, Гудермесский район, с. Кошкельды 1

 

                     Уважаемые участники творческого конкурса!                      Если Вы направляли работы, вносили оргвзнос, но не увидели себя в таблице, сообщите нам пожалуйста.  Рассылка дипломов с 8 по 10 марта. Исходя из практики сообщаем о том, что не все отправленные дипломы могут дойти до адресатов. Если таковые случай будут иметь место, проверьте пожалуйста в своей почте папку для спам, иной раз дипломы "оседают" там. Если и там их нет, тогда незамедлительно сообщите нам и мы продублируем отправку. Прежде чем распечатать, проверьте пожалуйста правильность оформления дипломов. В случае обнаружения ошибок также сообщите нам. 

     С уважением ЦРТ "Перспектива"

Наши дипломы
Об этом сайте

Наш центр предлагает Вам принять участие в конкурсах рисунков, публикаций и мастер-классов педагогов

Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наша группа.